Перейти к публикации
Форум волгоградских родителей
MARIANA

Фото и видео операторы

Рекомендованные сообщения

Антона Друмова тоже могу порекомендовать ЛИЧНО)) Очень хороший фотограф, занимается фотографией с самого детства. Знает от и до, как должно быть. Замечательно рисует, и взгляд его как фотографа - взгляд художника. Поэтому и фотки красивые и неординарные.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Не помню, писали ли здесь уже или нет. Тем не менее. Обязательно встречайтесь с кандитами лично, в случае с фотографами попросите показать портфолио в печатном виде с фотографиями размером не менее 15х21. В идеале фотограф может показать одну из свадеб полностью, например на ноутбуке. Я к чему это пишу: последнее время участились случаи размещения чужих фотографий в своем интернет-портфолио. Понятное дело, что это дело рук либо начинающих, либо совсем уж бездарных "специалистов". Будьте бдительны! B)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

у меня друзья очень круто снимают, муж с женой молодые! Фамилия Марченко. Мартстудио

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
у меня друзья очень круто снимают, муж с женой молодые! Фамилия Марченко. Мартстудио

А можно их координаты?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
у нас был Роман Юкляевский.....супер :salut: рекомендую))это фото....а видео Науменко Андрей...обалденно!!!!!!

я не знаю тут можно имена писать или нет... :blush:

 

ну цена конечно свою роль играет...но потреченных денег ни капли не жаль!

 

даааааа.....Кстати, Юкляевского,слышала,очень многие хвалят

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

нас снимал Артемий Кочергин, посмотрите в контакте у него портфолио, если кому интересно. а какие детские фото он делает...ммммм, могу дать телефон его, пишите в личку. там на рекламе детских фото - моя доченька :shy:

Изменено пользователем Надира

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Нашу свадьбу снимали из Амур-студио,ребята молодцы!у них сайт есть в интернете можете найти.Креативные,молодцы!!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я теперь тоже снимаю))) Все вопросы в личку. Моя страничка есть в предложениях от участников форума.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А у нас свадьбу снимал Вадим Белов - очееееееееееееень классные фотки получились, до сих пор в восторге + он сделал фотокнигу + фото распечатал 10 штук и два диска. Вообщем мы очень им довольны, ах да и + выехал в Камышин для съемок, мы там свадьбу играли...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Не помню, писали ли здесь уже или нет. Тем не менее. Обязательно встречайтесь с кандитами лично, в случае с фотографами попросите показать портфолио в печатном виде с фотографиями размером не менее 15х21. В идеале фотограф может показать одну из свадеб полностью, например на ноутбуке. Я к чему это пишу: последнее время участились случаи размещения чужих фотографий в своем интернет-портфолио. Понятное дело, что это дело рук либо начинающих, либо совсем уж бездарных "специалистов". Будьте бдительны! B)

Хотела бы присоединиться и добавить! Встреча однозначно нужна. Вы общаетесь предварительно, обязательно говорите что бы вы хотели , как вы видите свой день.Какие постановочные кадры нравятся, в каком стиле бы хотели видеть фотографии, куда поехать на прогулке. Обязательно смотрите портфолио. А так же свадебный день полностью. Ведь съемка выкупа и ресторана тоже очень важна. Свадебная фотография один из самых сложных жанров, объединяющий в себе постановочную, репортажную и предметную съемки. Может случиться так, что в портфолио вы видели красивые постановочные кадры с прогулки, а остальные моменты будут сняты не качественно. А свадебный день состоит в большей части из репортажа. Это тоже сложный и важный вид съемки. Выберите несколько кандидатов по портфолио и встречайтесь с каждым. Смотрите фото с разных свадеб, полный день, не только прогулку и делайте выбор)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Могу посоветовать замечательного и очень талантливого видеооператора и режиссера Любовь Курмышеву. Снимает очень интересные и красивые свадебные фильмы. Ее ролики можно посмотреть в интернете и в одноклассниках.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Мою свадьбу снимала команда ребят видеограф Денис Тетерин и фотограф Рашид (фамилию к сожалению не помню). Нам с мужем порекомендовали друзья мы остались в восторге от профессионализма этих ребят. artvidio34.ru ( сайт ребят, посмотрите возможно это поможет вам в выборе

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

девочки, у меня к вам ну огромнейшая просьба. сестренке моей нужен видеооператор на свадьбу в августе. помогите кто кого знает. заранее спасибо все откликнувшимся

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

У нас был Алексанр Гудошников (оператор) и с ним фотограф Артак! Ребята ответственно подошли к своей работе. Их работа нам обошлась в 20 т.р.Сделали отдельно банкет-видео, отдельно ролик с прогулки, отдельно выкуп, отельно загс, отдельно сборы. Вообще впечатлило! телефоны если надо, в личку скину.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А мы тут выбирали себе фотографа и очень тому рады, т.к. обеспечил нам хорошее качество и довольно-таки приличное поведение на свадьбе))) Почти все подружки ворчали на пьяных стафовцев, пусть и по контракту нанимали их :very_funny:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

у нас был фотограф Алексей Сатыренко, очень советую! фотографии просто класс!))) и видеооператор Александр Бекбулатов, очень хорошее видео) долго выбирали и не пожалели))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
А у нас свадьбу снимал Вадим Белов - очееееееееееееень классные фотки получились, до сих пор в восторге

Подпишусь. И работы его видел и довелось работать вместе - все ОК.

 

у нас был фотограф Алексей Сатыренко, очень советую! фотографии просто класс!)))

И с Алексеем знаком, жаль в последнее время в сети его редко вижу.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
А у нас свадьбу снимал Вадим Белов - очееееееееееееень классные фотки получились, до сих пор в восторге + он сделал фотокнигу + фото распечатал 10 штук и два диска. Вообщем мы очень им довольны, ах да и + выехал в Камышин для съемок, мы там свадьбу играли...

Присоединяюсь, нашу свадьбу тоже он снимал - он профи!!"!" Стоимость вполне оправданная

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

У нас был фотограф один, вроде и профи, но уж очень с ним было утомительно. Каждые 5-10 минут заставлял принимать нужные позы. Я конечно понимаю, что у каждого фотографа в уме набор стандартных шаблонов, но всему есть разумные пределы. Да и гостей он, мне кажется, немного напрягал. А в итоге - ничего особенного, фотки как фотки :hi-hi:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

мне работы видеооператора Миликова Евгения очень понравились

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

у Павла Шульга хорошее сочетание цены и качества)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Из видеооператоров могу посоветовать Любовь Курмышеву, из фотографов Рая Харченко, Рустам Шанов

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Операторы редиартс, астра, владимир кузнецов, естественно науменко ( но тут ценник конечно не всем подходит).

Из фотографов много кого можно посоветовать

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Операторы редиартс,

RadiArt? да, Никита Суслин отлично работает. Это тот человек которого не стыдно рекомендовать людям.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
RadiArt? да, Никита Суслин отлично работает. Это тот человек которого не стыдно рекомендовать людям.

Да мы с их компанией в этом сезоне на 2х свадьбах работали и результатом остались все очень довольны

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

 

 

 

 

 

Вот-вот мы Батоева на свадьбу выбрали и заказали.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Хоть бы цены кто указал за сколько фотографы снимали :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Dimanuga, бывают неприлично дешёвые и качественно дорогие :) От 5тыс. до 60тыс. можете точно встретить в нашем городе. Средне-приличная цена около 20-30тыс.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Dimanuga, бывают неприлично дешёвые и качественно дорогие :) От 5тыс. до 60тыс. можете точно встретить в нашем городе. Средне-приличная цена около 20-30тыс.

5 тыщ, интересно что наснимают . Не в фокусе и без голов:)))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

One Million Scarlet Roses, поэтому и написала, что неприлично дешёвые, но они же есть :girl_wink:

Скорей всего будет просто без обработки какой-либо, или с рамочками с сердечками-бабочками.

Сейчас же все кому не лень фотографы....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
One Million Scarlet Roses, поэтому и написала, что неприлично дешёвые, но они же есть :girl_wink:

Скорей всего будет просто без обработки какой-либо, или с рамочками с сердечками-бабочками.

Сейчас же все кому не лень фотографы....

А муж под каблуком невесты будет???? :hi-hi:

1327929682-636.jpg

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

One Million Scarlet Roses, это уж не ко мне вопрос :misc_crazy: Думаю и невеста на ладошке, если сильно попросят

410khamxhv5.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
А муж под каблуком невесты будет???? :hi-hi:

1327929682-636.jpg

 

 

One Million Scarlet Roses, это уж не ко мне вопрос :misc_crazy: Думаю и невеста на ладошке, если сильно попросят

410khamxhv5.jpg

:very_funny: деревня рулит)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
5 тыщ, интересно что наснимают . Не в фокусе и без голов:)))))

Ну за 5 т . это те , кто зеркалку купил и считает себя фотографом . На автомате отснимет и сразу отдаст. Еще и добавит Вам от себя , что не понимает что все фотографы по 2-3 месяца фотки не отдают)))) :very_funny:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

В прошлом году на свадьбу сестры выбрали фотографа Яна Манько. Было не дорого около 6 или 9 тыс. Очень понравилась, девушка. Все выполняла как просили, фото обычные, но очень яркие. Возможно предоплата, договор составляет, быстро сделала фото, за 1 месяц как и говорила. Фото на диске и 10 шт. в распечат виде. 1 раз все посмотрели и забыли. Я думаю не стоит переплачивать.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Советую фотографа Артема Абраменко, цена доступная и все фотки клевые. Снимает полный день свадьбы(14 т.р.)

По поводу видео, мы заморочились (25т.р), но не пожалели потраченных денег, красивое видео, романтический ролик REDS студия, Александр Владимиров.

Молодые ребята и с ними легко работать)

Изменено пользователем Сластёна23

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Пожалуйста, войдите для комментирования

Вы сможете оставить комментарий после входа



Войти сейчас

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...