Перейти к публикации
Форум волгоградских родителей
Chudo

Мебель для детской

Рекомендованные сообщения

Задались вопросом.

Были в СБС, Диаманте на Бакинской, Домик-лэнде в Стройграде - выбора совсем нет.

 

Может, думаю, под заказ купить, чтобы по нашему эскизу сделали? да как-то страшновато...

 

Посоветуйте, плиз!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Chudo, мне понравилась мебель в " мебель-Престиж-волгоград", она необычная машины-кровати, кровати для принцесс, кресла-качалки с принцессами, русалочками. Там же можно и на заказ сделать. Они на рынке уже давно, поэтому должно вроде все нормально быть. Я склоняюсь к тому, чтобы у них заказать, отдала считать, сравню с тем, что в других насчитали и решу.

Вот такой сайт интересный мне Asha порекомендовала, много идей если все-таки соберетесь на заказ делать:

детские

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

*Julia*, спасибо!

а координаты этого магазина не подскажешь? где они находятся?

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Наташ, вот в этой теме активно обсуждали покупки мебели, в том числе для детской. Если не лень столько читать, конечно :)

тыц

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
а координаты этого магазина не подскажешь? где они находятся

 

Комунистическая 28- а. Попробую объяснить- перекресток, где троллейбус восьмерка поворачивает, вот за этим перекрестком здание, в котором много офисов, там еще у входа вывески стоят, на 3 этаже комната 317. НО! Посчитали они мне сегодня. Пока предварительно по тел. сказали, что дороже чем мне в другом месте посчитали почти в два раза, более детально пришлют мне по почте в пн, но мне так уже не надо. Я, конечно, пойду туда где дешевле, тоже вроде люди заказывали там ,не было претензий. А вообще хочу еще хотя бы в два места свой проект отдать, чтобы уж в цене не прогадать.

А в Престиж все равно стоит съездить посмотреть, что из готового можно купить. Но мне что-то уже страшно какие будут цены. Я узнавала только про кресло-качалку-1900, привозят за 3 дня.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Девчат,а сколько вообще приблизительно все это стоит? Тоже хочу детскую сделать к школе на следующий год. На что рассчитывать?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Кать, ну сложно сказать, они же все модульными системами идут. Соответственно цена пляшет от количества и характера элементов. нН в "Любимом доме", к примеру, за 16-20 прям полноценные детские можно собрать с угловыми шкафами, тумбами, столами, кроватью и т.д. там цены за модули смешные: 2-3 тыс.

А вообще до бесконечности стоимость. :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Caswyn, Кать, а в этом "Любимом Доме" и кровати детские тоже есть?

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Да, Ань. У них в каждой коллекции по 2 модели кровати (у меня бумажный каталог есть, да и на сайте их можно увидеть). Одна кровать увеличивается по длине от 1300 до 1900, а другая вариация изначально 1900, но с выкатными ящиками + двухярусные есть и с лесенкой, и с нижней выдвижной кроваткой.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Девчат,а сколько вообще приблизительно все это стоит? Тоже хочу детскую сделать к школе на следующий год

 

Кать, ну сложно сказать, они же все модульными системами идут. Соответственно цена пляшет от количества и характера элементов
а если на заказ то зависит от полета твоей фантазии и от выбранных материалов.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Закину еще вариант модульной детской, может кому пригодится. Цены - сказка (в районе Любимого дома), внешний вид и исполнение тоже не разочаровали. :)

 

Фабрика "ТриЯ" - детская Киви

tr_kivi3_c.gif

 

даж не знаю, где сейчас в Влг можно модули живьем посмотреть, мы заказывали вслепую по картинке. Пока нам её не собрали, но отдельные части очень нравятся. Конечно, цвет фасадиков не для 13-летнего мальчишки, но на наш возраст очень даже.

В общем, в нашу детскую впишется идеально, как все соберем, сделаю фотку, покажу, как она живьем выглядит. :)

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Caswyn, не собрали ещё мебель??

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Собрали, но теперь комп сломался и мы без инета сидим, залить не могу фотки.

Детская супер, мне очень понравилась! мы пока взяли только 3 элемента - кровать, прикроватную тумбочку и пенал закрытый с полками, но обязательно будем доукомплектовывать.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Конечно, цвет фасадиков не для 13-летнего мальчишки, но на наш возраст очень даже.

 

в 13 лет Сла заклеит все постерами :))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

мы заказали в Любимом доме шкаф для одежды и стелаж, сегодня привезут ))))там сейчас скидки и плюс смена экспозиции, мы взяли шкафы с экспозиции и нам ещё пару тыс.скинули)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ой, и мы взяли детскую в Любимом доме, очень яркая и классная мебель. Позже возьмем еще и стол, когда подрастем. А пока стол и и стулья у нас из Икеи.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Ой, и мы взяли детскую в Любимом доме, очень яркая и классная мебель. Позже возьмем еще и стол, когда подрастем. А пока стол и и стулья у нас из Икеи.

покажи вашу красоту)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А мы на днях были в Шатуре и купили там кроватку с матрасом и все за 7тысяч. У них там очень хорошие скидки!!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я старшему сыну 3 года назад покупала детскую в Дятьково. Светлый бук с оранжевым МДФ. Конечно было дороговато, но я не разу не пожалела. Во первых как новая, мы 2 раза переезжали, но она очень легко разбирается и собирается (качественная). Так как теперь появился еще один сынок, то мы просто планируем добрать некоторые модули, чтобы её увеличить. Например, антресоль и стелаж для углового шкафа, чуть попозже еще одну кровать. Смотрится очень стильно и ярко, мы еще бросили на пол оранжевый и светлый ковер с большой ворсой. И КОНЕЧНО ЖЕ ХОЧЕТСЯ ВЕРИТЬ, ЧТО материалы из которых она сделана, безопасны для наших детей.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Да, мне тоже из всего что есть в городе больше всех Дятьково понравилось. И не только детские))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Девочки, нужна подростковая кровать. Не дорого. Посоветуйте, где можно купить.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

rio, фотки полной меблировки нет, т.к. покупали и собирали частями. До сих пор комната не готова полностью. Покажу кусочек шкафа и икеевские штучки.

5332dfb201bbt.jpg

Это кровать и стол со стульями

deed20b7f35at.jpg

Угловой шкаф и стеллаж с движущимися стеклами. На дверцах шкафа рельефный рисунок (на фото не видно почти) - пальма, солнышко и листочки. Еще купили пенал, присматриваю полки, но пока не решила куда вешать буду.

Остальное пока еще на сфоткано.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Юнона, классная мебель.Шкаф угловой??наверно очень вместительный я на такой не решилась,подумала вдруг угла свободного не найду, купила обычный.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Шкаф угловой??наверно очень вместительный я на такой не решилась,подумала вдруг угла свободного не найду, купила обычный.

 

Спасиб за комплимент. Шкаф угловой и просто мега вместительный!!! Я от него балдею, там полочки и 2 штанги для вешалок. Запихнула туда огромное количество вещей.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Шкаф угловой??наверно очень вместительный я на такой не решилась,подумала вдруг угла свободного не найду, купила обычный.
:ura_2:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я считаю мы дочери очень удачно купили мебель в комнату. шкаф угловой, кровать и стелаж за 16 с чем то. Это было 2 года назад. Покупали в любимом доме около кинотеатра Россия в жилгородке

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Девочки!!! а где этот магазин Любимый дом?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Девочки!!! а где этот магазин Любимый дом?

 

Покупали в любимом доме около кинотеатра Россия в жилгородке

 

не знаю сейчас есть или нет, но год назад был в ПРИВОЗе на рынке ТЗР, на втором этаже

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

В Жилгородке есть точно там прям большой рекламный щит где женская поли-ка и указатель

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

девочки. вот вам мой хвастик.

 

я в принципе считаю, что детская мебель должна быть натуральной, никакого формальдегида и имитации дерева. поэтому хотела именно деревянную. и так же я специально выделила отдельный шкафчик для вещей, пусть у него свой будет.

нарисовала то, что мне нужно в компьютере. и стала звонить по вдв, рассылать картинку с просьбой посчитать. цены не радовали. я обратилась к нашему форумчанину. нашла его случайно в этой теме

вот сегодня хвастаюсь вам результатом и всячески рекомендую.

 

173243121.jpg

 

173243124.jpg

 

173243133.jpg

 

сделана она с большой любовью к дереву. все детали приятные на ощупь, гладкие. покрыта бесцветным лаком в 2 слоя.

скажу сразу, сын со мной спит с рождения (сейчас ему 5 лет). как поставили кроватку, он сам учапал, сказал ему с таким домиком ничего не страшно. стелю там детское яркое постельное белье из икеи. выглядит здорово. (проект не доделан, у изголовья кроватки будет стоять книжный стеллаж, перпендикулярно стене)

Изменено пользователем настена

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Насть, а можно ориентировочную цену узнать? если что - в личку стукни))) тоже в поиске)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Мы свою детскую делали на заказ по нашим эскизам и очень довольны.Активно эксплуатируем уже 3 года. У нас угловая 2х ярусная кровать, ступеньки ящики и шкаф для одежды))) Стол и стул покупали отдельно в Метро. Если интересно скину фото.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Мы свою детскую делали на заказ по нашим эскизам и очень довольны.Активно эксплуатируем уже 3 года. У нас угловая 2х ярусная кровать, ступеньки ящики и шкаф для одежды))) Стол и стул покупали отдельно в Метро. Если интересно скину фото.

ОЧЕНЬ ИНТЕРЕСНО!!!!!!!!!!!! я уже всю голову сломала, как разместить двух дочек в маленькой комнатке.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Мой муж может сделать мебель любую по вашему эскизу из чистого дерева , если кого интересует. Цены приемлемые.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Любимый дом в Диаманте на Бакинсой был

Мы с Столплите брали.

Это спальня мальчиковая. Пока там сын и дочь. Через пару лет расселим.

b0e0cd83aa65t.jpg 5a6003a4cb44t.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Пожалуйста, войдите для комментирования

Вы сможете оставить комментарий после входа



Войти сейчас

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...