Перейти к публикации
Форум волгоградских родителей
Ket8816

В моем доме хулиганит домовой

Рекомендованные сообщения

А мой домовой приколист, причем вечно голодный! Обитает он только на кухне. Причем ложишься спать (у меня диван стоит прямо около стены, за которой кухня начинается) и начинается ... ТОП...ТОП...ТОП. Только войдешь на кухню - ТИШИНА, опять ложишься спать, не проходит минуты как... ТОП...ТОП..ТОП. Уже даже обращать внимание перестала. А тут прикол был. Значит, прихожу с работы, захожу в ванную помыть руки. И тут мне из душа вода в лицо как брызнет. Поясняю - душ вообще не использую, соотвтественно, не включаю. Видимо, домой после мыться забыл его выключить ))))) и только воду перекрыл. И еще очень не любит, когда вещи не на своем месте лежат. Вот случай, мы с ребенком на гуляние взяли большую машину-каталку (ну которой дети ногами от земли отталкиваются). Пришли, не помыли и поэтому оставили в коридоре. Всю ночь раздавались звуки, будто крышка унитаза открывается и падает на место. ОДно НО, сломалось сидение и хлопать, блин, нечем. И когда ребенок сам при мне хлопнул багажником этой машинки, до меня дошло, что домовой играл с ней всю ночь. Вот такой у меня сосед-домовой.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
нет.это фиксики

аааааааааа точняк!!!!!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Мама_Лена, Вы серьезно все это написали?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

у кого там фиксики???? мне они срочно нужны. у меня стока поломанного что и писать замучаюсь

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

На форуме уже ведь есть такая тема.Вот оттуда скопировала свой пост.

 

Хочу рассказать свою историю!Был случай лет 12 назад,жил у нас кот,любил ночью спать у меня НА ногах.Уточню сразу,жили на первом этаже,уличный фонарь светил в комнату.Вот в одну из таких ночей проснулась от тяжести на ногах.Не открывая глаз начинаю спихивать кота,противится,я еще раз,никак.Тогда я резко поднялась и хотела спихнуть за шкирку,но на ногах никого не оказалось,я оглянулась,а кот калачиком спит в кресле в дальнем углу комнаты.Мне было не по себе,но я быстро забыла этот случай,так как подобное не повторялось.

 

Прошло много лет,я вышла замуж,сменила место жительства,родила деток,и тут то началось... Старший сынок (2,5 года) начал ночью просыпаться и плакать и показывать на свою подушку со словами "Дядя".Испуга у ребенка не было.Я думала может что приснилось.Я его успокоила и дальше спать.На другую ночь всё повторилось,и еще,и еще.Потом ребенок когда просыпался ночью,отказывался дальше спать в своей кровати,спал с нами.Дальше ещё интереснее.

 

Сын начал днем видеть дядю и говорить мне об этом.В основном показывал в комнате,потом этот дядя перебрался в зал,в музыкальный центр.В очередной раз сын прибежал ко мне на кухню с радостным восклицанием "ДЯДЯ".Я ему дала конфету и сказала чтобы сынок угостил дядю.Он схватил ее и радостный рванул в комнату,я пошла следом за ним,тайком выглянула из за угла и увидела как наш ребенок

с улыбкой на лице протянул конфету в никуда!Мне стало не по себе.Я начала ругать "Дядю",что он такой сякой пугает меня,что ребенку не дает спать.Но он продолжал общаться со старшим ребенком.Потом ночью резко начинала плакать наша младшенькая.Всё это длилось чуть больше месяца.Один раз пришла мама и предложила его забрать,я не согласилась,потому что он может не пойти с ней и на нас обозлится.Тем более там у нее свой есть,о нем я писала выше.Я решила его задабривать и угощать каждое первое число месяца.С первого дня угощения как бабка отшептала.Живем в тишине и покое.Только вот с апреля месяца у нас появился нахлебник!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Блин, а у меня сегодня домовой опять приходил. Причем я его видел. Такой дедушка маленький с седой бородой с палкой какой-то и ... козлом ))) Ну правда. Блин, и смешно, и жутко. Он на меня палкой показывал. А я даже спросить не смогла. Такое оцепенение просто жутко ((((.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Блин, а у меня сегодня домовой опять приходил. Причем я его видел. Такой дедушка маленький с седой бородой с палкой какой-то и ... козлом ))) Ну правда. Блин, и смешно, и жутко. Он на меня палкой показывал. А я даже спросить не смогла. Такое оцепенение просто жутко ((((.

жуть какая.. это глум чтоль?

как так просто можно писать, как будто это в порядке вещей..ну вот сегодня с бородой и козлом..вчера машинку катал позавчера еще ченить...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Такой дедушка маленький с седой бородой с палкой какой-то и ... козлом ))) Ну правда. Блин, и смешно, и жутко. Он на меня палкой показывал. А я даже спросить не смогла. Такое оцепенение просто жутко ((((.

 

при каких обстоятельствах вы его именно увидили??

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Блин, а у меня сегодня домовой опять приходил. Причем я его видел. Такой дедушка маленький с седой бородой с палкой какой-то и ... козлом ))) Ну правда. Блин, и смешно, и жутко. Он на меня палкой показывал. А я даже спросить не смогла. Такое оцепенение просто жутко ((((.

срочно напишите, что вы курите. ваша реклама удалась. мы уже готовы это купить!)))

Изменено пользователем Светлана77

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
срочно напишите, что вы курите. ваша реклама удалась. мы уже готовы это купить!)))

:very_funny: :ura: :good_friend:

Изменено пользователем Чародейка

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Иногда мне тоже кажется, что в доме живет полтергейст какой-то. но видеть я его еще не видела, слава богу! а то бы в обморок упала точно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Если домовой дает о себе знать, значит ему что то не нравиться. Оставляйте ему каждый день на столе и в углах что-нибудь съестное. Задабривая тем самым его. Глядишь перестанет пакостить.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Надо ему сладенькое что-нибудь оставлять на тарелочке, они это любят.))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Иногда мне тоже кажется, что в доме живет полтергейст какой-то. но видеть я его еще не видела, слава богу! а то бы в обморок упала точно.

У меня подруга, живя со своим парнем у него на квартире долго привыкала к потустороннему, причем МЧ живет тут давно и знает все проделки домового, его часто видели и хозяева квартиры и гости. То тень темная, то белое облачко, я старалась туда редко ходить, чтоб что то подобное тоже не увидеть, зато историй понаслушалась от нее мама не горюй, не стала я ее ( подружку) расстраивать, что может это не домовой, а что то другое. т.к. в их спальне лет 30 назад баба=у с дедом кокнули....

А про себя могу сказать, что я чисто поверхностна знакома с домовенком. и скорее всего это больше моя надумка...

я часто я вещи теряю ( да расстыка) в итоге нахожу на самом видном месте, но чтоб долго не искать просто становлюсь в центр комнаты и прошу домовенка вернуть, срабатывает через минут 5-10, просто в голову приходит мысль посмотреть вооон там на видном месте, и вуаля )))))))) так кстати искали у родителей золото пропавшее дома ( про это я писала на форуме) недели две искали они его, уже стали грешить что кто то вынес тайком из своих, я им раз 10 повторила попросите домового вам помочь ( живу я отдельно) папа человек не сеуверный. но решился...в от же вечер золото нашли в родительской машине ( сами туда положили, когда уезжали за город ) . Я так часто мелочевку ищу , пилочку, очки, сережки и т.д. Говоришь "домовенок-домовенок, поигрался и отдай, мне очень нужно". У родителей дома он бывает шалит то не сильно, могут детские игрухи ночью заиграть не с того не с сего и внимнаие - без батареек!!!!!!!!! вот как...фантастика! объяснишь, что спать хочется и вроде бы понимает ))) Ребенку объяснили, что можно домовенком договориться, если страшно становиться, теперь она не боиться оставаться одна, если что то скрипит или хлопает в соседней комнате.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Блин, а у меня сегодня домовой опять приходил. Причем я его видел. Такой дедушка маленький с седой бородой с палкой какой-то и ... козлом ))) Ну правда. Блин, и смешно, и жутко. Он на меня палкой показывал. А я даже спросить не смогла. Такое оцепенение просто жутко ((((.

Не смешно,это опасно! Бесы сладенькое не едят, они вообще не едят и добрыми не бывают!!! Срочно в церковь на исповедь!!!

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Бредятина какая то... Не верю в ни в каких домовых. Все можно объяснить логикой.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

в детстве жила в деревне и иногда по ночам по крыше кто-то ходил, думали, что кошка, но когда папа полез смотреть на крышу, вход в чердак был закрыт и никаких следов кошки не оказалось......

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

девчонки, домовые это мелкие бесы. Они кто просто шкодит, кто хулиганит. Но вы обольщаетесь, относясь к ним дружественно. Их надо гнать. Мою подружку мучал домовой, мы его молитвой и святой водой прогнали.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А вы не звоните в дверь, когда дома никого нет))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
А вы не звоните в дверь, когда дома никого нет))

В надежде что дверь откроет домовой :very_funny:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
в детстве жила в деревне и иногда по ночам по крыше кто-то ходил, думали, что кошка, но когда папа полез смотреть на крышу, вход в чердак был закрыт и никаких следов кошки не оказалось......

я тоже долго слушала звуки с чердака ( мы живем на крайнем этаже ) причем слышно их по ночам, как будто кто то с боку на бок переворачивается ..оказалось что это так наш холодильник работает, причем я до сих пор не верю что это он ( холодильник )))))) а муж покрутил у веска и сказал, не придумывай.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

и у меня дома оно живет давненько. Я как медик-скептик готова покрутить у своего виска пальцем, но куда деваться фактам. Мы явно не одни в этом мире проживаем, вот только существа какой то другой природы, не белковой, энергетической материи. У меня подруга из Питера-вот там у них вообще весело.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

кто с этим не сталкивался, тот и не верит.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

попробуйте освятить квартиру...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

у нас чайные ложки почти все от набора поворовал))) Мы купили занаво.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

я батюшку рядом с больничным комплексом церковь,пригласила,он всю квартиру осветил и переодично со свечками квартиру обходила,вроде все тихо стало, нет никаких домовых,есть сгустки плохой энергетики с ктр надо бороться,а подмасливать, значит свою слабость показывать, все этапы прошла,только освещение квартиры помогло

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ух, читаю и мурашки по коже... :blink:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Дневник домового)

Раскрывающийся текст
10 июля. Начал вести дневник. Последние 150 лет помню, а то что раньше было - забывать стал. Буду записывать, может пригодится. Тетрадку стырил у хозяйки, думаю - не заметит.

 

11июля. Не вымыла посуду? Попрощайся с сережками. Совсем уже расслабились, людишки...

 

12 июля. Было скучно. Всю ночь гоняли по дому с котом наперегонки. Хозяйка проснулась, пнула его и заперла в кладовке. За это выдавил остатки зубной пасты в мусорку. Кот расстроен и злится на меня за то, что гоняем вместе, а достается только ему.

 

14 июля. Ночью от нехер делать гремел посудой и топал. Хозяйка залезла под одеяло и думала, что ей это поможет. Смешная она у меня...

 

15 июля. Приходил толстый поп с кадилом, завонял весь дом. Сказал хозяйке, что все будет хорошо. А вот хер вам... Меня кадилом не проймешь.

 

17 июля. Пизданулся со шкафа, разбил вазу. Опять досталось коту. Теперь он со мной не разговаривает. Только сидит и смотрит с осуждением. Неудобно как то получилось...

 

18 июля. Хозяйка пылесосила. Полтора часа просидели с котом под кроватью. Адская машина! Зато с котом помирились.

 

21 июля. Долго не писал, после уборки хозяйкой, три дня искал дневник. Ничего интересного. Приходил к ней какой то мужик с цветами, оставался ночевать. Попросил кота нассать ему в ботинки. Тот долго отнекивался, но я пообещал ему достать игрушку из под дивана. Согласился. Опять получил пиздюлей. Говорит, что я - говно.

 

22 июля. Ночью душил хозяйку по старой привычке. Теперь этот мужик ночует у нас каждую ночь. Говорит, что он её защитит. Рэмбо, блеать!

 

23 июля. Ночью душил мужика. Заебал уже. Не нравится он мне.

 

24 июля. Делал уборку в доме. Хозяйка не может найти цепочку. Думаю подкинуть её в лоток кота.

 

27 июля. Приезжали из битвы экстрасенсов. Каждого посылал нахуй, никто не послал обратно. Зато сказали, что я - дух покойного дедушки хозяйки. Пиздят. Он уехал 2 года назад.

 

29 июля. Хозяйка теперь оставляет мне молоко под печкой. Думает, я там бля Нашла дибила! Я теперь сплю с ней на кровати, благо, мужик ссыт и больше не приходит.

 

30 июля. Натыкала по всей квартире иконок. Походил, посмотрел... Раньше лучше рисовали...

 

2 августа. За ВДВ!

 

3 августа. Хозяйка весь день бегала по дому, искала кота. Думала, что он сбежал. Сидели в шкафу, ржали.

 

5 августа. Забыл включить стелс-режим. Хозяйка побежала за краской для волос.

 

9 августа. Пели песни с котом. Хозяйка звонила ветеринару. Кот теперь переживает за свои шарундулы.

 

12 августа. Все таки продала она квартиру. Вот зараза! Вчера сьехали. С котом договорились переписываться через голубей. Когда сьехали, обнаружил, что он насрал под печкой. Вот гаденыш!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Дневник домового)

Раскрывающийся текст
10 июля. Начал вести дневник. Последние 150 лет помню, а то что раньше было - забывать стал. Буду записывать, может пригодится. Тетрадку стырил у хозяйки, думаю - не заметит.

 

11июля. Не вымыла посуду? Попрощайся с сережками. Совсем уже расслабились, людишки...

 

12 июля. Было скучно. Всю ночь гоняли по дому с котом наперегонки. Хозяйка проснулась, пнула его и заперла в кладовке. За это выдавил остатки зубной пасты в мусорку. Кот расстроен и злится на меня за то, что гоняем вместе, а достается только ему.

 

14 июля. Ночью от нехер делать гремел посудой и топал. Хозяйка залезла под одеяло и думала, что ей это поможет. Смешная она у меня...

 

15 июля. Приходил толстый поп с кадилом, завонял весь дом. Сказал хозяйке, что все будет хорошо. А вот хер вам... Меня кадилом не проймешь.

 

17 июля. Пизданулся со шкафа, разбил вазу. Опять досталось коту. Теперь он со мной не разговаривает. Только сидит и смотрит с осуждением. Неудобно как то получилось...

 

18 июля. Хозяйка пылесосила. Полтора часа просидели с котом под кроватью. Адская машина! Зато с котом помирились.

 

21 июля. Долго не писал, после уборки хозяйкой, три дня искал дневник. Ничего интересного. Приходил к ней какой то мужик с цветами, оставался ночевать. Попросил кота нассать ему в ботинки. Тот долго отнекивался, но я пообещал ему достать игрушку из под дивана. Согласился. Опять получил пиздюлей. Говорит, что я - говно.

 

22 июля. Ночью душил хозяйку по старой привычке. Теперь этот мужик ночует у нас каждую ночь. Говорит, что он её защитит. Рэмбо, блеать!

 

23 июля. Ночью душил мужика. Заебал уже. Не нравится он мне.

 

24 июля. Делал уборку в доме. Хозяйка не может найти цепочку. Думаю подкинуть её в лоток кота.

 

27 июля. Приезжали из битвы экстрасенсов. Каждого посылал нахуй, никто не послал обратно. Зато сказали, что я - дух покойного дедушки хозяйки. Пиздят. Он уехал 2 года назад.

 

29 июля. Хозяйка теперь оставляет мне молоко под печкой. Думает, я там бля Нашла дибила! Я теперь сплю с ней на кровати, благо, мужик ссыт и больше не приходит.

 

30 июля. Натыкала по всей квартире иконок. Походил, посмотрел... Раньше лучше рисовали...

 

2 августа. За ВДВ!

 

3 августа. Хозяйка весь день бегала по дому, искала кота. Думала, что он сбежал. Сидели в шкафу, ржали.

 

5 августа. Забыл включить стелс-режим. Хозяйка побежала за краской для волос.

 

9 августа. Пели песни с котом. Хозяйка звонила ветеринару. Кот теперь переживает за свои шарундулы.

 

12 августа. Все таки продала она квартиру. Вот зараза! Вчера сьехали. С котом договорились переписываться через голубей. Когда сьехали, обнаружил, что он насрал под печкой. Вот гаденыш!

класс, давно так не смеялась

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Пожалуйста, войдите для комментирования

Вы сможете оставить комментарий после входа



Войти сейчас

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...