Перейти к публикации
Форум волгоградских родителей
Danyashka

Роддом КБ №5 Краснооктябрьского района-3

Рекомендованные сообщения

Девочки,дорогие.Скажите пожалуйста(можно в личку) кто договаривался рожать?С кем лучше договориться и главное сколько это стоит?Мне уже совсем скоро,но понятия не имею сколько стоит договорится.У кого какие отзывы?Заранее благодарна

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Девочки,дорогие.Скажите пожалуйста(можно в личку) кто договаривался рожать?С кем лучше договориться и главное сколько это стоит?Мне уже совсем скоро,но понятия не имею сколько стоит договорится.У кого какие отзывы?Заранее благодарна

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
так тут еще и не индивидуальные родзалы?

я тоже не платила и рожала в зале с джакузи,только мне как-то оно не помогало нисколько

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Девочки,дорогие.Скажите пожалуйста(можно в личку) кто договаривался рожать?С кем лучше договориться и главное сколько это стоит?Мне уже совсем скоро,но понятия не имею сколько стоит договорится.У кого какие отзывы?Заранее благодарна

Почитайте предыдущие отзовы, там все написано.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Почитайте предыдущие отзовы, там все написано.

там нет ничего конкретного

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
там нет ничего конкретного

читайте с начала тему..... и там всё есть и фамилии и цены))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

там нет ничего конкретного

[/qu

 

Посмотрите на 60 стр пост Сообщение #1199 сообщение 6.3.2014, 13:12

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

спасибо,я не о сервисных родах.это дороговато,я думаю.хотелось бы напрямую с врачом договориться

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
спасибо,я не о сервисных родах.это дороговато,я думаю.хотелось бы напрямую с врачом договориться

Так это и есть сервисные роды! А вообще зачем договариваться? Там все врачи очень хорошие

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Тоже рожала в этом роддоме в 2013 году, платно, у Битюцкой, хотя за ранее не договаривалась, просто приехала в ее смену, и там все на месте решили.Все прошло хорошо, врачом довольна, кому это поможет, дала 5 тысяч в конвертеке.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Согласна с flay0410 , тоже рожала в 2013г в декабре, врачи там все нормальные и не избалованы деньгами и подарками сама была удивлена их реакцией( смущением) на презенты в наше время редко можно встретить такую реакцию.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Девочки,дорогие.Скажите пожалуйста(можно в личку) кто договаривался рожать?С кем лучше договориться и главное сколько это стоит?Мне уже совсем скоро,но понятия не имею сколько стоит договорится.У кого какие отзывы?Заранее благодарна

18 тыс стоит с кем бы ни договаривались. В смысле официально. В конверте они откаываются брать - мы пытались. Но это у меня случилось экстренное кесарево, поэтому я о договоренности ни секунды не пожалела, а так все равно 80% времени в родзале акушерка (+ дежурные захаживают и анастезиолог, если надо), а не врач.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
В родильном зале по 2 кресла-трансформера..

Мне повезло,когда я рожала одна была)

А так да..не индивидуально...

Я рожала с девушкой. Точнее она рожала первая, а я лежала и слушала что ей говорят и что ждут. Мне как то это даже помогло, т.к. это первые роды. Роды принимала тоже Оксана Борисовна. хорошая женщина, она мне мячик принесла в род.зал. А доктор была рыженькая, не высокая женщина, не знаете как ее зовут? (могу ошибаться в описании врача, была без очков :hi-hi: )

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Девочки, а напишите свое впечатление о послеродовом отделении, кому не сложно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Девочки, а напишите свое впечатление о послеродовом отделении, кому не сложно.

Насколько я помню там особо разницы нет. Я в дородовом не лежала, но девочки беременные в коридорах были и из палат выходили, из чего я поняла, что все вместе там ))))

Я лежала в платной палате, таулет, душевая кабина, микроволновка и холодильник, телевизор, умывальник, пеленальный столик, ионизатор воздуха, палата на двух мамочек. Постельное белье дают, приличное. Детские пеленки дают, но я их использовала как полотенце- промакивала малышку после подмывашек. И дают их всего 3-5 шт.

Мне все понравилось. И медсестры и врачи. Обход два раза в день гинеколог, два раза в день неонатолог, два раза в день детская медсестрачистит носик, глазки, пупочек. Все позитивные, с улыбкой. Температуру меряют медсестры специальным бесконтактным пистолетом))))) даже не будят мирно спящую мать))) назначают физиопроцедуры для лучшего сокращения матки. В столовую не ходила, не знаю как там)))))))

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Девочки, скажите есть ли в этом роддоме вертикальные роды?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Девочки, скажите есть ли в этом роддоме вертикальные роды?

Нету. В нашем городе нет подобных родов. Жалкое подобие этого присутствует в центральном рд.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А если лежишь в одноместной палате, с кем ребенка оставить когда на процедуры нужно?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
А если лежишь в одноместной палате, с кем ребенка оставить когда на процедуры нужно?

 

просить или акушерку или просить девочек из соседних палат.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
А если лежишь в одноместной палате, с кем ребенка оставить когда на процедуры нужно?

я звонила в детское отделение. детская медсестра спускается и сидит с ребенком. если совсем на чуть чуть отлучиться, то просила присмотреть наших медсестер на этаже.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Процедуры по времени совсем мало занимают, а ребеночек в роддоме практически всё время спит, так что как таковой необходимости в присмотре нет, я два раза лежала в одноместной палате на красном и только один раз просила посидеть с ребенком мед. сестру из детского отделения, когда мне надо было на первый этаж на УЗИ сходить ( у них такие просьбы не вызывают особого восторга), а так в палате у меня днем или муж или мама были практически всё время, на то она и платная.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Процедуры по времени совсем мало занимают, а ребеночек в роддоме практически всё время спит, так что как таковой необходимости в присмотре нет, я два раза лежала в одноместной палате на красном и только один раз просила посидеть с ребенком мед. сестру из детского отделения, когда мне надо было на первый этаж на УЗИ сходить ( у них такие просьбы не вызывают особого восторга), а так в палате у меня днем или муж или мама были практически всё время, на то она и платная.

По времени занимают процедуры немного, а вот очереди там приличные... Да и малыша все равно боязно одного оставлять в любом случае) А присматривают на самом деле неохотно...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
я звонила в детское отделение. детская медсестра спускается и сидит с ребенком. если совсем на чуть чуть отлучиться, то просила присмотреть наших медсестер на этаже.

 

Interira, скажите, а вы детской медсестре что-то платили, чтобы она посидела?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Interira, скажите, а вы детской медсестре что-то платили, чтобы она посидела?

 

Нет, ничего не платила. У меня была двухместеая платная палата и когда девочку выписали, я подошла и спросила у медсестры на этаже, что делать, если мне на физио идти, а там очереди ого-го( по полчаса ждать приходилось) Она сказала, чтоб я вызвала детскую медсестру по телефону и все. Дня 4 они приходили и сидели с ней, никаких вопросов, недовольств или отказов.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Нет, ничего не платила. У меня была двухместеая платная палата и когда девочку выписали, я подошла и спросила у медсестры на этаже, что делать, если мне на физио идти, а там очереди ого-го( по полчаса ждать приходилось) Она сказала, чтоб я вызвала детскую медсестру по телефону и все. Дня 4 они приходили и сидели с ней, никаких вопросов, недовольств или отказов.

 

Спасибо за ответ)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Хочу и я написать свой отзыв о роддоме и о врачах, с которыми довелось встречаться мне.

Я лежала там на сохранении с 7 месяцев беременности, меня вела врач Фофашкина Любовь Геннадьевна, я от нее в восторге, очень позитивный приятный человек и грамотный специалист!

А вот КС мне делала Нестерова Елена Владимировна, ассистентом был доктор Алексей Николаевич Щадин. Я с врачами заранее не договаривалась. Знаю, что после того как дочь родилась, Щадин ушел с операции и за шивала меня Нестерова с какой-то Катей, которой она постоянно говорила, КАТЯ, ВЫ ЧТО ПЕРВЫЙ РАЗ ЗАШИВАЕТЕ, ВОТ НЕ ВИДИТЕ СОСУДИК ПРОПУСТИЛИ, Катя, ВЫ ЕЙ КОЖУ РВЕТЕ, я периодически как-то терялась от таких фраз, отключалась.

Но вот Нестерову все равно решила отблагодарить, попросила мужа купить презентик, он купил коробку конфет и шампанское. Я пошла в ординаторскую, отдала пакетик, она очень мило улыбалась, говорила спасибо и справила в какой я палате, сказала зайдет шов посмотреть. Елена Владимировна и правда пришла, но с ужасным выражением лица У нас был детский обход и я лежала в трех местной палате, так вот при всех Е.В. высказала мне по поводу "подарка". Она сказала, что она не алкашка, и что бутылки дарить ей не нужно, в общем я только смогла на тот момент промямлить "извините". Девочки по палате были в шоке от такой реакции доктора на благодарность. Я понимаю, что докторам только и дарят спиртное и шоколад, я понимаю что эти подарки им надоели уже, но это не повод вот на такую реакцию.

В целом роддом хороший, персонал отзывчивый, неонатологи меня тоже очень порадовали, очень внимательно к деткам.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Хочу и я написать свой отзыв о роддоме и о врачах, с которыми довелось встречаться мне.

Я лежала там на сохранении с 7 месяцев беременности, меня вела врач Фофашкина Любовь Геннадьевна, я от нее в восторге, очень позитивный приятный человек и грамотный специалист!

А вот КС мне делала Нестерова Елена Владимировна, ассистентом был доктор Алексей Николаевич Щадин. Я с врачами заранее не договаривалась. Знаю, что после того как дочь родилась, Щадин ушел с операции и за шивала меня Нестерова с какой-то Катей, которой она постоянно говорила, КАТЯ, ВЫ ЧТО ПЕРВЫЙ РАЗ ЗАШИВАЕТЕ, ВОТ НЕ ВИДИТЕ СОСУДИК ПРОПУСТИЛИ, Катя, ВЫ ЕЙ КОЖУ РВЕТЕ, я периодически как-то терялась от таких фраз, отключалась.

Но вот Нестерову все равно решила отблагодарить, попросила мужа купить презентик, он купил коробку конфет и шампанское. Я пошла в ординаторскую, отдала пакетик, она очень мило улыбалась, говорила спасибо и справила в какой я палате, сказала зайдет шов посмотреть. Елена Владимировна и правда пришла, но с ужасным выражением лица У нас был детский обход и я лежала в трех местной палате, так вот при всех Е.В. высказала мне по поводу "подарка". Она сказала, что она не алкашка, и что бутылки дарить ей не нужно, в общем я только смогла на тот момент промямлить "извините". Девочки по палате были в шоке от такой реакции доктора на благодарность. Я понимаю, что докторам только и дарят спиртное и шоколад, я понимаю что эти подарки им надоели уже, но это не повод вот на такую реакцию.

В целом роддом хороший, персонал отзывчивый, неонатологи меня тоже очень порадовали, очень внимательно к деткам.

Да уж, реакция конечно ужасная....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Хочу договориться о сервисных родах, посоветуйте, пож, врача в этом роддоме? кто-нибудь рожал с Добрыдневой Зоей Владимировной?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Вопрос к тем, кому делали КС в пятом: слышала, есть там хирург (по-моему Сергей Владимирович, но могу ошибаться), который идеально делает шов и животик потом плоский. Подскажите, как его фамилия и кто еще в 5-м делает высококлассно шов?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Очень рада, что в этом роддоме репутация наладилась. Рожала здесь в 2004 и в 2007 году, отношение было ужасное. А вот в 2012 году решила на Тракторном рожать, супер, большая разница.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Вопрос к тем, кому делали КС в пятом: слышала, есть там хирург (по-моему Сергей Владимирович, но могу ошибаться), который идеально делает шов и животик потом плоский. Подскажите, как его фамилия и кто еще в 5-м делает высококлассно шов?

Знаю, что щадина хвалят. Мне Чекунов александр владимирович просто идеальный шовчик сделал, нам три месяца, живота нет, шов малюсенький, подруги после кс в других роддомах завидуют))))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Знаю, что щадина хвалят. Мне Чекунов александр владимирович просто идеальный шовчик сделал, нам три месяца, живота нет, шов малюсенький, подруги после кс в других роддомах завидуют))))))

 

а Чекунов А.С.-это акушер -гинеколог или хирург, с ним тоже на сервисные можно догвораиваться?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Девочки скажите, сколько стоит одноместная палата? Дают ли там постельное белье и есть ли там чайник?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Хочу и я написать свой отзыв о роддоме и о врачах, с которыми довелось встречаться мне.

Я лежала там на сохранении с 7 месяцев беременности, меня вела врач Фофашкина Любовь Геннадьевна, я от нее в восторге, очень позитивный приятный человек и грамотный специалист!

А вот КС мне делала Нестерова Елена Владимировна, ассистентом был доктор Алексей Николаевич Щадин. Я с врачами заранее не договаривалась. Знаю, что после того как дочь родилась, Щадин ушел с операции и за шивала меня Нестерова с какой-то Катей, которой она постоянно говорила, КАТЯ, ВЫ ЧТО ПЕРВЫЙ РАЗ ЗАШИВАЕТЕ, ВОТ НЕ ВИДИТЕ СОСУДИК ПРОПУСТИЛИ, Катя, ВЫ ЕЙ КОЖУ РВЕТЕ, я периодически как-то терялась от таких фраз, отключалась.

Но вот Нестерову все равно решила отблагодарить, попросила мужа купить презентик, он купил коробку конфет и шампанское. Я пошла в ординаторскую, отдала пакетик, она очень мило улыбалась, говорила спасибо и справила в какой я палате, сказала зайдет шов посмотреть. Елена Владимировна и правда пришла, но с ужасным выражением лица У нас был детский обход и я лежала в трех местной палате, так вот при всех Е.В. высказала мне по поводу "подарка". Она сказала, что она не алкашка, и что бутылки дарить ей не нужно, в общем я только смогла на тот момент промямлить "извините". Девочки по палате были в шоке от такой реакции доктора на благодарность. Я понимаю, что докторам только и дарят спиртное и шоколад, я понимаю что эти подарки им надоели уже, но это не повод вот на такую реакцию.

В целом роддом хороший, персонал отзывчивый, неонатологи меня тоже очень порадовали, очень внимательно к деткам.

 

не буду называть фамилий, но мне врач после того как я родила подошла и сказала такую фразу "Мы же заслужили бутылку коньяка?!"

 

 

Хочу договориться о сервисных родах, посоветуйте, пож, врача в этом роддоме? кто-нибудь рожал с Добрыдневой Зоей Владимировной?

 

у меня принимала она роды, врач оч хороший и грамотный!!

 

Девочки скажите, сколько стоит одноместная палата? Дают ли там постельное белье и есть ли там чайник?

 

1000р и постель и чайник все есть

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Вопрос к тем, кому делали КС в пятом: слышала, есть там хирург (по-моему Сергей Владимирович, но могу ошибаться), который идеально делает шов и животик потом плоский. Подскажите, как его фамилия и кто еще в 5-м делает высококлассно шов?

Мне Щадин делал, все супер!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Очень рада, что в этом роддоме репутация наладилась. Рожала здесь в 2004 и в 2007 году, отношение было ужасное. А вот в 2012 году решила на Тракторном рожать, супер, большая разница.

 

Как по мне, так там и сейчас отношение не на высоте! Может врачи перед закрытием на мойку такие были, но это было что-то! Одни хамят беспричинно, вторые орут, мне не надо уси-пуси, но и вести себя так это через-чур...педиатры детские так вообще без комментариев...первые говорят одно, вторые уже другое... Могу сказать лишь, что девочки со слезами бежали оттуда сверкая пятками! Некоторые отказные писали.

Я просто в ужасе! А ведь везде только положительные отзывы! Сама выбирала между первым и пятым роддомами. После выписки из роддома попала в больницу, там разговорилась с медсестрой, когда она узнала, что я в 5ом рожала последовал вопрос: Неужели у нас в городе больше роддомов не нашлось?! Сколько рожениц не встречаю, хоть бы одна похвалила". Это что касается послеродового отделения. В дородовом не лежала, но мамочки лежавшие там нахваливали, говорили небо и земля!

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Вот и я про то же. В дородовом я была только 1 день, и то пол дня из которых доказывала врачам, что у меня схватки, чтобы хотя бы на кресле посмотрели. В ответ мне только грубили. Пока у меня кровотечение не открылось и выяснилось, что там давно уже полное открытие было. Потом они долго извинялись. Не хочу никого пугать, но в 1-м роддоме врачи намного внимательнее и вежливее.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Девочки здравствуйте, скажите нужен ли для этого роддома мазок на сальмонелез? Мне в консультации сказали узнать. Напишите пожалуйста кто знает.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
а Чекунов А.С.-это акушер -гинеколог или хирург, с ним тоже на сервисные можно догвораиваться?

Чекунов заведующий.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Девочки здравствуйте, скажите нужен ли для этого роддома мазок на сальмонелез? Мне в консультации сказали узнать. Напишите пожалуйста кто знает.

В прошлом году был нужен, но у меня его в любом случае в ЦЖК взяли на позднем сроке при этом не спрашивали нужен он в конкретном роддоме или нет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Пожалуйста, войдите для комментирования

Вы сможете оставить комментарий после входа



Войти сейчас

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...