Перейти к публикации
Форум волгоградских родителей
Гость Склонна_к_побегу

Киндер-сюрприз

Рекомендованные сообщения

Гость Склонна_к_побегу

Раз все на форуме тааааак шокированы рождением Варьки и до сих пор многие не верят....расскажу как это было....

О беременности я узнала достаточно поздно - на 4-ом месяце....Только не спрашивайте "А как же задержка?"....её не было....ммесячные шли через плод, как и с сыном(((((И тут меня забил мандраж - мне только сделали операцию на колене....наркоз, сильные обезболивающие...антибиотики....Пошла к своему врачу - она все ок....хм....к генетикам - все ок....Думаю, ну ладно....)))))Но все равно никому не говорили, до последнего...Собственно, вся тайна....

Само рождение Варвары было простым и банальным...В 3 часа ночи почувствовала схватки, мы с сыном вдвоем....Тааааак....скорая не катит, вызываю такси - Диму бабушке, сама на этом же такси в Роддом...."Здрасьте, я рожать" - "Обменка есть?" - "Не-а, наблюдалась в частной клинике".....Вооооооот такие глаза врача "Ребенка оставлять будете"....."Конечно, только не Вам, а себе" (хотя хотелось ответить "Ты дура, теть")....Потом стандартные процедуры......осмотр, клизма, родзал, схвааааточки..прокол пузыря....оооо...маловодие.....постонала-порычала.....на кресло..тужимся....три потуги и "Няяяяяяяяяя" моей дочи оглушило всех.......3430 г, 51 см....копия сына....

 

Меня на кушетку, пришел папа - показали дочу...он в шоке от схожести детей....такое ощущение, что мы вооообще не при чем))))

 

Постаралась покороче....без болевых подробностей))))Второго рожать явно легче)))

 

ПыСы...не смотря на отсутствие сертификата, относились врачи к нам отлично)))))))))))))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Молодцы!!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

быстро, позитивно, мне б так на следующего... :shuffle:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Самый позитивный рассказ! Вы молодцы! :v_ladoshi: Здоровья вам! :misc_flowers:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ян, еще раз поздравляю!!! :misc_flowers:

Молодечек!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Молодечик! А папа - это б. муж? или тоже "сюрприз"?

Изменено пользователем Igra-maga

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Краткость - сестра таланта! :biggrin:

Поздравляю с рождением малышки! :salut: :v_ladoshi:

Растите здоровыми, умными, красивыми и послушными! :misc_flowers:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Молодечик! А папа - это б. муж? или тоже "сюрприз"?

я не решилась спросить))) :blush:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

С рождением доченьки Вас! Пусть растет здоровенькой и послушной!

Такой рассказ короткий, я свой не смогла бы описать так коротко))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

:umilenie:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

быстренько и позитивненько))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ну, мать, поздравляю!!! молодцы! я так понимаю, Антон прощён и снова асисяй? :v_umate:

здоровья маленькой Варежке! как здорово, что они с Димасом похожи! выкладывай фотки поскорее!!!

счастья вашей увеличившейся семье! пусть всё самое тяжелое останется позди!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Склонна_к_побегу, нет Янотик!!!

Еще раз поздравляю!!!Молоток,просто молоток и все!!!!Вареньке расти здоровенькой,радовать всех.Очень красивое имя вы ей дали,и семейное-Варежка,ну вот просто трогательно так.Желаю вашей семье огромного человеческого счастья,пусть у вас все сбывается!

зы.давай уже становись Янотиком снова,все равно от нас не сбежишь))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Поздравляю от души!!! Семье здоровья!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Поздравляю с доченькой! растите красивыми и здоровыми!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Молодец! мало кто может так завуалировать свое положение)))))Здоровья и мамочке и малышке!!!!!! :happy_family: :mishka_small:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость Склонна_к_побегу
Молодечик! А папа - это б. муж? или тоже "сюрприз"?

 

у козявок моих папа один.....самый лучший генетический вариант и просто замечательный мужчин....со временем я это поняла.....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
у козявок моих папа один.....самый лучший генетический вариант и просто замечательный мужчин....со временем я это поняла.....
Как это хорошо........Поздравляю,маму и малышку с рождением.Маме как можно больше молочка,а доченьке пусть растет и радует маму и папу.Можно задам вопросик.Как соседи отнеслись к тебе на прогулке с колясочкой,беременной они тебя наверно тоже не видели?

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость Склонна_к_побегу
Как это хорошо........Поздравляю,маму и малышку с рождением.Маме как можно больше молочка,а доченьке пусть растет и радует маму и папу.Можно задам вопросик.Как соседи отнеслись к тебе на прогулке с колясочкой,беременной они тебя наверно тоже не видели?

а они еще и сколяской не видели)))коляску нам только завтра доставят....

а те немногие, кто видел просто поздравляют))))))))))))))))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Спасибо за рассказик! Вкратце, но по делу!

Поздравляю! растите здоровыми, красивыми и умными!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Прикольно, кратенько и положительно! :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ян, поздравляю ваше супер семейство...увидев тебя еще ж подумала что Б, но ты так ловко переубедила(до сих пор поражаюсь как это я повелась), блин я б с тобой в разведку точно пошла бы, такого конспиратора ни где больше не найдешь...Зайти в гости в роддоме не решилась, в списках фамилия была перекаверкана, и не было 100%уверенности что это ты

Еще раз поздравляю! :misc_flowers:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Поздравляю! Молодец! Здоровья вашей семье.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость Склонна_к_побегу
Зайти в гости в роддоме не решилась, в списках фамилия была перекаверкана

 

нас было двое с похожими фамилиями)))))))

позвонила бы - я сказала б где искать)) :misc_crazy:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Яна, еще раз тебя поздравляю!!!!! Ты молодец!

Конспиратор супер))) Я тоже скрывалась усиленно, но ото всех не получилось)))

Зато многие соседи меня ни разу не видели))))) На днях встретила девушку из соседнего дома (частный сектор, где все на виду), она мне вопрос в лоб: чей ребенок? ))) Я говорю: мой)))) а она в ответ что-то типа "где взяла?"))))

так что готовься к подобной реакции)))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость Склонна_к_побегу
Яна, еще раз тебя поздравляю!!!!! Ты молодец!

Конспиратор супер))) Я тоже скрывалась усиленно, но ото всех не получилось)))

Зато многие соседи меня ни разу не видели))))) На днях встретила девушку из соседнего дома (частный сектор, где все на виду), она мне вопрос в лоб: чей ребенок? ))) Я говорю: мой)))) а она в ответ что-то типа "где взяла?"))))

так что готовься к подобной реакции)))))

 

)))))))))

когда сватовством заниматься будем?)))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Зато многие соседи меня ни разу не видели))))) На днях встретила девушку из соседнего дома (частный сектор, где все на виду), она мне вопрос в лоб: чей ребенок? ))) Я говорю: мой)))) а она в ответ что-то типа "где взяла?"))))

так что готовься к подобной реакции)))))

Поэтому я у Яны и спрашивала реакцию соседей.Сама также скрывала...Многие 3 года не верят,что мой.

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Склонна_к_побегу, Ян, не знаю, как ты, но у меня хронический недосып - с животом мучаемся!

Вот как слегка отосплюсь, так сразу)))) можно ранней осенью шашлычок забабахать.

У нас еще стройка во дворе, главное место найти свободное))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость Склонна_к_побегу
Склонна_к_побегу, Ян, не знаю, как ты, но у меня хронический недосып - с животом мучаемся!

Вот как слегка отосплюсь, так сразу)))) можно ранней осенью шашлычок забабахать.

У нас еще стройка во дворе, главное место найти свободное))))

 

У нас проблемы с животом пока не начались)Я дрыхну)))

Как отмучаетесь - свисти и мы нарисуемся)))))))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
позвонила бы - я сказала б где искать))
Блин, ну мне же как всегда то неудобно, то :shy: , да и телефон твой в компе...короче как всегда сто отмазок и все через зад...да еще и закружили меня, быстрее бы оттуду сбежать было...за 10 дней 3 врача поменялось и каждый свое лепил... :jest_1:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Поздравляю! Растите красивыми,счастливыми и здоровенькими!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

клёво!счастья вашей семье!!! :misc_flowers: :misc_flowers: :misc_flowers: :misc_flowers:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Пожалуйста, войдите для комментирования

Вы сможете оставить комментарий после входа



Войти сейчас

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...