Перейти к публикации
Форум волгоградских родителей
Caswyn

Городской праздник "Волгоградская семья-2009" и "Парад близнецов"!

Рекомендованные сообщения

12 сентября 2009г. в Детском городском парке состоялся праздник "Волгоградская семья-2009" и «Парад Близнецов», организованный журналом «Деточки» при поддержке Администрации города.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Оёёёй! Мы 12.09. на юбилей собираемся! Придется юбилей перенести, ведь праздник-то из-за нас не перенесут, да? :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Получается два мероприятия что-ли? Или и там, и там только с близнецами участвуют семьи?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ирин, парад близнецов проводится как бы в рамках праздника "Волгоградская семья-2009". :)

Т.е. конечно можно приходить всем, не только близняшкам.

 

Придется юбилей перенести, ведь праздник-то из-за нас не перенесут, да?

Маш, ну разве что в вашем семействе окажется неприлично большое количество близнецовых пар. :hi-hi:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А можно ведь и просто так прийти?, необязательно ведь участвовать :rolleyes:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ой, а я читаю...думаю..ну вот, такое событие...пролетаю...думала в августе, а это ж в сентябре!! Мы будем!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
А так же ищем победителей в номинациях:

 

победители будут заранее определены?

Мы обязательно придем, думаю, праздник будет веселый! Как раз еще один повод для встречи "мамочек"!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
puhrik, Валь, да можно конечно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Правила участия в первом посте!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Мы вот только в

Номинация "Креативная семья"

Семейный маскарад. Придите всей семьей "в образах" и выиграйте подарки! Ждём от вас заявок!

 

можем поучаствовать. Хотелось бы принять участие.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
puhrik, Валь, да можно конечно.

 

ну тогда мы придем обязательно, а может и в конкурсе созреем поучаствовать :rolleyes:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Вера, Вера если так откреативите как на параде, то мы руками и ногами "ЗА!" :) :) :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Наконец-то у нас в городе стали думать о досуге детей. Побольше бы всего такого. Мы скорее всего придём!!!)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

У меня убедительная просьба ко всем ВОЛГО-МАМОЧКАМ:

Если вы знаете семьи, где растут блинецы, двойняшки, тройняшки, сообщите им, что в нашем городе планируется такое мероприятие!В прошлом году в Ростове на Параде близнецов собралось 60 пар!!! Это действительно очень красивое и интересное событие!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ой, а мне так интересно хоть одних четверняшек увидеть!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Вот фото с аналогичного парада, правда не знаю в каком городе.

А вот фото Ростовского парада

f7a40d128b63t.jpg

 

А вот ещё одна ссылочка про тот же парад ТЫЦ

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Flynell85, ой как здорово!

Вот все-таки чудо-природа, странно так видеть 2х одинаковых человечков, а если еще и 3х :wacko:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Внимание, внимание!!!

Для показа модной одежды для беременных в рамках празднования "Волоградской семьи - 2009" требуются БУДУЩИЕ МАМОЧКИ, желающие выступить на сцене, смелые, не имеющие медицинских противопоказаний. Дата проведения 12.09.09. Обратите внимание на ваш срок к этому числу!

Заявки с фотографиями присылайте по адресу Flynell85@yandex.ru . В заявке не забывайте указывать Ф.И.О., ПДР, контактные телефоны.

ВСЕМ УЧАСТНИЦАМ ДЕФИЛЕ!!! Презенты от спонсора и профессиональные фотографии!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Flynell85, ой,как бы я хотела...прям невозможно как, у меня же и опыт имеется...блин, не успею)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Annushka, если беременных не наберём, будем приглашать всех желающих и крепить специальные пузики :р

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ой, наши наши волго-пузики будут на сцене! а-бал-деть! Нелли, я пойду эту информацию в беременную болтушку закину. Сколько человек нужно?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Caswyn, 15 как минимум, а там как пойдёт. Я бы и сама, как жалко что я уже, особенно приятно фотографии получить профессиональные!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
У меня убедительная просьба ко всем ВОЛГО-МАМОЧКАМ:

Если вы знаете семьи, где растут блинецы, двойняшки, тройняшки, сообщите им, что в нашем городе планируется такое мероприятие!В прошлом году в Ростове на Параде близнецов собралось 60 пар!!! Это действительно очень красивое и интересное событие!

 

Нелли, а вы местное отделение Российского детского фонда приглашаете? Просто они уже несколько лет проводят мероприятия для близняшек ( и для взрослых тоже). У них есть областная база адресов таких семей.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
MILAнья, а поподробнее в личку можно?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Таааак, беру за шкирку мужа и его брата-близнеца и веду на энто мероприятие в сентябре......взрослые мужики, а как дети малые :hi-hi: ;)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я тоже пойду по любому.....а вот номинаций для нас не нашла(((!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Мы тоже обязательно пойдем, может даже и поучавствуем, если придумаем что-нибудь. А вообще очень приятно, что стали заботиться о наших детишках, такие мероприятия интересные стали делать!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
а вот номинаций для нас не нашла
да я вот тоже. Для племянниц нашла, они спортсменки, а для нас нет.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Подскажите это только близнецов касается. Интересуется папа двойняшек, хотят присутствовать. Думаю, что разницы нет близнецам показываться или двойняшкам.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

:cry: :cry: как жаль, что нам не удастся поучаствовать в конкурсе....... ведь для участия нужна полная семья. А мы папой пока так и не обзавелись.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

HONEY, там будут и другие конкурсы, от спонсоров! Информация уточняется.

*Julia*, а вы, случайно, не самая гостеприимная семья;)

Lisenok, и двойняшек тоже! Жду заявок!!!

Ксюня, елси вы попадаете под какую-нибудь номинацию, напишите об этом этом рассказ с фотографиями, то ваша заявка на участие будет рассмотрена на равне с заявками от полных семей.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ой, как здорово! У меня как раз дочи-близняшки!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Ура, ждём от вас заявку! :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

И Я и Я и Я и Я ХОЧУ к Вам :ura: . Жаль,но наш папа в жизни не вылезет на сцену :blink: ,эть я зато за все кроме голодовки :hi-hi: ))Девочки,ну наконецто с Вами встретимся.токо я что-то так стесняюсь :shy:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

У нас в подъезде живут 2 мальчика-близнеца, Владик и Ярик. Им по 7 лет. Сегодня вечером расскажу их маме о мероприятии.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

НатальяС, это будет замечательно!

 

НатальяС, это будет замечательно!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
*Julia*, а вы, случайно, не самая гостеприимная семья;)
может и гостеприимные, но ничего такого необычного не делаем, чтобы рассказ об этом писать :sad_2: Но это, наверное, единственная номинация где мы могли бы учавствовать.

А еще у меня вопрос-вот у моей подружки трое детей, двое из которых девочки-близняшки. Они могут подать заявку только на участие в параде близнецов или еще им можно поучавствовать в конкурсе "Большая и дружная семья"?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Я тоже пойду по любому.....а вот номинаций для нас не нашла(((!

Я тоже не найду для себя номинации, но пойдём скорее всего. люблю я такие праздники.))))))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
*Julia*, конечно и туда и сюда.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...