Перейти к публикации
Форум волгоградских родителей

Рекомендованные сообщения

Здравствуйте, заинтересовало ваше сообщение ..у меня кухня 8,3 квадратная, мойка в углу, гарнитур нужен угловой..сколько приблизительно стоит и если можно то фото.Спасибо

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
А если кому то интересна мебель из чистого дерева по ценам очень приемлемым то можете обратиться в личку. Качество гарантирую. фото выложу.

предыдущее сообщение адресовано Вам

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
мебель из чистого дерева по ценам обычного клеенного и искусственного материала обращайтесь и по вашему эскизу мы изготовим ее в течение 1-2 недель..Можете заглянуть в мой альбом.

http://www.odnoklassniki.ru/profile/226132...um/435164363004

Теперь и на нашем сайте http://ecomebel34.ru

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Тоже долго искала где заказать кухню, искала эконом вариант. В итоге после месяца поиска, нашла . Уже прошло 11 месяцев, а я не разу не разочаровалась в качестве. Если кому надо сообщу координаты.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Мы заказали в "Дедал-сервис", качество заводское, девочки дизайнеры- умнички, все быстро и профессионально, ребята сборщики молодцы. Очень довольны.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

мне через неделю должны кухню смонтировать... переживаю ужасно. Как смогу - выложу фото

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

девочки, подскажите где можно будет заказать кухню в рассрочку?

желательно чтоб частник был, т.к дорогие кухни, типа Мария или которые за 100тыс мы не потянем

Изменено пользователем best mama

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Девочки, кто-нибудь слышал о кухнях фабрики "Евсей"? Буду признательна за любую информацию!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Тusya, не нашла тему про ваши кухни в товарах...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

AlbinaArt, ты где заказывала?

 

Мне сделали кухню, закончили вроде. Но нервы вытрепали, да и получилась она в итоге все равно не такой, как я хотела. Я просила цвет фасадов белый или молочный, но не блестящй, в итоге по маленьким кусочкам-образцам выбирала-выбирала, взяла практически самый светлый, цвет называется "белый лен", ну и вот мне е собрали, а она такая прям бежевая-бежевая, моя белая посудомойка как бельмо на глазу :(

 

Качество неплохое, но назвать его хорошим или отличным - язык не поворачивается, косяки есть. Например, в шкафчике со стеклом обратная сторона с подтеками клея, стекло просто приклеено и ничего не благорожено изнутри, некрасиво, я не ожидала такого.

У одного ящика-метабокса уже сломалось крепление верней перекладины, когда я сказала это мастеру цеха, то она мне ответила "быть того не может, у нас все высокого качества, впревые такое слышу", а то, что из-за этого сломанного крепления мне тяжеленный ящик упал на ногу (когда я вытаскивала его, чтобы протереть), оставив рану - это, видимо, моя вина.

 

Вообще отношение при сборке - это отдельная песня. У меня по дизайну на кухне в районе газовой трубы должны идти по стене панели и рейлинги на них со сковородками висеть, это такой прованский штрих в кухне, в итоге при сборке выясняется, что панели, как задумано, там не проходят (хотя замерщик все одобрил), что надо сначала подключить варочную поверхность, а потом уже вокруг крана газового думать, как расположить эти панели. Сборщик закончил сборку кухни на 2/3 и ушел, газовик пришел на сл. день, подключил варочную панель, установил кран, и тут началась моя эпопея с вызванием кухонщиков на предмет завершения сборки. Этозаняло у меня 2 недели звонков, требований, напоминаний, угроз уже в конце концов, ибо у них то одно мешало приехать, то другое. И апофеозом стало то, что еще и карниз не правильно мне выпилили, короткий, сборщик, оказывается, заказл изготовление нового карниза, правильной длины, но за 2 недели никто не смог его сделать. Пока не ткнули владелицу бизнеса в пункт договора о пени в размере 3% за каждый день невыполнения условий договора, не начали даже особо шевелиться. В итоге за 1 день мне и карниз сделали, и кухню дособрали.

 

Но про замену сломанного крепления метабокса пока что тишина.

 

Так что советовать туда же обращаться не буду никому.

 

23b2b42dce52t.jpg это кусочек кухни, снято на телефон. Кухня 8 м2, мебель расположена по 2м стенам, длинная стена 3 метра и короткая 1,6 метра, по короткой стене у входа в кухню шкаф-колонна, в которой внизу ящики-метабоксы, на уровне столешницы духовка, над ней микроволновка и завершаетвсе небольшое отделение в шкафу, открывающееся вверх, далее в сторону угла от этого шкафа идет столешница, в которой раковина. Раковину взяли квардратную из мраморной крошки с 2ми отделениями.

Изменено пользователем Francaise

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Francaise, а во сколько обошлось такое удовольствие? Для меня это актуально.

У нас для кухни место угловое 1,6 на 2,7

К кому не обращались все говорят что только за дерево от 47 тысяч уйдет, плюс работа фурнитура...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Девочки,а в Дриаде кто-нибудь заказывал,нам насчитали около 90 тыс. вместе с техникой,есть отзывы по ним?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Так что советовать туда же обращаться не буду никому.

туда это куда?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Тusya, не нашла тему про ваши кухни в товарах...

 

Stervoza, да там уже ее нет. Если что-то нужно - обращайтесь ко мне в личку или здесь есть моя темка :-) Буду рада помочь :-)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Francaise, а во сколько обошлось такое удовольствие? Для меня это актуально.

У нас для кухни место угловое 1,6 на 2,7

К кому не обращались все говорят что только за дерево от 47 тысяч уйдет, плюс работа фурнитура...

у нас погонный метр (это верх и низ кухни) 15 тыс.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

~ЛеНкА-пЕнКа~, 61 тыс р. Это, конечно, не дерево, мдф с пленкой.

 

Sylphide, Марин, не хочу людям карму портить, возможно, именно мне не повезло, плюс я довольно требовательна до сервиса, может кому-то не в лом ждать 2-3 недели спокойно, когда ребята сами появятся на горизонте и все сделают, меня это дико раздражало. Если хочешь, напишу в личку, у кого брала.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Да, это цена только мебели, сюда, конечно, не входит раковина (+ 5,5 тыс), смеситель (+3,2 тыс), посудомоечная машина, варочная поверхность, вытяжка, рейлинги. И духовку мы еще не купили.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Francaise, и мне напиши,пожал, с кем не связываться....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ну вот Coolinaria у них же свою кухню заказывала и осталась очень довольна. На вкус и цвет. Но что такое качественный сервис я знаю, взять хотя бы натяжные потолки, ну вот вообще придраться не к чему, настолько четко, в срок, слаженно и качественно работают ребята. А тут то одно, то другое.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
AlbinaArt, ты где заказывала?

Насть, я по знакомству заказывала))) обошлась в 45 т.р, включая раковину. Куча шкафчиков, потому что 2 пенала у меня там. По сути она у меня прямая, т.к. по другой стене только столешница, под которой 1 шкафчик, а на стене ничего нет. Там будет телек висеть))) теперь надо кучу всего типа рейлингов/крючков докупить и будет полное счастье.

Только вот фотик я после переезда еще не нашла, поэтому пока без фот.

низ венге темный, верх - венге светлый, мдф фактурный(цветной пластик любых оттенков категорически не приемлю, люблю, чтобы была древесная структура. А массив для нас сейчас дороговат будет). Фурнитура прямо чувствуется, что качественная (хотя время покажет, конечно). Вчера подключили наконец-то варочную поверхность и раковину, так что я теперь как белый человек)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
AlbinaArt, какая гуманная цена! мне на мою кроху 6-метровку никто меньше 65 не насчитал...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

у меня кухня 9,5 метров по квадратуре. Но они же, я так поняла, погонными метрами вдоль стен считают... Моя кухня "почти прямая" - по одной стороне 2,8м, по второй около 2 м. Ну и потом я не у волгоградских супер-пупер фирм заказывала, а у волжского частника, по знакомству) Хотя он в общем-то работает давно, и у него клиенты и в Мск есть, и в Астрахани заказывают, и из др. городов.

Опять же, я должна уточнить, что кухня для меня - в первую очередь практичность. Я бы и рада ее стилизовать в какой-то манере (очень импонирует средиземноморский стиль или же колониальный с мавританскими чертами), но зная себя, уверена, что любой стиль, как и цвет мне быстро надоест. Мне нужна эргономика, максимум ящиков для хранения, минимум поверхностей, требующих тщательного ухода, минимум стилизованных деталей, потому что стиль требует поддержки и соблюдения, а я - пофигист в этом плане страшенный... Максимум на месяц меня хватит. Поэтому наш девиз - практичность, универсальность, устойчивость к перепадам настроения хозяйки))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

AlbinaArt, супер! С нетерпением ждем фото!

Поздравляю! Сама недавно через это прошла - какое это счастье, ощутить себя белым человеком!

 

А ваш знакомый частник именно вам по знакомству так дешево сделал, или у него в принципе цены приятные?

Мы тоже заказывали у мелкой частной фирмы, за кухню вдоль стен 3,85м и 2,00м вышло порядка 80 т.р. И тоже считала, что дешево.

 

А нам еще и шкафы в комнату нужны...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Альбин, это очень скромная цена, у меня же примерно такой же метраж вышел, а стоимость дороже. Но там еще у меня подороже вышло из-за доводчиков, стекла в дверце одного шкафчика.

 

Я бы и рада ее стилизовать в какой-то манере (очень импонирует средиземноморский стиль или же колониальный с мавританскими чертами), но зная себя, уверена, что любой стиль, как и цвет мне быстро надоест.

 

Ну ты до-стилизуй ее аксессуарами всякими ;)

Изменено пользователем Francaise

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
AlbinaArt, супер! С нетерпением ждем фото!

Поздравляю! Сама недавно через это прошла - какое это счастье, ощутить себя белым человеком!

 

А ваш знакомый частник именно вам по знакомству так дешево сделал, или у него в принципе цены приятные?

Мы тоже заказывали у мелкой частной фирмы, за кухню вдоль стен 3,85м и 2,00м вышло порядка 80 т.р. И тоже считала, что дешево.

 

А нам еще и шкафы в комнату нужны...

спасибо)

насчёт цен его - я не знаю. Одному знакомому товарищу он кухню малую по площади - 6-метровую - угловую делал - в 35т.р. уложились. Там правда, простой угловой вариант, без ниш, без стекла, пеналов, карнизов и надстроек и гнутых фасадов. Но подогнано всё идеально, сама видела. За год ничего не повело, не отвалилось, не взбухло... И тоже мдф в цвете венге.

я счас посмотрю, как себя кухня поведет, может, и прихожую закажу со временем))) А то с нашей планировкой никакой гарнитур не вписывается.

 

Ну ты до-стилизуй ее аксессуарами всякими ;)

ну вот так оно и будет: буду занавески-полотенчики каждый месяц менять и картины на стенах)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
...Ну и потом я не у волгоградских супер-пупер фирм заказывала, а у волжского частника, по знакомству)
дык мне и в шараш-монтаж'aх именнно столько насчитывали, в фирмах поприличнее больше естественно. Не могут опилки столько стоить, вы меня хоть убейте))

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Девочки,ну кухню каждый сам себе подбирает по доходу и потребностям.Ведь много что играет роль,столешница,раковина,техника и т.д.....

У меня длинна кухни 7.5 метров,получилось так

сам гарнитур-

фасады-натуральный шпон,все с доводчиками ,фурнитура Blum-220 тыс.

столешница(иск. камень)-50 тыс.руб.

техника вся Бош(варочная панель,встр. холодильник,дух шкаф,микроволновка не встроенная,посудомойка)-все около 70 тыс.р.

+еще мойка(я заказывала из нержавейки под столешницу)-около 6 тыс.

кран мой стоил 17000,но мне уступили за 6000 руб.Покупала в Московском интернет-магазине.

Мой муж долго сопротивлялся)))упирался))))не понимал,как может кухня стоить как машина)))зачем каменная столешница)))

Я это все объясняла так......вот представь мерседес крутой,а в нем салон тряпочный,магнитола со съемной панелью......доводы оказались действенными)))). :very_funny:

Девчат,а видели кухни по 1000000?))) :misc_crazy: Бред)))

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Девчат,а видели кухни по 1000000?))) :misc_crazy: Бред)))

 

 

Видели :) еще скидку делают - 30 % !

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Скоро и я приду с фотами новой кухни))) Завтра начнут ставить)))

У меня тоже специфика своя - максимальная функциональность - на кухне провожу все свое время...Работа такая))) И работа пыльная, грязная... Мельников видели? Вот и я так выгляжу когда просеиваю сахарную пудру через тончайшее сито))) Даже цветы покрыты сахарной пылью)))

 

Пока расскажу про прошлую покупку))

Опыт с кухней уже есть, негативный донельзя. В однушку делали кухню, так сказать по знакомству, до этого заказывали у этого человека шкаф купе, встроенный, в целом были довольны и сроками, и ценой, и качеством. Потом решились на кухню. В конце 2010 года обошлась в 35тыс - с мойкой и вытяжкой (самой простой), угловая, с метровыми шкафами подвесными, 2,2м*1,7м, материал МДФ. Окончательно мне ее доделали почти год спустя!))))

Сколько нервов было с нарушением сроков, с установкой, с постоянным враньем, с переделками - то стекло не такого размера, то шкаф, то столешницу не так отрезали, то... Короче я всего и не упомню, но сколько потратили нервов на это не забуду никогда. Про качество - в общем удовлетворительное, материалы хорошие, но очень много всего запорол сборщик. У мойки столешница вздулась, т.к. плохо просиликонил, дверцы некоторые плохо закрываются и мужу приходится работать над этим)))

В конце концов, я смирилась, с тем что имею, привыкла и обжилась)))Но вот получилось расшириться, на новую квартиру - новую кухню! Опыт с кухней пригодился в том плане, что я уже знала, что именно я хочу и что мне нужно. Ну и поняла, что экономить я готова, но и отзывы реальные нужно искать...

Осталось потерпеть немного и я увижу результат))) Уже в предвкушении!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Девочки,ну кухню каждый сам себе подбирает по доходу и потребностям.

Безусловно, каждый сам решает сколько вложить.

 

Ведь много что играет роль,столешница,раковина,техника и т.д.....

Да, но в мою цену не включено ни то, ни другое, ни третье)) в смысле, всё самое обычное, не каменное, не массив, не шпон, техника не включена. Именно только цена опилок.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Mukushok, Ась, ну это ты утрируешь, мебель - это же не просто опилки, это и распил правильный, и сборка, что немаловажно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ждем фото!! Обожаю чужие кухни на фото рассматривать, и свою нераз выкладывала. А от настиного рейлинга для сковородок не могу в себя прийти, он мне уже снится, хочууууууууу

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Фиолетовая, спасибо :) Изменено пользователем Francaise

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Моя самая простая на свете кухня - проще не бывает)))

На беспорядок не смотрим, у меня сейчас почти везде так (концепция меняется B))) )

в углу надо будет переклеить полосу обоев - я своими кривенькими лапчонками все испортила((

 

на втором фото в пенале дырка под свч. Пока на столешнице стоит старая микроволновка - она в эту дыру не вписывается.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Моя самая простая на свете кухня - проще не бывает)

мне нравится))) столько ящиков вместительных))) и сочетание темного и светлого Венге. Здорово получилось и бюджетно при этом! Зачет!

Изменено пользователем Фиолетовая

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

AlbinaArt, приятный глазу монохром, у нас примерно такая же гамма, только все фасады светлый, а столешница темная. У тебя над варочной поверхностью какая вытяжка предусмотрена? Гляжу, вы тоже духовкой пока не обзавелись? :) Ты еще и стиралку умудрилась втиснуть :)

А в качестве фартука что? Вроде не плитка там, да?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Цветопередача немного страдает (какой-то дебильнорозовый оттенок на фото))), но общее представление есть

Francaise, Насть, вытяжка будет встроенная

стиралку втиснули, ага, в ванную не влезла.

в качестве фартука панель водостойкая.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
AlbinaArt, сливай контакты своего мебельщика, рекламу ты ему уже обеспечила, можешь требовать откат))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

AlbinaArt, у меня сейчас такая цветовая гамма - только шкафы все темные. Мне нравится))) Только темные фасады оказались довольно маркими, к сожалению.

Кухня лаконичная и функциональная, сразу видно :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
столько ящиков вместительных)))

да ящиков многооо, моей хомячьей натуре это необходимо просто)

их много за счёт двух пеналов. У меня ведь слева от варочной и справа от мойки две дурацкие и довольно глубокие ниши. То есть эта стена вся не прямая, а ломаная. И стены в нишах - гипсолит, то есть сильно их нагружать нельзя. Поэтому навесные посудные шкафы только над рабочей поверхностью, там бетонный вентканал. А в нишах пеналы, они ооочень глубокие (т.к. уходят в нишу на всю глубину ок. 25 см). Эти пеналы по сути стоят на столешнице и к стене просто прикручены, просто чтобы не шатались. Таким образом удалось организовать масштабное довольно хранение при условии малой нагрузки на гипсолит.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Пожалуйста, войдите для комментирования

Вы сможете оставить комментарий после входа



Войти сейчас

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...