Перейти к публикации
Форум волгоградских родителей
Алиночка

Мои трудные первые роды

Рекомендованные сообщения

Начну с того что я просто мечтала родить свою принцессу 09.09.09,такая дата красивая,но к сожалению не получилось...10 тоже никаких предвестников,а вот 10.09 встаю я с утра с маленькой болью в животе как при легких месячных,начала засекать,интервал 10 минут,думаю ну сегодня рожу по любому..и первая мысль после этого-надо пойти поесть,а то потом не получится,пошла я поела,и опять стала считать схватки,интервал 10 минут по 40 секунд..вызвала подругу на машине чтобы отвезла!но пока она приехала что то все заглохло..время 12.00 я с горя ложусь спать..в 16.00 просыпаюсь от сильной боли в животе,которая повторялась с периодичностью опять же 10 мин,но боли бъли сильнее,поехали в роддом номер 1,меня там приняли,положили в родовую палату.пока я там лежала схватки усилились ,но шелка не открывалась.короче в 00.00 переводят меня в палату к девочкам,которые на сохранении.схватки сильные пипец,но шейка не открывается.как была 1.5 см так и осталась.ну вот,говорят мне спи,я говорю вы что,издеваетесь?у меня схватки через 7 минут болючие пипец,по минуте,как тут заснуть!в 00.40 колят мне папаверин и еще какую то фигню.я иду в палату,думаю щас засну..ага..фигушки,стала бродить по коридору ,схватки все продолжаются ,больно пипец.время 3.00 ночи я опять прошу меня посмотреть и сделать хоть какую нить анестезию,потому что уже от дыхания кружится голова.колят опять папаверин и еще какую то фигню.в 4,00 утра я дремлю сквозь схватки.в 6.00 будит врач мерить температуру,у меня 37,схватки учащаются,терпеть невозможно.от дыхания глубокого кружится голова,очень больно,заставляют делать ктг.делаю,еле просидела.больно,схватки через 5 минут по 2 минуты ,шейка 2 см открытие.иду к врачу чтоб смотрел,уже новый врач,говорит в родзал меня,делаю клизму,стою под душем,не помогает ни фига,схватки еще больнее,загинаюсь от боли.14.00 ставят эпидуральную анестезию,я в раю!супер,просто супер!всем советую!вот.время 16.15 врач смотрит,говорит будем рожать через 15 минут,полное открытие,видна головка.эпидуралку больше не колят.опять нереальная боль.16.25 акушер заставляет тужиться,а мне не хочется,мне больно пипец ,всю трясет от страха.короче тужусь!переводят в 16.40 на кресло,схватка-тужусь,схватка-тужусь,схватка-тужусь.мне говорят потрогай головку,я такая вы че,нее!быстрее бы!язык онемел,голова кружится,ничево не соображаю,думала щас лопну.фух.17.05 вылезло мое чудо.больно было до ужаса,зашивали,наложили около 8 швов,массаж матки просто ужас.зато сейчас со мной самое прекрасное создание на земле!моя доченька Олесенька,вес 3750,54 см!красотка,вся в меня!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Вы умнички!!! Пусть твоя принцесса радует тебя! Здоровья вам обоим!

Всем читающим:ЭТА МАТЬ-ГЕРОИНЯ РОДИЛА ЧАС НАЗАД!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

УРА!!!!!! Поздравляем!!!! Растите, приходите в себя, все будет хорошо!!!!!!!!!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Поздравляю, растите здоровыми и крепкими. Ты героиня. МОЛОДЕЦ!!! Сколько по шкале Абгар?

Изменено пользователем Анюточка5

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ПОЗДРАВЛЯЕМ!!! :ura:

 

Всем читающим:ЭТА МАТЬ-ГЕРОИНЯ РОДИЛА ЧАС НАЗАД!!!

 

Ого,патриот сайта ;) Умничка! Здоровья вам, молочка побольше,и быстрейшего восстановления

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ну ПОЗДРАВДЯЮ!!!!

ДОЧА не маленькая, да и страх твой... вот причины

наложили около 8 швов,

 

отдыхай теперь и набирайся сил. к утру ты будешь думать что не настолько уж и больнно было ;)

 

 

ещё раз поздравляю, отдыхайте и молочкка вам да побольше )))

у и здоровейте и растите

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Поздравляю с рождением доченьки!!!Вот еще на одну мамочку стало больше! Получился настоящий репортаж с места событий :rolleyes:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

поздравляю с рождением доченьки ! Спокойных ночек вам и молочка побольше!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

По шкале апгар 9 из 9ти!всем большое спасибо за поздравления!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Алиночка, ты просто СУПЕРРРРРРРРРРРРРРРР! Родить и сразу же написать на форум - ты молодчина. Отдыхай, восстанавливай силы и в бой, как говориться!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ПОЗДРАВЛЯЕМ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! :party: :ura: :ura_2:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Блин! У меня тож слезы на глазах!!! :shy: :shy: :shy: Так трогательно!!! После такого испытания держать свою малышку на руках :kreslo-ka4alka:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Алиночка,ты молодец!!! Поздравляю! :) растите крепкими и здоровенькими!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Поздравляю с рождением Доченьки! Счастья и здоровья Вам :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

поздравляю!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! завтра прочитаете свой рассказ и удивитесь что уже боли и не помните почти

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Поздравляю, отважная мама, В родзале писала? ;)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Алиночка поздравляю тебя!Ты молодец!

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Поздравляю!!!a13ae9163431d33b8aeca172f2cfab72.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Роды on-line! Молодечик. Малышке расти здоровенькой, умненькой и красивенькой, а родителям спокойных ночек

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Поздравляю!!!

 

Я понимаю - это рекорд форума?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

поздравляем от всей души!!!!!!!!!!!!!!!! здоровья вам и молочка побольше! растите и не болейте! огромного вам счастья!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Алиночка, супер рассказ! Самое главное хватило сил написать через час после родов! Поздравляю! Пусть у вас всё будет хорошо!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Поздравляю!!! Поздравляю!!!

Пусть всё будет хорошо у вас.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

О-о-о, репортаж с места событий!!! Супер!!! Поздравляю с рождением малышки!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Алиночка, поздравляю Вас с рождением принцессы!!! Здоровья вам с малышкой и спокойных ночей!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Алиночка, молодечик!

Поздравляю тебя и твою принцессу.

Присоединяйся теперь к нам в болтушку ;)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Поздравляем! Мамульке и доченьке здоровья!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

поздравляю, растите большими и не болейте! мамашка- THE BEST))))) :wow: через час после родов ,уууфф....яб разговаривать не смогла не то что писать, супер!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Поздравляю с рождением доченьки

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Поздравляюююю!!!!!!!! :ura: Молодечик!!!! здоровья вам!!!!

У меня после родов сил хватило только на то, чтобы мужу позвонить <_<

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

фигасе!!!прям из родзала!!!!!!!! целуем лапотульку-Леську!!!!!!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Пожалуйста, войдите для комментирования

Вы сможете оставить комментарий после входа



Войти сейчас

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...