Перейти к публикации
Форум волгоградских родителей
Chelentana

Заряжаемся позитивом

Рекомендованные сообщения

Жалею, что не сделала эту тему раньше, надеюсь, беремушки ее поддержат.

Примета есть такая, у меня сработала на всех подружках. Если попить с одной чашки (бокала, стакана) с беременной вскоре тоже забеременеешь.

Увы, моя кружка уже не волшебная. Но у нас столько беременных, может кто даст глоток воды?)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Но у нас столько беременных, может кто даст глоток воды?)))

 

Ты что за третьим собралась?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Chelentana, я тоже так нечаянно выпила через 3 недели примерно 2 полоски увидела.... а еще у меня есть платье свадебное... вот как его одевали девушки так быстро беременнели.... Изменено пользователем Лапки

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Chelentana, я тоже так нечаянно выпила через 3 недели примерно 2 полоски

 

Так.....

кто тут у нас даст чаю попить??

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Но у нас столько беременных, может кто даст глоток воды?)))

Я так забеременела) за сестрой беременной чай допила. Не знаю примета ли помогла,, но факт налицо))) И когда с работы в декрет уходила дала попить из своей чашки всем желающим и страждущим)))))

Кстати, моя то чашка у меня аж с 2007 года еще жива, она наверное очень сильно волшебная, аж 2 раза))) Такчта могу чаем напоить, кому надо.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Arish-ka, я знаю более научный способ. нужно новорожденного на руках подержать да понянькать с пару недель.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Arish-ka, я знаю более научный способ. нужно новорожденного на руках подержать да понянькать с пару недель

 

Хлень все это...

Я месяц сидала с новорожденным...и ни фига))

 

Такчта могу чаем напоить, кому надо.

 

Когда на чай зовешь??

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Когда на чай зовешь??

 

Фигли звать, я обычно дома, приезжай да и все))) Напою.

 

ЗЫ Еще говорят, помогает если фикус завести, вышивать какие то картинки, и к мощам Св. Матроны приложиться.

Но это на себе не пробовала.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

прошлый Новый 2010 год встречали у семьи брата мужа, у них - две беременные, подруга и племянница... народу много, будущих мамочек рассаживают по креслам, а мне деверь говорит: "Садись на диван, девочки вот посидели на нем и вон чо!" (надо сказать, что за долгие годы уже сложилось, кто где обычно сидит). Я и встретила новый год на их "волшебном" диванчике, а в феврале - заветные две полосочки... Я потом летом деверю напомнила его слова, а он стал смеяться - не помню, говорит!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Жалею, что не сделала эту тему раньше, надеюсь, беремушки ее поддержат.

Примета есть такая, у меня сработала на всех подружках. Если попить с одной чашки (бокала, стакана) с беременной вскоре тоже забеременеешь.

Увы, моя кружка уже не волшебная. Но у нас столько беременных, может кто даст глоток воды?)))

 

 

Я так забеременела) за сестрой беременной чай допила. Не знаю примета ли помогла,, но факт налицо))) И когда с работы в декрет уходила дала попить из своей чашки всем желающим и страждущим)))))

Кстати, моя то чашка у меня аж с 2007 года еще жива, она наверное очень сильно волшебная, аж 2 раза))) Такчта могу чаем напоить, кому надо.

Дайте выпить.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Chelentana, я тоже так нечаянно выпила через 3 недели примерно 2 полоски увидела.... а еще у меня есть платье свадебное... вот как его одевали девушки так быстро беременнели....

Фото платья выкладывай!

Кстати, моя то чашка у меня аж с 2007 года еще жива, она наверное очень сильно волшебная, аж 2 раза))) Такчта могу чаем напоить, кому надо.

А с тебя чашка!

 

Я и встретила новый год на их "волшебном" диванчике, а в феврале - заветные две полосочки... Я потом летом деверю напомнила его слова, а он стал смеяться - не помню, говорит!

Диван в студию! Для коллективных посиделок!

 

Давайте-давайте, поддержим виртуально планирующих.

Мне не для себя)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
ЗЫ Еще говорят, помогает если фикус завести, вышивать какие то картинки, и к мощам Св. Матроны приложиться.

Но это на себе не пробовала.

 

Ага, только надо еще не предохраняться))) А то все бестолку будет))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Ага, только надо еще не предохраняться))) А то все бестолку будет))

Ага, и почаще-почаще энтим заниматься :hi-hi: но без фанатизма! :umilenie:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Фото платья выкладывай!

 

А с тебя чашка!

 

 

Диван в студию! Для коллективных посиделок!

 

Давайте-давайте, поддержим виртуально планирующих.

Мне не для себя)))

77804ffcc4eft.jpg

вот выкладываю фото платья до переделки.. после перешива не проверяла действие нинаком.....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Даааа! работает примета! мы с коллегой работали в одном кабинете и чашки были общие. она за мной через три месяца забеременела!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Еще слышала есть такая примета для тех кто хочет малышика: нужно носит украшения с жемчугом

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Дайте выпить.

Хы ))) Надо посиделки устраивать "Для тех, кому.......")))))

 

А с тебя чашка!

Не вопрос ))) Надо ей название придумать характерное)))

 

Ага, только надо еще не предохраняться))) А то все бестолку будет))

Да, всетки про мужика не надо забывать. Без них дело не сделается))))

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Волшебная вышивка называется "Почти идеальный", выглядит от так)

imgbabyblo_6141150_3082491.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Насчет чашки не знаю, хотя могу поделиться, приходите )), а у меня на работе есть волшебное кресло - даже два. Я перевелась на декретное место, когда моя коллега уходила , через 7 мес. сама забеременела, теперь там другая девочка сидит, проверим на ней ))) И в бух такое же чудо есть, тоже уже двоих проводили. Оставшиеся девченки от греха подальше его в угол поставили, на нем не проверишь )))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

было и у нас залетное кресло, за 2 года 4 декрета)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А я не знаю никаких примет))) Беременела безприметно. И за собой никого не уводила) Видать никто просто из моей чашки не пил)))))))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Кстати, насчет поняньчится с младенцем - это из старины идет еще.

Читала, что ночевали в избе с младенцем (и матерью, конечно), спали в рубахе недавно родившей женщины, и спали с младенцем и даже прикладывали к груди.

 

Никто такие услуги не предлагает?))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

у нас тож на работе есть волшебное кресло. сейчас на него посадили маму с двумя детьми...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Жалею, что не сделала эту тему раньше, надеюсь, беремушки ее поддержат.

Примета есть такая, у меня сработала на всех подружках. Если попить с одной чашки (бокала, стакана) с беременной вскоре тоже забеременеешь.

Увы, моя кружка уже не волшебная. Но у нас столько беременных, может кто даст глоток воды?)))

Чела, ёпэрэсэтэ!!! Ты чего мне раньше не сказала!!!!!!!!!!!!!!!!!! %)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А я ещё у моей педикюрши беременное кресло. Проверено лично)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ЗЫ Еще говорят, помогает если фикус завести, вышивать какие то картинки, и к мощам Св. Матроны приложиться.

Но это на себе не пробовала.

 

Девочки, фикус точно помогает :puz_s: !!! А еще мне с могилы Матроны листики сухие привозили!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
да понянькать с пару недель.

это уж скорее чтоб отбить желание на какое-тов ремя

Дайте выпить.

 

и ты туда же???

ктоб мне дал выпить...

хотя вот я когда ушле в декрет на мое место девчонуа села в прямом смысле, тоже ушла... на третьей не прокатило... но там мужика нет... так что кресло не поможет...

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
сейчас на него посадили маму с двумя детьми...

 

не издевайтесь над женщиной...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я сидела на четырех "беременных" креслах))) может нужно попробовать из чашки чего-нибудь попить???

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

а у нас, блин, на работе ни кресла ни чашки "заразной" недопросишься!!! Я знаю ещё примету - надо беременной накормить жедающих "Беременными конфетками"!! Это те, в которых внутри орешек! Рафаэлло подойдёт! Вот нас перед уходом в декрет девочка угощала, прям сразу сработало на одной! Как раз по срокам получается! ))))

 

и меня в очередь на диван и на примерку платья запишите, кто последний?))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Девочки, ну это такой бизнес сказочный помимо всего прочего !!! Давайте уже , совсем уже пора выпускать напиток "вода из заветной беременной кружки", сами беременные кружки, кресла "беременные посиделки" и плодовитые платья!!! :v_ladoshi:

:v_ladoshi: :v_ladoshi: :v_ladoshi:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Да, еще, интересно, пребывая в "беременной теме" или же как раз в этой теме как подзарядиться-то эффективней? Может пузом о монитор потереться? ;)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

))))) особенно если ты на работе находишься и не одна в кабинете )))) :very_funny: "встаёшь, двигаешь монитор поближе... и начинаешь усиленно тереться об него!" - окружающие с недоумением на лице, отвлекуться от работы ))) после объяснения, для чего это делается, мужская часть коллектива определённо предложит свои услуги!!! :very_funny:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
было и у нас залетное кресло, за 2 года 4 декрета)

У меня на работе как раз такое. Уже приколы ходят "не садись-залетишь". Но боюсь цепочка прервалась,на моё место мальчика взяли.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
У меня на работе как раз такое. Уже приколы ходят "не садись-залетишь". Но боюсь цепочка прервалась,на моё место мальчика взяли.

 

Может он на Чаплиновскую премию метит? :wow:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
может кто даст глоток воды?)))

 

Юль, ты меня пугаешь... То тема на второго ребенка сподвигающая, то эта...

Ты что за третьим собралась?

 

во-во....

 

Кстати, я тоже планирующая) может эта тема будет "беременеющая", что и кружки-кресла-платья не понадобятся)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А мне кажется самый верный способ залететь - это пропущенная таблетка или порванный презерватив!!!! Эт вам мне кресла с чашками))))) у меня сработало))) :very_funny:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

мои две подруги ездили в монастырь в Серафимович к какому то волшебному камню,просили о детках..итог,одна беременная,вторая еще нет...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

а еще есть примета. Что если беременность методом "волшебного чиха" передается.

Т.е. если беременная мадам чихнет на небеременную, то та мадам, которая небеременная, тоже вскоре станет беременная :puz_s:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

вон оно как оказывается))))))) надо мужу рассказать, а то он у меня все по-старинке, да по-старинке в кровати под одеялом))))

по теме скажу следующее: у меня таких совпадений не было, но когда в институте учились, то прикалывались. Девочка у нас первая забеременела, и потом от нее пошли все остальные, не знаю кто как: воздушно-капельным от нее, то ли от чашки чая с ней, то ли подержавшись за живот. но так вот совпало.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Пожалуйста, войдите для комментирования

Вы сможете оставить комментарий после входа



Войти сейчас

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...