Перейти к публикации
Форум волгоградских родителей
Chelentana

Заряжаемся позитивом

Рекомендованные сообщения

у меня сработало)))

 

и пропущенная таблетка и порваный презик одновременно?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Девочки, аууу!! Где вы все? кто нас дальше "подзаряжать" будет?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
а еще у меня есть платье свадебное... вот как его одевали девушки так быстро беременнели....

 

так, Анютка, я точно к тебе в гости напрошусь))))

 

нужно новорожденного на руках подержать да понянькать с пару не

 

это ж пипец! одно дело, когда свой новорожденный..тогда и бессонные ночи в радость..по началу))) а вот две недели с чужим малышом- у некоторых желание может и поубавиться)))

 

Волшебная вышивка называется "Почти идеальный", выглядит от так)

 

ой, у меня есть эта схемка! в новогодние каникулы займусь))))

Изменено пользователем tomi4ka

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
у нас тож на работе есть волшебное кресло. сейчас на него посадили маму с двумя детьми...

 

бедная девушка! вы бы её хоть предупредили что ли...

 

Я сидела на четырех "беременных" креслах))) может нужно попробовать из чашки чего-нибудь попить???

 

а может просто секаса? душевного такого, безудержного, на обед, завтрак и ужин? мне именно сие банальное средство три с половиной года назад и помогло)))

 

Но боюсь цепочка прервалась,на моё место мальчика взяли.

 

озолотится парень! премию получит!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
ой, у меня есть эта схемка! в новогодние каникулы займусь))))

мне тож схемка помогла. я ее толкько через2 года после родов отшила.восстановила историческую справедливость

а еще есть примета. Что если беременность методом "волшебного чиха" передается.
да причем не обязательно в реале чихать. в виртуале , говорят тож работает. я когда в во время планирования на другом форум етусовала. там кто из планюшек беременивал. так остальных зачихивал. а еще в арсенале волшебный пендель был. ну это для тех , кто уж совсем запланировался. в основном их раздавали те, кто ужо родил.

мои две подруги ездили в монастырь в Серафимович

ну да . я еще кв меловые пещеры ездила.

Если попить с одной чашки (бокала, стакана) с беременной вскоре тоже забеременеешь.
время мед осмотра пришлось на время моего отпуска. это лето было. прихожу я к нашей медсестре, забираю санитарную книжку. она мне прелагает лимонад. я беру кружку и наливаю из бутылки. Наташа,медсестра которая говорит:"подожди из нее ж Любка(еще одна наша медсестра, как раз в декрете была ) пила. да сполосну".....

самое интересное, что я в эти приметы не верила. в основном полагалась на Серафимович. и гусевский монастырь

как: воздушно-капельным от нее

а вот что хотите , то и думайте . даты рождения детей в нашем дворе:

18.06.09, 22.06.09, 23.06.09, 28.11.09, число не помню кажется конец марта 2010, 22.04.10, 30.05.10, 22.06.10

да еще у дяди внук и внучка с разницей в полгода родились

Изменено пользователем Алелька

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Топ-10 ответов на вопрос "А ты беременная?"

для тех кого достали этим вопросом

10 место - "Да. Беременна. Жду тройню от Филлипа Киркорова. Собираюсь подавать в суд на подтверждение отцовства. Может кто посоветует толкового адвоката?"

9 место - "Ээээ, точно не могу сказать - с ночи мало времени прошло"

8 место - "А мне как раз сказали что это вы беременная"

7 место - "Активно над этим работаем"

6 место - "Ой, а что, я поправилась что ли? Только ж диету закончила! Вот досада!"

5 место - "хммм, интересная мысль... Может в самом деле тест сделать..."

4 место - "Я что так плохо выгляжу?"

3 место - "А Вам показалось, что мне уже пора бы? Надо с мужем поговорить..."

2 место - "Нууууу, это долгая история. У Вас есть время?....."

1 место - "А Вас интересуют все-все подробности?"

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
вот как его одевали девушки так быстро беременнели....

 

дай поносить .... :hi-hi:

 

ЗЫ Еще говорят, помогает если фикус завести,

 

у меня фикус метра потора вымахал, потом листочки все внизу растреял , остались только сверху, счас оч смахивает на пальму. :hi-hi: Свекровь отчикала одну верхушечку и пересадила в горшок, может мне тоже отчикать вторую и посадить ?!

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

У меня у подруг срабатывает - поездка к морю!)) Так что хватаем мужа, голову отключаем, и под пальмами на свежем воздухе любим друг друга))

У одной ребенок - геленджиец, у двух - евпатерийцы, у меня - абхаз))) шучу, мужнины все, но морские ляльки!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
У одной ребенок - геленджиец, у двух - евпатерийцы, у меня - абхаз))) шучу, мужнины все, но морские ляльки!

 

 

геленджиец, ааааа, не могу, умора)))))))) :very_funny: :very_funny: :very_funny:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
У меня у подруг срабатывает - поездка к морю!)) Так что хватаем мужа, голову отключаем, и под пальмами на свежем воздухе любим друг друга))

У одной ребенок - геленджиец, у двух - евпатерийцы, у меня - абхаз))) шучу, мужнины все, но морские ляльки!

 

Гыыы....насмешила! Детки чёрненькие и волосатенькие? Как горячий народ Абхазии?? )))

 

У нас на работе в основном мужской коллектив, девочек мало, но все в очереди в декрет..и все какие-то проблемные с этим делом ((( одна, к счастью, недавно успешно в декрет свалила, а перед тем как уйти нас пыталась заразить - то кружечку свою подсунет попить, то зовет - "присаживайся" на её креслице!!! конфеток принесла "Беременных"...мы их едим, а мужикам не даем, объяснили что это приметные конфеты, к Б, и все остальные приметы обсудили с ними - они ржали над нами полдня, вот вы бабы, можт вас научить надо как детей делать, показать как правильно? Вы можт дома с мужьями тоже..конфеты кушаете и всё, вас научить "как"? :very_funny: а то одними конфетками, кружками и креслами явно делу не помочь!!! Услуги предлагают, вобщем..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Да мне тоже про стул говорили, что забеременеешь (если после беременнушки на нем посидишь), приходилось объяснять! что от стула забеременеть нельзя! ;) ......Хотя теперь вот думаю, на работе, девочки (одна пришла работать на мое место, другая намеренно приходившая посидеть на моем стуле) обе в декрете... До чего дошел прогресс ))))))))))))))) Или может я чего не знаю?! ^_^

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Девчат, зарядилась позитивом, насмеялась )))

Когда была Б, никто на моем стуле не сидел, из моей чашки не пил, так что "заразить" никого не удалось.

А вот когда сынок родился и ему было 2 недели, к нам погостить приехал родной брат мужа со своей женой. И... такое совпадение: познакомились они с нашим сыночком, на руках подержали, поумилялись, и ровно через 9 месяцев у них родился мальчик )))) У братишек разница ровно 9,5 месяцев )))

Так что может примета про "понянчиться" и верная, если давать нянчить ребенка в разумных пределах, чтобы желания у будущих родителей не отбить )))

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость Ally
У меня у подруг срабатывает - поездка к морю!)) Так что хватаем мужа, голову отключаем, и под пальмами на свежем воздухе любим друг друга))

У одной ребенок - геленджиец, у двух - евпатерийцы, у меня - абхаз))) шучу, мужнины все, но морские ляльки!

 

моя агойская)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

девочки, как же хочется верить в то, что приметы сбываются-пр планировании, воту меня есть вышитая картина собственно ручно- Почти идеальный и стоит рамка с ней так как нужно, по фен-шуй, и есть присланные кружки заряженные беремешками с нескольких городов, и пила я из них и много чего еще...а вот как то пока в ряды беремешек я не вступила... так может дело не в этом?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

У меня тоже сестра приезжала, с лялей понянчилась и :puz_s: У нашиз деток разница ровно год получилась, прям день в день.

А моя доча египетская :very_funny:

Так что работают методы...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
воту меня есть вышитая картина собственно ручно- Почти идеальный и стоит рамка с ней так как нужно
я когда эту картину вышивала, вообще в эту примету не верила. более того я когда схему получила от своей знакомой я ее вообще не знала. мне просто картинка понравилась. а вообще я хотела все бросить. сделать ремонти пойти немного другим путем.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

а мне свекровь купила иконку, не помню как называется, она защитница мамы и ребенка, вот надеюсь даст нам малыша... мы уже давно хотим...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Девочки, где можно найти схему вышивки "Почти идеальный"? Может, поможет, да и голова отключится немного, хотя вышивала последний раз лет 100 назад. Это ж крестиком, да?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Кстати, насчет поняньчится с младенцем - это из старины идет еще.

Читала, что ночевали в избе с младенцем (и матерью, конечно), спали в рубахе недавно родившей женщины, и спали с младенцем и даже прикладывали к груди.

 

Никто такие услуги не предлагает?))))

 

я отдавала свою рубашку, шитую специально на роды своей коллеге - родила также без проблем как и я.

могу после родов задарить свою рубашку)))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Девочки, верьте и все получится обязательно, главное верить искренне, но в то же время не зацикливаться на этом) Нужно немного отпустить проблему и все будет так, как вам хочется)

Что касается примет, то не знаю, конечно, но вот на работе с девочкой сидели в одном кабинете, сначала она забеременела, через 5 месяцев я, ушли в декрет, сейчас в нашем кабинете сидят другие, и та, что сидит на моем месте сейчас тоже беременна, хотя долго не могла забеременеть, так что может и работают приметы со стульями и стаканами)

Но самое главное надо помнить, что мысли материальны))) Главное, верить в хорошее и все обязательно получится)))) всем будущим мамам и хочушкам огромной удачи и исполнения желаний))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

да дело наверное даже не в приметах,дело в положительном настрое и О-О-Очень сильном желании))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Девчата про фикус истиная правда,теперь самой нужен ,кто макушку одолжит))))))))))Сама за лялькой очень хочу)))))))

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Могу очень важную примету подсказать: сделайте своими руками куклу-беременняшку. Как делать, погуглите в нете, там все описано. И сказано даже, что кто не хочет забеременнеть, ее делать нельзя! Мне после 12-ти лет полного бесплодия помогло.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Девочки, кто очень хочет забеременеть могу дать один совет, который помог многим моим знакомым да и мне тоже в какой то степени: Чем больше вы стараетесь, думаете о ребенке и ОЧЕНЬ его хотите, тем меньше у вас шансов. Отпустите эту мысль от себя, наслаждайтесь жизнью, как бы махните рукой: "Ну не получается и ладно, будь что будет". И как только вы это сделаете через какое-то время забеременеете! Вот такой парадокс! Даже те, кто долгие годы старались и никак не могли завести ребенка этот совет помог! Сейчас весна, больше гуляйте, выезжайте на природу и скоро 2 заветные полосочки навсегда подарят вам счастье и радость материнства. Удачи!!!

П.с. А фикус правда помогает: нам с мужем на свадьбу моя тетя подарила, мы его в спальне поставили и очень скоро все совершилось :puz_s:)))

Изменено пользователем Konffetka

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
П.с. А фикус правда помогает: нам с мужем на свадьбу моя тетя подарила, мы его в спальне поставили и очень скоро все совершилось :puz_s:)))

У меня фикус сейчас выпустил столько много новых листочков, за месяц 2 листа+ сейчас еще 2 назревают велезти, а до этого он у меня стоял в зале и не рос почти, а как перенесла в спальню прям попер....тьфу-тьфу, хоть бы )))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

я тоже забеременела первый раз от чашки! после нескольких лет планирования - в столовой компоту у приятельницы, которая сама еще не знала, что беременная. причем обычно я у посторонних людей не пью, а тут прямо как потянуло меня неодолимо %

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Да, еще, интересно, пребывая в "беременной теме" или же как раз в этой теме как подзарядиться-то эффективней? Может пузом о монитор потереться? ;)

Не знаю,каку нас на форуме,а я в многодеток зашла в такую темку чисто из любопытства(не верила я в это дело совсем).Наивная :very_funny: Результат не заставил долго ждать. Кому хочется-тьфу на вас :puz_s:

А вот и ссылка "заразная" http://mnogodetok.ru/viewtopic.php?f=94&t=6214

Изменено пользователем Веро_ник

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Срочно ищу того кто подарит фикус, поделится кружкой и даст посидеть на стуле))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

а у меня на работе девочка в декрет в январе ушла, а в марте я заБ, но неудачно(((, вот теперь с отпуска выйду опять на ее место (как раз нам разрешили активно планировать) и надеюсь, что так же скоро получится))) мне бы вот только кружечку заразную))) я уже и за пузики подержалась))) еще надо к сестре заехать и с доченькой ее понянькаться (они 31 августа родились), че там еще нужно? из примет я имею ввиду))) про мужа то я не забыла)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Девчат, может кто знает примету как двойней забеременеть)))) Очень хочу :ura:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Девчат, может кто знает примету как двойней забеременеть)))) Очень хочу :ura:

 

Последнее время двойни получаются у тех, кто долго был на ОК. (я так слышала, и у моей знакомой так получилось: мальчик и девочка)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Последнее время двойни получаются у тех, кто долго был на ОК. (я так слышала, и у моей знакомой так получилось: мальчик и девочка)

 

Вот непруха то)) я их и не пила никогда >( Буду надеятся, что до меня дошли гены родственников, которые двойни рожали. Когда вижу двойные коляски и малышей, прям умиление берет. Это так здорово. С другой стороны без разницы количество и пол детей, главное здоровыми, чтобы были :misc_ok:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Последнее время двойни получаются у тех, кто долго был на ОК. (я так слышала, и у моей знакомой так получилось: мальчик и девочка)

Мда, а мне что-то не подфартило.. <_< ... Тоже много слышала об этом "способе"

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

у меня на работе стол рабочий на НГ-праздники я украшаю гирляндой, на которой висят сапожки рождественские - малююююсенькие такие, как пинетки. Все так заходят ко мне - улыбаются, умиляются и иногда за них хватаются - просто в руках подержать. Так вот кто их в руки брал - все забеременели в прошлом году. В этом еще не знаю какой результат будет. Можт, не сознаются пока...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Девочки,в этой темке чихать надо?В связи с неважнецким самочувствием решила сделать тест-а он вдруг заполосатился))),муж в шоке,говорит,только из памперсов и кормёжек по ночам отходить стали.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Девочки,в этой темке чихать надо?В связи с неважнецким самочувствием решила сделать тест-а он вдруг заполосатился))),муж в шоке,говорит,только из памперсов и кормёжек по ночам отходить стали.

Поздравляю!!! Почихайте на меня, пожалуйста! :v_ladoshi:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поздравляю!!! Почихайте на меня, пожалуйста! :v_ladoshi:

Апчхи на тебя!!!29c4fc29bc55e8a97ba9e3d2a0b49664.gifпусть у вас все получится!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поздравляю!!! Почихайте на меня, пожалуйста! :v_ladoshi:

Апчхи-апчхи-апчхи!!!Чтоб тебе родить троих мальчишек(как у меня)!!!!Надеюсь,четвёртый будет тоже мальчик,а муж говорит-только девочку,надоели мальчишки!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость Меделин
Поздравляю!!! Почихайте на меня, пожалуйста! :v_ladoshi:

Апчхи на тебя)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Пожалуйста, войдите для комментирования

Вы сможете оставить комментарий после входа



Войти сейчас

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...