Перейти к публикации
Форум волгоградских родителей
Caswyn

Федеральный фотоконкурс «Красота в положении»

Рекомендованные сообщения

Девочки, я вас умоляю, какая развлекательная программа для детишек? ))) 

 

Церемония награждения победительниц в Волгограде и Волжском

 

Награждение победительниц будет проходить 29.11.2009г. в 12час кафе "Саванна", ул.Краснознаменская, 9, ТРЦ"Пирамида", 4й уровень.

Предусмотрена развлекательная программа для детей.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Вик, мы когда пришли в кафе, я чесслово видела 2 клоунов, раздающих шарики, 99% они и должны были детишек развлекать. Просто, видимо, детишки около мам крутились и сами к ним не подходили (а клоунам во время самой церемонии награждения уж точно нельзя было ведущей мешать и детей из-за столов вытаскивать). А на самой сцене ничего увеселительного 100% не планировалось.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

а еще фото будут?

а мене все понравилось!!! я такая довольная!!! быстро и четко всех наградили, приятно, подготовились отлично, и не затянули, у многих дома малыши ждут :girl_wink:

где вот только фоток ждать, фоткали много и многие :rolleyes:

 

Приятно было со всеми повидаться и познакомиться!!!

развлекательная программа? кому? пупсам :hi-hi:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Мы тоже были, сидели за одним столиком с Иринкой (gudoshka) Мы были без дитенка, в принципе понравилось, и встретили (мы пришли в 11.30) и провадили и объяснили :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

DECADANSA,

моя сестра- близняшка :very_funny: это ж надо так

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Tusik, наш Санька вашей даме отчаянно строил глазки, а она другого предпочла :rolleyes:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Действительно, если уж заявили - "Предусмотрена развлекательная программа для детей", так могли бы попытаться хотя бы..

думаю некоторые пусть даже и с мамами поучаствовали.

 

еще думала будет показ фотографий участниц-призеров, а то так и тяжело было понять - кто и "за что"!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Нам все понравилось

быстро и четко всех наградили, приятно, подготовились отлично, и не затянули,

 

согласна, у многих ляли идолго там делать нечего было

 

развлекательная программа? кому? пупсам

+1 постарше деток совсем мало было, а нам и клоуны не нужны, самое главное мы при входе получили :D ddb0b18654eat.jpg

Это девочки призы получаютd69e936e4605t.jpg

А это я, правда видно меня плохо, просто у мужа дочка была и фотик, поэтому память буит такая :D 787231a85f0dt.jpgeeb82c20c6d4t.jpg

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ань, как ты себе это представляешь, в призерах было 80 человек. %

Списки победителей выложены, все фотографии есть на сайте конкурса, при желании можно все просмотреть самостоятельно.

 

Девочки, честно говоря, в последнее время я в лёгком шоке нахожусь от претензий и запросов к подобным мероприятиям. Что новогодняя елка, что награждение. (((

Я не говорю о том, что отзывы должны быть только положительные, конечно везде случаются какие-то недоработки и сложности. Но нужно проще относиться к таким вещам и не забывать, что организовать такие мероприятия это тоже не в магазин за хлебом сходить. ;)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Девочки, поздравляю всех с призами и наградами, нам церемония понравилась, а доча дома теперь с шариками не расстаётся!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
puhrik, доча красавица, я сидела и любовалась вами :shy: Такая улыбашечка

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
доча красавица, я сидела и любовалась вами shy.gif Такая улыбашечка

 

:wub: спсибочки, а где сидела??? я просто мало кого знаю в лицо в основном майчаток только, и все без бейджиков были, в том числе и я

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Претензий нет, просто ожидания были другие...

Ань, как ты себе это представляешь, в призерах было 80 человек

представляю телевизор или экран и фотографии участниц по озвучиваемому списку, ведь всех девочек приглашали на сцену по фамилиям

 

конкурс то федеральный, да и фирма солидная, может поэтому и ожидания были такие

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
puhrik, так за одним столиком с gudoshk`ой рыжая в черном платье я :shy:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
так за одним столиком с gudoshk`ой рыжая в черном платье я

 

:umilenie: приятно познакомица

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Вик, мы когда пришли в кафе, я чесслово видела 2 клоунов, раздающих шарики, 99% они и должны были детишек развлекать. Просто, видимо, детишки около мам крутились и сами к ним не подходили (а клоунам во время самой церемонии награждения уж точно нельзя было ведущей мешать и детей из-за столов вытаскивать). А на самой сцене ничего увеселительного 100% не планировалось.

Катя, я же без претензий, притом меня там и не было.  :sad_2: эх! жалко! просто написали что будет развлекательная программа для детей. может они и хотели что-то сделать, а в итоге только клоуны остались. кто их знает, все-таки награждение не десяти человек, а 80! а вообще, самое главное что мамочкам-победительницам все понравилось, которые там были. это же для них церемонию собирали. и ещё раз всех ПОЗДРАВЛЯЮ!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А нам понравилось :)Столько позитива , мамочек с детишками, все довольные с шариками! Не затянуто, быстро и четко прошла церемония ! Всех наградили , всех поздравили!

Всех с подарочками :)

Правда я узнала не всех, многих только когда фамилии называли!

Получила подарочек и за Почкунову Ксюшечку - она сейчас на сроке таком, должна скоро родить, поэтому к сожалению не смогла прийти!

 

Изменено пользователем LILU Tanya

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Всем привет! Всем спасибо! Нам все понравилось, ведь не так уж и часто выбираемся на мероприятия всякие. Было здорово! У меня улыбка с лица не сходила. Постоянно мне казалось, что все лица вокруг знакомые, но узнавала я не многих. а сейчас посмотрела фоты, и оказывается доча Tusikа, у моего Артема соску хотела забрать, а папа их очень удивился, мол зачем тебе, дочь, соса, ведь ты ее никогда не сосала!?!?! :huh: :huh: :huh: :huh: Видать Тёмка так смачненько причмокивал))))

Еще понравилось закупаться в магазине Ньюформ, классных вещей понабрала, белья, вот счастье то привалило!!! Спасибо!

Еще понравилось кафе "Саванна", очень вежливые официанты, да и сына впервые кушал в ресторане)))) Мы старались конечно держать его подальше от греческого салата моего, но когда я увидела, что сцена пустует и нужно пойти и пофотографироваться вдоволь, схватила сына, бегу сквозь толпу к сцене и обнаруживаю, что сына сжимает в правой руке кучу листьев салата с которых капает масло, а изо рта у него валится сыр кусками на пол))))) :very_funny: :very_funny: :very_funny: :very_funny:

9a7e7c687fc2t.jpg

d1b7dde56bbdt.jpg

82f09b6e92f1t.jpg

2e65c223b0b9t.jpg

44ca925e6cb5t.jpg

5529f479f06bt.jpg

bd78f447d9f5t.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

LILU Tanya,

Грузи на радикал там обзор, загрузить фото, потом копируешь там ссылку, которая превью, полностью всю строчку и сюда ее вставляешь

 

sponge_bob,

а прическа какая красивая у мамы - закачаешься :umilenie:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
LILU Tanya,

Грузи на радикал там обзор, загрузить фото, потом копируешь там ссылку, которая превью, полностью всю строчку и сюда ее вставляешь

 

sponge_bob,

а прическа какая красивая у мамы - закачаешься :umilenie:

 

 

Спасибочки , Олеся!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
sponge_bob,

а прическа какая красивая у мамы - закачаешься umilenie.gif

 

Спасибо! :shy: :shy: :shy: :shy: не зря 2 часа на нее потратила)))

А еще был приятный момент, когда подошла ко мне незнакомая девушка и сказала, что ей очень понравилась моя фотография, похвалила... такое лицо у нее до боли знакомое было, такая девушка хорошая, жаль не знаю я ее))) Спасибо вам, девушка!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
а прическа какая красивая у мамы - закачаешься

 

Да не только прическа! Вапче мама-просто загляденье!!!

sponge_bob, Анют, класнючие фотки!!! Молодчинка, ты, Волгоматерь!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Внимание! ИЗМЕНЕНИЕ МЕСТА НАГРАЖДЕНИЯ В НИЖНЕМ НОВГОРОДЕ!

 

 

В связи с эпидемией гриппа Министерство здравоохранения Нижегородской области запретило проведение всех массовых мероприятий.

 

 

Церемония награждения, запланированная на 29 ноября в Нижегородской Государственной Областной Детской библиотеке, не состоится.

 

Призы и подарки все участницы могут получить в фирменном магазине «NEWFORM – одежда для беременных»

 

 

 

Вот так Нижний остался без торжественного вручения подарочков!

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Мне тоже все очень понравилось!!! Четко, красиво, спокойно. Любой выход в свет сейчас для меня настоящий праздник)).

Не всех узнала, даже растерялась). Жизнь идет, люди меняются, а на фото запечатлен какой-то миг прошлого.

Рада была познакомиться, увидеться с девочками: Anyta, Tusik, кукусик, Зайчиш-кибальчиш, Honey, gudoshka))

Хотелось бы ещё встреч!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Tusik, наш Санька вашей даме отчаянно строил глазки, а она другого предпочла :rolleyes:

 

:very_funny: Извините, вот такая она у нас..... Хотя странно - мальчиков всех любит.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

darya, и мы тоже рады были видеть Вас :D ! Действительно - все так меняются быстро, что трудно сразу угадать человека....

 

sponge_bob, папа наш мне рассказал про нашу хулиганку :hi-hi: , и ведь павда соску никогда не сосала, а тут на тебе..... Наверно подумала, что это какая-то клёвая игрушка, которой её родители обделили :hi-hi: ...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
:very_funny: Извините, вот такая она у нас..... Хотя странно - мальчиков всех любит.

ага, предпочла мужчину постарше - которому месяцев 8-9 :hi-hi:

 

Мне тоже все очень понравилось!!! Четко, красиво, спокойно. Любой выход в свет сейчас для меня настоящий праздник)). Не всех узнала, даже растерялась). Жизнь идет, люди меняются, а на фото запечатлен какой-то миг прошлого.

Рада была познакомиться, увидеться с девочками: Anyta, Tusik, кукусик, Зайчиш-кибальчиш, gudoshka))

Хотелось бы ещё встреч!!!

вот-вот и у меня также. Совсем одичала, а так приятно в обществе побыть :girl_wink:

 

Народ у нас позитивный, почаще бы подобные мероприятия проходили, можно и без призов :rolleyes: А то кроме воскресных вылазок к НЭТу и Сладоежке вообще никуда не хожу

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Нам все понравилось за исключением того что мы опоздали :( ну да ничего, жаль не видела как поздравляли наших победителей, да соглашусь с уже сказанным что трудно было узнать кто есть кто, не хватало что бы поздравления сопровождали фотографии с конкурса.Спасибо всем девочкам участницам и учредителям за поздравления и подарки, в нью форм сразу взяла маечки и белье для кормления все суперское! Еще рада была увидеть всех моих спортивных мамочек, жаль что потом все разбежались,даже не успела поговорить ни с кем. В целом все прошло отлично, хотим еще конкурсов :D

Отдельное спасибо КатеCaswyn, за всё!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Блин, так жалко,что нас не выписали ещё! Я тоже так хотела придти :cry:

Поздравляю снова всех! Теперь уже одареных :umilenie:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Девочки, честно говоря, в последнее время я в лёгком шоке нахожусь от претензий и запросов к подобным мероприятиям. Что новогодняя елка, что награждение. (((

 

У меня профессиональное, сама достаточно долго занималась организацией мероприятий. В принципе, косяков практически не было. Конечно, нужно было по телефону уточнять фамилию, чтобы из "Иванова" Задерищенко не вышло, уже здесь говорил кто-то по поводу демонстрации фото участниц - всего-навсего потребовались бы проектор и экран, это мизерные траты. Ну и конечно ведущая - не формат. Но это, кажется, недоработки агенства празника, с которым сотрудничали. Само мероприятие, в принципе, было стандартным для награждения.

А вот за оформление зала - 5 баллов, ничего лишнего, со вкусом. И клоуны вполне презентабельные.

 

Извините за вредность.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А нам все очень понравилось!если учесть что были без ребенка,больше всего понравилось,что не затянуто!быстренько,без лишней воды!сейчас почитала темку,поняла,что многие волго мамочки (которых не знаю) сидели рядом!очень приятно было "заочно" познакомиться!спасибо организаторам,призов было очень много!и еще было очень приятно,что отметили нашу Катю благодарственным письмом!молодцы!никого не забыли!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Caswyn, муж твой много фоткал, я есть на фотках, кинь плиззззззз :shy:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Лора, сброшу обязательно может сегодня вечерком или завтра! Надо время выделить, чтобы фотки все загрузить.

 

У меня профессиональное, сама достаточно долго занималась организацией мероприятий.

Igra-maga, Виол, ну, тогда под таким чутким контролем наши волгомамские тусовки будут стремиться к идеальным с бешеной скоростью. )))

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Девочки какие вы в жизни красивые, еще краше чем на фотографиях, вообще награждение понравилось, все четко и быстро, но не без чувства. Многих видели не в первый раз, но что-то я в последнее время очень стала стеснительная... Организаторам спасибо огромное.

Жаль что фотографий особо у нас нет, главной моделью, как обычно, была доча.

Зайчиш-Кибальчиш, вас видели и узнали, малыш так подрос, а папа ваш просто пример всем, все время с масиком, да так нежно и трепетно :rolleyes:

Еще у лифта немного пообщались с девушкой, но вот кто это на форуме я так и не знаю :shy: , но прекрасно помню ее с доченькой со встречи на слинго-флеш-мобе.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

немного фото от меня

gudoshka 844b7259fc8et.jpg

 

я и Зайчиш-Кибальчиш 1122ff026ad2t.jpg две "сестры-близняшки" :very_funny: :very_funny: :very_funny:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

в екатеринбурге фотографии транслировали на экран

http://s44.radikal.ru/i104/0911/3e/dccc9c66ee1d.jpg

http://i009.radikal.ru/0911/60/fdf3257c9a01.jpg очень прикольно получилось

хотя я сама по именам-фамилиям на награждении ориентировалась

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Да не только прическа! Вапче мама-просто загляденье!!!

sponge_bob, Анют, класнючие фотки!!! Молодчинка, ты, Волгоматерь!

Ну хватит уже, Дашуль! Ну ы прям засмущала!!!

sponge_bob, папа наш мне рассказал про нашу хулиганку hi-hi.gif , и ведь павда соску никогда не сосала, а тут на тебе..... Наверно подумала, что это какая-то клёвая игрушка, которой её родители обделили hi-hi.gif ...

 

сто пудово, она ж яркая)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
немного фото от меня

gudoshka 844b7259fc8et.jpg

вот это у меня шары гг))) спасибо,дорогая, привет батарейкам ЗЫЫЫЫЫЫЫ

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
в екатеринбурге фотографии транслировали на экран

http://s44.radikal.ru/i104/0911/3e/dccc9c66ee1d.jpg

http://i009.radikal.ru/0911/60/fdf3257c9a01.jpg очень прикольно получилось

 

ого, как круто!!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Мда! А мы вот не попали. Хотелось волгомамочек вживую, так сказать, "пощупать". Но.. машина подвела(((. Молодечики все! Даешь еще фоток и впечатлений!)))))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...