Перейти к публикации
Форум волгоградских родителей
Дождинка

Саша Кузнецов: наши кулачки помогли, но не надолго...

Рекомендованные сообщения

Девчонки,прошу волшебных кулачков для Саши,со вчерашнего дня он в реанимации детской онкологии...

Милый Санька,держись,борись!@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@

 

Сашеньки больше нет с нами...

Ангелов на небе стало больше...

 

kuzneczov-sasha-page-1.jpg

 

kuzneczov-sasha-page-2-small.jpg

kuzneczov-sasha-page-4-small.jpg

 

Номер карты Лены для сборов на похороны 63900211 9005954749 получатель ЕЛЕНА ЛЕОНИДОВНА К.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Бог ты мой! а сколько Саше? онкология чего? я что-то пропустила???

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Святителю Иулиану Кеноманийскому от разных детских болезней

 

Святителю отче Иулиане, нетлением честных мощей твоих и многими благодеяниями, чудесно содеянными и содеваемыми тобою с верою к тебе притекающим, уверившиеся, яко имаши велию благодать у Господа Бога нашего, всесмиренно приподаем вси и молимся тебе: Моли о нас Христа Бога нашего, да ниспослет всем, чтущим святую память твою и усердно к тебе прибегающим, богатыя милости Своя: да утвердит во святей Своей православной Церкви живый дух правыя веры и благочестия, дух ведения и любве, дух мира и радости о Духе Святе, да вси члены ея, чисты от мирских искушений и плотских похотей и злаго действия злых духов, духом и истиною поклоняются Ему и усердно пекутся о соблюдении заповедей Его ко спасению душ своих. Пастырем ея да даст святую ревность попечения о спасении людей, им вверенных, да неверующих просветят, неведущих наставят, сомневающихся вразумят и yдocтoвepят, отпадших от православныя Церкве обратят в святыя недра ея, верующих соблюдут в вере, грешных подвигнут к покаянию, кающихся утешат и укрепят в исправлении жизни, раскаивающихся и исправившихся утвердят в святости жизни: и тако всех ведут указанным от Него путем в уготованное вечное царство Его. Ей святителю Божий, да устроиши молитвами твоими вся благая душам и телесам нашим: да и мы прославим в душах и телесех наших Господа и Бога нашего, Иисуса Христа, Емуже со Отцем и Святым Духом слава и держава во веки веков. Аминь.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Мальчик-полный тезка моего папы, сил тебе, держись.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@

Держись, Сашка! Надо жить!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Господи ,помоги этому маленькому мужественному мужчине!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
мы им помогали,чудесный мальчишка...

http://www.volgo-mama.ru/forum/index.php?showtopic=47460

я не пойду по ссылке. я очень тяжело переживаю подобное, а самое печальное, не могу помочь ничем. каковы шансы малыша?

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Держись Сашенька, держись миленький! @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@

@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@

@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@

@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@

@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@

@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@

@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@

@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@

@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@

@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@

@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@

@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@

@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@

@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@

@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@

@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@

@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@

@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@

@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@

@@@@@@@@@@@@@@@@

 

Держись, мальчишка!!!!!!!!!!!!!!!!!! Господи, спаси и помилуй!!!!!!!!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Господи ПОМОГИ!!!! @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@

@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Боже помоги прошу

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Сил маленькому страдальцу, выбраться, выстоять, выжить! Господи, помилуй/@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@

@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@

Ангела-хранителя ему в помощь!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ГОСПОДИ ПОМОГИ!!!! Сашенька держись !!!!! @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@ @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@

@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Господи Милостливый, помоги Сашеньке!!! Держись малыш!!! У тебя ещё такая интересная жизнь впереди!!!

@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@

@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@

@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@

@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@

@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@

@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@

@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@

 

 

Держу кулачки!!! Надеюсь, Боженька услышит наши молитвы!!!!!!!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Господь обязательно услышит наши молитвы. Пусть Ангел-Хранитель оградит Сашеньку от боли и мук (насколько это возможно).

@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@

@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@

@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@

@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@

@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@ ПОМОГИ ГОСПОДИ!!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Была в больнице,Сашу из реаним.зала перевели в реанимационную палату,спасибо за ваши волшебные кулачки,сегодня ему полегче было.Но состояние всё так же тяжёлое,капали кровь,обезболивающие - постоянно.

Сашуле:@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@

@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@

@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@

@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@

@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@

@@@@@@@@@@@@@@@@

 

Господи, пусть ему будет хотя бы не больно!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@

Держись, малыш!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Пусть ему станет лучше!!!!!!!!!!! @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@

@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@

@@@

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@

@@@@@@@@Помоги, Господи!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@

@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@

Держись!!!!

Изменено пользователем Cadabra

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Сегодня поеду к Саньке. Передам ему Ваши молитвы, скажу чтобы не подводил нас, ведь столько людей молится за него!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Дождинка, Юля, а кто-то из священников бывает сейчас в онкологии? Может быть о. Александра или о. Игоря, которые к Никите ездили, попросить? Если мама Саши, конечно, не против.

 

Сашеньке - мои молитвы!!! С надеждой на чудо...

О Господь мой, Создатель мой, прошу помощи Твоей, даруй исцеление рабу божьему, болящему отроку - Александру, омой кровь его лучами Твоими. Только с помощью Твоею придет исцеление ему. Прикоснись к нему силою чудотворною, благослови все пути его ко спасению, выздоровлению, исцелению.

Подаришь телу его здравие, душе его - благословенную легкость, сердцу его - бальзам божественный. Боль отступит, и силы вернутся, и раны заживут его телесные и душевные, и придет помощь Твоя. Лучи Твои с Небес дойдут до него, дадут ему защиту, благословят на исцеление от недуга его, укрепят веру его. Да услышит молитву сию Господь. Слава и благодарность силе Господа. Аминь

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Яроса, Люда,к ним каждый день приходит о.Виктор.

Ночь прошла более-менее спокойно,Саша спал.Чуствует себя получше.

Знаю,что сегодня ночью за Сашеньку молились во Франции,в Италии.

Огромное спасибо ВАМ ВСЕМ,от Лены за ваши молитвы,за поддержку...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Девочки, вчера навещала Сашу с Леной. Саша вчера съел йогурт, но, конечно, он еще очень слаб.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Саше захотелось йогурта,сбежала с работы)))

Девчата,СПАСИБО за кулачки и молитвы!

Санюшка,давай поправляйся! Мы все в тебя верим!!!

@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@

@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Держись, малыш! Счастья тебе и добра! @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@

@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@

@@@@@@@

@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@

@@@@@@

@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@

@@@@@@@

@@@@@@@

Изменено пользователем Горожанка

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Саше захотелось йогурта,сбежала с работы)))

Девчата,СПАСИБО за кулачки и молитвы!

Санюшка,давай поправляйся! Мы все в тебя верим!!!

 

 

Саша - молодчинка!!!

Юль, ты в пятницу работаешь? Я бы тебе завезла наборы для творчества и фломастеры - в игровую комнату просили, и для Саши что-нибудь. Что он вообще любит?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Сегодня поеду к Саньке. Пожеланий у него вроде по вкусняшкам пока никаких нет. Лена звонила, спрашивала, какое есть хорошее лечебное питание. Договорились, что она спросит у врачей. Но может кто то из вас знает?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Господи, за что такие муки детям?!!! Дай бог ему сил!!!Все будет хорошо!!!

Насчет питания детские смеси, каши, пюрешки!!! Для дальнейших процедур, может знаете уже, но может детям они сами предлагают и для детей они разные, есть разные препараты, стоит по моим меркам не дорого, их колят для уменьшения побочных симптомов химии и облучения, точнее наверное быстрее из крови таксины выводятся, химию легче переноситься....

 

Может можно узнать номер палаты, мне бы хотелось с

делать ему подарок....и сколько ему лет? Можно в личку.....Мне тяжело все это читать...

Изменено пользователем Anel

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Сегодня поеду к Саньке. Пожеланий у него вроде по вкусняшкам пока никаких нет. Лена звонила, спрашивала, какое есть хорошее лечебное питание. Договорились, что она спросит у врачей. Но может кто то из вас знает?

 

Мне в свое время Марина Афанасьевна (вы наверное её знаете?) говорила, что нет особенной необходимости кормить ребенка специальном питанием, тем более через зонд, если он кушает сам. Главное, что бы продукты были качественные и диетические. Но тем не менее, знаю, что есть зондовое питание у Нутриции. И вот еще порылась и нашла: http://medi.ru/doc/2301.htm

Узнаю, есть ли такое в Волгограде, напишу попозже что получается.

Изменено пользователем Яроса

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@

@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@

@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@Дай Бог!!!Сил тебе,Сашенька!!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Мне в свое время Марина Афанасьевна (вы наверное её знаете?) говорила, что нет особенной необходимости кормить ребенка специальном питанием, тем более через зонд, если он кушает сам. Главное, что бы продукты были качественные и диетические. Но тем не менее, знаю, что есть зондовое питание у Нутриции. И вот еще порылась и нашла: http://medi.ru/doc/2301.htm

Узнаю, есть ли такое в Волгограде, напишу попозже что получается.

 

я тоже вспомнила фирму которая производит лечебное питание. Толья я брала сыну Нутриция Нутридринк, как молочный коктейль. Его просто пить, это не зондовое. Я согласна С Мариной Афанасьевой, но , это когда ребенок кушает, а когда кушать не хочет, а максимум на что согласен, так это попить йогурт или кисель, лучше кормить как раз такими коктейлями лечебными, по крайней мере с тем же количеством выпитой жидкости он получит максимум белка и питательных веществ.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...