Перейти к публикации
Форум волгоградских родителей

Рекомендованные сообщения

Уф, девченки, повеселили вы меня, мне даже полегчало.... У меня у самой такой великий больной дома живет. И я ведь дурочка велась на все эти разводки первые годы как наивный ребенок. Когда умирающий взгляд обреченного молит о последней милости погибающему в неизмеримых муках - померить ему температуру - и мерссский бездушный градусник показывает 36,6..... Когда посреди ночи будит дикий крик - я умираю, сейчас уже руки (ноги) отнимаются... Про руки-ноги я выясняла тонкими иезуитскими приемами - что же все-таки происходит. Выяснилось, что он во сне регулярно эти руки-ноги отлеживает, они немеют. Блин!!!! Я смеялась над немощным больным просто неприлично!!! Когда я своему вечнобольному сказала, что у меня с детства по ночам руки немеют, это защемляются нервные окончания, почти каждую ночь или под утро просыпаюсь, почти не чувствуя руку, разомну ее, перевернусь на другой бок и дальше сплю, ничего страшного, но хорошо бы к мануальщику грамотному сходить. Обида была несказанная, просто неимоверная. Но ор по ночам прекратился по мановению волшебной палочки. А недавно мое чудо ногу реально повредило, упав с высоты в метр, порез даже (кошмар какой!!!) пришлось зашивать двумя швами. Чудо хромает и стонет второй месяц. Но я тетенька уже учёная. Я дала супругу с наслаждением поболеть две недели, а потом на очередные стоны я рассказала, как на вторые сутки после кесарево (рассказала про кесарево насколько смогла живописно - про все слои разрезанной ткани, и сколько швов, и какой длины - показала даже, хехе) - и сказала, что подняли меня через сутки из реанимации, велели ходить ножками, и выдали младенца на полное обеспечение: мой сама, корми сама, и все такое....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А мой так любит у себя экзотические болезни искать! Вот последняя - бубонная чума!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Вот последняя - бубонная чума!

 

как же он ее нашел?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
А мой так любит у себя экзотические болезни искать! Вот последняя - бубонная чума!

:very_funny: :very_funny: :very_funny:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Привет девочки! Так это что у мужчин распространенная "болезнь" громко поболеть без видимой причины....а я думала у меня у одного такое воспаление жалости к себе и хитрости к окружающим бывает. И при всем при этом стоны и закатывание глаз - полный отказ лечиться и вызывать врача. Это кстати и навело меня на мыслб что это всего лишь воспаление хитрости - не более . Поэтому перестала реагировать.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

да мы как дети , хотим заботы и ласки, вот и боеем как дети

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
А мой так любит у себя экзотические болезни искать! Вот последняя - бубонная чума!

:very_funny:

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
да мы как дети , хотим заботы и ласки, вот и боеем как дети

Не-не-не, вы болеете не как дети, а гораздо хуже. У меня детей трое, и когда дети болеют, их лечить наамного легче, старший лекарства пьет сам, младших можно в крайнем случае зажать коленками и влить лекарство насильно. А взрослый мужчина сам пить не хочет (боится химии), насильно ему не вольешь, остается не переживать из-за художественных стонов. Совсем не обращать внимания тоже нельзя - обидится, а семейный покой все-таки дорог, приходится говорить - да ты что, ой-ой-ой, беедненький, дай я тебя пожалею.... предложить чай, конфетку и спокойно заниматься своими делами. :very_funny:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Не-не-не, вы болеете не как дети, а гораздо хуже. У меня детей трое, и когда дети болеют, их лечить наамного легче, старший лекарства пьет сам, младших можно в крайнем случае зажать коленками и влить лекарство насильно. А взрослый мужчина сам пить не хочет (боится химии), насильно ему не вольешь, остается не переживать из-за художественных стонов. Совсем не обращать внимания тоже нельзя - обидится, а семейный покой все-таки дорог, приходится говорить - да ты что, ой-ой-ой, беедненький, дай я тебя пожалею.... предложить чай, конфетку и спокойно заниматься своими делами. :very_funny:

а про грелку почему забыли

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
а про грелку почему забыли

и про клизму, - ну оччень полезное средство :very_funny:

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
и про клизму, - ну оччень полезное средство :very_funny:

 

 ага и контрольное промывание носа :klizma:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
А взрослый мужчина сам пить не хочет (боится химии), насильно ему не вольешь, остается не переживать из-за художественных стонов.

 

вот + 100! хуже детей, ей-богу!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
А взрослый мужчина сам пить не хочет (боится химии)

 

во-во-во!!!! Мой тоже химии боится! У него на все случаи свои средства. Он ужас как боится заболеть (т.к. придется пить таблетки, ставить горчичники и пр...), так вот он каждое утро пьет воду с медом, говорит что это помогает не подхватывать вирусы. :) А еще недавно зуб у него разболелся. Я его начинаю гнать к врачу. А он, нет, это я просто чищу зубы плохо :wacko: бегал чистить зубы 10 раз на день. И что бы вы думали? Зуб прошел! Вот такая сила самовнушения!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
а про грелку почему забыли

Сударь, да Вы просто мой спаситель, вот что значит мужчина мужчину понимает всегда, про грелку я и не догадалась. Теперь введу грелку в арсенал ежедневных средств по спасению мужа от неминуемой немедленной смерти от невыносимых мук :very_funny: надеюсь поможет, хехе))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А моему мужу не повезло..... :( Кто б ему дал поболеть.... :nelzya: Он уже жаловался на недостаток сочувствия...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
А муж....мама дорогая... аж смешно. Даже температуры нет, а лежит пластом и постанывает. Мы все болеем, но все ходим, дела делаем. Стишок про болезнь мужа слышали?

Это видно про моего писали!

 

С лицом измученным и серым

На белой, смятой простыне,

Как жертва бешеной холеры

Лежит коленками к стене.

Протяжно стонет как при родах,

Трясется градусник в руках,

Вся скорбь еврейского народа

Застыла в суженых зрачках.

По волевому подбородку

Струится пенная слюна.

Он шепчет жалобно и робко:

"Как ты с детьми теперь одна?"

В квартире стихли разговоры,

Ночник гори едва-едва.

Темно...Опущены все шторы...

У мужа тридцать семь и два!!!

:very_funny: :very_funny: :very_funny: нееееееееееееее у меня муж не умирает,когда болеет,тоже таблетки не любит...зато у меня папа так болел всегда...37 градусов он пластом лежит :very_funny: :very_funny: :very_funny:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А у меня супруг - консерватор до мозга костей - во всем, а уж если касаемо здоровья и лечения - то это вообще карул полный!!! :oh_mama: Из недавних случаев - это наше лечение герпеса. Из аптек скоропостижно пропал привычный и давно знакомый зовиракс, а домашние запасы закончились. Так вот пока его удалось убедить что новый кремик тоже можно использовать - думала с ума сойду :hysteric: Зато я теперь наверное лучше фармацевта в аптеке все знаю про этот фенистил пенцивир :hi-hi:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А мой муженек за 5лет , что мы с ним живем ни разу не ходил на больничный. Но зато как только чувствует , что начинает простывать(работает в цеху) наливает себе 100граммчику(а у нас свой самогончик, ух и ядренный) , добавляет перца и на утро чудесным образом здоровеханький. Простудой и не пахнет. Вот оказывается где собака зарыта, а я ему таблеточки да примочечки! :ext_beer2: (за то , что может спиться не боюсь у меня все под контролем)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
А взрослый мужчина сам пить не хочет (боится химии),

у нас не пьются лекарства потому что это великая химия!!!!! а он и так больной, а тут еще здоровье аспирином (химией) подрывать!!

сейчас появился ребенок, так или иначе ре иногда болеет и я пою его лекарствами, так муж таки соглашается теперь на некоторую "химию" которую можно сыну , мол того ну раз уж ребенку можно, то значит не так уж вредно и для него будет.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

У меня муж когда болеет, тоже лежит пластом, страдает. Лечение предпочитает народными средствами. Но еще больше страдает его мама :waiting: , гораздо больше, чем когда ребенок у нас болеет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Стишок про болезнь мужа слышали?

Это видно про моего писали!

 

С лицом измученным и серым

На белой, смятой простыне,

Как жертва бешеной холеры

Лежит коленками к стене.

Протяжно стонет как при родах,

Трясется градусник в руках,

Вся скорбь еврейского народа

Застыла в суженых зрачках.

По волевому подбородку

Струится пенная слюна.

Он шепчет жалобно и робко:

"Как ты с детьми теперь одна?"

В квартире стихли разговоры,

Ночник гори едва-едва.

Темно...Опущены все шторы...

У мужа тридцать семь и два!!! :very_funny:

:very_funny: :very_funny: :very_funny:

класс! наш именно так и болеет)

но только пару дней

потом ему надоедает)))

Изменено пользователем Toskana

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Вчера заболел любимка мой. 39 температура, кашель...( так жалко его, кошмар. Но мне пришлось уехать от него на ночь к родителям, чтобы он Настю не заразил, а сегодня осталась с ним. Он меня не изводит, внимания не требует, но не очень хочет, чтобы и я тоже у мамы ночевала вторую ночь, хоть и говорит, чтобы я делала как надо. Говорит вчера еле дошел до кухни, чтобы чай навести себе. То 39, то 35....кашляет. Такой большой мой мужчина, а таким сейчас маленьким кажется. Пьет все, что я даю, НО наотрез отказывается вызвать врача. И завтра собирается на работу(((

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
У меня муж когда болеет, тоже лежит пластом, страдает. Лечение предпочитает народными средствами. Но еще больше страдает его мама , гораздо больше, чем когда ребенок у нас болеет.

 

у меня зять так болеет. температура 37,5, все, лежит пластом)))) болеет...сестра всегда смеется над ним.а муж мой, то твообще не болеет, или по крайней мере по нему этого никогда не видно. просто некогда ему болеть, слишкл=ом дорого это выйдет для его семьи, так он объясняет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А мой, наоборот, любит трудовые подвиги совершать. Неделю уже не могу загнать к лору с затяжным насморком и опухшим горлом. Боюсь, что-то серьезное у него, а он идти отказывается. На работу ходит, больничный никогда практически не берет. Все простуды зимние с помощью терафлю перенес "у станка". И ничего с ним не сделаешь.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
А мой, наоборот, любит трудовые подвиги совершать. Неделю уже не могу загнать к лору с затяжным насморком и опухшим горлом. Боюсь, что-то серьезное у него, а он идти отказывается. На работу ходит, больничный никогда практически не берет. Все простуды зимние с помощью терафлю перенес "у станка". И ничего с ним не сделаешь.

+10000000000000! БОльничные не берет, только когда Операция! (крайняк уже)...

Сейчас кашляет - дома в маске ходит вечерами, а так на ногах и с помощью терафлю и прочих сухих порошков((((. Врачи и скорая ВООБЩЕ закрытая тема...Если возьмусь за телефон (говорю сейчас сорую вызову), вскочит и забирает!...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
+10000000000000! БОльничные не берет, только когда Операция! (крайняк уже)...

Сейчас кашляет - дома в маске ходит вечерами, а так на ногах и с помощью терафлю и прочих сухих порошков((((. Врачи и скорая ВООБЩЕ закрытая тема...Если возьмусь за телефон (говорю сейчас сорую вызову), вскочит и забирает!...

 

у меня слава богу с иммунитетом, обычно пару пакетов терафлю как раз хватает - а потом уже бодрее. Врачей не любит, а советы разные слушает, иногда отвернешься, а ему посоветуют какую-нибудь ерунду - и лечится. Тоже контролировать надо.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Мой шестого мая с рыбалки вернулся. искупался там, экстремальщик фигов. Ладно бы простыл - задницу себе простудил.

Еще к урологу идти не хоте - само пройдет. Как же, простатит сам не проходит - пьет сейчас афалу и бурчит - рыбалка и прочая природа сейчас под запретом.

Блин, зла не хватает.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Пожалуйста, войдите для комментирования

Вы сможете оставить комментарий после входа



Войти сейчас

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...