Перейти к публикации
Форум волгоградских родителей
Lyuks

Любителям Фиалок

Рекомендованные сообщения

Афалина

Оль-ка

Anpetu

tanysab

юленька-полинка

 

у Оль-ки!!! Спасибо нашей Катериноч-ке! (извиняюсь, что по-русски)

Все? Привезли? Можно идти забирать? :salut: :ura_2:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Фух, девчат! Я прям вздохнула и поела, наконец-то )))

Катя спасает нас не первый раз, между прочим!!!!!!!!!

 

katerinoch-ka,

 

СПАСИБО :misc_flowers: :misc_flowers: :misc_flowers:

Деньгу, которую получила, спасибнула )))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Чего вы паникуете? :bd: ))) Все отдала: половина-(Кировский) Оль-ке, остальное- Таню.

Спасибо Аня МамаВеры и Таня :misc_flowers:

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Anpetu, можешь или на карту, или на телефон, как тебе удобнее )))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Девчат у меня фиалки, что-то я таких не найду На стаканчике написано Мюзик Тоокс Дансер Где бы фото посмотреть? Не ткнете?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Девчат у меня фиалки, что-то я таких не найду На стаканчике написано Мюзик Тоокс Дансер Где бы фото посмотреть? Не ткнете?

Это скорее всего Music Box Dancer

fialki-ru-125-11-r.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
На стаканчике написано Мюзик Тоокс Дансер

 

НФ просто мастер по подписыванию сортов :very_funny: :very_funny: :very_funny:

И так всегда :hi-hi:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

За tanysab

Операция №845713 от 17.12.2011 по переводу средств в размере 240.00RUR со счета карты 6761***9074 на карту 6390***3902 исполнена

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
НФ просто мастер по подписыванию сортов :very_funny: :very_funny: :very_funny:

И так всегда :hi-hi:

Ну так она как услышала, так и записала)) И ничего, что это по-аглицки :very_funny:

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Она сегодня там с какой-то теткой смеялись по этому поводу. Она так и сказала: "Всяко пишу, могу по-русски, могу - по-английски, могу по-английски русскими буквами, могу наоборот. И даже одно слово так, другое - по-другому )))) Знает, видимо, свой.... как это сказать.... свой загреб, короче ))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Она сегодня там с какой-то теткой смеялись по этому поводу. Она так и сказала: "Всяко пишу, могу по-русски, могу - по-английски, могу по-английски русскими буквами, могу наоборот. И даже одно слово так, другое - по-другому )))) Знает, видимо, свой.... как это сказать.... свой загреб, короче ))))

 

МамаВеры, девчонки уже неплохо понимают её язык )))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Нет, подмогу вызывала ))) Сама бы я не дотащидась. Я до машины кое-как доперла.

Кать, напиши здесь все сорта своих фиалочек. Это будет примером того, что у нее по 25 рублей продается ))

 

Кстати, я взяла визитку еще одной тетки, которая продает фиалки, стрепсы и глоксинии. )))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Кстати, я взяла визитку еще одной тетки, которая продает фиалки, стрепсы и глоксинии. )))

Звони))) по горячим следам, может еще отоваримся, может скидки новогодние будут :umilenie:

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Звони))) по горячим следам, может еще отоваримся, может скидки новогодние будут

 

katerinoch-ka, думаешь, что до января не дотерпим?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

За такую цену в Саратове не найдешь))) А тетечка клад :wow: , 1000 сортов, она похоже сама не знает что у нее есть))) В тот раз когда стрепсы у нее покупали, говорила одно, в итоге другое получилоь, а про многое умолчала)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Звони))) по горячим следам, может еще отоваримся, может скидки новогодние будут :umilenie:

 

 

я тоже за!! Хотя если честно, мороз на улице, я не на шутку волновалась за "здоровье цветуйков" Хотя мы их из машины в машину передавали....

 

Да еще у раз у этой тетечуи глоси, я прям за!!! еще бы цены были демократичные!!!!!!

Изменено пользователем Таню

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Девчат, вот это встряска эмоциональная!!! Вот, положа руку на сердце, за лето, пока меня не было в городе, слегка охладела к фиалочкам... А тут такая подзарядка! Такая энергия у вас девушки, что я снова в бой! С новыми силами! Спасибо вам! :misc_flowers:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Девочки, Аня, Таня, Катерина, Оль-ка и Оля, всем приогромнейшее спасибо!!! :v_ladoshi: Я все забрала, распоковала, сидела целый час нянькалась, любовалась малышками. Я в восторге, особенно от Жаклин и Коричная роза (тоже подписана "Коричневая"), теперь лишь бы не залюбить. СПАСИБО!!! :ura_2:

Изменено пользователем tanysab

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ох, девы, радуюсь за вас ))) Предвкушаю своё, дотерпеть до завтра осталось :ura:

Изменено пользователем Винайна

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Рада за вас,девчата)))Жаль,меня нет на этом празднике цветов(Муж уехал,я совсем одна осталась.Никуда не смогу выехать даже,пока он не приедет.ПОЗДРАВЛЯЮ ВАС ВСЕХ С ПОПОЛНЕНИЕМ!!!Я С ВАМИ ДУШОЙ!!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ой, девоньки, а я только приехала и сразу в форум, ура! только где теперь свои искать?

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
ой, девоньки, а я только приехала и сразу в форум, ура! только где теперь свои искать?

 

юленька-полинка,

 

Афалина

Оль-ка

Anpetu

tanysab

юленька-полинка

 

у Оль-ки!!! Спасибо нашей Катериноч-ке! (извиняюсь, что по-русски)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
юленька-полинка,

 

СПАСИБКИ, от радости не могла найти, все перечитала быстренько!!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ДЕВОЧКИ,ПОДСКАЖИТЕ ПОЖАЛУЙСТА,У МЕНЯ РАСПУСТИЛАСЬ КОСМИЧЕСКАЯ ЛЕГЕНДА,НО ОНА СОВСЕМ НЕ ПОХОЖА НА ТЕ,КОТОРЫЕ В КАТАЛОГАХ И ЕЩЕ ОНА МОЖЕТ БЫТЬ СИНЕГО ЦВЕТА И НИОДНОГО ПЯТНЫШКА НА НЕЙ,ПРАВДА ЭТО ПЕРВОЕ ЕЕ ЦВЕТЕНИЕ.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
ДЕВОЧКИ,ПОДСКАЖИТЕ ПОЖАЛУЙСТА,У МЕНЯ РАСПУСТИЛАСЬ КОСМИЧЕСКАЯ ЛЕГЕНДА,НО ОНА СОВСЕМ НЕ ПОХОЖА НА ТЕ,КОТОРЫЕ В КАТАЛОГАХ И ЕЩЕ ОНА МОЖЕТ БЫТЬ СИНЕГО ЦВЕТА И НИОДНОГО ПЯТНЫШКА НА НЕЙ,ПРАВДА ЭТО ПЕРВОЕ ЕЕ ЦВЕТЕНИЕ.

При первом цветении все возможно))), во втором должно показать себя во всей красе))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

СПАСИБО,А ТО Я УЖ РАСТРОИЛАСЬ. :'(

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Операция №864716 от 17.12.2011 по переводу средств в размере 140.00RUR со счета карты 6761***2419 на карту 6390***3902 исполнена

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Операция №865419 от 17.12.2011 по переводу средств в размере 400.00RUR со счета карты 6761***0310 на карту 6390***3902 исполнена

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Девчонки,всем ОГРОМНЕЙШИЕ СПАСИБО! Я прям щаслива до соплев! Радости то сколько!!!

Юленька- Полинка Фиалочки твои у меня дома. Завтра работаю,но вечерком буду дома,а если нетерпится-приходи днем-сынок отдаст. Адрес напишу.

Анечка,а другая тетя-это та,что напротив? Я у ней тоже визитку брала,меня стрепс интересует питерский желто-красный. У нее детки должны нарасти-жду.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Операция №868960 от 17.12.2011 по переводу средств в размере 220.00RUR со счета карты 5469***1292 на карту 6390***3902 исполнена

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Девочки, всем спасибо за оперативность, почти все оплатили!!! Спасибо огромное за бонусы - папе на бензин отдала ))) Танюш, Electra, спасибо за переговоры ))) :misc_flowers: :misc_flowers: :misc_flowers:

Ну и отдельно спасибо Кате и Тане за доставку!!! :misc_flowers: :misc_flowers: :misc_flowers:

Получилось все очень быстро, поэтому может не так, как хотелось... Как говорится, дешево, но сердито )))

Изменено пользователем МамаВеры

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Винайна, Anpetu, получила, спасибо! Просто столько СМСок, что забыла "спасибнуть" )))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

МамаВеры а моя деньга пришла?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Надин, да, пришло все! Я вроде "спасибнула" ))) Надь, кстати, по поводу твоих листиков... Я сама не поняла, как так получилось... У Мимозы та же ситуация. Одним словом - НФ ))) Зато некоторых сортов фиалок она столько надавала, что пришлось себе оставить...

НФ круженная и колготная, даже при телефонном разговоре это становится понятным. Я примерно этого и ожидала, поэтому никому вчера реквизиты не давала, чтобы не запутаться окончательно и по копейкам не возвращать и не собирать излишки/недостачи. Только Таня мне денежку вчера кинула, в итоге я ей должна теперь 70 рублей, т.к. НФ ей не доложила 2 позиции. Хотя Таня обговаривала свой заказ детально и несколько раз.

Вот такие пироги. И я уверена, что если еще раз у нее будем закупаться, ситуация лучше не будет, даже если за месяц все детально обговорить ))) Просто человек она такой )))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Надин, да, пришло все! Я вроде "спасибнула" ))) Надь, кстати, по поводу твоих листиков... Я сама не поняла, как так получилось... У Мимозы та же ситуация. Одним словом - НФ ))) Зато некоторых сортов фиалок она столько надавала, что пришлось себе оставить...

НФ круженная и колготная, даже при телефонном разговоре это становится понятным. Я примерно этого и ожидала, поэтому никому вчера реквизиты не давала, чтобы не запутаться окончательно и по копейкам не возвращать и не собирать излишки/недостачи. Только Таня мне денежку вчера кинула, в итоге я ей должна теперь 70 рублей, т.к. НФ ей не доложила 2 позиции. Хотя Таня обговаривала свой заказ детально и несколько раз.

Вот такие пироги. И я уверена, что если еще раз у нее будем закупаться, ситуация лучше не будет, даже если за месяц все детально обговорить ))) Просто человек она такой )))

Может сорта перепутала думала есть,а оказалось нет.Бывают же похожие.

Ну ничего страшного.Спасибо хлопоты.

Изменено пользователем Надин

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Пожалуйста, войдите для комментирования

Вы сможете оставить комментарий после входа



Войти сейчас

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...