Перейти к публикации
Форум волгоградских родителей
Mamita

Первые впечатления с НГ ВМ 2012!

Рекомендованные сообщения

вот читаю ржу)))

у койкого прям как в камедивумен)

Ой,бабаньки!!!да чтож эта за фраза такая праклетущаяяя-а паехали ещё куда нибудь!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Думаю Diva после абсента звонила!:)

ну не стоит во всем венить абсент, это малая доза для меня.

это не возможно))), у меня 2 раза брали тел. один раз такси вызвать, а другой раз позвонить

Изменено пользователем Diva

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Baronessa, вот ты не пила толком, зато наблюдала за всеми в оба глаза!

Ага, индеец "зоркое око"!:)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
:very_funny: :very_funny: :very_funny: Diva,

 

тааак, девочки, признаёмся, кто иногородним любовникам звонил???

:very_funny: :very_funny: Вот ржака)) как анекдот))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
pani-lowska, я много раз слышала, что там очень вкусно, но сказала бы. что обычно..нормально))

странно были столы сервированы, некоторые закуски. горячие в т.ч. стояли только с одного края стола! Почти на краю..я пока туда не села и не видела. сколько еды пропадает)))

да! те же мысли. я порядок цен не знаю сейчас. на прошлый НГ было в 2 р. дешевле - как бы не очень... хотя мне повезло и по прошлом НГ у меня вопросов нет. моя еда была нормальная и свежая.

видимо, за 1.5 т.р. можно организовать нормальный банкет. а прямо восторг - дороже.

гастрономический восторг - это судак. остальное - простая нормальная еда.

В общем, план на юбилей уже вырисовывается: много красной рыбы, литровые бутылки мартини и мальчики с большими пипками, не умещающимися в ладохи ))
эээээээ. кто будет кастинг проводить? :hi-hi:

Катюш, мы вас не стали напрягать, попытались решить вопрос сами, даже дважды... но.. увы(((

вы молодцы, девочки. надо админам дать отдохнуть)))

а у нас чет слишком много спиртного было на столе :v_umate: . Мож всё нам по ошибке принесли? Или так много из сумок достали? Или девочки малопьющие собрались - не знаю...
Танюша! я пожалела, что к вам за стол не подписалась!))) у вас еще и еды море осталось. (у них 3 судака было не тронутых! вот что значит худеющий стол))). а то я за нашей Леной Бэллой ничего и не успела попробывать с общака :p (шучу)

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Бэйба, как три судака??? ПОЧЕМУ Я НЕ ВИДЕЛА???

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Бэйба, как три судака??? ПОЧЕМУ Я НЕ ВИДЕЛА???

Танюша, уже слишком поздно впоминать судаков. помянем их молчанием)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Бэйба, как три судака??? ПОЧЕМУ Я НЕ ВИДЕЛА???

Да потому что.... Все стояло ровно на другом конце стола.. Было 3 тарелочки этой вкусняхи! Реально вкусняхи!! Я даж не поняла, что это рыба!

И кстати, мы совсем, простите, лохушки видимо, т.к. Одна тарелка оставалась!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

мой объём желудка, видимо, был занят спиртным

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
со мной никто не целовался и не обнимался :cry:

на тебе бэйджа не было, поэтому никто не знал, что с тобой нужно целоваться)))

 

Думаю Diva после абсента звонила!:)

и забыла????

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Прикольно, какие волгомамки добрые! Можно подходить, телефон стрелять и по всему миру звонить! Во круто!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
А я не смогла есть)))мне все было пересоленое))

я подсаливала

 

И вообще я все СЪЕЛА,мне понравилось!!!!!!!

 

а я все-все съела, и еще солености поела и вообще... только и делала что ела... один фиг не наелась

вывод: готовят вкусно, но мне мало :misc_crazy:

Зато наше спиртное раза 4 пересчитывали вдвоем по бумажке. А мы все равно не помнили сколько чего наш стол заказывал)) И поверили им.

наше тоже свдвоем по списочку пересчитывали

 

со мной никто не целовался и не обнимался :cry:

 

 

мой объём желудка, видимо, был занят спиртным

а мой едой ( я пока что не пьющий гражданин)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А кто-то телефон терял там. Со сцены номер объявляли... Нашелся?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Цитата(Diva @ 19.12.2011, 21:56) *

со мной никто не целовался и не обнимался cry.gif

забыла, только Зайчик наш со мной потанцевала))Зайчиш-Кибальчиш, :misc_flowers: :misc_flowers: :misc_flowers:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
со мной никто не целовался и не обнимался :cry:
Все запоминаю, на следующем банкете поцеловать Diva, буду искать тебя смотри, даже без бейджа найду.

 

а кстати девочки, кто звонил с моего номера и не дозвонился? короче....

звонок сегодня:

-алло, девушка?

-да

-а вы кто?

-молчу

-мне звонили с вашего номера

-в субботу вечером?

-поздно вечером, да!

-это не я, у меня брали телефон и звонили, но судя по разочарованному лицу не дозвонилась.

-да был отключен

-наверное это ваша жена?

-да, ГДЕ ОНА???????

я в шоке......

-не знаю.

-от куда она звонила?где были?

-с банкета ВМ(он похоже записывал...)

-от куда?

-с банкета.

-где это было?

-в ресторане 7-е небо!

-а где это?

молчу.

-подождите!!! Вы в каком городе???????

-Волгоград

тишина

-нет, это не моя жена, а я не ее муж! извините.

 

ржунимагу :misc_crazy: :very_funny: :very_funny:

да-да с чужих-то номеров)))

 

:very_funny: :very_funny:

А кто-то телефон терял там. Со сцены номер объявляли... Нашелся?

Это Боярыня Морозова теряла. Тоже прикол был, подхожу к ведущему и говорю потерялся телефон, звоним на него трубку не берут, и показываю ему свой телефон и говорю вот делаю вызов на этот номер, можно как-то объявить в микрофон, чтобы прислушались, вдруг у кого звонит. а он берет мой телефон и говорит: Кто потерял телефон и такой его рассматривает и называет Нокия стальной корпус и т.п. Я говорю да не это мой телефон....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

да, самое главное забыла написать, телефон нашли. ))) при секретных обстоятельствах.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
.....

-нет, это не моя жена, а я не ее муж! извините.

:very_funny: вот прикол :very_funny: точно кто-то иногороднему любовнику звонил)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
very_funny.gif вот прикол very_funny.gif точно кто-то иногороднему любовнику звонил)))

а я почему-то об этом не подумала. Сразу стало мужика жалко, жену потерял, аж до сегодня с субботнего вечера не может найти...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Бэйба, как три судака??? ПОЧЕМУ Я НЕ ВИДЕЛА???

вот и я не видела :(

по мне так я ничего не досаливала

понравился салат с говядиной и свежими перчиками

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
а я почему-то об этом не подумала. Сразу стало мужика жалко, жену потерял, аж до сегодня с субботнего вечера не может найти...

если серьезно он все так расспрашивал, то да не позавидуешь ему с таким-то подарочком-корпоратив у жены затянулся)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
если серьезно он все так расспрашивал, то да не позавидуешь ему с таким-то подарочком-корпоратив у жены затянулся)

какие совпадения однако бывают в нашей жизни!

Так он так обрадовался, когда сказала, что наверное это ваша жена была. Потом очень встревоженно начал расспрашивать где она. и в конце очень разочаровавшийся голос....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
да ладно вам, имхо, все вкусно было. Мясо сочное и мягкое, все свежее. Единственное, салаты я досаливала, но я вообще все соленое люблю))) Но наш стол все съел :blush:

 

 

а мне показалось что все достойно..без изысков, но вполне!

я ела мало, но глазами все понравилось.

Еще раз спасибо.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Я тебя просто видела только на фотке с бутером, когда ты "очень адекватным человеком" была :biggrin:

это где я была такая? :shy:

 

 

вообще я обычно с двумя своими мальчишками везде,поэтому на красоту пока времени немного

 

шпасибо,значит не зря старалась :misc_flowers:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Бэйба, как три судака??? ПОЧЕМУ Я НЕ ВИДЕЛА???

 

а я видела... я возле них сидела, еще у официанта спросила что это, но попробовать не успела, так как в тарелке еще много чего было. Предложила Баронессе, но она носик сморщила... так и остался...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

HappyLady,

всё хорошо, но 2 бутылки синенького молочка они всё-таки притаранили((( мы пытались это у них выяснить, но тщетно((((((( заказывали 3, поставили одну, у нас пила его одна Камелька, а они нам потом сказали: да вы просто забыли, выпили и забыли. Ага, она 3 бутылки в одну харю.. ой простите одна))) выпила. Кароче, вот это был единственный неприятный момент.забыла добавить. Мы когда плясали, то там у них как раз за барной стоечкой и стояли эти несчастные 2 бутылки Молока любимой женщины(((( видимо НЕ наши, чисто случайно поставили)), попытались решить вопрос сами, даже дважды... но.. увы(((

 

Руководство заведения будет проинформировано об этом инциденте. С этим очень строго.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
это где я была такая? :shy:

ну в профиле раньше, помнишь? "я очень адекватный человек" кажется так. и фотка - уминаешь че-то. может это не твоя фотка была?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
HappyLady,

 

Руководство заведения будет проинформировано об этом инциденте. С этим очень строго.

спасибо.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

HappyLady,

спасибо.

 

А к администратору ресторана не обращались за выяснением ситуации? Понимаю, что скорее всего нет, не до этого было, но на всякий случай спрошу.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
HappyLady,

 

А к администратору ресторана не обращались за выяснением ситуации? Понимаю, что скорее всего нет, не до этого было, но на всякий случай спрошу.

нет, понадеялись на порядочность официанток))) (понимаю, что глупо, но не хотелось портить праздник)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Девочки, ну вот все же по горячим следам хочу выяснить по объему общих заказанных блюд, на будущее так сказать: достаточно было нарезок? Может что лишнее было (овощи, к примеру), чего-то побольше в след. раз заказать (мясных нарезок), закусок и т.д?

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
чего-то побольше в след. раз заказать (мясных нарезок), закусок и т.д?

красной рыбы)))

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Девочки, ну вот все же по горячим следам хочу выяснить по объему общих заказанных блюд, на будущее так сказать: достаточно было нарезок? Может что лишнее было (овощи, к примеру), чего-то побольше в след. раз заказать (мясных нарезок), закусок и т.д?

 

Лично мне все понра, всего было в меру))) Я бы ничего не меняла))) Только может торт надо чуть раньше подавать... А то многое его не дождались и я в том числе... а так хотелось....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Юль, стриптиз затянулся :misc_crazy:

мы торт планировали раньше подавать, чем получилось.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
чего-то побольше в след. раз заказать

выскажу наверное мнение многих - конечно же судака в кляре!!! :party:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

мне кажется, что овощи в любом случае нужны, нарезки. А вот по закускам хорошо бы заранее рассчитать, чтобы каждому участнику хватило по кусочку. Ну, например, того же судака

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Юль, стриптиз затянулся :misc_crazy:

мы торт планировали раньше подавать, чем получилось.

+10000

стриптиза меньше (многие уже после первых двух выходов просто сидели за своими столами и не подходили к сцене смотреть), а торт раньше!))))))) (если он будет таким же вкусным... :shy: )

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
мне кажется, что овощи в любом случае нужны, нарезки. А вот по закускам хорошо бы заранее рассчитать, чтобы каждому участнику хватило по кусочку. Ну, например, того же судака

я вообще нарезку не попробовала(((((( ни мясную, ни судака((((( одинт огурец соленый достался))))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
достаточно было нарезок? Может что лишнее было (овощи, к примеру), чего-то побольше в след. раз заказать (мясных нарезок), закусок и т.д?

кошмар сейчас анализирую..оказывается я многое не попробовала или не увидела

судак просто не успела)) его съели

фаршированные помидорчики тоже не успела попробовать

овощей даже не видела

хлеб только мельком

из мясной нарезки тоже не успела ничего урвать

В целом могу сказать что мне всё понравилось, салатики немного недосоленые но не беда.. жульенчик и мясо вкусные.

Ушла довольная сытая и пьяная)

еще бы так поела)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Девочки, ну вот все же по горячим следам хочу выяснить по объему общих заказанных блюд, на будущее так сказать: достаточно было нарезок? Может что лишнее было (овощи, к примеру), чего-то побольше в след. раз заказать (мясных нарезок), закусок и т.д?

Нарезок и фруктов побольше, пришла голодная домой, несмотря на то что съела жюльен и стейк с овощами!!!!!!!

Кстати торт спас всё положение-такой сытный оказался, правда запивать его уже было нечем, хорошо Маиза с собой прихватила газку!!!!!

Еда , как показала практика-это не главное, главное, что сейчас ещё организм полон позитивных впечатлений!!!!!!

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Пожалуйста, войдите для комментирования

Вы сможете оставить комментарий после входа



Войти сейчас

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...