Перейти к публикации
Форум волгоградских родителей
Panfilova-Elya

В чём собираетесь встречать Новый год?

Рекомендованные сообщения

Девчонки! Вот задумалась о том, в чём встречать новый год. Вычитала в Интерне, что этот Новый год желательно встречать в чёрном или металлическом, а также одевать достаточно крупные украшения. А Вы в чём планируете встречать?

Изменено пользователем Panfilova-Elya

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

побираетесь? :very_funny: :very_funny:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
побираетесь? very_funny.gif very_funny.gif
Я тоже обхохоталась... :hi-hi:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
побираетесь? :very_funny: :very_funny:

тоже сразу озадачилась ))))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
побираетесь? :very_funny: :very_funny:

 

 

Опечаточка прям по Фрейду :very_funny:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Опечаточка прям по Фрейду very_funny.gif
Зато какой ажиотаж в теме!

Я буду в вязаном платьишке с оленями. Может и не по фен-шую, но переть в Москву вечернее платье и шпильки не охота.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Девчонки! Извините Вы меня за такую опечатку. Блин, как сама не заметила(((( Стыдно реально......

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Panfilova-Elya, исправляйте тему) вы ж ее автор.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Буду в чем то типа этого....

m479_01b.jpg

 

Ну а что еще нужно, когда дети спят, а ты рядом с любимым мужем... :lol:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Буду в чем то типа этого....

m479_01b.jpg

 

Ну а что еще нужно, когда дети спят, а ты рядом с любимым мужем... :lol:

Отличый костюм)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Panfilova-Elya, исправляйте тему) вы ж ее автор.

Уже исправила)))) Ещё раз извиняюсь)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Отличый костюм)))

Красота вообще! Думаю муж будет оооооооооооочень доволен)))

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Буду в чем то типа этого....

Ну а что еще нужно, когда дети спят, а ты рядом с любимым мужем... :lol:

 

лучше тогда вообще без него)))) моему б мужу такой вариант больше бы приглянулся))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А я как в воду глядела - купила черное платье с отделкой металлическими различными штучками :ura:. Долго искала, т.к. хотелось чтобы одновременно было нарядным и скрывало пузик небольшой, муж во время поисков издергался, но он у меня, как правило после 3го отдела/магазина впадает в ступор, но поиски были вознаграждены - сказал, что ему очень нравится))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ну вот, я прям в растерянности :shuffle: ....хотела написать,что как и все буду встречать в черно-металлическом,а видела Страшкину фотку и засумневалась :wub: :rolleyesNG:И хде бы такой костюмец взять?)) :wub:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

в оливье :biggrin:

шутк

а если серьезно - в компании друзей. хотя страшка разбудила желание сплагиатничать, но ко мне летят московские друзья, так что придется плагиат отложить немного.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
В черном)

Я так

1043034m.jpg

а сын так:

1011290m.jpg

Ох, красота какая!!!! Отличные костюмы, я в восторге!!!!!!!

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
А я как в воду глядела - купила черное платье с отделкой металлическими различными штучками :ura:. Долго искала, т.к. хотелось чтобы одновременно было нарядным и скрывало пузик небольшой, муж во время поисков издергался, но он у меня, как правило после 3го отдела/магазина впадает в ступор, но поиски были вознаграждены - сказал, что ему очень нравится))

Я тоже подобное платье присмотрела. Очень красивое платье, единственное, засомневалась, хорошо ли на мне сидит, так как по магазинам ходила одна. В выходные пойду с сестрой, наверное прикуплю обновку))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Интересно, если это актуально, а Новый 2013 год Змеи, кто как планирует встречать?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Интересно, если это актуально, а Новый 2013 год Змеи, кто как планирует встречать?

Говорят, главное - не есть того, чей год наступает. :very_funny: В меню нужно избегать блюд из змеи.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Интересно, если это актуально, а Новый 2013 год Змеи, кто как планирует встречать?

так еще три месяца впереди)))))) чтобы подобрать наряд) рано еще...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Кострома, начиная с ноября все будет раскупаться, как горячие пирожки.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Интересно, если это актуально, а Новый 2013 год Змеи, кто как планирует встречать?

Я уже начинаю задумываться, если честно. Правда ещё не определились где точно будем отмечать, от этого наряд во многом будет зависить, так как варианты от загородного дома до ресторана)))) А вы не читали ещё что рекомендуют одевать, бывают же такие статейки.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Н-да.... у меня вопрос в чём не стоит, а вот где и с какой компанией....? А уж в чём найду.....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Что-то странички такой не существует. Может ссылочка неправильная, а может просто страничку уже удалили.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Н-да.... у меня вопрос в чём не стоит, а вот где и с какой компанией....? А уж в чём найду.....

А мы в этом году решили задуматься пораньше над тем, где встречать новый год. Уже заказали турбазу компанией, потому что позже будет трудно найти свободное место.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Что-то странички такой не существует. Может ссылочка неправильная, а может просто страничку уже удалили.

 

Прошлась ещё раз - есть такая страничка и все открывается)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
А мы в этом году решили задуматься пораньше над тем, где встречать новый год. Уже заказали турбазу компанией, потому что позже будет трудно найти свободное место.

молодцы! а мне всё кажется, что НГ так еще не скоро...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А я заказала платьишко себе, скоро уже должно придти)) не трепится уже одеть его, думаю что до нового года пару раз его точно надену)) вот оно) http://brands-factory.ru/published/publicd...ir-3831_enl.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я вот больше озадачена во что сынульку нарядить, все-таки первый новый год.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Хороший вопрос...пока даже не знаю. Завтра навещу магазины и там посмотрю.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А где буудете покупать? сегодня прошлась по Торгушке - выбирать практически не из чего, одни свитера и пуховики

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Я вот больше озадачена во что сынульку нарядить, все-таки первый новый год.

 

мы втаком костюмчике будем спать с Новогоднюю ночь)))

db4e07abac15.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А я сошью себе черное кружевное платьице! Ура!

В прошлый новый год после 12 пошла кормить сына, и уснула с ним (на 2 часа), платье было неудобное, врезалось, на этот раз буду удобный фасончик подбирать.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я тоже еще точно не определилась. у меня есть одно платье, если ничего не подберу еще , то в платье под змею-крокодила,точно не понятно :v_umate:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Прочла название темы и сразу вспомнила статус подруги в соц.сети:

"Я, конечно, переживаю за конец света. Но больше всё-таки меня волнует вопрос, что мне одеть на Новый год . Вот думаю… Нарядиться во что-нибудь кожаное… или просто пошипеть ?)))))"

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Пожалуйста, войдите для комментирования

Вы сможете оставить комментарий после входа



Войти сейчас

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...