Перейти к публикации
Форум волгоградских родителей
nadia884

КУПЛЮ ГРУДНОЕ МОЛОКО!СРОЧНО!

Рекомендованные сообщения

а еще могу посоветовать лактомил пить...у меня стало пропадать молоко из-за стресса, так вот, nnn стало восстанавливаться....))))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

nadia884, эх, рано я кормить бросила, а то б покормила.

у меня ребенок тоже аллергик с месяца под коркой, так мне наоборот предлагали свернуть гв, типа на смеси лучше. я бы посоветовала попасть для начала на прием к Мельник, только она в итоге нам помогла, дело оказалось не только в пище, а по большей части в кишечнике ребенка.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Но нутрилон пепти тсц я так понимаю вы не пробовали... Нам все вышеперечисленные смеси тоже не помогли. У моего ребенка непереносимость всех видов белков молока, в т.ч. и козьего. Нам эта смесь помогла. Она полный гидролизат белков - она не может вызвать аллергии, и в то же время она насыщает гидролизованными белками организм ребенка, которые необходимы для нормального роста и развития. Дело конечно Ваше, настивать не буду, да и не имею на это права. Не обижайтесь на меня пожалуйста, если Вас раздражает тема смесей.

Еще один момент - при непереносимости белков аллергическая реакция имеет накопительный характер, и улучшение при применении другого продукта вы сразу не увидите. Должно пройти не менее 10 дней на гипоалергенном для ребенка корме, прежде чем кожа начнет очищаться.

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

если прикладывать к груди постоянно, даже к пустой, пить побольше жидкости (маме) и главное - очень ХОТЕТЬ кормить, то молоко вернется обязательно. необходим контакт кожа к коже-разденьте малыша и положите себе на живот, на грудь, купайтесь в ванной вместе, как можно чаще гладьте ребенка, пусть засыпает рядом с Вами. Вернется обязательно молочко! это проверено уже.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
. Врачи говорят, что мальчику нужны ферменты для кишечника, а они содержаться только в грудном молоке...

эй.

панкреатин, хилак форте и вот все ферменты.

прям вот "исключительно в грудном молоке", ага.

 

Кстати, нам тоже ни одна смесь не подходила.

Спасла Ненни на козьем молоке.

Изменено пользователем Dietrich

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
эй.

панкреатин, хилак форте и вот все ферменты.

прям вот "исключительно в грудном молоке", ага.

 

Кстати, нам тоже ни одна смесь не подходила.

Спасла Ненни на козьем молоке.

эй, тут человек обратился с конкретной просьбой ни лекарства подобрать, а купить грудное молоко! Ты ж объявление когда прочитаешь куплю диван не будешь кровать предлагать, потому что на ней удобнее спать?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
эй, тут человек обратился с конкретной просьбой ни лекарства подобрать, а купить грудное молоко! Ты ж объявление когда прочитаешь куплю диван не будешь кровать предлагать, потому что на ней удобнее спать?

это я к тому, что найти грудное молоко проблематично.

а восполнить ферменты в организме гораздо проще.

честно говоря, взбесили такие категоричные слова чудо-врача.

 

если кого обидела, извините, абсолютно не имела этого ввиду.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

nadia884, если действительно хотите вернуть лактацию - это сделать реально, поверьте, у меня был опыт.

залог - огромное желание и уверенность, что все получится.

почитайте раздел http://www.volgo-mama.ru/forum/index.php?showforum=89

Тему заводить не стоит, лучше сразу звонить консультанту, вот ее контакты: http://www.volgo-mama.ru/forum/index.php?showtopic=302

вот еще есть у нас консультант по ГВ http://www.volgo-mama.ru/forum/index.php?showuser=17633

 

Есть вот такая замечательная вещь - SNS -с ее помощью лактация восстанавливается,т.к. ребенок стимулирует своим сосанием грудь, получая при этом смесь.

supplement_nursing_system.png

Дополнительная система кормления

 

Разработана для слабых или недоношенных детей, может использоваться для выработки навыков сосания, стимулирования лактации, кормления приемных детей грудным молоком или долговременного прикорма детей.

 

Дополнительная система кормления помогает тем женщинам, которые не могут кормить грудью иным способом. Эта система вешается на шею, а тонкие трубочки кладутся на верхнюю часть сосков. Во время кормления ребенок не чувствует трубочек. Некоторые дети сосут слабо или нерегулярно и не могут получить достаточного количества питательных веществ во время кормления грудью. В этих случаях дополнительная система кормления обеспечит им необходимое питание.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

СНС-вещь хорошая.Сама пользовалась,но здесь ведь проблема в другом! Что туда наливать?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Про меня тут в темке уже упомянули))) Спасибо девочки. Пока быыли на ИВ, тоже начался полный капец с ребёнком. Покрылся болячками весь. Но это была не аллергия, а стафилококк. Я восстановила молоко в 4 Мишуткиных месяца. Я тебе сейчас в личку скину свой телефон. Минут через 40 (сейчас буду укладывать бай) можешь мне позвонить., порассказываю как восстанавливать. Или хочешь завтра.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

большое спасибо всем кто старается помочь,да очень хочу вернуть завтра буду звонить консультанту.А где можно купить этот снс?про смеси я не обижаюсь просто вера к ним закончилась что они помогут.....и говорили что будет все ок а становиться от них только хуже особенно от гидролизатов,сильнее опсыпает.Вот и вчера опсыпало причем корки были а обсыпало простой сыпью по всему телу,такого еще небыло((((((((((((

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
большое спасибо всем кто старается помочь,да очень хочу вернуть завтра буду звонить консультанту.А где можно купить этот снс?про смеси я не обижаюсь просто вера к ним закончилась что они помогут.....и говорили что будет все ок а становиться от них только хуже особенно от гидролизатов,сильнее опсыпает.Вот и вчера опсыпало причем корки были а обсыпало простой сыпью по всему телу,такого еще небыло((((((((((((

Я покупала СНС в аптеке Волгофарм.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Эх жалко, мы далеко. Живу в Кировском р-не, сыну 1,4 года. Молока, т-т-т ему хватает с избытком, я думаю, на 3-х месячного малыша хватило бы. Если что - стукните в личку. Очень жалко ребя. :'(

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Есть вот такая замечательная вещь - SNS -с ее помощью лактация восстанавливается,т.к. ребенок стимулирует своим сосанием грудь, получая при этом смесь.

 

+100000

очень помогла !!!

Мне очень повезло , в детской поликлинике №6 консультант Елизавета Александровна помогла наладить ГВ , дала мне снску на неограниченное время и подробную консультацию .

 

Еще мне советовала пить настой крапивы, молоко прибывает.

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

СНС продаются в аптеках, чтобы не искать, в Волгофарме точно бывают, но, чтобы не мотаться в поисках, можно или позвонить представителю Меделы в Волгограде или в справку Волгофарма, узнать в какой ближайшей к вам аптеке есть эта штука.

может и на прокат кто даст ( например, консультант по ГВ, которая Алена), а еще как-то на доске объявлений у нас тут на сайте встречала.

 

вы в каком районе живете, какая детская поликлиника у вас?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

nadia884, у меня сыну сейчас 4 месяца. возраст наших деток почти одинаковый получается. живу на красном. кормилицей к сожалению стать не смогу, это тяжело физически и морально. я надеюсь вы понимаете. но могу помочь вам какое-то время пока вы не восстановите лактацию! а это будет 100%!!!

могу ежедневно сцеживать вам молочко. т.к. моему сыночку его пока хватает и даже иногда бывает много. единственное, у меня нет молокоотсоса, всех принадлежностей для хранения молока.

вообщем вам решать, но если ситуация экстренная, обращайтесь в личку. можно моё молочко на всякий случай на стерильность проверить и на отсутствие вредных бактерий. правда анализ этот 500 руб. стоит

 

ттт но пока у моего сынульки ни аллергии, никаких проблем особых не было, всё хорошо у нас. были недельку проблемки со стулом, оттого, что щей наелась:( но всё стало хорошо. неплохо набирает вес, какает без проблем, аллергии нет.

Изменено пользователем Брюлетка

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я бы помогла, но Красноармейский вас врятли устроит

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
nadia884, у меня сыну сейчас 4 месяца. возраст наших деток почти одинаковый получается. живу на красном. кормилицей к сожалению стать не смогу, это тяжело физически и морально. я надеюсь вы понимаете. но могу помочь вам какое-то время пока вы не восстановите лактацию! а это будет 100%!!!

могу ежедневно сцеживать вам молочко. т.к. моему сыночку его пока хватает и даже иногда бывает много. единственное, у меня нет молокоотсоса, всех принадлежностей для хранения молока.

вообщем вам решать, но если ситуация экстренная, обращайтесь в личку. можно моё молочко на всякий случай на стерильность проверить и на отсутствие вредных бактерий. правда анализ этот 500 руб. стоит

 

ттт но пока у моего сынульки ни аллергии, никаких проблем особых не было, всё хорошо у нас. были недельку проблемки со стулом, оттого, что щей наелась:( но всё стало хорошо. неплохо набирает вес, какает без проблем, аллергии нет.

 

да нас бы устроило ваше молочко мы тоже забираем с красного молочко каждый вечер,если сможете помогите,единственное нам нельзя ну незнаю если вы конечно сможете кушать курицу,цитрус сладкое в умеренном количестве и поменьше молочного.Если хотите даже платить вам буду за молочко,потому что многое нельзя понимаю тяжеловато

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

кто нибудь видел в магазинах молоко козье пастеризованное,если нитрудно девочки обратите пожалуйста внимание когда будете в маркеты ходить мож где увидите,просто нигде найти немогу((((((

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
кто нибудь видел в магазинах молоко козье пастеризованное,если нитрудно девочки обратите пожалуйста внимание когда будете в маркеты ходить мож где увидите,просто нигде найти немогу((((((

в МАНе точно есть

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
кто нибудь видел в магазинах молоко козье пастеризованное,если нитрудно девочки обратите пожалуйста внимание когда будете в маркеты ходить мож где увидите,просто нигде найти немогу((((((

в гурмане видела, правда, давненько

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Здравствуйте, может мой совет и не в тему, но всё же. Самое главное - постарайтесь перестать нервничать, понимаю, что это крайне сложно в вашей ситуации. Просто по себе помню, что мы когда лежали в больнице с малышом мне не помогли ни таблетки, ни чаи, ни настои возобновить лактацию. Потому что я и есть-то толком не могла и вся была на нервах. Ничего не могла с собой поделать. А нервы тоже много значат. Хотя конечно такой проблемы у нас не было, перешли на смесь и все. А меня никто не мог понять, как это ничего не помогает, раздражало это ужасно и лишь расстраивало лишний раз. Всё будет отлично!!! Настройтесь, это важно!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

спасибо большое за поддержку.Нервы играют большую роль в грудном вскармливание это правда,ну я надеюсь у нас все получиться и восстановимся!А давно видели?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

я я в роддоме с первым сыном сцеживала соседке по палате в шприц и она давала, ну пока я лежала в роддоме а потом у нее свое пришло

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
да нас бы устроило ваше молочко мы тоже забираем с красного молочко каждый вечер,если сможете помогите,единственное нам нельзя ну незнаю если вы конечно сможете кушать курицу,цитрус сладкое в умеренном количестве и поменьше молочного.Если хотите даже платить вам буду за молочко,потому что многое нельзя понимаю тяжеловато

к сожалению не получится тогда. т.к. я без этих продуктов не могу( и так ничего особо нельзя. но если прям экстренно будет нужно. сразу пишите в личные сообщения

 

в любом случае, верьте, ищите, мамочки обязательно помогут! не отчаивайтесь, я верю, что вам удасться восстановить лактацию. по крайней мере, постарайтесь!!!

Изменено пользователем Брюлетка

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

nadia884, сходите к роддому, как я поняла, вы на Спартановке, вам к Тракторному и Красному ближе. Подойдите к девчонкам, только родившим, спросите. Они и на анализы проверенные все.

Многие сцеживаются первое время, моя соседка по палате "баловалась" молокоотсосом, поллитровые банки по нескольку раз в сутки в раковину выливала.Так много молока пришло, а ей "тяжело" было терпеть... У многих так сначала молоко много и разом прибывает! А ребенку новорожденному граммы сначала нужны

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Мою младшую тоже сыпало на все смеси.на любые,она была в корке.помогла нам только ненни.после нее через несколько дней пятна стали меньше,потом вообще все сошло. Ели ее до 10 месяцев,потом сразу на взрослый стол перешли.Вашему малышу уже 3 месяца-это все же не месячный малыш-может имеет смысл давать ему кашки безмолочные?разбавлять пожиже водой и через бутылочку.не каждое кормление,но хотя бы чередовать.Все таки молоко от разных женщин это не есть хорошо. Моя всегда только на воде безмолочные кашки детские ела,и сейчас,ей уже 3 года исполнилось-только на воде ей варю-как начинаю молоко подмешиать-через пару дней опять вся в аллергопятнах.немного,но есть. Или покупать свежее козье ,водой его разбавлять и на нем кашу делать.если надо могу дать контакты у кого мы молоко козье покупали.это прада больше года назад было,но вдруг они еще продают.это на ангарском.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

купили козье молоко,магазиное,вот и незнаю когда давать,и как правильно разбавить чтоб ему плохо небыло?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для Начала попробуй 1:4, потом постепенно сокращать будешь, вода должна быть кипяченая остуженная( градусов 30-32, как у грудного) могу ошибаться , пусть меня поправят! Настраивайтесь на лучшее, если уж припрет, то кинь в личку, может чем помогу

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
купили козье молоко,магазиное,вот и незнаю когда давать,и как правильно разбавить чтоб ему плохо небыло?

 

мое мнение-магазинное и рядом с настоящим не стояло.сами своей покупали его поначалу.уж лучше натур продукт. и если вы хотите давать козье молоко-то почему бы не попробовать ненни?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
nadia884, а сколько сейчас в сутки нужно молока мальчику? В три месяца кушают не много, но часто, сколько "набегает"? Тут кормилицу найти советуют, но я плохо представляю, как это осуществить. В три месяца ребенок ест часто, постоянное присутствие кормилицы, имеющей своего малыша - затруднительно, а ночью как? Только если жить вместе... И как долго планируется кормление донорским молоком? Сами планируете лактацию восстанавливать? Спрашиваю не из праздного любопытства

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
nadia884, а сколько сейчас в сутки нужно молока мальчику? В три месяца кушают не много, но часто, сколько "набегает"? Тут кормилицу найти советуют, но я плохо представляю, как это осуществить. В три месяца ребенок ест часто, постоянное присутствие кормилицы, имеющей своего малыша - затруднительно, а ночью как? Только если жить вместе... И как долго планируется кормление донорским молоком? Сами планируете лактацию восстанавливать? Спрашиваю не из праздного любопытства

Можно же сцеживать молоко и кормить из бутылки "донорским молоком". Меня саму в свое время до 3-х месяцев так кормили. У мамы не было молока, раньше только "донорское" грудное молоко в роддоме давали. Я даже и не знаю, стоит ли из груди другой женщине кормить вашего ребенка

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

планирую восстановить но для восстановления тоже время надо а ребенок же не будет ждать))))Я незнаю сколько нам надо мы кормим же смесью каждые 3часа по 120гр когда меньше сьедает когда больше,вообще чтоб аллергия сошла на нет надо 90 на кормление,а остальное смесь,или козье.Ну разве столько найдешь молока?Я уже думаю что нет.Ненни мы пробывали на 7день обсыпало корками и срыгивал сильно(неподошла)Мож зря я это затеяла :'(

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
планирую восстановить но для восстановления тоже время надо а ребенок же не будет ждать))))Я незнаю сколько нам надо мы кормим же смесью каждые 3часа по 120гр когда меньше сьедает когда больше,вообще чтоб аллергия сошла на нет надо 90 на кормление,а остальное смесь,или козье.Ну разве столько найдешь молока?Я уже думаю что нет.Ненни мы пробывали на 7день обсыпало корками и срыгивал сильно(неподошла)Мож зря я это затеяла :'(

желаю вам поскорей восстановить молочко!!!

есть ещё антирефлюксные смеси

когда начала прикармливать смесью малыша, у него тоже высыпала аллергия на нее, я несколько фирм перебрала, потом купила безлактозную смесь и аллергии не было, но нам правда уже тогда 6 мес было. А вчера в детском мире купила MD мил козочка, смесь на основе козьего молока. 82e73b6fc9d7t.jpg

Изменено пользователем olgablode

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

девочки я в шоке незнаю что и делать козье наш малыш непереваривает прям комочками какает видно для него очень тяжело это молоко от смесей сыпит,маму найти не можем!Девочки помогите хоть кто нибудь :'( :'(

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

nadia884, распечатайте ваше объявление с координатами, в близжайшие роддома, Христом Богом просите медперсонал разнести ваш клич о помощи по палатам.

тут на форуме также можно бросить клич в болтушках ровесников, многие просто там сидят и нет времени читать форум.

я бы попробовала вам помочь, но думаю кировский вам не совсем подойдет. и не знаю смогу ли столько нацедить(

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
девочки я в шоке незнаю что и делать козье наш малыш непереваривает прям комочками какает видно для него очень тяжело это молоко от смесей сыпит,маму найти не можем!Девочки помогите хоть кто нибудь

 

ПОВТОРЮСЬ-почему не хотите давать ему кашку на воде?детскую,безмолочную.хотя бы несколько кормлений.судя по всему от постоянных смен смесей и молока разного у ребенка уже вся кишечка полетела. вы даете сорбенты?чтобы выводить аллерген?по своему опыту скажу-очень хорош лактофильтрум(но уточните,можно ли его таким маленьким).вы ему давайте что то одно,два продукта,но постоянно.желудок у него к одному не привыкнет-вы ему другое пихаете.везде же пишут-частая смена смеси только усугубит положение. и еще-в доме есть кошка,собака? мою мелкую оочень хорошо сыпало на старый натуральный ковер-долго не могли причину найти-как ковер наугад убрали-сразу почесушки прошли.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
девочки я в шоке незнаю что и делать козье наш малыш непереваривает прям комочками какает видно для него очень тяжело это молоко от смесей сыпит,маму найти не можем!Девочки помогите хоть кто нибудь :'( :'(

Мои девчонки от моего молока тоже комочками молочными какали, думаю, что патологического в этом ничего нет))))) посоветуйтесь с врачом по этому вопросу.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
+100000

очень помогла !!!

Мне очень повезло , в детской поликлинике №6 консультант Елизавета Александровна помогла наладить ГВ , дала мне снску на неограниченное время и подробную консультацию .

 

Еще мне советовала пить настой крапивы, молоко прибывает.

А как делать настой какие пропорции???

 

купили козье молоко,магазиное,вот и незнаю когда давать,и как правильно разбавить чтоб ему плохо небыло?

Я не советую самодеятельностью заниматься на своем опыте знаю, дочку свекровь покормила коровьем молоком(сделала 50/50) ужас что было. Идите в поликлинику поговорите с лечащем врачом пусть поможет кормилицу найти.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
ПОВТОРЮСЬ-почему не хотите давать ему кашку на воде?детскую,безмолочную.хотя бы несколько кормлений.судя по всему от постоянных смен смесей и молока разного у ребенка уже вся кишечка полетела. вы даете сорбенты?чтобы выводить аллерген?по своему опыту скажу-очень хорош лактофильтрум(но уточните,можно ли его таким маленьким).вы ему давайте что то одно,два продукта,но постоянно.желудок у него к одному не привыкнет-вы ему другое пихаете.везде же пишут-частая смена смеси только усугубит положение. и еще-в доме есть кошка,собака? мою мелкую оочень хорошо сыпало на старый натуральный ковер-долго не могли причину найти-как ковер наугад убрали-сразу почесушки прошли.

:mir:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Пожалуйста, войдите для комментирования

Вы сможете оставить комментарий после входа



Войти сейчас

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...