Перейти к публикации
Форум волгоградских родителей
Малинка

Садики Кировского района

Рекомендованные сообщения

Saida-mama, если в 255 нет ясельной группы для детей с 2-х лет, то в этом году Вы путевку не получите, путевки в 2014 г. дают только для детей 2011 г.р., а Вы как я поняла в 2012 родились. Все что может быть, это при наличии свободных мест в 255 Вам предложат тоже кратковременное пребывание те же 3 часа.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Saida-mama, если в 255 нет ясельной группы для детей с 2-х лет, то в этом году Вы путевку не получите, путевки в 2014 г. дают только для детей 2011 г.р., а Вы как я поняла в 2012 родились. Все что может быть, это при наличии свободных мест в 255 Вам предложат тоже кратковременное пребывание те же 3 часа.

В 255 саду есть ясельная группа, в этом случае мы проходим в этом году?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
В 255 саду есть ясельная группа, в этом случае мы проходим в этом году?

Тогда можете пройти, тут уже все будет зависеть от очереди :) Но вот от ГКП тоже не стоит отказываться, в 13 саду действительно хорошие логопеды и дефектологи пусть позанимаются с малышом, ему будет легче потом в обычном д/с.

Изменено пользователем Лёлька13

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
в районо мне сразу сказали - пойдете только не в 368, уж не знаю, для кого они его так держат )))

А нам, наоборот, сказали, что в 339 не попадем (а нам бы туда), готовиться в 368.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
А нам, наоборот, сказали, что в 339 не попадем (а нам бы туда), готовиться в 368.

да поменяетесь, думаю не проблема...

в прошлом году в 339 набрали 60 с лишним человек (к нам в группу до сих пор новые приходят), может в этом году набор у них не такой большой, поэтому сказали не попадете?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

а мы в 284 стоим и все еще 600. как там с набором? когда мы попадем?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Тогда можете пройти, тут уже все будет зависеть от очереди :) Но вот от ГКП тоже не стоит отказываться, в 13 саду действительно хорошие логопеды и дефектологи пусть позанимаются с малышом, ему будет легче потом в обычном д/с.

Была сегодня в 13 саду,они мне разъяснили,что там действительно есть общая группа полного дня для детей с ЗПР, но в нее можно попасть только после занятий в ГКП, когда они уже увидят улучшение в речи у ребенка направят его на комиссию и тогда переведут ребенка на полный день, на данный момент группа полного дня укомплектована, состоит из 7 человек и на осень мест тоже не будет свободных...а по поводу обычного садика и ГКП в 13 д/с сказали совмещать нельзя, только один вариант, я конечно же предпочитаю отдать в ГКП, но при этом придется уволится :'( Вообщем такая вот история, а сегодня пойду в администрацию узнавать по поводу очереди в 255 сад...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
а мы в 284 стоим и все еще 600. как там с набором? когда мы попадем?

Марина, вы 600-по возрастной категории или по району?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Марина, вы 600-по возрастной категории или по району?

по возрасту

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А мы по возрасту 600-е, а по району 649-е :cranky2: Эх, не выйти мне на работу! :'(

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
А мы по возрасту 600-е, а по району 649-е :cranky2: Эх, не выйти мне на работу! :'(

впереди 69 льготников

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
впереди 69 льготников

Официально по району набирают 400-500 чел.Потом, осенью идёт-добор.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Официально по району набирают 400-500 чел.Потом, осенью идёт-добор.

это значит мы осенью?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
это значит мы осенью?

Всё возможно, но не факт что будут места, в приорететном садике.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Всё возможно, но не факт что будут места, в приорететном садике.

ммм, тогда совсем любой дают или рядом?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
ммм, тогда совсем любой дают или рядом?

Скорее любой

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Скорее любой

как грустно, я в печали

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
как грустно, я в печали

Ну что ты заранее расстраиваешься, время покажет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Ну что ты заранее расстраиваешься, время покажет.

ну пока во мне жива адежда

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
ну пока во мне жива адежда

Так держать, не раскисать :misc_ok:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Была сегодня в 13 саду,они мне разъяснили,что там действительно есть общая группа полного дня для детей с ЗПР, но в нее можно попасть только после занятий в ГКП, когда они уже увидят улучшение в речи у ребенка направят его на комиссию и тогда переведут ребенка на полный день, на данный момент группа полного дня укомплектована, состоит из 7 человек и на осень мест тоже не будет свободных...а по поводу обычного садика и ГКП в 13 д/с сказали совмещать нельзя, только один вариант, я конечно же предпочитаю отдать в ГКП, но при этом придется уволится :'( Вообщем такая вот история, а сегодня пойду в администрацию узнавать по поводу очереди в 255 сад...

Жаль, но наверное Вы правы ГКП будет лучше сейчас для малыша. А потом ведь отпуск по уходу за ребенком до 3-х лет или начальство требует обязательного выхода на работу сейчас?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Жаль, но наверное Вы правы ГКП будет лучше сейчас для малыша. А потом ведь отпуск по уходу за ребенком до 3-х лет или начальство требует обязательного выхода на работу сейчас?

Да я в отпуске по уходу за ребенком до 3х лет, но проблема в том, что ребенку 3 года исполняется в марте следующего года , а набор в садики как мне известно в сентябре, получается мне в марте выходить на работу, а ребенка до сентября оставить не с кем...поэтому я хотела его определить в группу полного дня в этом году, чтобы за нами уже было место. Теперь вот думаю, отдам в этом году в логогруппу, пусть занимается, а с марта по сентябрь с выходом на работу няню найму, получится , что эти месяцы буду зарабатывать на няню :hi-hi:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

девчат, подскажите, пожалуйста, отличный садик в кировском... чтоб бассейн был, отношение к деткам хорошее, кормили неплохо... вы говорили про 368, это что за сад такой?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
девчат, подскажите, пожалуйста, отличный садик в кировском... чтоб бассейн был, отношение к деткам хорошее, кормили неплохо... вы говорили про 368, это что за сад такой?

в 368 нет больше бассейна и будет ли вообще неизвестно ((((

в 339 вроде начали реконструкцию, но в связи со сменой заведующей тоже неизвестно ((((

сейчас хвалят многие садик на ост. детский комбинат, номера не знаю... там и кружки разные, после капремонта, и в целом благоприятное впечатление оставляет

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

девочки, расскажите про 284 сад, пожалуйста

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Девочки, я в Кировском вообще не ориентируюсь, подскажите пожалуйста номера садиков которые находятся между патриотом и лавровой, спасибо огромное :umilenie:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Девочки, я в Кировском вообще не ориентируюсь, подскажите пожалуйста номера садиков которые находятся между патриотом и лавровой, спасибо огромное :umilenie:

На этом участке, вроде бы, 4 д/с №№ 168, 339, 368, 377

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
сейчас хвалят многие садик на ост. детский комбинат, номера не знаю... там и кружки разные, после капремонта, и в целом благоприятное впечатление оставляет

школа-сад №10

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
школа-сад №10

 

Да, он, дочка в него год отходила. Очень нравится нам все, не пожалела, что обменять не удалось ))) и с воспитателями повезло, Маришка только про них и говорит, авторитет )

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
На этом участке, вроде бы, 4 д/с №№ 168, 339, 368, 377

 

спасибо большое, а ничего не можете о каком то их них сказать?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Кто-нибудь в частный сад "Теремок" водит малышей?

Хотелось бы послушать отзывы и расценки :wink:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
спасибо большое, а ничего не можете о каком то их них сказать?

 

А вот есть по каждому тема

http://www.volgo-mama.ru/forum/index.php?showforum=357

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
спасибо большое, а ничего не можете о каком то их них сказать?

Нет, здесь не помогу, сама в эти садики никого не водила, слышала отзывы, но как Вы понимаете на вкус и цвет...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
сейчас хвалят многие садик на ост. детский комбинат, номера не знаю... там и кружки разные, после капремонта, и в целом благоприятное впечатление оставляет
у этого садика имеется существенный минус во первых он находится на перекрестке т.е там 2 дороги, во вторых там болото и камыши и третий самый важный минус для меня он находится напротив водоочистных сооружений - там зловоние фекалиями дети этим дышат

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
спасибо большое, а ничего не можете о каком то их них сказать?

можем.. что именно интересует? я вожу в 339 сына, у подруг и знакомых дети ходят в 368 и 168

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ну а про 284 может что-то кто-то слышал? :bu:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
ну а про 284 может что-то кто-то слышал? :bu:

А что конкретно интересует?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
ну а про 284 может что-то кто-то слышал? :bu:

А что конкретно интересует?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
А что конкретно интересует?

все))) мы туда идем. любые отзывы будут полезны, а то я про сады тут вообще ничего не знаю. воспитатели, группы, сборы и прочее

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
все))) мы туда идем. любые отзывы будут полезны, а то я про сады тут вообще ничего не знаю. воспитатели, группы, сборы и прочее

Сад не большой, 6 групп, есть логопедическая группа. Воспитатели хорошие, но особых звезд нет. Заведующая воспитанная, разумная женщина. Про сборы сказать не могу, никакой "официальной" информации нет, но обычно сборы есть везде )) Угловые группы обычно холодные, т.к. там нет батарей, только проходящие трубы от отопления, но вроде бы там ставили / собираются поставить батареи.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Пожалуйста, войдите для комментирования

Вы сможете оставить комментарий после входа



Войти сейчас

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...