Перейти к публикации
Форум волгоградских родителей
Phili

Нужны вещи! Примут в дар!

Рекомендованные сообщения

Отдам детские вещички (в основном домашняя одежда-ползунки, кофточки, колготки и др). Возраст от рождения до года.

Куда обратиться? Район красноармейский, могу передать в кировский/советский

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Отдам детские вещички (в основном домашняя одежда-ползунки, кофточки, колготки и др). Возраст от рождения до года.

Куда обратиться? Район красноармейский, могу передать в кировский/советский

 

Здравствуйте! Передать можно в соцзащиту по адресу ул. Вучетича, 10 каб.№7 (закреплен в первом посте). Очень много семей, где необходимы детские вещи. Сотрудники соцзащиты оперативно передают помощь нуждающимся семьям. В помощь тем, кто передает вещи впервые, тема здесь

Спасибо!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Девочки, срочнячком нужен комбез на девочку 56 размер. Новорожденая. Демисезон или зима.!!!!!! пишите в личку или звоните - быстрей увижу и услышу. Телефон в профиле.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Девочки, срочнячком нужен комбез на девочку 56 размер. Новорожденая. Демисезон или зима.!!!!!! пишите в личку или звоните - быстрей увижу и услышу. Телефон в профиле.

 

 

Есть. Написала в личку....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Девочки,очень нужна обувь на мальчика осень-зима,размер 34-35,ребёнку 6 лет,но нога катострофически выросла,,ребёнку ходить совершенно не в чем,эта девочка с нашего Красноармейского района,помогите,пожалуйста,девушка очень порядочная и стеснительная,будет рада обуви в любом состоянии,ребёнок ходит в сад поджимая пальчики,понимает,что мама купить новую обувь не может(((Телефон мамы- 8-937-723-23-15 Наташа,в семье есть ещё маленькая годовалая дочка,примут любую,посильную вам помощь,девочка очень мелкая для своего возраста,памперсы используют 3-его размера,будут рады всему,так как на счету каждая копейка.На всякий случай пишу свой номер,можете звонить мне,так как у Наташи телефон упал и теперь глючит 8-927-527-65-70,звоните мне,она приедет в любой район,так как помощь реально нужна,у моих деток нога только 28-29 размера и поэтому не могу поделиться обувью,девчат,правда,человечек очень хороший,просто получилось так,что сирота и помощи ждать не откуда(((

Изменено пользователем Galya

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Девочки,очень нужна обувь на мальчика осень-зима,размер 34-35,ребёнку 6 лет,но нога катострофически выросла,,ребёнку ходить совершенно не в чем,эта девочка с нашего Красноармейского района,помогите,пожалуйста,девушка очень порядочная и стеснительная,будет рада обуви в любом состоянии,ребёнок ходит в сад поджимая пальчики,понимает,что мама купить новую обувь не может(((Телефон мамы- 8-937-723-23-15 Наташа,в семье есть ещё маленькая годовалая дочка,примут любую,посильную вам помощь,девочка очень мелкая для своего возраста,памперсы используют 3-его размера,будут рады всему,так как на счету каждая копейка.На всякий случай пишу свой номер,можете звонить мне,так как у Наташи телефон упал и теперь глючит 8-927-527-65-70,звоните мне,она приедет в любой район,так как помощь реально нужна,у моих деток нога только 28-29 размера и поэтому не могу поделиться обувью,девчат,правда,человечек очень хороший,просто получилось так,что сирота и помощи ждать не откуда(((

А обувь девочке нужна, если да,то какой размер?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
А обувь девочке нужна, если да,то какой размер?

Сейчас 21 размер. Нужна.

у меня на осень-весну 22 размер есть и на лето 23, но я на 7 ветрах. Может поближе есть у кого.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Сейчас 21 размер. Нужна.

у меня на осень-весну 22 размер есть и на лето 23, но я на 7 ветрах. Может поближе есть у кого.

есть зимние 21 размер на неширокую ножку,нужны,девочка уже ходит? а осенние нам пока нужны будут,у самих 22 размер))

Изменено пользователем ЛЕНтяйка

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
есть зимние 21 размер на неширокую ножку,нужны,девочка уже ходит? а осенние нам пока нужны будут,у самих 22 размер))

Ей годик или год с месяцем . где-то так. Начинает ходить.. позвоните Гале, она непосредственно с ней общается. Я им немного раньше помогала, но могу не до конца точно помнить подробности.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Девочки, здравствуйте!

Если у кого есть сапожки на девочку зима. Длина стопы 21 см.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Очень нужна Ваша помощь. Нужна одежда и обувь на мальчика 7 лет, и одежда и обувь на девочку, 10 месяцев. Сейчас очень трудное материальное состояние в семье. Также примут в дар игрушки для детей и детское питание

Нужны зимние сапоги р 12-13 см, зимняя шапка, шарф, варежки, вязанный костюм на год-1,5

На мальчика кросовки р 20,5 см по стельке, зимние и осенние ботинки.

Изменено пользователем lvenok

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Девочки, двум моим воспитанникам (школа-интернат 8) нужен компьютер домой. Это брат с сестрой, они двойняшки, у них только папа - возрастной пенсионер. Они заканчивают 9 класс, скоро поступать в колледж, без компьютера будет тяжело. Ребята очень хорошие, скромные. Я только сегодня узнала, что у них нет компьютера! Буквально месяц назад отдали свой старый соседям ( Может завалялся у кого на балконе?) Можно без монитора, мышки и клавиатуры.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Репост с КВ :"В Храме Похвала Пресвятой Богородицы по адресу г.Волгоград, ул. Череповецкая ул., 92/2 (ост.Кинотеатр Мир) организован пункт приема и выдачи вещей нуждающимся людям. Туда можно принести вещи или же прийти и выбрать себе или своим детям одежду.

Работники храма очень просили помочь распространить информацию, много вещей у них скопилось. Если Вам не нужно,но вы знаете нуждающихся, сообщите им об этом.

 

Храм работает ежедневно с 16-17 часов,номер 94-39-93"

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Есть три пакета вещей на девочку от 1 годика до 5 лет. Вещи после одного ребёнка.Кому нужно? Привести сама не смогу, центральный район.

8 927 526 09 50

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Есть три пакета вещей на девочку от 1 годика до 5 лет. Вещи после одного ребёнка.Кому нужно? Привести сама не смогу, центральный район.

8 927 526 09 50

Пишу

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Оксана, может ты найдешь кому отдать. У меня есть джинсы и брюки для беременных. Размер на глаз 44-46. Бу, но состояние отличное, я постирала, погладила.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Оксана, может ты найдешь кому отдать. У меня есть джинсы и брюки для беременных. Размер на глаз 44-46. Бу, но состояние отличное, я постирала, погладила.

Ой, пока не знаю.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

:happy_family:

Изменено пользователем Ёшкинкот

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Девчат, нашей родственнице, матери одиночке нужна помощь в вещах которые она не может себе позволить, осталась одна с ребенком и еще беременная, рожать в мае. Особо нужны коляска и кроватка, от вещей также не откажется, ждет девочку.

 

Примем в дар, либо купим за символическую цену, сами помогаем чем можем.

 

Желающие, можете писать в личку или в Viber и WhatsApp по телефону 9044334845.

 

Всем больше спасибо за отзывчивость!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Девчат, нашей родственнице, матери одиночке нужна помощь в вещах которые она не может себе позволить, осталась одна с ребенком и еще беременная, рожать в мае. Особо нужны коляска и кроватка, от вещей также не откажется, ждет девочку.

 

Примем в дар, либо купим за символическую цену, сами помогаем чем можем.

 

Желающие, можете писать в личку или в Viber и WhatsApp по телефону 9044334845.

 

Всем больше спасибо за отзывчивость!

 

Посмотрите в теме ОТДАМ (куда не знаю) форумчанка КУЛЕМА отдает детские кроватки.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Посмотрите в теме ОТДАМ (куда не знаю) форумчанка КУЛЕМА отдает детские кроватки.

 

 

Спасибо, написала Кулеме.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Девочки, нужна прогулочная коляска или трость. Ни у кого нет?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Девчат, нашей родственнице, матери одиночке нужна помощь в вещах которые она не может себе позволить, осталась одна с ребенком и еще беременная, рожать в мае. Особо нужны коляска и кроватка, от вещей также не откажется, ждет девочку.

 

Примем в дар, либо купим за символическую цену, сами помогаем чем можем.

 

Желающие, можете писать в личку или в Viber и WhatsApp по телефону 9044334845.

 

Всем больше спасибо за отзывчивость!

 

Вещи для новорожденного нашли. Если кто-нибудь будет отдавать вещи на девочку до года, мы заберем. Спасибо!

Изменено пользователем Lirica

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Нужна одежда и обвувь на весну илето, к школе-мальчик р 122-128, нога 20-21 см, девочка 1,2 года, нога 12,5 см, рост 77 см, нужна одежа на девочку до 2 лет

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Нужна одежда в многодетную семью из области. Девочки: 3, 5, 7, 11, 15 лет. Мальчик 7 лет. По младшим пока что только возраст. Размер старшей девочки 42-44. Передать можно мне или в Слободу. К концу недели будут точнее замеры, но на девочек можно универсально от 98 см одежду.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Нужна одежда в многодетную семью из области. Девочки: 3, 5, 7, 11, 15 лет. Мальчик 7 лет. По младшим пока что только возраст. Размер старшей девочки 42-44. Передать можно мне или в Слободу. К концу недели будут точнее замеры, но на девочек можно универсально от 98 см одежду.

Оксан, а семья из Слободы? Или там кому-то отдавать? Вещи летние или на все сезоны смотреть?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Оксан, а семья из Слободы? Или там кому-то отдавать? Вещи летние или на все сезоны смотреть?

Приветствую. Нет, они не из Слободы. Они за Иловлей живут. В Слободе живет девушка, что к ним поедет на авто . Можно всесезонные.

Если нужно- я контакты девушки Оли дам в личку. Она не с ВМ.

Она поедет уже завтра и у меня на передачу 42-44 только нашлись. Приедет к концу недели.

 

я в пятницу буду в цетре, в 1 половине дня. Если кому надо - могу оттуда забрать

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Приветствую. Нет, они не из Слободы. Они за Иловлей живут. В Слободе живет девушка, что к ним поедет на авто . Можно всесезонные.

Если нужно- я контакты девушки Оли дам в личку. Она не с ВМ.

Она поедет уже завтра и у меня на передачу 42-44 только нашлись. Приедет к концу недели.

 

я в пятницу буду в цетре, в 1 половине дня. Если кому надо - могу оттуда забрать

Оксан, я на неделе перетрясу детский гардероб. До завтра вряд ли успею что собрать. Контакты кинь, вдруг что найду близко.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Тоже на девочек 5-7 лет есть одежда, могу к пятнице собрать.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Оксан, я на неделе перетрясу детский гардероб. До завтра вряд ли успею что собрать. Контакты кинь, вдруг что найду близко.

 

Сейчас скину)

Тоже на девочек 5-7 лет есть одежда, могу к пятнице собрать.

В центре удобно будет пересечься? Или в Ворошиловском попросить забрать кого-нибудь? Марина, что в прошлый раз забирала, работает сейчас. Не могу попросить ее. Но тут девочка рядом со мной, она ездила раньше в твой район,помогала забирать тоже.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Сейчас скину)

 

В центре удобно будет пересечься? Или в Ворошиловском попросить забрать кого-нибудь? Марина, что в прошлый раз забирала, работает сейчас. Не могу попросить ее. Но тут девочка рядом со мной, она ездила раньше в твой район,помогала забирать тоже.

В центре будет удобно

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
В центре будет удобно

Спасибо! Все передали:)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Инфа по размерам той семьи:

Девочка 3 года размер ножки 25 рост 100,

Девочка 5 лет размер ноги 27 рост 110 -115,

мальчик рост 115-117 размер ноги 30-31,

девочка 11 лет размер ноги 37 рост 145,

старшая девочка 15 лет,размер ноги 39 рост 167,

мама размер ноги 39-40 одежды 50-52

 

Передать можно через меня (7 Ветров, 30 апреля в Краснооктябрьском буду) или через девочку со Слободы, которая к ним ездит. Она не с ВМ, поэтому контакты, кому надо , дам в личку:)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Девулички кому не жалко пожертвуйте вещички на грудных деток б\у. У нашей родственницы сестра из деревни многодетная есть 3-е, родила еще двойню 11апреля находиться в Волгограде. Просит вещи на детей на выписку 2 конверта, одеяло и.т.п.

Передать можно через сестру Любу она тоже многодетная мама младшей 4месяц но уже работает в круглосуточной аптеке на ост. обувной фабрики Советского района. С 20-00 до 8-00 она на работе, прямо на остановке Аптека, кто хочет помочь передавайте через неё только срочно пока сестра в Волгограде уедут во Фроловский р-н.

8927о637836 Люба

Изменено пользователем Елена

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Девочки, нужна одежда мальчику 5-три лет. Воспитывает его один отец инвалид. Если есть что-пишите, приезду с удовольствием и благодарностью

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Девочки, на мальчика совсем ничего нет у меня из семьи областной. Может есть у кого?

мальчик рост 115-117 размер ноги 30-31

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Леди-Босс, рост и нога какая. Мальчики разные бывают...))) Мой в 7 лет 132см уже.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
feofana, Леночка, без понятия. В магазин обратился отец с такой просьбой. Думаю, если вещи на вырост-тоже пойдут. Изменено пользователем Леди-Босс

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
feofana, Леночка, без понятия. В магазин обратился отец с такой просьбой. Думаю, если вещи на вырост-тоже пойдут.

А это не семья, где папа-одиночка онкобольной? С какого-то южного района. Не о них речь? На днях девочки искали обувь, на подобный возраст, но ножка там 34-35 размер.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Пожалуйста, войдите для комментирования

Вы сможете оставить комментарий после входа



Войти сейчас

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...