Перейти к публикации
Форум волгоградских родителей
Phili

Нужны вещи! Примут в дар!

Рекомендованные сообщения

Девочки, ни у кого нет смеси Малыш, ее бесплатно дают от поликлиник еще? Ненужной или подешевле магазинной. Приму или куплю ДЛЯ СЕБЯ, вернее для своего ребенка. Совсем недавно стали полностью искусственниками, помогите немного сэкономить, а то вдруг у кого ненужная лежит.

 

Для подруги закупала, предложения были в интернете, а сейчас приходится себе искать возможность подешевле, ибо улетает за пару дней пачка. И предложений нет. И ничего не подошло, кроме этого Малыша.

Посмотрите многие на авито и тут ее продают. Можно пока так купить, а там может и отдаст кто)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Посмотрите многие на авито и тут ее продают. Можно пока так купить, а там может и отдаст кто)))

В том и дело, что нет предложений. Искала... постоянно мониторю. Все что были - либо не актуальные, либо другую смесь продают. :( а нужна именно Малыш.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Девчат, подскажите пожалуйста, на Вучетича 10 принимают только детские вещи, да? Если мы отвезем мужскую куртку в хорошем состоянии, они найдут кому ее пристроить?

Изменено пользователем krug_lash

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
В том и дело, что нет предложений. Искала... постоянно мониторю. Все что были - либо не актуальные, либо другую смесь продают. :( а нужна именно Малыш.

Вот и я спутала с Малюткой)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Девочки у меня есть дубленка очень теплая на размер 42-44 и рост 157 примерно.Отдам живу в советском на Новостройке Янтарный город.Сама редко куда сейчас выбираюсь.Может еще каки-вещи присмотрю.Только на этой неделе отдала 2 пакета кому-то со Спартановки.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

сделала временную тему для дома престарелых, чтоб не забивать тему орг вопросами здесь. http://www.volgo-mama.ru/forum/index.php?showtopic=190187 :) Все сообщения по теме Д престар. перемещены.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Девочки, молодая девочка (студентка) из села (Дубовский район) вот-вот родит (срок ставят на 1 февраля), сегодня ее перевозят в Волгоград на Тракторный рожать.

Семья очень стеснена в средствах, папа от малыша отказался, ее мама оставила работу в Москве, переехала к ней, чтобы вместе ребенка поднимать, пока без работы, жить будут в селе, там трудно что-то найти, но она ищет.

Нужны вещи на первое время малышу, мальчик или девочка будем знать только после родов, так как первое УЗИ показало девочку, второе мальчика, а на позднем сроке не делали ))

Передать можно через меня, люди лично ко мне обратились. Мой телефон 960 889 22 47, Светлана.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Может кто с Юности может передать на Хиросиму (туда же?)? Напишите. Я б на выписку передала все, кроме ленточки. Она у меня розовая, второе узи нечасто ошибается, если мальчик. И вещичек ползунков-кофточек, памперсов. Напишите, кто вдруг может.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Мишель, спасибо! :misc_flowers:

Да можно не на Хиросиму. Вы мне напишите, пожалуйста, адрес и телефон свой в личку, думаю, мама доедет до Вас, сама вещички заберет.

Изменено пользователем volgalana

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Сегодня Юле сделали УЗИ, точно девочка ))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Может кто с Юности может передать на Хиросиму (туда же?)? Напишите. Я б на выписку передала все, кроме ленточки. Она у меня розовая, второе узи нечасто ошибается, если мальчик. И вещичек ползунков-кофточек, памперсов. Напишите, кто вдруг может.

мы в субботу едем на хиросиму(на занятия)можем забрать и оставить у Галины Владимировны.может есть возможность принести завтра на титова?с 9-до 17-30?

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
мы в субботу едем на хиросиму(на занятия)можем забрать и оставить у Галины Владимировны.может есть возможность принести завтра на титова?с 9-до 17-30?

Я, к сожалению, даже выйти не могу из дома с детьми маленькими :( не с кем их оставить.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Может кто с Юности может передать на Хиросиму (туда же?)? Напишите. Я б на выписку передала все, кроме ленточки. Она у меня розовая, второе узи нечасто ошибается, если мальчик. И вещичек ползунков-кофточек, памперсов. Напишите, кто вдруг может.

Я могу. Только в пятницу или в субботу. Пишите, если нужно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Я, к сожалению, даже выйти не могу из дома с детьми маленькими :( не с кем их оставить.

могу сегодня после 18 мужа прислать..а завтра у ГВ оставим?89272537454.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

могу отдать одеяло,плед,полотенце,ползунки.

дзержинский.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
могу сегодня после 18 мужа прислать..а завтра у ГВ оставим?89272537454.

спасибо! Передала уже Насте 2 больших пакета :) Она вот-вот должна уже до Светланы доехать.

Передала на выписку все (теплое одеяло можно потом использовать в коляске), ползунков до 60 см, немного фланели, кофточек, шапочек, носочков, на первые шаги пинеточки и сапожки 19 р-ра, матрасик для коляски , платюшки до 3 месяцев, новое полотенце большое, памперсов. В общем из чего выросли сейчас мы к 4 месяцам и осталось в очень хорошем состоянии.

 

Точно не передавала зимнюю шапочку на сейчас. положила самую мелкую, что нашла, но она все равно месяцев с 4. Мехового конверта тоже нет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

,

Изменено пользователем Шанталь

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Девочки,извините,что вклиниваюсь в ваш разговор)))Может у кого есть пиджачок зелёного цвета любого фасона?Нужен в семью из хутора,где живёт многодетная семья,которой отправляли посылки.Девочка худенькая,но очень высокая,учится в третьем классе,но рост уже 1,64(видимо будущая топ-модель растёт))),пиджак нужен для школы.Я им отсылала два костюма,но они оказались безнадёжно малы.Просмотрела все объявления на АВИТО,есть всех цветов,кроме зелёного.Приму в дар или куплю,приеду в любой район.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Девочки, спасибо вам всем огромное! И тем, кто передал, и тем, кто довез и тем, кто был готов это сделать! Пакеты у меня, позвонила им, рассказала, огромное всем человеческое спасибо!!! :misc_flowers: :misc_flowers: :misc_flowers:

 

море, Шанталь, напишу в личку ))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
volgalana, если до РД довезти надо, в ПН могу забрать (надеюсь машину реанимирую завтра). Я как раз у РД живу.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Вера, спасибо за предложение! Я спрошу у них как удобнее и напишу Вам.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Девочки,извините,что вклиниваюсь в ваш разговор)))Может у кого есть пиджачок зелёного цвета любого фасона?Нужен в семью из хутора,где живёт многодетная семья,которой отправляли посылки.Девочка худенькая,но очень высокая,учится в третьем классе,но рост уже 1,64(видимо будущая топ-модель растёт))),пиджак нужен для школы.Я им отсылала два костюма,но они оказались безнадёжно малы.Просмотрела все объявления на АВИТО,есть всех цветов,кроме зелёного.Приму в дар или куплю,приеду в любой район.

А может что еще этой семье нужно?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
А может что еще этой семье нужно?

Нет,я им отправила несколько посылок,только вот с размером школьной формы не угадала,отправила два костюма и оба малы,именно пиджаки,они их отдали средней девчушке семьи Степаненко.Осталось купить только пиджак.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Девочки, молодая девочка (студентка) из села (Дубовский район) вот-вот родит (срок ставят на 1 февраля), сегодня ее перевозят в Волгоград на Тракторный рожать.

Семья очень стеснена в средствах, папа от малыша отказался, ее мама оставила работу в Москве, переехала к ней, чтобы вместе ребенка поднимать, пока без работы, жить будут в селе, там трудно что-то найти, но она ищет.

Нужны вещи на первое время малышу, мальчик или девочка будем знать только после родов, так как первое УЗИ показало девочку, второе мальчика, а на позднем сроке не делали ))

Передать можно через меня, люди лично ко мне обратились. Мой телефон 960 889 22 47, Светлана.

Сегодня родилась девочка! Спасибо всем за помощь!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Нет,я им отправила несколько посылок,только вот с размером школьной формы не угадала,отправила два костюма и оба малы,именно пиджаки,они их отдали средней девчушке семьи Степаненко.Осталось купить только пиджак.

http://www.avito.ru/volgograd/odezhda_obuv...9-11l_197731033 тут жилетку зеленую отдают. Может пригодится.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Сегодня родилась девочка! Спасибо всем за помощь!

Здравствуйте! Подскажите, нужны ли еще какие-то вещи этой семье. Если да, перечислите, пожалуйста, какие именно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Здравствуйте! Подскажите, нужны ли еще какие-то вещи этой семье. Если да, перечислите, пожалуйста, какие именно.

Они немножко сейчас разберутся с тем, что уже отдали, тогда спрошу еще раз. Сейчас мама и малышка заняты друг другом )))

Спасибо за Ваше участие! :misc_flowers:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Девочки, может у кого есть трость для двойни? Старший отказывается долго ходить, просится в коляску. Но ситуация в том, что я сейчас с 2 детьми, а муж в отъезде еще на месяц точно. Ненадолго нужна такая колясочка. Куплю недорого, возьму впрокат или приму, как станет ненужна отдам обратно или в учреждение. Даже в магазин выйти не могу :(

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Девочки, может у кого есть трость для двойни? Старший отказывается долго ходить, просится в коляску. Но ситуация в том, что я сейчас с 2 детьми, а муж в отъезде еще на месяц точно. Ненадолго нужна такая колясочка. Куплю недорого, возьму впрокат или приму, как станет ненужна отдам обратно или в учреждение. Даже в магазин выйти не могу :(

Оксан,на Авито посмотри,только в поиске набери "Коляска для погодок",её за 3200 продают,коляска-ВЕСЧЬ))),неубиваемая просто,лёгкая и маневренная и места мало занимает,у меня этой фирмы была одинарная,мы брали с рук,своих откатали и теперь отдали.Тебе она ещё на лето очень пригодится,Ромка маловат для долгой ходьбы,для такой коляски это очень не дорого,ты позвони,узнай.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Оксан,на Авито посмотри,только в поиске набери "Коляска для погодок",её за 3200 продают,коляска-ВЕСЧЬ))),неубиваемая просто,лёгкая и маневренная и места мало занимает,у меня этой фирмы была одинарная,мы брали с рук,своих откатали и теперь отдали.Тебе она ещё на лето очень пригодится,Ромка маловат для долгой ходьбы,для такой коляски это очень не дорого,ты позвони,узнай.

О, за 3200 точно не видела. Пойду смотреть. Спасибо!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Все! Во вторник мне ее привезут с Городища! Еще 200 рэ скинули :)

Как раз запасы молока иссякнут ко вторнику )))) Галечка, спасибо!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Добрый вечер.Отдам вещи на девочку от 3 до 5 лет.Могу куда-нибудь привезти.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Отдам вещи на девочку(68-80-100см примерно)есть несколько пар обуви.8927 508 57 37 Марина(можно звонить в любое время))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Отдам вещи на девочку(68-80-100см примерно)есть несколько пар обуви.8927 508 57 37 Марина(можно звонить в любое время))))

Если на 100, то сестра может взять. А в каком вы районе?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Приму в дар коляску для двойни

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Доброго времени суток! У меня остались вещи на девочку (начиная с 6 месяцев до 1 года). Может кому-то надо....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Девочки, для семьи с Украины нужна летняя коляска и обувь 19 и 26-27 размера на девочек, заранее спасибо

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Девочки, у знакомых осела семья с Укр. Мама-папа-3 ребенка. 5 месяцев - сын, 4 года- дев, 108 см, 8 лет - мал. 125 см. Одеть, вроде, одели на первое время всех по знакомым-соседям и нашему сп, богатому на пересорт :). Коляска есть, пеленок-ползунков собрали. Есть огород там, картошка-морковка-огурцы-помидоры-перец есть или скоро поспеют.

 

Нужно

памперсы-3 по возможности, можно рассыпушкой (в основном ребенок в трусиках-пеленках сейчас, нужно на ночь и гулять),

дет питание 0-6 месяцев (ну или 0-12),

кашки по возрасту ( Кроме Малютки - сильная аллергия на нее),

пюрешки по возрасту, можно чуть с запасом, что можно в холодильнике хранить.

Нескоропортящиеся продукты пит, крупы, макароны, масло сахар, чай, консервы, мясо (в морозилке место есть)...

 

Аптечка: Нурофен детский или что-то подобное, калгель или подобное, вибрукол свечки, Энтерофурил, что-то для восстановления микрофлоры, типа бифиформ-беби , детское. Это в основном, что используется часто или периодически.

 

Тему пока создавать не буду, мама с папой не освоились, пока согласие не дают. Постараюсь так помочь. Паспорта и детей видела.

забрать смогу с Красного Октября, у меня вывезут. Раз-два в неделю по договоренности, как будет, что забирать. Если что забыла написать - подскажите. А то мысли не в кучку сейчас.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

немного не в тему

 

Новикова Катявчера в 14:34 # +2

Девченки!мы бежали с Луганска в Ростов.Кто нибудь может помочь с жильё в Ростове или в окраине,в посольство для беженцев обращались-селить уже некуда,могут подобрать только подселение в семью но далеко в другом городе,а мы уезжать далеко не хотим,так как хотим ещё вернуться. Нас 5 человек - двое детей одной год,другой 7 ребёнок инвалид,бабушка и муж. Мы готовы и снять жильё но не дорого,сами найти ничего не можем,все через агенство услуги их только 4 тысячи и то кидают((( мой телефон 89034611892

 

общаемся на сайте Страна мам, помогите людям пережить

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
немного не в тему

 

 

 

общаемся на сайте Страна мам, помогите людям пережить

это на ростов-маму надо

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Пожалуйста, войдите для комментирования

Вы сможете оставить комментарий после входа



Войти сейчас

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...