Перейти к публикации
Форум волгоградских родителей
Phili

Нужны вещи! Примут в дар!

Рекомендованные сообщения

Копирую и сюда. Обратите внимание на эту информацию!

Девушки если у кого то остался кортексин и кому не жалко-дайте нам пожалуйста, нам не хватает 4 ампулки по 10 мл. Спасибо большое за ранее!! Мой телефон 89064069254 Люба

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Здравствуйте! Прошу поддержки и помощи для своей сестры. Она с восьмилетней дочкой выехала из Донецка в Волгоград. Уезжали еще летом по этому совсем нет теплых вещей. Мне удалось отправить часть их вещей посылкой, но к сожалению, посылка еще в пути. А из последнего разговора с сестрой понимаю, что ребенок мерзнет. Если есть у кого возможность поделиться теплой кофтой или курточкой на девочку 8-ми лет, рост где то 130 см( худенькая ), будем очень благодарны. Связаться с сестрой можно по телефону +7(917)8449087 Аня

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

В Волгоградском храме Похвалы Пресвятой Богородицы (бывший кинотеатр Мира) еженедельно в дни службы (суббота, воскресенье) в 10 утра производится раздача вещей, пожертвованных прихожанами. Любой нуждающийся человек может прийти.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Добрый день!!!

Нужна зимняя обувь для девочки 12 лет ( можно Б/у, в хорошем состоянии, без каблука ), размер скорее всего 38....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Девочки,очень прошу помочь нашей форумчанке Наташе,два дня назад ей сделали экстренное кесарево,девочка родилась раньше положенного срока.Очень нужен зимний комбинезон,думаю,что с нашей погодой на осень уже не понадобится.Может у кого есть?С огромной благодарностью примем в дар,это очень хороший добрый человечек,она вет.врач,многим помогала просто по душевной доброте.Желательно если откликнутся жители южных районов,так как далеко доехать нет возможности-сильно болеет младший,оставить надолго не смогу.Распашонки-ползуночки уже есть,огромное спасибо Мишель и Марфушечке-душечке,нужен только зимний комбенизон и тёплая шапочка!Очень прошу помочь!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Девочки,очень прошу помочь нашей форумчанке Наташе,два дня назад ей сделали экстренное кесарево,девочка родилась раньше положенного срока.Очень нужен зимний комбинезон,думаю,что с нашей погодой на осень уже не понадобится.Может у кого есть?С огромной благодарностью примем в дар,это очень хороший добрый человечек,она вет.врач,многим помогала просто по душевной доброте.Желательно если откликнутся жители южных районов,так как далеко доехать нет возможности-сильно болеет младший,оставить надолго не смогу.Распашонки-ползуночки уже есть,огромное спасибо Мишель и Марфушечке-душечке,нужен только зимний комбенизон и тёплая шапочка!Очень прошу помочь!!!

передала зимний комбинезон.

Осталось шапочку найти!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Нужны вещи на новорожденного мальчика верхние и обычные, коляска, присыпки и прочее всякое. У кого может осталось невостребованное... Напишите в личку.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Нужны вещи на новорожденного мальчика верхние и обычные, коляска, присыпки и прочее всякое. У кого может осталось невостребованное... Напишите в личку.

Завтра посмотрю, что осталось. точно присыпка есть, банеоцин, крем под подгузники, горка в ванночку, комбинезоны, но конкретно не помню. Одежду немного б/у можно??? или не надо??

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Завтра посмотрю, что осталось. точно присыпка есть, банеоцин, крем под подгузники, горка в ванночку, комбинезоны, но конкретно не помню. Одежду немного б/у можно??? или не надо??

конечно можно! Спасибо!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
конечно можно! Спасибо!!

Привет. Пакет я собрала, как и куда мне его передать. Живу я в краснослободске на неделе буду в цоре и на пражской в офисах. 18 числа смогу наверное быть на машине и распологать большим аременем и возможностью поближе в краснооктябрьскому подвезти. Мой телефон 8937701восемь девять два 4

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Девочки всем привет!! обращаюсь к вам с той же просьбой что и все... Меня зовут лена. живем очень бедно. у меня двое детей. дочке 5 лет и сыну 4 месяца. сын рожден раньше срока на 1600... сейчас мы уже 5.5 кг, но постоянно покупаем лекарства, хотя у нас на мой взгляд все хорошо. но лучше перестраховаться. из за этого нет денег одеться дочке и сыну в зиму...дочке куртка нужна и сапоги. а сыну комбез зимний и бодики с ножками(комбезы) у кого остались от ребетят вещички? помогите ...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
alenka_zy20, а вы в каком районе живете?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Девочки всем привет!! обращаюсь к вам с той же просьбой что и все... Меня зовут лена. живем очень бедно. у меня двое детей. дочке 5 лет и сыну 4 месяца. сын рожден раньше срока на 1600... сейчас мы уже 5.5 кг, но постоянно покупаем лекарства, хотя у нас на мой взгляд все хорошо. но лучше перестраховаться. из за этого нет денег одеться дочке и сыну в зиму...дочке куртка нужна и сапоги. а сыну комбез зимний и бодики с ножками(комбезы) у кого остались от ребетят вещички? помогите ...

 

а в теме про НГ пишете

 

девчат а в красноармейском где собираются?

может, не мое дело, но поясните, на НГ Вы готовы потратить некоторую часть финансов, а на вещи детям нет?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

красноармейский. но если что могу сама приехать

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

обьясняю. жила в городе ахтубинск. там общались так же с мамочками. и на новый год ночью вышли все на улицу в шапках, с огнями))) было весело.куча молодежи на площади, но там я так понимаю все проще..... я думала это что то типо встречи, не думала что в кафе, или ресторане...но потом прочитала после таких коментов и поняла что не по зумам))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

а новый год я так думаю все отмечают в любом случае. не зависимо от финансового положения.уж на бутылку шампанского и на картошку запечённую все думаю и всегда найдут... не война все таки.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

а по поводу финансового положения я обьясню. работать не могу дете грудное. помочь некому. сирота с 13 лет. но щас получила сертификат на мат. капитал. после нового года к марту месяцу надеюсь с помощью него поправить материальное положение. но до марта дожить надо... а детей одеть щас очень дорого... ростут детишки быстро, а у кого то может и есть возможность отдать поношенные сапожи. или куртеху. я же не деньги прошу. и не новые вещи......а вы напали на меня

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
alenka_zy20, переберу мальчуковое и договоримся о встрече, ок?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

конечно)) спасибо большое))буду ждать

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Кстати)) мамочки. могу отдать вещи на девочку 2,3,4 года. куртехи. сапожки. пишите

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
alenka_zy20, какой рост у сына?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Девочки, нужны:

 

Совсем для маленького лялика, который скоро родится (не себе, если что - дам контакт того, кто заберет)

Пеленки

Для мальчика от 3 месяцев вещи, теплый конверт, шапочка на эту зиму. Дите родится в районе 1 половины декабря. (Коляску, ванночку не надо - уже передали, а вот теплого нет. Я свое все-все раздала из чего вырос сын)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Примем лекарства, может у кого лежат.

 

Нужны:

Возобрал

Пантогам актив

Мексидол 5,0

Будем очень благодарны!

89177230085 Оксана

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

у меня есть конверт. зимний. желто- бежевого цвета,зимний. из 2 частей как бы. конверт и одеяло. верблюжий. с атласом. красивый. отдам кому нужно

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

еще есть бодики.с ножками закрытыми и ручками. штук 5 х\б. и два тепленьких. мохровых.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Девочки у кого нибудь есть зимний пуховик-пальто в хорошем состоянии на девочку 10 лет......рост 140-150......

и зимние сапожки на девочку 12 лет, размер 38.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Всем Доброй ночи,,меня зовут Оксана,у меня очень сложная жизненная ситуация,и я хотела бы попросить вас девочки о помощи,у меня двое деток,мужа нет(( Мне бы очень хотелось принять в дар женский пуховик(я худенькая) сапожки 40 р и кофточку с джинсами,Всем Заранее Спасибо За Отзыв

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Всем Доброй ночи,,меня зовут Оксана,у меня очень сложная жизненная ситуация,и я хотела бы попросить вас девочки о помощи,у меня двое деток,мужа нет(( Мне бы очень хотелось принять в дар женский пуховик(я худенькая) сапожки 40 р и кофточку с джинсами,Всем Заранее Спасибо За Отзыв

Отдам пуховик 46-48 р. Подойдёт?

 

 

 

 

Отдала

Изменено пользователем Елена1981

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Приму смесь Нутрилак1!!для своего ребенка.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Приму детскую весеннюю куртку на рост 135-140 см. Для своей дочери.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Приму в дар Магне б6 ампулы , 10 мл.

Изменено пользователем Ася

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Приму постельное белье

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Приму постельное белье

Катя, есть две новые простыни, цветастые, полуторки, но не совсем хэбэшные

Примете?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Катя, есть две новые простыни, цветастые, полуторки, но не совсем хэбэшные

Примете?

У нас уже все изорвалось, поэтому приму конечно, спасибо! когда и где можно забрать?

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Моей хорошей знакомой требуются вещи очень большого размера. Куртка 62 или даже 64 размера. Платья 60 и выше. В талии 160 см при росте 165

Изменено пользователем Deceiver

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Отдам вещи, единственное условие- самовывоз, красноармейский район, маленький ребенок, поэтому сейчас невыездная:

- 2 рубашки с коротким рукавом мужские синяя и черная, абсолютно новые, размер S примерно.

- джинсы мужские, абсолютно новые, на рост 165-170, темно-синие, легкие.

- рубашка женская, абсолютно новая, фланель, красно-синяя клетка, примерно 44 размер.

- юбка белая манго, размер xs, абсолютно новая, брала себе, не подошел размер.

- платье- сафари манго, размер xs, абсолютно новое, брала себе, не подошел размер.

Все вещи новые, с бирками, ни разу не надетые.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

есть женская джинсовая куртка р-48 молодежная с капюшоном. кому-нибудь надо?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Мальчику:Есть кросовки 25 размер,состояние на 5 с минусом,еще кросовки но поменьше размерчиком 23 или 24,шлепки на лето.Мужчине:Обувь для мужчины,типо макасины,состояние новых,размер 41 Могу подвезти -район Центральный,Дзержинский,Краснооктябрьский. Изменено пользователем sashall_78

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Пожалуйста, войдите для комментирования

Вы сможете оставить комментарий после входа



Войти сейчас

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...