Перейти к публикации
Форум волгоградских родителей
Vicki

Чистка лица

Рекомендованные сообщения

ну, кому какая подходит ультрозвуковая для мене проблемной и пористой кожи. у меня 2 вариант, так что ультрозвуковая меня не берет

 

да кстати про бадягу а чего в ней плохого?

тогда вам надо подлечить сначала кожу, салициловый пилинг не пробовали? Курсами, он очень хорошо помогает. Ну или что вам косметолог посоветует. Бадяга - это О.О. наверное имела в виду образно, что нужно иметь такого косметолога, в котором будешь уверена, что она тебе не подсунет что-то другое... А так я бадягу не люблю тоже, это местнораздражающее средство, колется потом все, неприятно очень, повсюду ее мелкие иголочки потом втыкаются.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
А я бы на Вашем месте никуда не шла, ни к какому косметологу. Если Вы начнете делать чистку, то ее надо будет делать каждую неделю. Советую купить пиллинг Биотерм и не париться. Хоть и дороговато стоит, но уникальная вещь - не пожалеете. Его хватает на 8 месяцев и стоит 1400 в парфюм декоре и около 2000 в летуале. Я раньше в летуале работала и все мои клиентки просто визжали от эффекта очистки этим пиллингом. В принципе за эти деньги Вы сделаете у самого дешевого косметолога 3 чистки, это на месяц не хватит. А давить, вообще ничего не надо - поры если расширятся, то не одно средство их не съузит.

 

девочки, подскажите что хоть за фирма этого пилинга Биотерм? спрашивала в Парфюм декоре - там не знают?(

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Не понравилось в "Шоколаде" (на улице Советской) у косметолога Татьяны.

 

Это не в годах ли тоже дама? Если да, то я делала у нее чистку, во время которой она посоветовала мне салициловый пилинг (причем все время приговаривала, какая у меня тонкая да обезвоженная кожа). Ну я и согласилась... Лицо было обожжено на первом же уровне интенсивности :jest_1: , следы до сих пор не проходят (спустя 3 недели). А по поводу несоответствия баночек и их содержимого, прямо скажем, озадачивает...

Изменено пользователем СанТана

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Это не в годах ли тоже дама? Если да, то я делала у нее чистку, во время которой она посоветовала мне салициловый пилинг (причем все время приговаривала, какая у меня тонкая да обезвоженная кожа). Ну я и согласилась... Лицо было обожжено на первом же уровне интенсивности :jest_1: , следы до сих пор не проходят (спустя 3 недели). А по поводу несоответствия баночек и их содержимого, прямо скажем, озадачивает...

меня салипил вообще не берет... см в темке про пилинг вот тут

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

лучше в косметичке у вокзала там профессионально все делают

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
лучше в косметичке у вокзала там профессионально все делают

в косметичке возле вокзала не всегда гигиена соблюдается в норме. Что-то слышала о приобретенном там стафилококе... Дешевые косметические средства, обслуживание поставлено на поток.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Интересно, откуда такие сведения если вы ни разу не делали чистку? Вам рассказывали приятельницы, которые работают подобным образом в салоне? Тогда это вопрос чистоплотности.

 

если я не делала-это не значит,что об этом нельзя узнать от знакомых,друзей и т.д.

моя родственница на чистку ходила-и ей вместо того,чтобы все убрать--просто разнесли по лицу эту гадость!потом еще год лечилась!а относительно несоответствия баночек содержимому могу сказать, что очень часто при мне тот же пиллинг приносили из другой комнаты и он уже явно был вскрыт до меня и рассчитан на несколько человек.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Не бывает у косметологов, работающих на профессиональной косметике, одноразовых упаковок с кремом или маской. Ампулу, разумеется, вскроют при тебе. Пилинг делается тоже из упаковки, рассчитанной на один раз.

В банках, из которых лопаточкой достается крем или пилинг-средство, грамм 100, как минимум. На одного клиента это не рассчитано.

Я привыкла доверять своему косметологу. И считаю, что сначала нужно найти человека, который принципиально относится к продукции, которой работает, а потом спокойно дремать во время процедуры - не думая о том, что тебе бодягой лицо намажут и денатурированным спиртом протрут.

 

вы уж ,пожалуйста,определитесь--цитата:Пилинг делается тоже из упаковки, рассчитанной на один раз. ИЛИ же 2ой абзац:В банках, из которых лопаточкой достается крем или пилинг-средство, грамм 100, как минимум. На одного клиента это не рассчитано.

так рассчитано или не рассчитано на одного клиента???!!!

и ИМХО, я каждый раз сталкивалась именно с большими банками,явно рассчитанными на нескольких человек.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
моя родственница на чистку ходила-и ей вместо того,чтобы все убрать--просто разнесли по лицу эту гадость!потом еще год лечилась!а относительно несоответствия баночек содержимому могу сказать, что очень часто при мне тот же пиллинг приносили из другой комнаты и он уже явно был вскрыт до меня и рассчитан на несколько человек.

 

вот и я так сходила. 1 раз в жизни решила перед важным событием красоту навести. навела так что потом пришлось обрашаться к врачу с лечением. которое стоило мне денег и много времени. мне занесли такую инфекцию. все лицо покрылось просто огромными фурункулами. это был просто ужас. пришлось идти на больничный. прошел уже не один год и на лице остались шрамики маленькие.

Может конечно и есть хорошие специалисты. но после 1 такого похода даже идти больше совсем не хочется. эта девочка там уже не работает. но вполне вероятно что она со своими руками работает в одном из салонов города.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
panther, а где и кто с вами так сделал?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
моя родственница на чистку ходила-и ей вместо того,чтобы все убрать--просто разнесли по лицу эту гадость!потом еще год лечилась!а относительно несоответствия баночек содержимому могу сказать, что очень часто при мне тот же пиллинг приносили из другой комнаты и он уже явно был вскрыт до меня и рассчитан на несколько человек.
вот и я так сходила. 1 раз в жизни решила перед важным событием красоту навести. навела так что потом пришлось обрашаться к врачу с лечением. которое стоило мне денег и много времени. мне занесли такую инфекцию. все лицо покрылось просто огромными фурункулами. это был просто ужас. пришлось идти на больничный. прошел уже не один год и на лице остались шрамики маленькие.

Может конечно и есть хорошие специалисты. но после 1 такого похода даже идти больше совсем не хочется. эта девочка там уже не работает. но вполне вероятно что она со своими руками работает в одном из салонов города.

Вот поэтому надо ходить именно к врачам-косметологам.

 

так рассчитано или не рассчитано на одного клиента???!!!

и ИМХО, я каждый раз сталкивалась именно с большими банками,явно рассчитанными на нескольких человек.

По разному. Есть средства, которые рассчитаны на 1-2 клиентов, есть средства в больших баночках. Несколько одинаковых кремов, лосьонов или пилингов в маленьких баночках не удобно использовать при большом количестве клиентов, поэтому для салонов и продаются большие тубы. А что в этом удивительного?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Вот поэтому надо ходить именно к врачам-косметологам.

 

По разному. Есть средства, которые рассчитаны на 1-2 клиентов, есть средства в больших баночках. Несколько одинаковых кремов, лосьонов или пилингов в маленьких баночках не удобно использовать при большом количестве клиентов, поэтому для салонов и продаются большие тубы. А что в этом удивительного?

 

1.А вы думаете они не к косметологами ходили, а в ларек за углом?

моя невестка ходила в очень дорогой и престижный салон в центре!к врачу дермато-косметологу, в обязанности которого как раз и входит вылечить кожу, а не просто внешне убрать прыщики.

 

2.спор тут зашел собственно про то,что не всегда содержимое баночки соответствует тому, что на ней написано.мне отвечают--как же не соответствует,когда она рассчитана на одного и при тебе вскрывается.и абзацем ниже пишет,что не на одного все-тки рассчитана.

удивительно,что человек,которому я ответила, в своем посте себе же и противоречит))))ни разу не сталкивалась с пиллинг-средствами рассчитанными на 1чел!!!во всех престижных салонах волгограда была.это мое ИМХО, и навязывать я его не собираюсь--нравится кому-то свою кожу портить и доверяться "профессионалам"--пожалуйста!))))

Изменено пользователем Lilusha

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
panther, а где и кто с вами так сделал?

 

это было уже давно в 2005 году кажется. сейчас где она работает я не знаю звали кажется Юля.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
1.А вы думаете они не к косметологами ходили, а в ларек за углом?

моя невестка ходила в очень дорогой и престижный салон в центре!к врачу дермато-косметологу, в обязанности которого как раз и входит вылечить кожу, а не просто внешне убрать прыщики.

 

2.спор тут зашел собственно про то,что не всегда содержимое баночки соответствует тому, что на ней написано.мне отвечают--как же не соответствует,когда она рассчитана на одного и при тебе вскрывается.и абзацем ниже пишет,что не на одного все-тки рассчитана.

удивительно,что человек,которому я ответила, в своем посте себе же и противоречит))))ни разу не сталкивалась с пиллинг-средствами рассчитанными на 1чел!!!во всех престижных салонах волгограда была.это мое ИМХО, и навязывать я его не собираюсь--нравится кому-то свою кожу портить и доверяться "профессионалам"--пожалуйста!))))

 

Так вы были или не были? Вы уж тоже определитесь. То ни разу не ходили, но другим не советуете, то все салоны города обошли.

На самом деле почти все средства (по крайней мере, насколько я видела при посещении разных салонов) достаются из большой банки - они в таких емкостях продаются. Есть некоторые маски, ампулы и т.д., которые производятся в расчете на одну процедуру, но встречается редко и не у всех марок. Об этом вам и писали.

И, кстати, если косметолог использует уже вскрытую большую банку чего-либо, это не означает, что он туда из-под полы налил крем "Чистая линия" (к слову о несоответствии содержимого баночки и названия).

 

Сколько лет я периодически хожу к косметологам, бывает, что и к разным, в том числе на чистку - ни разу ничего ужасного не случилось.

Но понятно, что никто не застрахован от людей, у которых руки не из того места растут. Это же не значит, что вообще отказаться от этих услуг.

Вы навязываете свое мнение в негативном ключе:

"кожу портить", "доверяться "профессионалам".

Если вас 1 или 2 парикмахера плохо постригли - вы больше никогда не переступите порог салонов или просто будете искать другого мастера? Если один врач поставил вам неверный диагноз - вы больше никогда не пойдете к врачу?

Просто не надо хаять всех косметологов. Половина женщин на этом форуме пользовались их услугами, были и неудачи, и хороший опыт. Есть кто-то конкретный "неуч" - про него бы и написали, чтоб другие не попались.

 

Если что - я не косметолог, просто не люблю, когда всю профессию закидывают какашками, основываясь на том, что "невестке испортили кожу".

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Так вы были или не были? Вы уж тоже определитесь. То ни разу не ходили, но другим не советуете, то все салоны города обошли.

:hi-hi: Я вот это тоже не поняла.

Оксана, с ваших слов получается, что у нас в городе ни в одном салоне нет профессионального врача-дерматокосметолога. Смешно, чес слово.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Косметичку у вокзала обхожу стороной, в 15 лет мне тааак сожгли лицо жидким азотом, что лицо до сих пор страдает.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Так вы были или не были? Вы уж тоже определитесь. То ни разу не ходили, но другим не советуете, то все салоны города обошли.

На самом деле почти все средства (по крайней мере, насколько я видела при посещении разных салонов) достаются из большой банки - они в таких емкостях продаются. Есть некоторые маски, ампулы и т.д., которые производятся в расчете на одну процедуру, но встречается редко и не у всех марок. Об этом вам и писали.

И, кстати, если косметолог использует уже вскрытую большую банку чего-либо, это не означает, что он туда из-под полы налил крем "Чистая линия" (к слову о несоответствии содержимого баночки и названия).

 

Сколько лет я периодически хожу к косметологам, бывает, что и к разным, в том числе на чистку - ни разу ничего ужасного не случилось.

Но понятно, что никто не застрахован от людей, у которых руки не из того места растут. Это же не значит, что вообще отказаться от этих услуг.

Вы навязываете свое мнение в негативном ключе:

"кожу портить", "доверяться "профессионалам".

Если вас 1 или 2 парикмахера плохо постригли - вы больше никогда не переступите порог салонов или просто будете искать другого мастера? Если один врач поставил вам неверный диагноз - вы больше никогда не пойдете к врачу?

Просто не надо хаять всех косметологов. Половина женщин на этом форуме пользовались их услугами, были и неудачи, и хороший опыт. Есть кто-то конкретный "неуч" - про него бы и написали, чтоб другие не попались.

 

Если что - я не косметолог, просто не люблю, когда всю профессию закидывают какашками, основываясь на том, что "невестке испортили кожу".

 

ОТВЕЧАЮ:

1. читать надо внимательно,когда пытаетесь критиковать: я НИКОГДА не ХОДИЛА НА собственно ЧИСТКУ ЛИЦА(механич. или ультразвуком)а не вообще в салоны!!!!а на всякие процедуры-типа маски,пилинги -ходила.

2. еще ни от одной своей знакомой не слышала,что ОНИ нашли того самого единственного "своего косметолога"!и сама никак не найду!а писать про кого то конкретного-- не запоминаю фамилии ненужных мне людей.

3. и это исключительно мое ИМХО, которое я не навязываю, а говорю,что конкретно я не довольна и есть причины!

Изменено пользователем Lilusha

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

вот, теперь вы конкретно сказали, что ходили на процедуры, ранее у вас этого не прозвучало, поэтому был задан уточняющий вопрос.

Если вы/ваши знакомые не нашли своего косметолога, это не значит а) что нет таких косметологов б) что другие женщины не нашли.

У вас звучали именно фразы, что вы НИКОМУ НЕ СОВЕТУЕТЕ, (а не "Я была недовольна") - это навязывание своего мнения. Причем говоря о чистке, вы апеллируете к неудачному опыту родственницы, а не к своему!

Если я, например, никогда не была на пилинге, мне не придет в голову утверждать, что пилинг - ужасная процедура, "никому не советую на нее ходить".

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

не собираюсь с вами спорить, но любой человек,когда какая то процедура коснулась его родных/близких и результат был ужасен (а от своих знакомых про отличные результаты не слышала-всем сделали хуже)--САМ никогда туда не пойдет!

или вы узнаете от подруги,что ей при чистке лица занесли инфекцию и пойдете проверять на авось?!вдруг у вас не так будет?!сомневаюсь!

на сим,думаю,наш спор себя исчерпал.каждый останется при своем.

Изменено пользователем Lilusha

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

конечно, именно к ЭТОМУ специалисту, не пойду. Обязательно узнаю, у кого она побывала, и просто буду искать другого!

Здесь же вы не написали про конкретного спеца, а всех припечатали "неучами". Поэтому и выглядело как охаивание всей профессии.

У нас с вами, похоже, диаметрально противоположный опыт в этом вопросе.

Сколько знакомых ходили на чистку (многие хотя бы раз в полгода делают, и я тоже) - никаких ужасов не было. Но, очевидно, не всем везет со специалистами.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

эге-ге!после этого спора никто не ходит на чистку? :very_funny:

просто я хотела бы сходить тоже.не осилила всю тему.из того что прочла,поняла лучше ультразвуком.времени много прошло,может кто знает,где сейчас можно сделать хорошо и чтоб доступно?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Делала УЗИ-чистку в нескольких салонах. Эффект всегда был хороший. Первые несколько дней, конечно, лицо красноватое, зато потом кожа как у ребенка - нежная и чистая. Проблема только в том, что сам процесс для меня оч болезненый.. Еле-еле выдерживаю, при том, что сама чистка длится около часа ((( Сегодня сходила к новому косметологу в салоне "Таис" - она оч хороший специалист и сама хозяйка салона. Она мне посоветовала пройти курс миндального пиллинга. Сделала сегодня первую процедуру - эффект уже виден! Поры заметно сузились, лицо стало чище и кожа просто сияет! Косметолог мне посоветовала курс из 8-10 процедур, проходить его нужно раз в год. Потом только масочками поддерживать эффект и проф. косметикой дома. Таким образом можно будет вообще обходиться без чисток лица! Кстати, косметику тоже лучше приобретать у своего косметолога. Летуаль в последнее время грешит подделками и просрочкой ((((

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Делала УЗИ-чистку в нескольких салонах. Эффект всегда был хороший. Первые несколько дней, конечно, лицо красноватое, зато потом кожа как у ребенка - нежная и чистая. Проблема только в том, что сам процесс для меня оч болезненый.. Еле-еле выдерживаю, при том, что сама чистка длится около часа ((( Сегодня сходила к новому косметологу в салоне "Таис" - она оч хороший специалист и сама хозяйка салона. Она мне посоветовала пройти курс миндального пиллинга. Сделала сегодня первую процедуру - эффект уже виден! Поры заметно сузились, лицо стало чище и кожа просто сияет! Косметолог мне посоветовала курс из 8-10 процедур, проходить его нужно раз в год. Потом только масочками поддерживать эффект и проф. косметикой дома. Таким образом можно будет вообще обходиться без чисток лица! Кстати, косметику тоже лучше приобретать у своего косметолога. Летуаль в последнее время грешит подделками и просрочкой ((((

Скажите, а какая стоимость одной процедуры?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Скажите, а какая стоимость одной процедуры?

 

Если вы имеете в виду миндальный пиллинг, стоимость одной процедуры 1000 руб. Хотя в разных салонах по-разному.. Но в любом случае разница небольшая - плюс-минус 200 руб.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Делала УЗИ-чистку в нескольких салонах. Эффект всегда был хороший. Первые несколько дней, конечно, лицо красноватое, зато потом кожа как у ребенка - нежная и чистая. Проблема только в том, что сам процесс для меня оч болезненый.. Еле-еле выдерживаю, при том, что сама чистка длится около часа ((( Сегодня сходила к новому косметологу в салоне "Таис" - она оч хороший специалист и сама хозяйка салона. Она мне посоветовала пройти курс миндального пиллинга. Сделала сегодня первую процедуру - эффект уже виден! Поры заметно сузились, лицо стало чище и кожа просто сияет! Косметолог мне посоветовала курс из 8-10 процедур, проходить его нужно раз в год. Потом только масочками поддерживать эффект и проф. косметикой дома. Таким образом можно будет вообще обходиться без чисток лица! Кстати, косметику тоже лучше приобретать у своего косметолога. Летуаль в последнее время грешит подделками и просрочкой ((((

фруктовыми пилингами вполне прилично получается, если кожа позволяет 2 раза в неделю, если чувствительная-то 1 раз в неделю.Эффект виден.Главное безболезненно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

удалено

Изменено пользователем Ворчун

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Что значит раз сделать и навсегда, чтоли? За лицом уход нужен ежедневный, а к профессионалам ходить хотя бы раз в полтора месяца, чтобы поддерживать лицо в форме. Если один раз сделать, то результата не будет видно, нужно хотябы курс полгода.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Сегодня сходила к новому косметологу в салоне "Таис" - она оч хороший специалист и сама хозяйка салона. Она мне посоветовала пройти курс миндального пиллинга. Сделала сегодня первую процедуру - эффект уже виден! Поры заметно сузились, лицо стало чище и кожа просто сияет!

знаю лично косметолога)))-ходила в этот салон ноготки наращивать, теперь надо сьездить на чистку)))

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

девушки, посоветуйте, к кому обратиться на чистку лица, пилинг для гиперчувствительной кожи? механическая даже локально вызывает адскую боль, я на нее больше никогда не соглашусь! поэтому ищу что-то атравматичное и на хорошей косметике, но главное, конечно, это хороший врач-косметолог!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Девочки, а у меня вот какой вопрос: подружка сходила на чистку, но кожа после процедуры лучше не стала, более того наоборот воспаления появилсиь. В чём может бытьпричина? Мастер работала недобросовестно?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Panfilova-Elya, у меня такое бывает если сделать чистку во время месячных +/- пару дней. Может реакция на какие-нибудь средства, которые косметолог использовала, а может и правда недобросовестно сделали- недодавили прыщики или плохо обработали

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Panfilova-Elya, у меня такое бывает если сделать чистку во время месячных +/- пару дней. Может реакция на какие-нибудь средства, которые косметолог использовала, а может и правда недобросовестно сделали- недодавили прыщики или плохо обработали

Спасибо за ответ - передам ей, так как она теперь вообще боится ходить, да и я запереживала по этому поводу.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Мне кажется, что чистку нужно делать постоянно, только тогда будет пролонгированныйй эффект. А у меня поры такие, что и не вытащишь ничего из них, поэтому эта процедура мне не подходит, одни травмы получаются. вот и хочу попробовать миндальный пиллинг.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Кстати, подруга сказала, что после этого пиллинга и чистку делать не надо. Но необходимо пройти курс. А я то думала, раз схожу и эффект сразу на лицо:). Как попробую, отпишусь:)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Девчат,ну читала я вас читала...и так что-то не определилась ехать на чистку лица или нет)) я на днях была на Пархоменко, врачебная косметология, у врача косметолога на кончультации, сразу как только зашла, мне сказали нужно делать чистку.... Так страшно мне что-то....страшно за свое лицо, вдруг распухшая долго буду ходить, вдруг занесут че-нить и т.п... Смущает, что чистку делают механич.путем, но как пишут это самый эффективный способ.. Кто знает, можно ли делать чистку если на лице имеются воспаления??? не будет ли хуже?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Хулиганка, не ходите больше в эту "лечебницу". Делать чистку лица с очагами воспаления чревато разнесением воспаления по всему лицу. Механическую чистку уже сто лет никто не делает. Маски, ультразвук, допускается механическое (выдавливание) единичных прыщиков. После чистки лицо имеет следы манипуляций, но ни в коем случае не красное и не опухшее.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Хулиганка, не ходите больше в эту "лечебницу". Делать чистку лица с очагами воспаления чревато разнесением воспаления по всему лицу. Механическую чистку уже сто лет никто не делает. Маски, ультразвук, допускается механическое (выдавливание) единичных прыщиков. После чистки лицо имеет следы манипуляций, но ни в коем случае не красное и не опухшее.

 

а мне механическая чистка очень помогала,мое личико после 3-4 процедур - 2 чисток и 2 лечебных посещений стало светленькое и гладкое гладкое. У меня шок был и радость=). Просто нужен хороший мастер

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
а мне механическая чистка очень помогала,мое личико после 3-4 процедур - 2 чисток и 2 лечебных посещений стало светленькое и гладкое гладкое. У меня шок был и радость=). Просто нужен хороший мастер

А есть такой в Волгограде?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
А есть такой в Волгограде?

 

 

уже не знаю=)

Делала на 39 Гвардейской года 3 назад до переезда в Питер,адрес не знаю))))меня как то привели туда и я по памяти ходила. Это если доехать на 12ом до кольца от центра. И пройти дальше по левой стороне вдоль домов,там косметология маленькая была. Сейчас к сожалению уже не знаю,работает она или нет. Ехать просто узнавать как то не охота=)

 

 

потом в Волгограде был не удачный опыт-не чистка а так себе,взяла 700р помазала кремом,выдавила пару прыщиков и все=)

 

 

 

В Питере была как на мех чистке так и ультразвуком. Механическая чистка в принципе опять понравилась,только не понравился крем который посоветовали,а я "дурак" купила 2500р - так дома и валяется пол баночки=)

на ультразвуковой чистке эффект был не такой,но зато косметолог посоветовал хорошие препараты Вильпрафен пропить курс и гель базирон ас -ничего так,по лучше стало. Но а вообще при беременности все прошло,когда витамины обычные начала пить. Вот врач все отменила-опять полезло все(

Изменено пользователем Antariona

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Пожалуйста, войдите для комментирования

Вы сможете оставить комментарий после входа



Войти сейчас

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...