Перейти к публикации
Форум волгоградских родителей
RANIA

"Будь моей женой!"

Рекомендованные сообщения

пришлось ему отобрать у меня букет, встать на колени, сказать мне кучу приятностей и позвать замуж. в слезах согласилась

Ну вот чуть не испортила мужу настрой, для них же это оч сложно!!!!!!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
какая фантазия! молодец, а главное оригинально! а мой муж не романтик, так что я на него не в обиде, он у меня не мастер красиво говорить))

Спасибо!!!!! Просто после 5,5 лет жизни совместной сложно чем то удивить. Да и знает что банальностей я не люблю, вот и сделал вроде просто но со вкусом!!!!!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Мы были у меня дома пили чай с родителями ..он попросил у них моей руки..я была в шоке :jest_1: т.к замуж я не собиралась

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Ну вот чуть не испортила мужу настрой, для них же это оч сложно!!!!!!!!

в следующий раз буду внимательней :very_funny:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Иришь я так поняла в след раз когда венчаться будете!!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Иришь я так поняла в след раз когда венчаться будете!!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
в следующий раз буду внимательней :very_funny:

да-да! муж сразу хотел повенчаться. для него это очень важно. а потом решили как родим, нарядим дочку во вторую невесту и будет она топать сзади и важно нести подол моего платья)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А мы решили что подол понесут два малыша!!!!;)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
А мы решили что подол понесут два малыша!!!!;)

 

блин... отличная идея! :misc_ok: мы что-то даже и не подумали об этом! возьму на заметку :misc_flowers:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Предложение мне делал муж на 14 февраля. Заранее сказал, что хочет день всех влюбленных провести со мной в ресторане, что мол заказал столик в Steak House. После работы он заехал за мной и мы пошли. Прихожу значит, меня провожают за столик. А на столе стоит ОГРОМНЫЙ букет лилий с орхидеями. (Мои любимые цветы). Конечно мне было очень приятно. Он сказал "с праздником", это мол для тебя. Потом мы уселись, и стали заказывать поесть. Т.к. я была с работы + еще в обед не успела даже перекусить, то я просто набросилась на салат. Потом принесли горячее. Сижу я ем, никого не трогаю. И тут к нашему столику подходит девушка со скрипкой, становится прямо передо мной и начинает играть так красиво... А я ем... Мне становится неудобно, что человек играет для меня, а я ем, я тихонько говорю мужу "дай ей денег" и пусть уходит :very_funny: Он мне "она для ТЕБЯ играет", и достает коробочку с кольцом... "Ты выйдишь за меня замуж" Я - "а можно я доем?"... немая пауза... я прожевываю последний кусок и говорю "Да, я согласна"... :rolleyes:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

http://pozitiv-news.ru/smeshnoe-i-udivitel...-i-serdtsa.html

5 ошеломляющих вариантов, как можно сделать предложение !!!! Особенно посмотрите 1, 3, и 4 видео.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А у нас было так:

Мы познакомились в интернете 10.02.2011, я его сама нашла и написала (хотя первая никогда не знакомлюсь), так и завязалась переписка. Первое свидание состоялось только 26.02.2011, после виделись, т.к. БМ офицер (военный) постоянно на службе. И Международный женский день решили отмечать в ночь с 7 на 8. В ночном клубе, когда пробило 12, шоу-ведущий поздравил всех дам с праздником, и мой МЧ крепко прижав меня к себе сказал "Девочка моя, с праздником тебя! Ты мне одна нужна! Я люблю тебя и хочу чтоб ты стала моей женой!"... От неожиданности и переполняющих меня эмоций не слыша ничего вокруг я поцеловала его... в знак согласия. На утро с шикарным букетом орхидей он прошептал "Я никому тебя не отдам! Ты теперь моя! Слышишь, моя!"...

На месяц нашего знакомства он привез меня знакомиться с родителями в Ростовскую область, а за два дня до поездке он познакомился с моей мамой. В апреле начали жить вместе.

А официальное предложение с кольцом состоялось по приезду его родителей в Волгоград 11.06.2011 (спустя 10 дней после подачи заявления). Был день рожденья моей мамы и сестры. Он поднявшись произнести тост за столом, поздравил маму и попросил у нее моей руки... Хоть я была и готова, т.к сватовство было запланировано с хлебом и солью... когда он произносил слова держа меня за руку у меня с глаз катились слезы счастья... И вот оно заветное колечко.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я что-то не могу вспомнить,как это было. Муж мой не романтик и с фантазией у него не очень. Наверное за ужином или по смс спросил :very_funny:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Предложение мне делал муж на 14 февраля. Заранее сказал, что хочет день всех влюбленных провести со мной в ресторане, что мол заказал столик в Steak House. После работы он заехал за мной и мы пошли. Прихожу значит, меня провожают за столик. А на столе стоит ОГРОМНЫЙ букет лилий с орхидеями. (Мои любимые цветы). Конечно мне было очень приятно. Он сказал "с праздником", это мол для тебя. Потом мы уселись, и стали заказывать поесть. Т.к. я была с работы + еще в обед не успела даже перекусить, то я просто набросилась на салат. Потом принесли горячее. Сижу я ем, никого не трогаю. И тут к нашему столику подходит девушка со скрипкой, становится прямо передо мной и начинает играть так красиво... А я ем... Мне становится неудобно, что человек играет для меня, а я ем, я тихонько говорю мужу "дай ей денег" и пусть уходит :very_funny: Он мне "она для ТЕБЯ играет", и достает коробочку с кольцом... "Ты выйдишь за меня замуж" Я - "а можно я доем?"... немая пауза... я прожевываю последний кусок и говорю "Да, я согласна"... :rolleyes:

 

CУПЕР! :wub: очень романтично! здорово все организовал!

Изменено пользователем Елена Прекрасная

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Мой предложил мне выйти замуж в тот же вечер, когда мы с ним познакомились и танцевали. Он спрашивает: а ты выйдешь за меня замуж. Думаю, дурак дураком, кто же первый вечер такое предлагает. Думаю, давай пошучу над ним и чтоб потом не спрашивал почему "нет, не хочу" я ответила, почему бы и нет. Потом мы начали встречаться. Дело было на севере, он уехал в Волгоград. Звонит мне однажды и говорит, я своей семье сказал, что нашел ту единственную, с которой хочу прожить всю жизнь, а они не верят, говорит, если ты еще хочешь выйти за меня замуж, скажи им всем, а то они не верят. А я им в ответ и сказала, что да, мы женимся. Сейчас говорят, что они в тот вечер все были в шоке от услышанного, потому что они то не знали, что мы встречались уже полгода. Вот теперь мы уже женаты 3,5 года.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ох, не знаю может банально, может нет, но меня конечно впечатлило и растрогало. Ведь как бы то ни было, любая девушка ждет этого. :rolleyes:

Мы, с моим уже мужем, жили вместе год, и на Новый 2011 год в тот самый час, когда били куранты Никита мне сделал предложение. :dance_2: цитирую: Кристинушка, (долго не могла привыкнуть к тому, как он меня любит называть) ты станешь моей женой?! В след было подарено колечко... конечно я сказала ДА. Так Новый год я ещё не встречала))) и 11.06.2011 у нас состоялась свадьба!

Изменено пользователем Lorens

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Мой предложил мне выйти замуж в тот же вечер, когда мы с ним познакомились и танцевали. Он спрашивает: а ты выйдешь за меня замуж. Думаю, дурак дураком, кто же первый вечер такое предлагает. Думаю, давай пошучу над ним и чтоб потом не спрашивал почему "нет, не хочу" я ответила, почему бы и нет. Потом мы начали встречаться. Дело было на севере, он уехал в Волгоград. Звонит мне однажды и говорит, я своей семье сказал, что нашел ту единственную, с которой хочу прожить всю жизнь, а они не верят, говорит, если ты еще хочешь выйти за меня замуж, скажи им всем, а то они не верят. А я им в ответ и сказала, что да, мы женимся. Сейчас говорят, что они в тот вечер все были в шоке от услышанного, потому что они то не знали, что мы встречались уже полгода. Вот теперь мы уже женаты 3,5 года.

 

Ух ты, спонтанность не есть плохо))) Здорово, не каждый мужчина пойдет на такое! :ura:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

м

 

Изменено пользователем Тэрушка

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Девочки как вам повезло с такими предложениями, а мой сидя на лавочке, так между делом, предложил выйти за него.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А мне мой тогда еще будущий муж сделал предложение на заднем сиденье маршрутки. Правда это врядли можно назвать было предложением. Он приехал от родителей(из области) и я его встречала на вокзале. А пока ехали ко мне домой, как-то зашел разговор о будущем. Ну и не помню уже как, но я спросила "И что ты предлагаешь нам пожениться?" Ответ был утвердительный. Я сказала, что подумаю. И через пол часа сидя на кухне он спросил, подумала ли я. Ну я и согласилась.

Да, самое главное, на тот момент мне было 18, а ему 19 лет. И жили мы в разных городах, и были мы оба студентами, и встречались до этого почти 2 года...И женаты уже почти 10 лет!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
У меня к сожалению никакого предложения не было. Узнала, что в положении доложила ему:

-Значит так: я беременна, свадьба будет у нас в первых числах сентября - значит второго. Часиков в 12-00. Согласен?.

- Можно я схожу умоюсь? :blink:

- Можно.

 

Блин, я тоже так хочу! Всегда хотелось какого-то оригинального предложения руки и сердца. У меня к сожалению все было банально

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

мы долго встречались. вот-вот сватать должны приехать, а он не чешется. я сама предложение сделала))) а он потом в одноклассниках статусом публично сделал предложение)))))))))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

я наверное сама напрасилась...

жили вместе, после института, сказала что хочу "побывать в свадебном платье", через месяц была свадьба, никакой романтики :unsure:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я теперь тоже могу рассказать)

14 февраля 2012 года мое утро началось с приготовления ему романтического завтрака(все в виде сердечек)), потом я вручила ему конверт(все было сделано своими золотыми ручками) с "подарочными сертификатами"- на завтрак в постель, на массаж и на всякие интимности)), потом мы разбежались по своим делам (учеба\работа), с учебы я привезла ему еще подарочек, а в ответ НИ-ЧЕ-ГО(((

Дома все как обычно, дочу уложили-собрались ужинать-роллы заказали, ждем, настроение у меня уже не очень...

Отправил меня любимый в душ,сам вызвался на стол накрыть..Выхожу, все красиво, букет из 15(это я потом узнала) роз на столе, грит "поставь их в вазу что ли, пока я вино открою"(я злюсь, думаю вот... не мог вручить, поздравить по-человечески, как то не похоже на него..), хотела подрезать а они-уже, смотрю, а там одна искусственная(футляр), а внутри колечко) тут он встал на колено, сказал много слов, что для него тоже не хар-но)и сделал предложение)))

Все время я думала что расплачусь в такой момент, но у меня на лице застыла улыбка не совсем здорового человека, а на языке "ну ты ващще....."

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

У нас тоже никакой романтики не было. Подошла сказала что скоро станем родителям, не, просто намекнула, он сам все понял. Спросила чего будем делать. Ответил: "Чего, чего, жениться и растить карапуза" Вот оно такое мое предложение руки и сердца.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Уверенная, как красиво :umilenie: совет да любовь!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

мы с моим Адрюшей начали встречаться,когда мне было 17,а ему 24,в мае 2004 года,спустя года 3 я ужасно захотела замуж и детей,а он мне рано,рано,ты ещё маленькая.....Я так обиделась на него!!!! :cry: потом в 2008 году мы сильно поругались и разошлсиь..он звонил,просил,чтобы снова начали встречаться,я ему условие поставила "или мы живём вместе,или усё,хватит".Он приехал за мной,помг вещи собрать...И начали мы жить вместе...о замужестве я уже не думала,работа,работа......он тоже молчал.Спустя год нашей совместной жизни под одной крышей на мой день рождения(25 июля) мы поехали вместе с нашими родителями в село к моей бабуле,свежим воздухом подышать,отдохнуть,мяса пожарить,короче отметить мой ДР в тесном семейном кругу.Просыпаюсь я рано утром 25 числа от того,что мой любимый будит меня и чего-то бурчит....Я не хочу просыпаться,сквозь сон не понимаю,что он там бормочет.....машу руками "уйди я спать хочу!" а он не отстаёт,засранец)Короче пришлось продрать глаза и оторваться от подушечки....Андрюша стоит на коленях возле дивана и спрашивает "можно я тебе цветочек подарю?".я ему "какой цветочек???у бабушки их отродясь не бывало и магазинов тут цветочных нет",а он "ну можно?" я спросонья не втыкаю....говорю "что за цветочек,колосок чтоли?",а он достает из-за спины коробочку в форме розочки открывает её ,а там колечко,красивое такое,с сердечками,и начинает меня с днюхой поздравлять,а в конце предложение слелал)Вот так как-то по простому,без ресторанов,вина,как в кино,но мне было так приятно))) :biggrin: 26 сентября 2009 года была наша свадьба,а спустя две недели я узнала,что беременна)оказывается наша малышка гуляла на свадьбе вместе с нами)))

 

line.gif

 

line.gif

 

line.gif

 

Изменено пользователем IrinaBylgakova

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Через неделю как мы познакомились с моим будущим мужем, я уже твердо знала что выйду за него замуж. Недельки эдак через 3 я у него так в лоб и спрашиваю: "Ты меня любишь?". Он :"Люблю.", я ему : "А почему не женишся?". У мужа брови задергались начал что-там говорить типа годок повстречается, а вот следующим летом....А я не успокаиваюсь :"А ты что за год меня и разлюбить можешь?"Короче бедный мальчик не знал как отмазаться, а мне так смешно за реакцией наблюдать. Через пару недель я пошла в отпуск , все свободное время проводили в месте и отдыхали и дела делали.Как-то провожает меня домой и спрашивает"Ты на завтра ни чего не планируешь?", я так напряглась,почувствовало сердце что что-то намечатся, говорю:"Нет, а что?".А он:"У меня для тебя сюрприз будет". Я значит всь следующий день летаю на крыльях- прическа, маникюр, макияж вся в ожидании. Звонит любимый и выясняется, что он хочет поехать на природу на велосипедах(а я дура расфуфырилаль :hi-hi: ). Вообщем поехали мы на озеро пикничек, вино, сосиски жарили- все замечтельно, а я то все ЖДУ. Начало смеркаться, предложения все нет, я злюсь- понимаю что все- времени уже нет, сейчас совсем стемнеет, а фонарей то там нет, как выбираться будем :oh_mama: . Вообщем встаем собираемся и уезжаем, еду ЗЛАЯ молчу... Летом я живу на даче, едим по поселку и за пару домов он тормозит и зовет меня. Я думаю блин, чего еще удумал, настроения 0. Похожу он ставит меня под самый романтический фонарь на улице (он светит теплым желтым светом), достает из кармана джинс маленькое золотое колечко с сердечком и делает предложения. До сих пор как вспомню дыхание перехватывает. Вот так вот, за два дня до двух месяцев со дня знакомства.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

У меня предложение было не как у всех нормальных людей :) . Мы были знакомы только 3 месяца, работали вместе, коллеги даже и не знали о наших отношениях (конспираторы е-мое)))) . Наступило 8 марта 2011 года, мальчики организовали нам корпоратив. Отделы у нас в конторе разные и начальство отдельно, поэтому наши "местные" ребята перед тем как спускаться к столам сначала нас поздравили, а внизу второй отдел (где работал мой БМ) поздравлял своего главбуха. Мы сидели рядом с БМ, я не ждала никакого подвоха, как вдруг перед моим носом оказалась ювелирная коробочка. Народ вдруг затих... "Да ну нафиг!!!" - я тогда подумала, а потом открыла и увидела кольцо, довольно крупное (широкое). И он мне говорит: "Одень на правильный палец только". Ну я включила дурочку и ответила: "Одевай тогда сам - я не знаю на какой палец надо ":) . И он также при наших колегах одел кольцо на безымянный палец правой руки. "Ну теперь ты попала", он тогда сказал. Народ был в шоке :) , так я и хожу с этим кольцом не снимая его уже год. А через месяц его место займет тоненькая аккуратная обручалочка :umilenie:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
У меня предложение было не как у всех нормальных людей :) . Мы были знакомы только 3 месяца, работали вместе, коллеги даже и не знали о наших отношениях (конспираторы е-мое)))) . Наступило 8 марта 2011 года, мальчики организовали нам корпоратив. Отделы у нас в конторе разные и начальство отдельно, поэтому наши "местные" ребята перед тем как спускаться к столам сначала нас поздравили, а внизу второй отдел (где работал мой БМ) поздравлял своего главбуха. Мы сидели рядом с БМ, я не ждала никакого подвоха, как вдруг перед моим носом оказалась ювелирная коробочка. Народ вдруг затих... "Да ну нафиг!!!" - я тогда подумала, а потом открыла и увидела кольцо, довольно крупное (широкое). И он мне говорит: "Одень на правильный палец только". Ну я включила дурочку и ответила: "Одевай тогда сам - я не знаю на какой палец надо ":) . И он также при наших колегах одел кольцо на безымянный палец правой руки. "Ну теперь ты попала", он тогда сказал. Народ был в шоке :) , так я и хожу с этим кольцом не снимая его уже год. А через месяц его место займет тоненькая аккуратная обручалочка :umilenie:

ПОЗДРАЛЯЮ!!!СЧАСТЬЯ И КРЕПКОЙ ЛЮБВИ ВАШЕЙ БУДУЩЕЙ СЕМЬЕ!!!!

line.gif

 

line.gif

 

line.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

АфинА,как романтично.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Иногда даже завидую таким историям.У меня все как то само собой произошло.Год провстречались,потом купили квартиру,год делали в ней ремонт повечерам после работы,ну и как то подразумевалось,что после ремонта поженимся.Даже и не помню кто и как первый это предложил.Я почему то думаю что я, а муж всегда говорит,что он. :very_funny:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ой, а я хочу рассказать не про то как это у меня было (там все банально и не интересно), а как было у моих друзей. В том году в июне ко мне в гости приехали друзья из Подмосковья. До этого момента они встречались наверное уже года два и предложения всё никак Наталье от Сергея не поступало. Поехали мы с ними на Мамаев Курган, им всё так нравится, всё так красиво, ходили там бродили. Поднимаемся на самый верх Матери Родины и мой друг Сергей нам говорит, ой а давайте присядем, ну мы сели значит типа устали. Сидим болтаем с Наташкой, а он значит такой становиться перед ней на одно колено и я даже не поняла от куда если честно, достает розу, а внутри неё кольцо золотое, с афикенскми камнем))) У Натахи руки затряслись, я давай фоткать эту процедуру. В общем было очень классно, потом он нам рассказывал, что специально ждал момента, что сделать предложение на Мамаевом Кургане)))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Мы были знакомы только 3 месяца, работали вместе, коллеги даже и не знали о наших отношениях (конспираторы е-мое))))

 

ладно коллеги, у меня родители не знали :shy: о существовании молодого человека. а тут я сразу начала говорить про то. что сделдали вот предложение

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
"Одевай тогда сам - я не знаю на какой палец надо ":) . И он также при наших колегах одел кольцо на безымянный палец правой руки. "Ну теперь ты попала", он тогда сказал. Народ был в шоке , так я и хожу с этим кольцом не снимая его уже год. А через месяц его место займет тоненькая аккуратная обручалочка

 

а я спациально не одела на этот палец! ну не знаю почему, сказала ему что на этот пальчик оденешь только в ЗАГСе, кольцо с предложения ношу на безимянном пальце левой руки..вот так у меня =)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Поздравляю с готовящимся событием :misc_flowers:

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А у меня было романтично, только половину сюрприза я угадала, у моего мужа язык за зубами не держится...На мои 25 лет, он аредавал яхту парусную, имено это я угадала, думала подарок на ДР, но на закате, встав на одно колено, сдел мне предложение, свадьба была ровно через год, правда уже с пузожителем... Хоть со стороны и выглядело, что свадьба по залету, как говорят, но мы то знали, что это не так. Почему не расписались сразу после предложения, потому-что не хотели делать свадьбу в Москве, мы на тот момент там жили. Все близкие друзья были здесь, вот и запланировали весной, но в связи с некоторыми обстоятельствами, у нас не приняли заявление, и пришлось летом...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
tatle, здорово, у моей подруги по другому получилось- вот так между делом поговорили. Она потом всех обзвонила сказала,ну не прям всех а кому захотелось, что типа женятся наконец-то. На следующий день он к ней на работу пришел, она так типа решила из далека зайти- ну вот мы же решили вчера что женимся, что теперь дальше будем делать. Он разулыбался такой- да ты чего я же пошутил. Вот так вот. А Ваш молодец "Мужик сказал-мужик сделал"

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Мы живем 7 год вместе,малышке нашей 2 годика,я даже и не ожидала,что будет предложение.решили пожениться,просто готовимся к свадьбе(она у нас 6 октября).вечер,все как обычно,приехал,забрал меня с работы,сидим дома.он мне говорит что поеду мол с братом на рыбалку,утром приеду.ну думаю,езжай.звонок в 4 утра,говорит мне его сестра,мол собирайся,сейчас за тобой приду,типа брат ей звонил сказал что что-то случилось на той самой рыбалке.мы с сестрой срываемся(у обоих дети,благо живем с бабушками).она приходит,говорит что надо куда-то далеко по кушерям ехать,припугивает что вдруг с кем то мой подрался,умирает сейчас.ну я конечно же в ужасе летаю,собралась,она мне говорит едем на вашей машине,т.к пешком не дойдем( права то у меня год как,но вот на машине ездила раза 4 и то по кварталам,боюсь ужасно :)! Села за руль,будто всю жизнь ездила;) примчались мы на то самое место (далеко от цивилизации) еще пешком 5 минут по лесу,иду,приглядываюсь-видно только какие-то старые постройки разрушенные,крыши нет,только стены и то на половину)) подхожу ближе,а там мой любимый,на каменном сооружении лежит цветок,и стоит шампанское с фужерами.мой дорогой стоит на колене,в руках коробочка с кольцом и он судорожным голосом "ты будешь моей женой?)" ну конечно я не ожидала такого))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Пожалуйста, войдите для комментирования

Вы сможете оставить комментарий после входа



Войти сейчас

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...