Перейти к публикации
Форум волгоградских родителей
RANIA

"Будь моей женой!"

Рекомендованные сообщения

Аня***Двойняшки, ээээхххх, ты ажнык мурашыкиииии)))) вот эт у вас санта барбара)))) МОЛОДЦЫ!супер!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Аня***Двойняшки, вот это история!!! супер!!! а предложение то как сделал? или его не было как такового?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Аня***Двойняшки,даже прослезилась,от такой искренней истории,с счастливым концом)))! Lesta, клево!!!а я своему часто говорю.....хочу замуж))))он грит ты и так замужем...я говорю еще хочу и опять за тебя))))!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Lesta, как здорово!!!

 

Аня***Двойняшки, вот это история!!! Очень романтично!!! :wub:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Аня***двойняшки, пиши сценарий, отправляй на какую-нибудь студию, классный сериал получится. А главное, концовка то какая :v_ladoshi: ... двойная. Вернее, начало и все еще впереди...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

.

Изменено пользователем Бастинда

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А у нас как в сказке. А я так и сказала ему: "В сказки не верю". (он на тот момент был женат). А потом бах... плюнул на всё и развелся... ради меня... любоффф понимаешь! (никуда от нее не денесся). И на работе (вместе работаем) при всех с букетом белых роз.... и на тебе - БУДЬ МОЕЙ ЖЕНОЙ!!! Вот так и было...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
HappyLady, :umilenie:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А у нас так значит было... Работали мы на одном крупном предприятии, в одном кабинете, ну естественно симпатия, совместные прогулки. Ну и как-то на очередной такой прогулке мой БМ предлагает мне встречаться, ну а т.к. у меня не было желания ОПЯТЬ растрачивать свои силы на свиданьки с мутным будущим ХЗ скока лет, я в шутку сказала :вам бы мальчишкам тока встречаться, а как жениться так проблема великая. Ну он мне и отвечает, давай поженимся и стали дату обсуждать, сошлись на феврале 2008. Это было через неделю после нашей первой встречи и больше похоже на шутку. А через 3 дня после той беседы мы стали официально встречаться.

Потом так получилось, что в один день я не вышла на работу и именно в этот день к нам в корпус приехал зам директора, который оказывается на меня сильно запал. С цветами, с подарками, стал у всех про меня выспрашивать. Мой БМ был просто в шоке от этого, после работы приехал ко мне домой, злой, схватил меня за руку и говорит в утвердительно-жесткой форме: ты выйдешь за меня замуж, а откажешься - украду!!! И так несколько раз говорил. Потом пошел к моим родителям жаловаться: у вашей дочери поклоники появились - я ее беру замуж. Ну а через недельку делал предложение с колечком, мартини и раками.

Свадьбу мы сыграли в ноябре2007, через 4 мес после знакомства, а не как планировали в феврале. Просто пошли в будний день расписались втихоря, потом каждый поехал по своим работам. А вечером уже поставили родителей перед фактом. А еще через меяц уже праздновали как полагается: кафе, гости, подарки... А в мае я забеременела.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Аня***Двойняшки, ээээхххх, ты ажнык мурашыкиииии)))) вот эт у вас санта барбара)))) МОЛОДЦЫ!супер!

Аня***Двойняшки, вот это история!!! супер!!! а предложение то как сделал? или его не было как такового?

Аня***Двойняшки,даже прослезилась,от такой искренней истории,с счастливым концом)))!

Аня***Двойняшки, вот это история!!! Очень романтично!!! :wub:

 

Девчонки, спасибки! a5f1f7b41d71db7931215b4e32206fa5.gif

 

33e4e5dd625b1e7752ba6943d8a9640f.gif

 

Аня***Двойняшки, вот это история!!! супер!!! а предложение то как сделал? или его не было как такового?

 

yomoyo, он просто сказал, надо пожениться. Я только спросила, ты уверен? На что он ответил: А-ТО! Сколько ж можно ждать! :hi-hi:

 

Аня***двойняшки, пиши сценарий, отправляй на какую-нибудь студию, классный сериал получится. А главное, концовка то какая :v_ladoshi: ... двойная. Вернее, начало и все еще впереди...

 

natik, спасибо за мыслЮ! :hi-hi:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Познакомились мы с БМ в горах Узбекистана, куда поехали отдыхать, он от своего завода а я случайно с подругами, отец подруги достал путёвки. БМ был женат но уже не жил с женой, а я поехала забывать своего на тот момент молодого человека который был красивейшим узбеком и родители его решили женить и уже даже нашли невесту, и он бы рад бы на мне жениться но у узбеков принято жениться только на узбечке... ну вообщем тоже ещё та грустная история.

Через неделю нашего знакомства я отдохнула и как в анекдоте -"Мужика бы...

Вообщем нас захлестнула страсть - солнце, высоченные горы, горная река, куча свободного времени. Я переехала к нему в номер. Через 3 дня он мне признался в любви, я конечно же не поверила в это и даже не предпологала что это выльется во что-то серьёзное.

Когда приехали из отпуска в город, я даже и не собиралась продолжать отношения но здравый смысл подсказал что мне не нужно быть одной, т.к с бывшим молодым человеком мы работали вместе, и я уже видела сочуствующие взгляды сотрудников, и не хотела чтоб меня жалели, а тут БМ, будет меня встречать, провожать итп.

А БМ уже искал квартиру для съёма для НАС, я как бы соглашалась и не особенно верила в то что мы вместе уживёмся. И даже не собиралась его уговаривать развестись, оставляла себе путь отступления. Вообщем прожив с ним почти год, поняла что люблю его и мы отлично дополняем друг друга. Сделала положенный перерыв в оральных контрацептивах, случайно забеременела.

Узнала это в свой 26-й день рождения, пойдя на УЗИ. Конечно же очень обрадовалась, и вечером когда он пришёл с работы , сказала ему в шутку- " Я беременна, на колени и умоляй меня стать твоей женой!" Он конечно бросился на колени, вообщем похихикав, решили что надо жениться , но правда перед этим надо ещё бы ему развестись. Расписались ,без свадьбы, мы только год спустя уже с 4-месячным Данькой, причём тоже в мой день рождения а через месяц переехали сюда в Волгоград. Вместе уже 5 лет, о том что судьба решила нас соединить ни капельки не жалею и даже считаю что это лучшей мужчина который терпит мой нелёгкий "татарский" характер.

Изменено пользователем RUNka

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

RUNka, супер история!!! девушка с характером!!!

" Я беременна, на колени и умоляй меня стать твоей женой!"

:very_funny:

да еще и коварная

случайно забеременела

:hi-hi:

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

У меня к сожалению никакого предложения не было. Узнала, что в положении доложила ему:

-Значит так: я беременна, свадьба будет у нас в первых числах сентября - значит второго. Часиков в 12-00. Согласен?.

- Можно я схожу умоюсь? :blink:

- Можно.

Прикольно! А у нас в принципе традиционно и банально, пришли к обоюдному решению через 6 лет, поженились и уже 5-й год в законном браке. Итого 11-й год )) Смешно было, что в ЗАГС пошли заявления подавать в 5 утра, были уже 4-е! Стояли ждали-спали в машине караулили, а кто-то даже подрался )) В 10 утра подали! :very_funny:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
yomoyo Спасибо!
девушка с характером!!!да еще и коварная
Да , я такая... :shy: :hi-hi:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Мой муж приехал ко мне из другого государства и ,естественно , с этим были заморочки.Ему надо было предоставить справку с переводом на русс.языке о том, что он ТАМ не состоял в браке. А мне приспичило выйти замуж именно перед Новым годом,хотела даже на НГ ,но не получилось с кафе. Поэтому мы сначала дождались все документы, подали заявление в ЗАГС, а уж потом,когда успокоились - нас всё-таки зарегистрируют,ура!!- устроили романтический ужин при свечах,где любимый мой сказал мне заветные слова.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Пришла я в гости к одной моей знакомой, а у нее двери новые раздвижные. Я говорю, мне тоже надо, кто? где? Она дала визитку. Мне нужен был шкаф купе в спальню, на тот период времени. Пришел парень, все мне обмерил, все рассказал, а цену говорит, посчитаю, позвоню. Звонит на следующий день, надо прийти, что-то забыл померить. Пришел, и что-то мутит. Тут ко мне мама моя приехала, он и ушел. Звонит опять, через день, говорит, готов сказать стоимость, только я приду. Я говорю, зачем? Он отвечает: " А ты говорила, что пирог яблочный умеешь хорошо готовить". Я в шоке, мы об этом даже не разговаривали. Я говорю, покупай все к пирогу: яблоки и т.д. придешь будешь сам готовить. Пришел, готовил под моим руководством, потом пили чай с пирогом, он мне и говорит: "Ты знаешь, я решил остаться...." У меня дар речи пропал от нахальства, я его стала выгонять. Он говорит: "Ты не поняла, я решил на совсем остаться.." Тут меня совсем накрыло, я его выгнала и просила мне не звонить и его шкаф мне не нужен. Цену он мне так и не сказал. С такой напористостью столкнулась впервые, была шокирована. Пропал. Звонит, через две недели, извинился, говорит:"Пойдем со мной на день рожденье". Я говорю: " Зачем? Я тебя не знаю, людей не знаю..." Отвечает: " Ну ты что не хочешь на халяву шашлыков поесть?" Я что-то так подумала, а что сидеть дома, уж и вправду, с народом познакомимся, с меня ничего не требуют." Я пошла. Посидели в летнем кафе хорошо. Вот в принципе, с этого все и началось.

Год прожили. Весь год он мне говорил, что хочет детей, я сказала:"Что для этого нужно хотябы расписаться." Так и расписались. Так не хотела менять фамилию, вначале сказала, что не буду менять, претензий не было, а потом подумала и в последний момент поменяла. Как -то друг приехал, машину купил BMW 6, большая классная, я говорю: "Люблю большие машины", а Эдик (муж) продолжает :"... и маленьких мужчин..." Друг говорит: "не понял, Эдик у тебя вроде не маленький (ростом)?" Эдик ему отвечает: "Так , понимаешь, это я ее выбрал...." Если бы не его напористость, я бы до сих пор замуж не вышла. Предложение делал в гостях у моих родителей, я по прикалывалась, мол проси у родителей разрешение. Так он так и сделал, просил у них моей руки. Вот такая история.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
olgamel, ну муж у тебя мужииииик!!! так и надо иногда с нами, с капризными девчонками :hi-hi:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

olgamel Ну просто ВАЩЕ СУПЕР, неужели бывают такие мужчины!!!

Не знаю как всем, ну мне всё это напомнило "Москва слезам не верит". Ну точно главный герой Гоша и день рождение и шашлыки. Круто!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
RUNka, он же Гоша, он же Гога, он же Юра, он же Жора :hi-hi:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

И не говорите, я тоже об этом думала. До этого мужчины просто сбегали, как дело доходило до серьезных намерений, а этот "сам с усам". Через год родили Сашку, думаем о Маргаритке.:)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А мы на момент самого предложения уже жили вместе. и вот в один прекрасный день он отправился с утра в магазин - что-то в холодильнике пусто было. приезжает - в одной руке пачка пельменей, в другой - колбаса с хлебом. на колени становится и просит стать его женой. Мне и смешно было и ревела. Ревела наверное потому, что не как все нормальные с кольцом - а с колбасой какой-то. теперь всегда вспоминаем и смеемся. Он говорит что зато больше никто так предложение не делал.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
в одной руке пачка пельменей, в другой - колбаса с хлебом

 

+мульен мужу за фантазию :hi-hi:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Какие интересные истории! Мы тоже встречались 4 года, я еще в институте училась на 4 курсе, когда мы познакомились. Ухаживал красиво, цветы, конфеты, кафе, кино. Я сдалась под его чарами. А предложение как таковое не делал, сказал, что будешь женой, никуда не денешься.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Мы до свадьбы тоже год вместе прожили, и три года как после свадьбы. Мебели у меня до сих пор нет, того самого шкафа-купе, зато перепланировку и ремонт муж сам делал, руки у него, там где надо, я только дизайн квартиры нарисовала, что хочу...денег вбухали... Вот теперь жду меблю, согласна даже на разноцветную, т. е. из разных остаточных материалов МДФ или ДСП. Поясняю, у мужа своя фирма по изготовлению мебели. Сапожник, без сапог. Все делаем, а дома пальто повесить некуда, и посуду я в ванной мою, потому что на кухне после ремонта раковины нет. А как купаться, так доместосом ванну мою, одни расходы на доместос. :hi-hi:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ничего, ВСЁ БУДЕТ! Зато в своей квартире, а у нас всё есть только квартиры нет, мы 3 года назад тоже всё с нуля начинали. Вот теперь перевозим по съёмным квартирам всю технику и мебеля(у меня братишка сборщик мебели и сделал нам из остатков тоже кучу всего)

Страшный ОФФ, :so_sorry: модератор.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ой я теперь тоже могу присоединиться к этой темке, т.к. вчера мне мой ненаглядный сделал предложение :in_love: . Вообщем ничего не предвещало такого поворота, я коечно очень ждала, но думала что это будет на НГ, т.к. он мне на это немного намекал, мол вот таааакой для тебя подарок приготовил!!!А вчера был год с нашего первого свидания, но т.к. он у меня работает до поздна то и решили отметить это дело дома, а уж в выходные как следует!!! вечером мы с дочей накрыли на стол ждемс нашего папку любимого, сделали даже десерт красиво оформили...вообщем приходит он без цветочка даже, ну я тут уже готова была обидеться, мол совсем уже ничего даже не подарит :shy: . Тут вижу он приоделся, рубашечку одел :p я опять не поняла что тут подвох какой-то :rolleyes: Говорю да ладно не одевайся, мы же вроде по-домашнему, а он нет такое не каждый день бывает....ну думаю ладно ему виднее. Открыли мы шампанское, дочка как обычно произнесла первый тост, а второй тост был за моим будущим мужем, он так долго его говорил, столько слов приятных, а в конце говорит хочу чтоб мы всегда были вместе и встает передо мной на колено с заветными словами "Выходи за меня замуж!!!" и достает колечко. О, Боже девочки я не могла успокоиться плакала от счастья!!!!!Дочка бегала вокруг с непониманием и со словами дай мне колечко примерить:hi-hi: А колечко оказалось с брюльянтом :p Теперь неналюбуюсь :wub:

Изменено пользователем Мамулёна

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Ой я теперь тоже могу присоединиться к этой темке, т.к. вчера мне мой ненаглядный сделал предложение :in_love: . Вообщем ничего не предвещало такого поворота, я коечно очень ждала, но думала что это будет на НГ, т.к. он мне на это немного намекал, мол вот таааакой для тебя подарок приготовил!!!А вчера был год с нашего первого свидания, но т.к. он у меня работает до поздна то и решили отметить это дело дома, а уж в выходные как следует!!! вечером мы с дочей накрыли на стол ждемс нашего папку любимого, сделали даже десерт красиво оформили...вообщем приходит он без цветочка даже, ну я тут уже готова была обидеться, мол совсем уже ничего даже не подарит :shy: . Тут вижу он приоделся, рубашечку одел :p я опять не поняла что тут подвох какой-то :rolleyes: Говорю да ладно не одевайся, мы же вроде по-домашнему, а он нет такое не каждый день бывает....ну думаю ладно ему виднее. Открыли мы шампанское, дочка как обычно произнесла первый тост, а второй тост был за моим будущим мужем, он так долго его говорил, столько слов приятных, а в конце говорит хочу чтоб мы всегда были вместе и встает передо мной на колено с заветными словами "Выходи за меня замуж!!!" и достает колечко. О, Боже девочки я не могла успокоиться плакала от счастья!!!!!Дочка бегала вокруг с непониманием и со словами дай мне колечко примерить:hi-hi: А колечко оказалось с брюльянтом :p Теперь неналюбуюсь :wub:

Классно!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ой такие истории замечательные :umilenie: Еще из за беременности стала чувствительной, так читала со слезами на глазах :shy:

Хочу поделиться и своей историей. Мне предложение поступило тоже недавно, неделю назад. Мы живем вмести уже третий год и в принципе любимый супруг разговор о браке уже заводил, но белое платье и т.д. никогда моей мечтой не было, так что тему эту решили отложить до того момента, как наша семья будет ждать пополнение. В общем то пополнение ждем, но о том что мы официально не муж и жена, я вот как то забыла :shy: , не было у меня этой мысли в голове. И вот приезжаем мы домой с работы, поднимаемся в квартиру и я прошу его спуститься в подвал за банкой помидорчиков (идут они у меня на ура). Вернулся любимый с огромным букетом, бархатной коробочкой с кольцом(оказывается все было припасено в багажнике) и банкой помидорчиков. Попросил стать его женой. В общем сама от себя не ожидала, но для меня это было так неожиданно и так растрогало (валю все на гормоны, на самом деле я его очень люблю, он замечательный :girl_wink: ), просто растерялась.В общем момент мне очень запал в душу.Конечно свадьбы я никакой как и прежде не хочу, просто сходим вдвоем распишемся и посидим на кухне с самыми близкими тихо, уютно по семейному.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

И я хочу поделиться..было у нас всё скажем так очень быстро..даже стремительно...

 

Познакомились мы с мужем летом...в интернете..встретились...прошло 3 дня, мне предложили поехать на пляж...с его роднёй...я поехала...познакомились...и в этот же день вечером Саша (муж мой) сказал - "Давай поженимся!"..я согласилась... через 2 месяца сыграли свадьбу... Вот так бывает...понадобилось 3 дня..и вуаля...муж и жена...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ой девочки, и я наконец то дождалась!!!! в новогоднюю ночь мой любимый сделал мне предложение при родителях! в итоге: родители плачут, гости-девочки плачут, а я рыдаю :) так трогательно!!! так приятно!!! теперь на безымянном пальчике красуется колечко ;)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
yomoyo, поздравляем! :umilenie:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
ой девочки, и я наконец то дождалась!!!! в новогоднюю ночь мой любимый сделал мне предложение при родителях! в итоге: родители плачут, гости-девочки плачут, а я рыдаю :) так трогательно!!! так приятно!!! теперь на безымянном пальчике красуется колечко ;)

 

 

ПОЗДРАВЛЯЮ!!!!!!!!!!!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Поздравляю Юляш! Была уверена, что на НГ сделает, прям жда :icon_redface: ла когда ты отпишешься

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
ой девочки, и я наконец то дождалась!!!! в новогоднюю ночь мой любимый сделал мне предложение при родителях! в итоге: родители плачут, гости-девочки плачут, а я рыдаю :) так трогательно!!! так приятно!!! теперь на безымянном пальчике красуется колечко ;)

так романтично!!! ПОЗДРАВЛЯЮ!!!!!

Изменено пользователем бельченок

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
yomoyo, Здорово!!!Поздравляю!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

спасибо девочки!!! теперь можно и по-настоящему начинать готовиться к свадьбе :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
ой девочки, и я наконец то дождалась!!!! в новогоднюю ночь мой любимый сделал мне предложение при родителях! в итоге: родители плачут, гости-девочки плачут, а я рыдаю :) так трогательно!!! так приятно!!! теперь на безымянном пальчике красуется колечко ;)

ООо, как здорово!!!!!! Поздравляю от всей души!!!!! Эх, какое это прекрасное время- подготовка к свадьбе! Удачи!!!

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
ой девочки, и я наконец то дождалась!!!! в новогоднюю ночь мой любимый сделал мне предложение при родителях! в итоге: родители плачут, гости-девочки плачут, а я рыдаю так трогательно!!! так приятно!!! теперь на безымянном пальчике красуется колечко

 

yomoyo, Юляшка, поздравляю!!! ура !!! :salut: я за тебя очень рада ! точнее за вас ;)

 

а я жду пока .....поджидаю ......:Hyron_03:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

а мой сделал мне предложение в день святого Валентина! подарил подарок, (мягкую игрушку) красивую открытку и признался в любви. вечер закончился романтическим ужином, правда, свадьба была спустя два года.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

1

Изменено пользователем Инкогнито

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Пожалуйста, войдите для комментирования

Вы сможете оставить комментарий после входа



Войти сейчас

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...