Перейти к публикации
Форум волгоградских родителей
shila

Косметика Lush

Рекомендованные сообщения

Всем доброго дня! Девочки, поделитесь мнением о косметике Лаш. Мне на НГ дарили маску мегамятная, кажется и какой-то брусок, так и не поняла, что это, вроде, как мыло, но скрабит и с маслом. Впечатлилась я этой косметикой, хочу попробовать больше, сходила на их сайт, глаза разбежались, столько всего и вроде всё мне надо :biggrin: Расскажите, чем пользовались, что понравилось, а что нет. Интересует вся продукция: мыло, скрабы, шампуни и т.д. Просто, через пару недель поеду в Волгоград (в области живу) и хочу заскочить в Лаш, а там столько всего... На что обратить внимание?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я пользуюсь хной каштановой, там столько всяких добавок полезных что получаеться и краска и маска, волосы стали густые и пышные. Шампунь Карма твердый пробывала очень понравился и надолго хватает его и еще плюс можно эти твердые шампуни брать с собой в поездки. При последней покупке дали в подарок пробник крема Напиток для кожи, хорошо увлажняет тоже понравился. У них есть сайт свой и там форум есть так что можно там покапаться выбрать для себя что то, посмотреть отзывы а потом за покупками. Кстати цены в магазинах у нас и в интернет магазине одинаковые. ВОТ САЙТ

Еще духи твердые советую посмотреть и выбрать для себя какие нибудь, очень стойкие очень экономичные, они из эфирных масел.

Изменено пользователем mara

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я пользовалась всевозможными мылами в брусках; мыло в виде желе, которое можно поставить в холодильник, оно застывает и становится холодным (в жару очень приятно); гели для душа; бомбочки.

Еще лежит брусок для массажа.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я пользуюсь твердым шампунем с хной, тем, который нарезают от большого куска ))))) мне очень нравится. Может, другие шампуньки у них и лучше, но я алергик, а эта линия у них считается, ну... бюджетной, что ли, (вот для блондинок вообще перестали производить шампуньку) так они туда ароматизаторы не кладут. Пахнет просто хной. Волшебная вещь! Пользуюсь уже год, волосы стали гуще, и раньше не отрастали дальше лопаток - иссекались, что я ни делала. Стричь приходилось. Сейчас граница пройдена на 10 см )))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Мне тоже твердые шампуни нравятся, и для массажа твердое масло, а вот молочко для снятия макияжа мне не понравилось (образует пленку на лице). А еще брала твердое масло для массажа кожи головы (неохота этим заниматься :-) ) Вообще от подруг слышу только положительные отзывы, но в Ворош. торгушке какие-то не какие консультанты (лучше владеть инф-цией из инета)

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
но в Ворош. торгушке какие-то не какие консультанты (лучше владеть инф-цией из инета)

 

Мне тоже в Ворошил.торг не понравилось, а в Комсомолле очень хорошие консультанты, советов надавали как лучше хну использовать, буклетов с их продукцией и в подарок на выбор пробник чего нибудь.

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Мне тоже в Ворошил.торг не понравилось, а в Комсомолле очень хорошие консультанты, советов надавали как лучше хну использовать, буклетов с их продукцией и в подарок на выбор пробник чего нибудь.

 

Спасибо всем за отзывы :misc_flowers: , практически все положительные, что радует. А Комсомолл - это где? Я только ПХ и Ворошиловский знаю... :unsure:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Комсомолл - это где? Я только ПХ и Ворошиловский знаю...

 

Это недавно открыли торг центр, там еще не все отделы работают и Lush, недавно открылся, все у них еще свеженькое, вот темка про КомсоМолл

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А напишите, плииз, свой отзыв об этой мегамятной маске! очень много хорошего о ней читала, особенно при проблемной коже, комбинированной и всё такое. но я в Ворошилоском как ни зайду, её никогда нет, сразу после завоза разбирают. Это кое о чём говорит, наверное. А я себе взяла лимонное масло для кутикулы, консультант сказала, что и руки можно мазать для увлажнения, однако мне не подошло, потому что кожа потом какая-то как цыпками покрытая, слишком оно тяжёлое. Это как если обычным маслом каким-то растительным намазать руки. а для кутикулы и ногтей вполне прилично.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
А напишите, плииз, свой отзыв об этой мегамятной маске! очень много хорошего о ней читала, особенно при проблемной коже, комбинированной и всё такое.

Маска очень понравилась, у меня как раз комбинированная кожа, мне подошла. Хочу её купить, но Вы меня прям расстроили, что она не всегда есть в магазине...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Маска очень понравилась, у меня как раз комбинированная кожа, мне подошла. Хочу её купить, но Вы меня прям расстроили, что она не всегда есть в магазине...

Я после третьего захода просто им свой номер телефона оставила, обещали отзвониться, когда завезут...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Я после третьего захода просто им свой номер телефона оставила, обещали отзвониться, когда завезут...

Ну да, Вам проще, а я в Волгограде бываю раз в 2-3 мес, скоро как раз поеду, составляю план действий и список покупок. Времени на всё в обрез, разглядывать там всё и расспрашивать консул-в некогда будет, поэтому, надо заранее хоть примерно решить, что мне надо, а на что и не стоит обращать внимания.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

я покупала бомбочку для ванны и еще какой то "кругляшок" и... забеременела, и от запаха меня начало воротить.... отдала маме, она в белье в шкаф положила как дезодорант )))) отлично белье пахнет, уже 2 года как ))) а вот шампунем твердым мыла голову - понравилось.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я тоже пользовалась этой косметикой,очень даже понравилась.Брала 3 бомбочки для ванной, одна какая то молочная была,после нее кожа мягкая как у младенца,оч.понравилась.Больше пока ничего не покупала.Но мне у них оч.мыло нравится, на любой вкус и цвет..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

У меня было массажное масло - брусок черного цвета - брала в баню. Классное,пахнет, растирается...но хватило его на 2 массажа. Шампунь твердый - неплохой, но не на каждый день, удобно взять с собой в поездку. У твердых духов какой-то специфический,резкий запах из-за аромамасел. Мыла не все хороши - выбирать лучше без включений,ат о остается потом лузга, труха и какая-то ,пардон,хрень либо плохо потом мылится,а если колупаешь мыло забивается ванна. минус у мыл - быстро заканчиваются.

Массажное масло - все жирнющие, плохо впитываются, но , может, у кого сильно сухая кожа - подойдет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я брала у них очищающее средство для лица Аквамарина -- понравилось, для жирной кожи хорошо, и состав по-настоящему натуральный (а это далеко не ко всей их продукции относится!)

еще мне давали пробник крема вокруг глаз, я его растянула почти на месяц. Приятный, нежный, но для меня какой-то никакой.

Мегамятная маска тоже была в виде пробника, для меня -- ни о чем.

А вообще там, где их официальный сайт, есть огромный форум, и они обсуждают подробно каждый продукт.

Ах да, еще был тоник для лица Чайное дерево -- приятный, без спирта, но чудес не совершал.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
я покупала бомбочку для ванны и еще какой то "кругляшок" и... забеременела, и от запаха меня начало воротить.... отдала маме, она в белье в шкаф положила как дезодорант )))) отлично белье пахнет, уже 2 года как ))) а вот шампунем твердым мыла голову - понравилось.

A я наоборот-когда токсикоз был-в больнице со старшей дочкой лежала и как наркуша нюхала лашевское лимонное мыло!!!Только так тошнота отступала! :very_funny: Больше ничего не помогало...

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Спасибо всем за отзывы :misc_flowers: , практически все положительные, что радует. А Комсомолл - это где? Я только ПХ и Ворошиловский знаю... :unsure:

А в ПХ есть такой отдел????

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Мне понравился скраб для тела - брусок с маслами и миндальными то ли кожурками, то ли еще чем - понравился, скрабит приятно, мелкие частички, масла пленку не оставляют, но такет прям на глазах брусок этот.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А я покупала хну коричневую, мне не понравилась, так и лежит половина не использованная, все делала как в инструкции, но может просто мои волосы ее не восприняли. Красилась три раза, надеялась, что может эффект появится, но нет, так же и выпадали, и не прокрашивала(хотя ходила по пол дня), только запах был.

Хотела еще дезодорант попробовать, но после хны побоялась, стоит там все не очень дешево. а вдруг опять не понравится и будет лежать.Девочки может кто пробовал напишите.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
А в ПХ есть такой отдел????

вроде НЕТ там этого отдела..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
А в ПХ есть такой отдел????

Нее, в ПХ нет отдела, это я написала, что только эти ТЦ знаю в Волгограде. Всем спасибо за ответы, в субботу еду в Волгоград, пойду за покупками.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ура! Я взяла мегамятную маску в отделе в Комсомолле! И правда, хорошая маска! Но я обматерилась, пока из этого комсомола уехала, я ж не на машине...Так неудобно!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

У меня в лаше много любимок ))) Постоянно пользуюсь дрим кримом для тела, для волос экзотика + веганез.

Люблю лашевские тоники (использую как термальную воду), атлантис нравится...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я в восторге от лашевских твёрдых шампуней. В поездках так вообще незаменимая вещь. У меня сейчас "Новинка" - так когда я оставляю баночку открытой, то она всю ванную комнату наполняет ароматом гвоздики и корицы. Почти глинтвейн :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я не в восторге от lusha. Хотела как-то купить тв. шампунь, почитала состав - ужас ужасный (почему они позиционируют себя как органическая косметика мне не понятно), да и цены у них непомерные. Нашла хороший сайт орг. косметики с недорогой доставкой в Россию. Там есть и твердые шампуни - цены значительно ниже, состав лучше. Кому интересно www.iherb.com. Много положительных отзывов в инете. Я сделала первый заказик - жду. Потом отпишусь ;)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Я не в восторге от lusha. Хотела как-то купить тв. шампунь, почитала состав - ужас ужасный (почему они позиционируют себя как органическая косметика мне не понятно), да и цены у них непомерные. Нашла хороший сайт орг. косметики с недорогой доставкой в Россию. Там есть и твердые шампуни - цены значительно ниже, состав лучше. Кому интересно www.iherb.com. Много положительных отзывов в инете. Я сделала первый заказик - жду. Потом отпишусь ;)

Я тоже немного в шоке от лаша стала. У меня валялся кремчик лимонный для рук и кутикулы, какое-то время назад покупала. Сейчас вспомнила про него, решила намазать, а он превратился в густую вазелиновую массу вообще нетоварного вида, и пахнет жутко(

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

косметика не соответствует заявленной "органической", цены сумашедшие.пРОСТО ОЧЕРЕДНОЙ РАСКРУЧЕННЫЙ БРЕНД. Сначала брала,потом отказалась,поняв,что меня разводят

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

я пользуюсь твердым шампунем "Новинка" - нравится!Покупала твердые духи- уж как обещали шлейфа и стойкости не заметила!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Я в восторге от лашевских твёрдых шампуней. В поездках так вообще незаменимая вещь. У меня сейчас "Новинка" - так когда я оставляю баночку открытой, то она всю ванную комнату наполняет ароматом гвоздики и корицы. Почти глинтвейн :)

У моего мужа этот шампунь - открытие года. Это после всех профессиональных серий для мужчин, которые я ему постоянно покупала...

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А кто производитель этой косметики?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Пожалуйста, войдите для комментирования

Вы сможете оставить комментарий после входа



Войти сейчас

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...