Перейти к публикации
Форум волгоградских родителей
Ирина

Детские новогодние костюмы

Рекомендованные сообщения

ДОБРОЙ НОЧИ! ДЕВОЧКИ ,У КОГО ЕСТЬ КОСТЮМ КОНФЕТКИ???

я сшила :dance_2: спасибо девочкам, помогли с идеями http://www.volgo-mama.ru/forum/index.php?showtopic=185542

 

lara.lyubimova, вам на какое число надо?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Девочки,добрый вечер.Нужна ваша помощь. :umilenie: Нужен костюм на мальчика 90-96 см..не зайчик,не волк.Хотим принца или кота в сапогах,что-то серьезное и красивое.В прокат или куплю.Все что угодно.В магазинах все костюмы нам большие,все что подходит это зверушки....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Девочки нужен костюм пингвина на 5-6 лет куплю или возьму на прокат

На Ким 7а прокат костюмов, более 300 видов. Пингвины есть точно. Если нужен телефон-пишите.

Изменено пользователем Агентство Лилу

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Всем привет. Работаю в прокате карнавальных костюмов. Ворошиловский район, у нас на детей более 300 видов, на взрослых более 100. Кому надо звоните или пишите, сориентирую по ценам (в среднем от 300 до 600 прокат). Не меховые, в большинстве своем очень симпатичные))))) 50-54-54

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

срочно нужен костюм снежинки

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Девочки, очень нужен костюм кощея на 6-7 лет.

у меня есть трикотажная пижама с костями. ходили на хэлуин в ней.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
у меня есть трикотажная пижама с костями. ходили на хэлуин в ней.

А как мне у Вас ее можно посмотреть и если подойдет то взять????

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Прикольная и рост как раз нам подходит. Можно взять у Вас ее на прокат или купить??? И сколько будет стоить????? Заранее спасибо. :FinouCat_01:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Прикольная и рост как раз нам подходит. Можно взять у Вас ее на прокат или купить??? И сколько будет стоить????? Заранее спасибо. :FinouCat_01:

купить? она 600р стоила..

можно и на прокат

я на 7 ветрах У парк Хауса живу удобно?

Изменено пользователем пружинка

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
купить? она 600р стоила..

можно и на прокат

я на 7 ветрах У парк Хауса живу удобно?

Пружинка я Вам в личку написала.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Девочки, может кому надо, сейчас в Ценопаде на пр.Жукова 101 видела костюмы бурый медведь (Батик) р.28 цена 480р., лиса (Батик) р.28 цена 360р., есть и другие, но запоминала про которые чаще спрашивают))) и на взрослых есть дед морозы и снегурочки (на манекенах стоят).

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

девочки,может у кого есть костюм клоуна?везде предлагают петрушек,гномов,а клоунов нет.((

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Девочки, выручайте, может у кого есть колпак ПЕТРУШКИ, купила костюм клоуна, вроде как и на петрушку тянет, но вот колпак ужас ужасный картонка обтянутая атласом, ребёнок стягивает его и вообще комично смотрится в нём, у нас утренник 23,12, нам 3 года , размер головы 50-52см , я только сегодня увидела эту тему :botan: , рассмотрю все вариатны, пишите или звоните 89044196591 Юлия

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Девочки, выручайте, может у кого есть колпак ПЕТРУШКИ, купила костюм клоуна, вроде как и на петрушку тянет, но вот колпак ужас ужасный картонка обтянутая атласом, ребёнок стягивает его и вообще комично смотрится в нём, у нас утренник 23,12, нам 3 года , размер головы 50-52см , я только сегодня увидела эту тему :botan: , рассмотрю все вариатны, пишите или звоните 89044196591 Юлия

у меня есть костюм петрушки,там на ноги типо чувяк-нос задран,и на голову колпак или как его назвать-в право и лево концы загнуты

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
juliatty, а поправить нельзя??, может вынуть картонку?? или чтото другое подложить туда

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

вчера на авито видела костюм клоуна, очень симпотичный)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Девочки, очень нужен костюм кощея на 6-7 лет.

В ЛЕНТАвском проспекте видела пижамку с костями! 300р.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Блин! А у меня засада! На утреннике по сценарию близнецам сказали быть петушками (костюмы нашла), а один не хочет - он типа КОСМОНАВТ!!! Ну или солдат в крайнем случае! Космонавту в курятнике не место! Как быть? :very_funny:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Девочки, подскажите, пожалуйста, где купить белые чешки на 25-26 размер?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Девочки,очень срочно нужен костюм ковбоя 5-6 лет, просто физически не успею ткань искать, шить. На денек или купить, вдруг у кого есть, а?)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Девочки,очень срочно нужен костюм ковбоя 5-6 лет, просто физически не успею ткань искать, шить. На денек или купить, вдруг у кого есть, а?)))

Джинсы, рубашка в клетку, платок на шею и вуаля

(Кобура с пистолетом, моток веревки, ботинки, шляпа)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Девочки, подскажите, пожалуйста, где купить белые чешки на 25-26 размер?

Если Дзерж. р-н Вам подходит, то на трамвайной остановке "Качинское училище" павильон детской одежды и как идти по аллее от трамвая к ост. троллейбуса "технологический колледж" павильон детской обуви, в ценопаде на пр.Жукова, но в белом цвете, наверное, нет вашего размера, только в черном. Но везде кож.зам. Натур. кожа, кто-то писал в спорттоварах на пр.Жукова, справа от ворошиловского торг. центра, в спортмастере тоже вроде кож.зам.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Может кому для идеи)По шилась у меня сегодня вот такая Бабка-Ежка на 5 лет.Симпатичная и яркая))

823cab0465463a7da17083392f626594.jpg

3632x5456(6.10 MB)

хостинг изображений

15ce085c23660109117261b897ed7dfd.jpg

3632x5456(5.78 MB)

хостинг изображений

Еще будет меховая жилетка и косынка.Вот с косынкой засада прям,как ее завязывают на Бабе Яге?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Блин! А у меня засада! На утреннике по сценарию близнецам сказали быть петушками (костюмы нашла), а один не хочет - он типа КОСМОНАВТ!!! Ну или солдат в крайнем случае! Космонавту в курятнике не место! Как быть? :very_funny:

У нас так было-купила костюм мышки, а дочка в него ни в какую одеваться не хотела-говорит у меня будет костюм цыпленка! В её понимании-это большое желтое махровое полотенце, накинутое на плечи, говорит пойду в нем и хоть расшибись :bu: Подговорила воспитательницу в саду сказать дочке, что Дед Мороз ждет её на празднике в костюме мышки, ну тут вроде сдвинулось дело с мертвой точки, были мы мышкой)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Тигра_в_тапках, завяжите косынку, как у Солохи из Вечеров на хуторе близ Диканьки)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Тигра_в_тапках, завяжите косынку, как у Солохи из Вечеров на хуторе близ Диканьки)))

 

Да не могу завязать))Ткани не рассчитала,меньше купила...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Сделай верх как у солохи, а закрепи на ободок или резинку

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ну вот и готов костюм Бабки Ежки-

косынка

11a2426dd59ba8cdf424215a2d1a9ab1.jpg

5456x3632(6.66 MB)

хостинг изображений

52d2da0a83c65ef620208db059a8c254.jpg

3632x5456(5.98 MB)

хостинг изображений

1055ecc1ec949c823c574bdb62f7385e.jpg

5456x3632(7.31 MB)

хостинг изображений

9cd6f9ea492283a6700321dbde93debc.jpg

3632x5456(7.68 MB)

хостинг изображений

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Отличная яга вышла, на ребенке покажешь потом?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Девочки,очень срочно нужен костюм ковбоя 5-6 лет, просто физически не успею ткань искать, шить. На денек или купить, вдруг у кого есть, а?)))

могу дать жилетку ковбойскую, шляпу и платок, ну пистолет думаю у вас есть

http://radikall.com/images/2013/12/22/OrzFb.jpg

 

http://radikall.com/l5d

Изменено пользователем Голубоглазка

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Отличная яга вышла, на ребенке покажешь потом?

Нет,ребенок будет не мой)Так что только так.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Нет,ребенок будет не мой)Так что только так.

А я все жду ваш телефон или адрес)))) завтра утренник

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
А я все жду ваш телефон или адрес)))) завтра утренник

Костюм принца дать не получится.у него шляпа сильно помялась,отпаривать нет времени,да и не думаю,что ей уже это поможет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Костюм принца дать не получится.у него шляпа сильно помялась,отпаривать нет времени,да и не думаю,что ей уже это поможет.

если дело только в шляпе, то думаю можно все таки договориться)))) что-нибудь придумаем с головным убором, до завтра другой костюм я вряд ли уже где найду...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Девочки, отчитываюсь. покрасила белого мишку в бурого. отрезала три кусочка со швов и устроила эксперимент: 1 покрасила краской для волос, 2-чаем, 3- кофе. краска для волос отмылась практически без следа, кофе и чай дали небольшой оттенок желто-коричневого разной интенсивности, но очень бледный. после этого все три кусочка загрузила в марганцовку на сутки.

По и тогам: сварила 5 литров чефира, загрузила в горячий чай своего белого медведя, через сутки вытащила, прополоскала и на сутки погрузила в крепкий раствор марганцовки. ох и сколько же я потом ванну отмывала от этой марганцовки, спасла машинка, 4 цикла полоскания и - мой бурый мишка стал бледным, но бурым.расчесала мех расческой, высушила, смотрится классно. осталось только глаза назад приклеить.т.к. побоялась, что покрасятся, отрезала их на фик.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Во это дааа!!!! Ждем фото это гениального эксперимента

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Пожалуйста, войдите для комментирования

Вы сможете оставить комментарий после входа



Войти сейчас

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...