Перейти к публикации
Форум волгоградских родителей
Ирина

Детские новогодние костюмы

Рекомендованные сообщения

Продаю красивый костюм снежинки на 3-5 лет. Сшит на заказ.Цена 350 руб. Фото добавлю позже.

6d0dec431d8ct.jpg

6e217f1c5131t.jpg

тел. 89053943164 Елена

Изменено пользователем lenok1282

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Есть костюм силача на возраст 5-6 лет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Костюм Обезьяны.

215040844.jpg

Номер объявления на АВИТО: 113186309

400 руб.

Изменено пользователем Zaika

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

кроме Снежной Королевы нужен костюм ВОЛКА на 8 лет, рост 128см или хотя бы голова волчья. Напишите, пжл, в личу у кого есть))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

...

Изменено пользователем Marina_smilelife

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А нам нужен костюм Микки-Мауса, на мальчика 4 лет. У кого есть выкройка или готовый костюм, куплю.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Куплю костюм Петрушки рост 104-110, или возьму на прокат тел. 89044370332

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Все мальчики петрушками будут?)))

Аха %) А чё делать?Сказали в садике,что так решили,что мальчики в группе будут этими самыми"Петрушками".... Мы только вышли после болезни и нам сообщили эту новость...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

а у нас все девочки Бусинки. Уж не знаю, что придумают родители...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

В том году (средняя группа) у нас мальчики были Петрушками, в этом году мы Буратины, поэтому очень нужен костюм БУРАТИНКИ. Пишите в личку, очень надо!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

есть костюмы елочек!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

на соседнем форуме есть и петрушки и буратино. размеры с 26 по 36. сегодня стоп.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
все девочки Бусинки. Уж не знаю, что придумают родители...

у нас в прошлом году девочки были бусинками. просто красивые платья и бусы. ничего особо замороченного.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А мы нуждаемся в костюме МЫШКИ, девочка 5 лет, рост 110см!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Марин, а вам уже сказали кем вы будете?

все мальчики скоморохи или петрушки.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Дочка будет Метелицей)) Не знаю пока, что придумать с костюмом. Только сегодня сказали.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Мой сын будет карлосоном, правда он такой худенький, не представляю его в этом образе)))))).... что-нибудь придумаем.....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Голубоглазка, повезло вам. Роль очень необычная.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Дочка будет Метелицей)) Не знаю пока, что придумать с костюмом. Только сегодня сказали.

 

Фиалка, так это ж классно. Можно шлейф из сетки голубой сделать и блестяшками его засыпать. А сверху корону.

 

А мы вот - Конфетка. Кроме костюма чупа-чупса в голову ничего не лезет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Голубоглазка, повезло вам. Роль очень необычная.

Если организатор праздника талантливый творческий человек, любую роль можно сделать сказочной. А если и ребенок вживется в роль, то это будет просто замечательно. Море эмоций, ощущение новогодней сказки. Очень хочется для своего ребенка. Несмотря на то что дочка-елочка. Хотя это один из главных символов Нового года. Будем стараться радоваться и такой роли. :girl_wink:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

MarMar, у вас дочь будет Елочкой? Аааа, я и туда знаю какой классный костюм можно сделать!

А мы конфетки :bu: )))) Я хотела, чтоб мы елкой были, но мы самые маленькие в группе. Да и конфетка пойдет, но хочется костюм интересный придумать, а не просто платье фантиками завесить.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
MarMar, у вас дочь будет Елочкой? Аааа, я и туда знаю какой классный костюм можно сделать!

А мы конфетки :bu: )))) Я хотела, чтоб мы елкой были, но мы самые маленькие в группе. Да и конфетка пойдет, но хочется костюм интересный придумать, а не просто платье фантиками завесить.

Я тоже знаю как костюм елки сделать, в голове 10000 идей, пока со временем напряг, никак в магазин тканей не выберусь. Да а вот если бы мы были конфетками, я и не знаю, ничего в голову не приходит. В инете картинки не впечатлили.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Фиалка, так это ж классно. Можно шлейф из сетки голубой сделать и блестяшками его засыпать. А сверху корону.

 

А мы вот - Конфетка. Кроме костюма чупа-чупса в голову ничего не лезет.

Russvet, Света, да я рада. У нас платье есть подходящее, длинное, серебристое. Купили в этом году специально на НГ))

За шлейф спасибо. Думала сделать накидку какую-нибудь из сеточки. И в волосы дождик вплести.

 

Конфетку можно украсить бусами из конфет. Про чупа-чупс даже не подумала. Сразу стандартная конфетка вспомнилась)) Которая заворачивается в бумажку

Изменено пользователем Фиалка

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
В инете картинки не впечатлили.

вот-вот))) хорошо хоть время еще есть. Будем искать идеи.

 

 

Фиалка, а в руку можно дать палочку. А на конце палочки - снежинка. Это у меня такая идея с конфетой родилась, но и вам тоже подойдет, если вместо конфеты снежинку сделать. Будет настоящей снежной королевой)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Minnie, спасибо :) Попробую воплотить.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
кроме Снежной Королевы нужен костюм ВОЛКА на 8 лет, рост 128см или хотя бы голова волчья. Напишите, пжл, в личу у кого есть))

Волка видела сегодня на конечной на Спартановке в магазине ценопад за 350 руб. там еще другие костюмы были недорого.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Аха %) А чё делать?Сказали в садике,что так решили,что мальчики в группе будут этими самыми"Петрушками".... Мы только вышли после болезни и нам сообщили эту новость...

костюмчики скомороха видела на Спартановке, в ценопаде на конечной, недорого. И по-моему в других магазинах в отделах детской одежды - в универсаме и в Ясене.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

О, у всех так интересно с костюмами, а у нас ежик. Причем вроде сын захотел быть медвежонком, с больничного в сад приходим, говорят, что все медвежата, давайте на ежике остановитесь. А я уже все придумала на медведя. Еж для меня вообще осенний персонаж. Вчера вот думала-думала, пока ничего не придумала. Девочки, а вот еще: копаясь на просторах интернета, такие бывают детские костюмы...м-м-м-м... оригинальные. Ну, всем известный кентавр в колготках))) Вот такие ежи попались, что хоть плачь, как представлю на ребенке. Как бы до такого не додуматься)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Diminamama, да уж)))

Я вот какой костюм ежика нашла в инете: http://unastenki.narod.ru/hotelena/EJIK_KLUBOCHEK.JPG :very_funny:

Лучше такого точно можно соорудить. А если вязать умеете, можно из травки серой колючую шапку связать и опустить еще немного вниз на спину. или жилетку забабахать из той же травки

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

В этом году никого не озадачили Змеем Горынычем или чем-нибудь неординарным?

Первоклассникам, наверное, уже не светят маскарады? Жаль...

Руки-то чешутся)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Diminamama, да уж)))

Я вот какой костюм ежика нашла в инете: http://unastenki.narod.ru/hotelena/EJIK_KLUBOCHEK.JPG :very_funny:

Лучше такого точно можно соорудить. А если вязать умеете, можно из травки серой колючую шапку связать и опустить еще немного вниз на спину. или жилетку забабахать из той же травки

 

Как "+" этого костюма (по-моему, этого) в описании было то, что на колючки можно садиться)))) Про то, что можно вязать, не подумала. Буду думать. Спасибо.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
а вот самой на такого персонажа что-то и на ум не идет, что сделать можно

 

Вот и я призадумалась :blink: Готовый возьмем, если уж совсем не осилю этого зверя.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Пожалуйста, войдите для комментирования

Вы сможете оставить комментарий после входа



Войти сейчас

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...