Перейти к публикации
Форум волгоградских родителей
Ирина

Детские новогодние костюмы

Рекомендованные сообщения

....

Изменено пользователем Ежевика

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Elfyshka, на первой фотке личико такое удивленное)))))))))))))

Девчонки,замечательные костюмы.Мне все-все нравятся.Я бы такое вряд ли осилила сделать.У меня сил хватило только чтобы лапти связать))))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Elfyshka, на первой фотке личико такое удивленное)))))))))))))

Это папа ей сказал "Не улыбайся", т.к. когда её просишь улыбнуться, она так улыбается, аж глаза зажмуривает... Вот она и состроила....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
аж глаза зажмуривает

 

у меня сын такой))))))Есть мультик про ослика,которые мечтал кого-нибудь спасти.Так вот там этот ослик улыбается,ну точь в точь Сёмка мой)))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
А у меня вот такая фея получилась, 30-го утренник, пойдём чудеса колдовать...

2d1a153cd984.jpg 0cc0ea21cd1e.jpg

Там ещё крылышки сзади, не видно их...

лапочка какая!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
а вот мой Апрель из сказки "12 месяцев"

bdc688c7dc3dt.jpg

Шикарный Апрель!!! Главное он -его жизнерадостное лицо красит костюмчик, а не костюмчик его)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Вот и моя лисичка!

9858aebed90dt.jpg 42e32269b771t.jpg

так как образ не предполагал безудержную фантазию - ставку сделали на грим

купили в ДМ набор - хорошо что порепетировали дома - я была полностью разочарована результатом

вот какой был вариант

d3b9c506fd67t.jpg

после репетиции решила однозначно на праздник такой не делать - жирный жутко не дотронешься

поэтому использовала типа мелков полюб поверхности, предварительно провела конечно тест на чувствительность кожи - т.к. мелки не пзиционировались как грим - но все прошло супер и ребенок был в восторге утопая в комплиментах и внимании как со стороны взрослых так и детей - а что еще нужно маме? :)

Изменено пользователем ODeva

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ODeva, ну наконец-то!

Лиса гламурная получилась. На одной из елок тоже встречали лису с натуральным мехом. Видимо, актуально в ентом сезоне!)))

радикал глючит, так что пока грим могу только в миниатюре посмотреть, но впечатляет!

...ребенок был в восторге утопая в комплиментах и внимании как со стороны взрослых так и детей - а что еще нужно маме? smile.gif

а за эту мудрость -отдельное спасибо!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Петух

a1f66b890e57t.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Девочки,может у кого есть новогодний костюм на мальчика 2 года(рост 98)?Я купила бы.Пишите в личку.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А я вот сыну на День рождения сшила костюм автогонщика)))Ему понравилось,наверное его и на новый год оденем)))После дня рождения фотки выложу :rolleyes:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Девчёнки где можно купить хороший или взять на прокат костюм Белочки.

Шить что-то не совсем хочется. Так представляешь одно, а получается всегда почти по другому.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Anastasiya у меня есть костюм белочки сарафан с хвостом меховой и на голову шапочка-мордочка ( магазинный)

 

Изменено пользователем marina5551

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Девочки! У меня есть костюм медвежонка от 3 до 6 лет подойдет! Если нужен -пишите!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Девочки подскажите где можно взять на прокат костюм разбойника? Очень-очень нужно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Девочки, нужен костюм животного живущего в зоопарке , возраст ребенка 12 лет( р-р 40) может что подскажете?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

в том году у племяшки на утренники одни зайки и волки, а девочки снежинки, в этом году будет наверно тоже самое. в этом году хочу с дочей пойти может у кого есть костюмчик для девочки 1.5 года рост где-то 86?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ой, девочки!!! Костюмы у ваших деток просто обалденные :umilenie:

Может не очень по теме, но я ищу костюм на мальчика на 28.12 на рост 100 см., герой не важен, может кто в прокат даст, или знает где взять можено, а то в магазинах такие костюмы ужасные, а какие нравяться сильно дорогие)))

Предложения плиз в личку))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
А вот мой зайка на ёлке в "ЗАЙЧОНКЕ"

4266d2f8b34b.jpg

Правда качество не очень,позже выложу получше

 

Мы тоже были в "Зайчонке", только Красной шапочкой

На фото очень серьезная Красная шапочка))))))

2d5f8d990c12.jpg

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Девочки очень нужен костюм "лошадки"!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
kisulj, у кого-то был на форуме в прошлом году. Но не помню у кого :shy:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
kisulj, посмотри у Mukushok ссылка в подписи

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

С наступающим всех))) Я две недели назад наткнулась на сообщения у нас на форуме, про заказы на пошив детских новогодних костюмов, ну не только заказы, а в том числе, сейчас немогу найти - забыла даже как раздел называется(((Помогите, пожалуйста, ссылку киньте, если кто в курсе!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Lamborghini, это Aliel шьет) http://www.volgo-mama.ru/forum/index.php?showtopic=111479

Девочки,есть костюм петрушки(фото было выше страницы на 2-3) и костюм медведя(могу шапку без комбинезона дать,могу дать вместо комбинезона черные шорты и рубашку).Петрушка где-то на 104-110,медведь на 116(комбез).Дам напрокат))

970202m.jpg

946651m.jpg обратите внимание на наш хвост)))

966106m.jpg шапка

Изменено пользователем carry

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Всем привет!

Девочки нужен костюм клоуна на рост 122 см. Помогите пожалуйста найти.

Может у кого-нибудь есть. Пишите в личку.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Девочки, есть костюм львенка на 2 годика (рост примерно 86-92 см), могу предложить его в прокат.

444747722.jpg

Кому надо - обращайтесь в личку.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Georgia, в подпись установи предложение проката.Быстрее будет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А нам велено быть восточными красавицами!

Всё бы ничего, только не понятно, как потом с ентим голым животом по новогодним представлениям ходить...

Этот образ только однобоко рассматривается, а-ля танцовщица танца живота.

Узбечка или турчанка-это ведь тоже восточная красавица?...

Изменено пользователем Mukushok

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Mukushok, у вас из года в год все интереснее и интереснее)))))

У меня сын будет снеговиком,а дочь должна быть снежинкой,но мы решили выделиться)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Девочки-умелицы, костюмы все-просто супер! Вот и я решила сама шить, мы болеем мушкетерами, папа у нас Арамис, я то Атос, то Партос, сынок неизменно только Д"Артаньян, все газеты на шпаги уходят, так что выбора не было. Не могу найти шляпу, либо очень большие, либо вместе с костюмом. Может, кто сам делал,просто у меня не получилось, точнее ерунда полная получилась.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А мой сын рещил быть Дартом Вейдером. Мастерю сама маску-шлем из папье-маше, так как такое не продают, весь город обьездила!С костюмом особых проблем не будет-черный плащ, черный комбинезон.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Девчат,помогите найти пожалуйста костюм мишки,ребенку 4 года.р-р где-то 110-116.Не хочется покупать,так как сначало сказали,что мы зайчики(частично кое-что уже купили),а вот вчера сообщили,что мишки.Возьму напрокат,очень аккуратны мы,выручайте...Мы с Дзержинского...Заранее спасибо!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Девчат, ни у кого нет костюма снеговика на рост 100-104? Я бы в прокат взяла.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Есть костюм козлика - меховой серый - жилет, шорты, шапочка - вот такой

f9ecb1374a6et.jpg

Могу продать, дать в прокат... как хотите.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

есть костюм розовой кошечки на 3-4-5лет и принцессное платье на 5-6 лет, могу дать напрокат. Пишите в личку 8b46776b08a7t.jpg

23c88539086ft.jpg

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
А нам велено быть восточными красавицами!

Всё бы ничего, только не понятно, как потом с ентим голым животом по новогодним представлениям ходить...

Этот образ только однобоко рассматривается, а-ля танцовщица танца живота.

Узбечка или турчанка-это ведь тоже восточная красавица?...

Костюмы для восточного танца тоже разные бывают. В том числе и живот можно прикрыть хотя бы тонким шифоном, и даже рукава возможны. Там главное как украшен лиф и пояс, а остальное не столь важно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Девочки ,да вам повезло .....мишки,кошечки ,снеговики ! У меня дочка будет на утреннике пришельцем или инопланетянином ,если я правильно поняла из невнятных объяснений учительницы! Может кто-то сталкивался с таким костюмом где-то ?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

девочки, есть симпатичный новый костюмчик для ваших дочек! могу дать погонять на утренник или для фотосессии.

 

ЁЛОЧКА на рост 86-92, расшита ажурными бусинами, к ней колпачок на ог 48 примерно и бусы из снежинок

 

dd6a955e7bdet.jpg

 

f4f8a2e7dcect.jpg

 

есть еще ПЧЕЛКА на рост 98-104 с баночкой меда

 

c8451462ea31e154c5b11febf7595c52.jpg

e0e32997dd3a1f8dd2b4abf131691e75.jpg

 

 

Изменено пользователем МАМАнтенок-82

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Костюмы для восточного танца тоже разные бывают. В том числе и живот можно прикрыть хотя бы тонким шифоном, и даже рукава возможны. Там главное как украшен лиф и пояс, а остальное не столь важно.

Ирин, верно.

Я всегда кучу вариантов в нете пересмотрю, прежде чем концепцию выработать.

И вот что заметила, заграничные костюмы принцессы Жасмин, восточной красавицы не допускают открытого напоказ живота, пупка, оголенной зоны декольте, всё условно прилично.

Наши же умельцы детей в лифчики и прозрачные шаровары на линии ниже бедер выряжают)))

И при просмотре подборки фото 3-7 летних полуоголенных девочек мысли навевает нехорошие...

На мой взгляд, это тот аспект условно восточного костюма, который детям совсем не нужен.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Mukushok, Ася, а Жасмин вы любите? У меня дочка хотела быть такой Жасмин, но увы мы Коломбины.

af66531a92a6t.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Пожалуйста, войдите для комментирования

Вы сможете оставить комментарий после входа



Войти сейчас

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...