Перейти к публикации
Форум волгоградских родителей
Ирина

Детские новогодние костюмы

Рекомендованные сообщения

Нам сказали, что дочка будет солнечным зайчиком. А обычно же зайчики - мальчики. Вот взяла половину костюма от уточки и шапку от зайчика. Ну и водолазку-колготки желтые. Посмотрите, похоже на солнечного зайчика?

Думаю, может конфетюшек желтых нашить на юбку в виде снежинок или солнышек маленьких? А мне кажется не по новогоднему как-то. Может еще юбку желтую успею найти.

Посоветуйте, что еще можно придумать

6cf2b22604ce6d054422a7842ed62590025e92138324731.jpg

Изменено пользователем Новая мамочка

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Новая мамочка, мне кажется, что ушки тоже желтые должны быть. Только не знаю, где такие найти. Покрасить?

 

Юбка вот такая есть:

3ced69a3e3c5.jpg

Подойдет?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Фиалка, пойдет, я думаю. Только как бы ее забрать. Мы работаем до поздна оба с мужем. До скольки самое позднее можно подъехать?

Ушки может дождиком желтым обшить?

И будет ли сочетаться тонкая юбка и меховая накидка? не могу представить

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Новая мамочка, что-то я не ожидала, что у вас меховая накидка. Мне представлялось что-то тонкое, нежное.

Может просто водолазку с юбкой одеть? И колготки желтые.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ага, уже все способы перепробовала))

Без накидки:

37n7x52Nf0_thumb.jpg

Юбка по сравнению с кофтой слишком тонкая, а у дочи еще пузо и юбка под пузо сползает при каждом шаге.

С накидкой:

7162fC968n_thumb.jpg

С меховой юбкой без накидки:

11Jzf8q11q_thumb.jpg

Так понравилось больше всего, но тогда видно, что кофта большая ей по ширине и рукава широкие. Накидка хоть прикрывает)) Но другой кофты нет. И воротник накидки белый сочетается с шапкой и смотрится целостней.

 

Короче еще буду думать. Пока решила обшить серебристым дождиком юбку, ушки и рукава.

Изменено пользователем Новая мамочка

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Новая мамочка, а тонкая жёлтая юбочка не оденется поверх плюшевой?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
СолькинаВ продаёт.

Спасибо, я видела, он уже продан!!!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Ага, уже все способы перепробовала))

Без накидки:

37n7x52Nf0_thumb.jpg

Юбка по сравнению с кофтой слишком тонкая, а у дочи еще пузо и юбка под пузо сползает при каждом шаге.

С накидкой:

7162fC968n_thumb.jpg

С меховой юбкой без накидки:

11Jzf8q11q_thumb.jpg

Так понравилось больше всего, но тогда видно, что кофта большая ей по ширине и рукава широкие. Накидка хоть прикрывает)) Но другой кофты нет. И воротник накидки белый сочетается с шапкой и смотрится целостней.

 

Короче еще буду думать. Пока решила обшить серебристым дождиком юбку, ушки и рукава.

а может лучше золотой мишурой? я видела у торгушки продают маленькую по 35р, а большую-70р, обмотать вместо накидки и к ушкам мишуру, или в магнитах-радежах продают прикольные рожки с уже налепленной мишурой (точно видела в супермане в отделе приколов и подарков )

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
а никто не слышал про магазин на Р.- Крестьянской где на прокат костюмы детские дают?

 

Костюмы в Новом континенте есть - рядом с новой торгушкой. Там новый магазин открылся на 1-м этаже. Говорят выбор хороший. Сама туда никак не доеду...

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Девочки есть костюмы цыпленка (юбочка-накидка и шапочка-мордочка всё меховое) и белочки (сарафан и шапочка-мордочка) р. 2-6 лет, обращайтесь могу на прокат могу продать)

89177285040, 89610691661 Марина (Ворошиловский рядом ТЦ, Красный эколас)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Девочки есть костюм котика для мальчика (меховой, шорты, жилетка, шапочка), очень нужен костюм гномика.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Новая мамочка, мне понравился самый первый вариант, с меховой убочкой и накидкой. ИМХО.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Новая мамочка, а тонкая жёлтая юбочка не оденется поверх плюшевой?

надо попробовать))

 

а может лучше золотой мишурой?

накупила кучу всякой золотой мишуры, но она по цвету совершенно не походит. В костюме все как то ближе к оранжевому, а мишура вся одинаковая во всех магазинах с оттенком зеленого. Поэтому решила серебристой.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ищу костюм зайчика на мальчика 4 года

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

я сегодня села шить костюм русалочки. в инете практически вариантов пошива нет, кумекаю сама, не знаю,что получится. Но думаю все ок, лишь бы машиночка моя не капризничила!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Ага, уже все способы перепробовала))

Без накидки:

37n7x52Nf0_thumb.jpg

Юбка по сравнению с кофтой слишком тонкая, а у дочи еще пузо и юбка под пузо сползает при каждом шаге.

С накидкой:

7162fC968n_thumb.jpg

С меховой юбкой без накидки:

11Jzf8q11q_thumb.jpg

Так понравилось больше всего, но тогда видно, что кофта большая ей по ширине и рукава широкие. Накидка хоть прикрывает)) Но другой кофты нет. И воротник накидки белый сочетается с шапкой и смотрится целостней.

 

Короче еще буду думать. Пока решила обшить серебристым дождиком юбку, ушки и рукава.

а мне нравится второй вариант. и помпоны с ушками перекликаются. а мишура, мне кажется, перегружать будет и слегка "по старинке". отличный второй вариантик Зайчик и явно солнечный.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Счастливые. А мой уже третий год подряд заец( Никакого креатива. У меня сын в этом году уже с ужасом спрашивал: Что опять???

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Дорогие мамы, в нашей газете "Вечерний Волгоград" готовится материал на тему создания новогодних костюмов для маленьких детей. Для многих родителей придумать по настоящему оригинальный и красивый костюм для ребенка- большая сложность. Вы тут все рукодельницы, в теме огромное количество по-настоящему интересных идей для праздника. Поэтому я приглашаю вас всех поучаствовать в создании материала. От вас требуется фотография ребенка в новогоднем костюме и описание по его созданию) И конечно подпись имени ребенка и мамы, которая и создала сей шедевр! Материал выйдет в новогоднем номере газеты. Все интересующие вас вопросы, а так же свое согласие в участии можно написать либо здесь на форуме, по эл. адресу Natjuscha@yandex.ru или связаться со мной через контакт http://vk.com/club22281831#/natk1n . Заранее спасибо всем тем, кто откликнется)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Ага, уже все способы перепробовала))

Без накидки:

37n7x52Nf0_thumb.jpg

Юбка по сравнению с кофтой слишком тонкая, а у дочи еще пузо и юбка под пузо сползает при каждом шаге.

С накидкой:

7162fC968n_thumb.jpg

С меховой юбкой без накидки:

11Jzf8q11q_thumb.jpg

Мне тоже второй вариант нравится,но я бы к низу юбки пришила бы полоску меха,отпоров ее с меховой юбочки-так бы смотрелся законченным образ.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Спасибо, я видела, он уже продан!!!!!

А на масявок санту легче сшить-там работы на пару часов и затрат минимум.Могу помочь раскроить-сшить за вкусняшку для сына))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Счастливые. А мой уже третий год подряд заец( Никакого креатива. У меня сын в этом году уже с ужасом спрашивал: Что опять???

зато как экономно. а что проявит креатив, можно каждый раз по-разному образ зайчика передавать....а вообще конечно странно, мальчик-то растет, что других ролей нет?!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Никто не видел в магазинах костюм петушка? Или может кто б/у продает? на 3-5 лет?

могу на прокат дать)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
я сегодня села шить костюм русалочки. в инете практически вариантов пошива нет, кумекаю сама, не знаю,что получится. Но думаю все ок, лишь бы машиночка моя не капризничила!

в ПХ видела в продаже , юбка по колено спереди ,с зади длинна и прям хвост. и насисник бант)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
в ПХ видела в продаже , юбка по колено спереди ,с зади длинна и прям хвост. и насисник бант)

:very_funny: больше всего понравилось про бант на насиснике :very_funny:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

девочки,а ни у кого костюм Ежика нет?возьму на прокат или куплю за недорого на рост 104...........нам 25 надо уже.........

Изменено пользователем савушка

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

В ДМ в Европе скидка на костюмы, по 620 руб, помню есть волк, медведь, зайцы

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Дадим впрокат петуха, может кому пригодится.

Еще шапка есть с гребнем.

4e23b11f3ce2t.jpg

 

Изменено пользователем Evropa

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Друзья, нужен костюм ежихи на утренник. Возьмем в прокат или может кто-то шьёт костюмы детские???

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

девчёнки нужен костюм волка срочно на пятницу :ura: :ura: :ura: :ura: :ura: :ura: :ura: :ura:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ДЕВЫ-РУКОДЕЛЬНИЦЫ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

 

мне нужны идеи и детали костюма для образа гламуррной лисы дэушка 134см ростом - ищу кусочки лисьего меха, хвост, в идеале жилетку, оранжевые перчатки, гетры в общем все что по вашему мнению подойдет для образа))

 

буду искренне благодарна за вашу помощь :misc_flowers: пишите в личку, пжл-та

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Нам в саду уже озвучили-все мальчики-зайчики,девочки снежинки.Как то уж очень не оригинально((И в саду у нас хорошо топят,в актовом зале жарко(это конечно хорошо)),но вот цельный комбез меховой зайца уже не оденешь.А раздельные костюмы я не видела красивые,идей ноль(Даже в интернете нечего не нашла,что бы меня воодушевило((Может у кого есть фото костюмов зайчиков или идеи буду очень признательна.

А еще у нас все детки будут выходить с фонариками.Меня,как РК попросили купить эти самые фонарики.Показали как образец фонарик-игрушку на елку,такой позорный,что я и не поняла что это фонарик)Да и в магазине указанном их уже не было.Решила я сама эти фонарики сделать.(а раньше в саду я помню мы сами на уроках труда что то мастерили к празднику)Нужно придумать бюджетный по деньгам вариант,ну и что бы красиво получилось.Буду так же рада за советы.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Есть костюмы петрушка, еж, пингвин

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Если кому нужно, есть заяц, медведь, клоун, петрушка,снеговик, красная шапочка.

http://www.volgo-mama.ru/forum/index.php?showtopic=185393

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А в прошлом году я шила для девочки вот такую белочку.Хвостик одевался как рюкзак на лямочках,на ножки и ручки опушки их меха,ушки были пришиты на ободок,который обернула косой бейкой.Юбка по типу американки-нижний слой сетка,второй атлас,верх органза-солнце.

2c8b97c51c14ce3d1a8460b67db78ee1.jpg

3000x4000(6.94 MB)

хостинг изображений

d6ac6fd1340996433e4faa5fbd2d531b.jpg

4000x3000(3.83 MB)

хостинг изображений

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Есть костюм зайчика на девочку, с юбочкой.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Нам в саду уже озвучили-все мальчики-зайчики,девочки снежинки.Как то уж очень не оригинально((И в саду у нас хорошо топят,в актовом зале жарко(это конечно хорошо)),но вот цельный комбез меховой зайца уже не оденешь.А раздельные костюмы я не видела красивые,идей ноль(Даже в интернете нечего не нашла,что бы меня воодушевило((Может у кого есть фото костюмов зайчиков или идеи буду очень признательна.

 

Я как-то делала подруге зайца в стиле кролика из Алисы. Конечно, я еще та мастерица, там была и жилетка с часами, и пиджак, в жаркий актовый зал не пойдет. Но, может, частично, котелок (шляпа) с ушами всех повеселил.

А у нас в этом году вольная тема-костюм любой, только НЕ человек-паук, бэтман и т.д.))) Сын хочет быть тогда трансформером :hi-hi: ну или хотя бы роботом, но чтобы знак автоботов был. Говорит, воспитатель все равно не знает, кто такие трансформеры))) Тоже интернет листаю в поисках идей каких-нибудь.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

:)

Изменено пользователем MarinaK

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Я как-то делала подруге зайца в стиле кролика из Алисы. Конечно, я еще та мастерица, там была и жилетка с часами, и пиджак, в жаркий актовый зал не пойдет. Но, может, частично, котелок (шляпа) с ушами всех повеселил.

А у нас в этом году вольная тема-костюм любой, только НЕ человек-паук, бэтман и т.д.))) Сын хочет быть тогда трансформером :hi-hi: ну или хотя бы роботом, но чтобы знак автоботов был. Говорит, воспитатель все равно не знает, кто такие трансформеры))) Тоже интернет листаю в поисках идей каких-нибудь.

 

А фото не осталось?Хотелось бы посмотреть,вдруг я вдохновлюсь)Жилетку можно и из легкой ткани забацать.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Пожалуйста, войдите для комментирования

Вы сможете оставить комментарий после входа



Войти сейчас

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...