Перейти к публикации
Форум волгоградских родителей
Ирина

Детские новогодние костюмы

Рекомендованные сообщения

РИСИНКА, Наташ, она не сопоставляет Жасмин и восточную красавицу пока))) я ей и не говорила.

Обрати внимание, на твоей картинке у девочки тоже прикрыт живот, шаровары не прозрачные, и топик не сильно короткий.

Кста, простите мою неосведомленность, но как выглядит Коломбина?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Mukushok, Ася, это тайна покрытая мраком. Это подружка или возлюбленная Арлекино. Одни пишут, что она одета в пышное платье и без маски, другие, что в платье из кусков ткани и передник и в маске. %)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

РИСИНКА, я поняла, нужно платье арлекиновой ромбовой расцветки

 

m_1813443fcd952b6fd2a0842d3c47e0d2.jpg

 

и желательно шляпа арлекиновая для полного сходства

 

5f3ffb60ee39.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Mukushok, РИСИНКА, как у вас все интересно! А у наших воспитателей с фантазией туго. Сказали: девочки - куклы, мальчики - зайчики. Может кто-то предложит интересный вариант куклы?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Девочки может кому пригодится мастер класс карнавальный костюм дракончика ЗДЕСЬ

Материалы

 

плащевая ткань зеленого цвета шириной 150см и длиной на ребенка ростом до 135 см: рост ребенка+100см на ребенка ростом более 135 см: 2 роста ребенка+200см

желтый фетр толщиной 5 мм (не менее 40х50см)

розовый фетр толщиной 5 мм (не менее, чем 50х100 см)

розовый фетр толщиной 2- 3 мм (не мнее, чем 30х50 см)

150 см атласная лента желтого, зеленого или розового цвета шириной 2,5см

алюминиевая проволока в оплетке диаметром 1,5мм и длиной 120см,

Инструменты

 

клеевой термопистолет

ножницы

линейка

мел

сантиметровая лента

швейная машинка

00063128.jpg

Изменено пользователем МаринКо

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
valyushka, Валь, наденьте юбку от Белочки, под неё пантолончики кружевные и кофточку с рукавчиками фонариком, на спине огромный бант, на голове тоже. Гольфы с бантами тоже. И губки бантиком)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
valyushka, Валь, наденьте юбку от Белочки, под неё пантолончики кружевные и кофточку с рукавчиками фонариком, на спине огромный бант, на голове тоже. Гольфы с бантами тоже. И губки бантиком)))

Белочку мы в том году пристроили. У меня тоже пока такие варианты - прообраз куклы из нашего детства. Сестра предложила сделать костюм Винкс. Даша сама хочет быть Мальвиной. Не знаю на чем остановиться - хочется чего-то оригинального.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

valyushka, у нас сказали,что девочки снежинками будут.Ага,щас...Наша будет Кармен.Хотя у нас есть платье снежинки,но лично мне данный образ не интересен...Она у нас уже в этом платье в прошлом году фоткалась.А сейчас у нас появилось карнавальное платье,его и будем обыгрывать.Хочется,чтоб ребенок выделялся из общей массы)))))))

Девочки,подскажите,как сделать нос снеговику,чтоб он не на веревке висел?Я вообще против этого носа.Хотела аквагримом нарисовать,но не похоже будет на снеговика.Нужен нос-морковкой или сосулькой.Как без веревки это придумать ума не приложу.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
carry, из бумаги (картона) морковку сделайте. И на резиночку тонкую прицепите. По принципу клоунского носа одеваться будет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ПОДСКАЖИТЕ ПОЖАЛУЙСТА ГДЕ МОЖНО НАЙТИ ( купить ) КОСТЮМ СНЕГИРЯ

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Вот мои костюмчики

4ff7a3d03b66t.jpgf743baa8d475t.jpg

7642d5f982c2t.jpg

Я сама шью могу если кому нужно сшить, моя темка в подписи

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

девчат нужен костюм обезьяны для девочки 6 лет,может у кого есть?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

carry, когда мы в прошлом году рассматривали вариант костюма снеговика, я собиралась сделать вот так:

e6658529ee0c41d829011cf5f79e30fb.jpg

Можно личико на "ведре" кругленьким сделать. Ну, в общем, как-то немного по-другому обыграть.

 

Или сделать нос на резинке все-таки, и если ребенок будет от носа уставать, то всегда можно будет нос поместить на лоб ))), вот так:

k137.jpg

 

А вам в саду роль дали? Или вы по собственному желанию костюм выбрали?

Сын в этом году поросенок, роль такую дали на утреннике ))) Ткань купила, но пока шить не начала.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Georgia, к сожалению у нас в саду роли не дают выбирать.Воспитатель говорит кто кем будет ,а мы уже придумываем,как костюм сделать.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А я вот так делала:

da652a2929aet.jpg

Изменено пользователем Фиалка

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Фиалка, какой очаровательный снеговик) :umilenie:

А у нас в этом году первый Новый год с костюмом, до этого было просто красивое платье. По сценарию будем звездочкой))

Изменено пользователем Iriffka

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Здравствуйте!

Девочки,хелп!!! Вчера в саду озвучили,что нужен костюм на утренник, будет спектакль по мотивам сказки "Снежная королева", у моей дочи роль разбойницы. Шить я не умею,поэтому нужен готовый костюм.Подскажите,где его приобрести или взять напрокат?Пиратский костюм в данном случае вряд ли подойдет

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А у нас мальчики -зайчики, девочки-снежинки!!! Досадно :( мы уже в прошлом году зайцем были. Но самое обидное что родителей не пускают на елку,мол малышня тогда на руки залезет к родителяым и не будут активно участвовать в празднике :(

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Продам костюм петрушки на рост 98см, 200руб.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Здравствуйте!

Девочки,хелп!!! Вчера в саду озвучили,что нужен костюм на утренник, будет спектакль по мотивам сказки "Снежная королева", у моей дочи роль разбойницы. Шить я не умею,поэтому нужен готовый костюм.Подскажите,где его приобрести или взять напрокат?Пиратский костюм в данном случае вряд ли подойдет

Поздновато в темку залезла, но, может, кому пригодится еще - 89093904485 прокат карнавальных костюмов. Правда не узнавала, что именно у них есть, мне этот телефон дали, когда я на праздник осени костюмы искала, но не понадобился.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Решила сшить сыну зайчика)))пока маленький,а то подрастет будет разбойником...

46a52536adbbt.jpg

7e2d929cb47ct.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

наша елочка)))

f387d9936fe7t.jpg 4b5b171824edt.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А у нас получился такой ежик

6432c8575191t.jpg

556234445cfet.jpg

88f9fbc0c1fft.jpg

Изменено пользователем zharly2008

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Девочки,может кому еще нужно,могу одолжить костюмы зайчика,собачки и деда мороза и после 30-го костюм елочки.звоните,тел.в личке.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

zharly2008, узнаю зал и коридор))))))))) Очаровательный ёжик получился)Все продумано)даже яблочки на иголках висят.

Iriffka, ёлочка просто прелесть)А шляпка какая замечательная!!

ната+мирошка, такой лапулечка у вас получился)Мяконький,пушистенький)Здорово!

А мы уже сшили костюм,осталось пуговицы и ведро сделать ,но в последний момент нам дали уже готовый костюм Снеговика.Его и одели.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
carry, спасибо.А вы тоже в теремок ходите?в какую группу?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

вот какая у нас восточная красавица получилась

 

569a5a9a01c5t.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
zharly2008, я еще на утреннике на вашего ежика заглядывалась, даже знакомым рассказывала, что это лучший костюм ежика, какой я видела,да и роль Максимка отыграл замечательно!! :umilenie:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Mukushok, ну у вас каждый год, что не костюм, то шедевр!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А мой слоненком на празднике был, очень оригинальный костюмчик на 3 годика))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Куплю русский народный костюм (сарафан) на девочку 5-6 лет (недорого).

Пишите в личку. Спасибо.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

нам нужны аксессуары для создания костюма Снежной королевы - корона, воротник королевский, может манто у кого-нибудь есть из искусственного меха? дочке 8 лет, рост 130см. Платье у нас есть, но оно без рукава, вот хотим дополнить образ)) Буду необычайно признательна за помощь!!!!!!! если можно - в личку напишите.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Куплю костюм гнома на 3-4 года, рост 101 см, недорого.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
нам нужны аксессуары для создания костюма Снежной королевы - корона, воротник королевский, может манто у кого-нибудь есть из искусственного меха? дочке 8 лет, рост 130см. Платье у нас есть, но оно без рукава, вот хотим дополнить образ)) Буду необычайно признательна за помощь!!!!!!! если можно - в личку напишите.

Я своей шила из белого газа,ну незнаю как ткань называется... прозрачная такая но жесче тюли. палантин с рукавами по типу такого

но без манжета такого, просто на тесьму завязывался рукав.

http://www.davaipogenimsya.ru/images/produ...ages/515_0.jpeg

шить легкО

на фото ткань мягкаяя потому так струится, а жосткая как тафта будет колом стоять)) что дает Эфект!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Вот такой зайка)) а ушки у всех свалились, а наши даржались как прибили))))))

6c35067752565bd7a2b0ff78eaa653c1bce96b135201486.jpg32e6d1676fe1d22a932b1944faaec757bce96b135201533.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Продаю костюм гномика размер приблизительно 3-5 лет. 300 руб Шила сама.

3d9721dbeccet.jpg b58080f64310t.jpg

 

9872fff9c7dbt.jpg

 

906edf0485b9t.jpg

 

8d8e1809e877t.jpg

 

Если нужны замеры пишите в личку.

Изменено пользователем ira.635

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Куплю новогодний костюм для девочки 2,5 года, рост 98,жду предложений в личку. ))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Куплю костюм на девочку 1,3. в личку пишите. Хочется что-нибудь мягкое, без фатина и прочего, чтобы ребенок мог в этом б ходить хотя бы час и ничего на себе не чесал)))

Изменено пользователем Ежевика

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Пожалуйста, войдите для комментирования

Вы сможете оставить комментарий после входа



Войти сейчас

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...