Перейти к публикации
Форум волгоградских родителей

Рекомендованные сообщения

я к Ветровой хотела попасть, но в папке был листок: к врачу по бер-ти только по центр.району принимает, больше никого и неоткуда.Счастливые что по знакомсву попали.

 

Я слышала краем уха, что Ветрова какое-то время даже со своего участка :puz_s: брать на учет не будет, так как у нее и так завал!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
А кто заменять ее будет? Не в курсе? :)

не в курсе пока.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
не в курсе пока.

 

Пойду на прием в пнд и спрошу, если конечно не забуду!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Вместо Ветровой будет принимать врач с 10 каб., забыла ее фамилию

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Вместо Ветровой будет принимать врач с 10 каб., забыла ее фамилию

 

 

Лащак???

Изменено пользователем BloodRayne

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

неее... другая фамилия была! Блин... Я даже не записала дурында, только сейчас дошло, что в 2 смены врачи работают, и в какую идти?.. В регистратуре надо переспросить.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
BloodRayne, у тебя когда след прием?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
BloodRayne, у тебя когда след прием?

 

 

3 августа

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Девочки, а когда Кивокурцева выходит? Никто не знает, случайно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

1 августа Кивокурцева выходит с отпуска.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
неее... другая фамилия была! Блин... Я даже не записала дурында, только сейчас дошло, что в 2 смены врачи работают, и в какую идти?.. В регистратуре надо переспросить.

 

 

 

 

Алифанова кажется.....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Алифанова кажется.....

 

 

Ага, Именно она

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
А кто заменять ее будет? Не в курсе?

 

Алифанова

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Алифанова кажется.....

 

спасибо за инфу!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Алифанова кажется.....

 

спасибо за инфу!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Девчат, а кто-нибудь знает, Мудрая не в отпуске сейчас?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Девочки,подскажите, а анализ на мочу до какого времени можно сдать ? в смысле обязательно до 9 утра? или можно до 10?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Девочки,подскажите, а анализ на мочу до какого времени можно сдать ? в смысле обязательно до 9 утра? или можно до 10?

 

до 9-30 принимают

 

как выглядит Алифанова? Высокая с короткой стрижкой?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Я две беременности стояла на учете у Мудрой. По моему мнению - замечательный врач. Вторая беременность проходила трудно, после осложненных первых родов, благодаря Мудрой ребеночек родился крепким, здоровым, без патологий. Все анализы назначались вовремя, все по направлениям, ни о каком вымогательстве подарков и речи не было, никогда не было случая, чтобы при мне принимали другую больную, а мной занималась только акушерка. Уделяла мне времени ровно столько, сколько требовалось, пока у меня не иссякали вопросы))). Она даже советовала беременным заводить блокнот, и как только появится вопрос, записывать его туда и с ним на прием. А то, говорит, у вас на приеме все из головы вылетает. На второй день после первых родов (рожала в центр роддоме), Мудрая пришла ко мне в палату, расспросила о самочувствии, о родах.Было безмерно приятно, помню состояние у меня было довольно тяжелое, я кое-как отходила и тут заходит Мудрая в палату, смотрит на меня и с улыбкой - "Так, только не реветь!" ))) Навсегда запомню. Во вторую беременность лежала на дневном стационаре в ЦЖК, Мудрая курировала каждый шаг стационарных врачей и присутствовала при каждом осмотре на кресле, а так же когда мне ставили пессарий. В общем для меня Мудрая - оч грамотный врач и просто приятный человек. И никаких у меня не было знакомств, и не таскала я ей горы подарков, а на учет она меня взяла без проблем оба раза, хотя прописка у меня областная. По поводу роддома - никакой агитации не было, просто спросили где хочу рожать и отметили себе. Вот и всё. Вы не думайте, что я тут сижу рекламу врачу придумываю - каждому пациенту подходит свой врач. Просто нахлынули на меня воспоминания такие приятные, может это сейчас кажется так радужно, когда у меня под боком два чуда сопят, но вот как раз таки за них - огромное человеческое спасибо!

 

Согласна на все 100%. Так мне обидно становится, чисто по-человечески, что столько всего про Мудрую говорят не хорошего. Может характер у неё не такой уж прям мягкий, ути-пусечный)Но разве это главное в ведении беременности??Она грамотный специалист, как в планировании, бесплодии(девочка, моя подруга, после посещения, лечения и курса витаминов забеременела АЖ ДВОЙНЕЙ), так и в ведении самой беременности.Разумеется, это конкретно не показатель волшебства, но хорошего грамотного подхода к делу - вполне! Я прошла у неё всю беременность без сохранений, проблем и пр.Может и у другого врача так же бы замечательно было, но то, что она берегла мою фигуру и здоровье малыша, гоняя меня за вес - это факт.Не каждый врач этому значение придаёт.В итоге - у меня 11кг было набрано за беременность, прям как в книжках написано)))А знакомая моя девочка, наблюдаясь у "доброго и мягкого" врача - +27кг.Это нормально??Вообщем, тут можно много чего рассказывать конечно.Спорить ни с кем не стану, разумеется)Просто как врача я бы Елену Валерьевну посоветовала!!!

Изменено пользователем so-lana

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Согласна на все 100%. Так мне обидно становится, чисто по-человечески, что столько всего про Мудрую говорят не хорошего. Может характер у неё не такой уж прям мягкий, ути-пусечный)Но разве это главное в ведении беременности??Она грамотный специалист, как в планировании, бесплодии(девочка, моя подруга, после посещения, лечения и курса витаминов забеременела АЖ ДВОЙНЕЙ), так и в ведении самой беременности.Разумеется, это конкретно не показатель волшебства, но хорошего грамотного подхода к делу - вполне! Я прошла у неё всю беременность без сохранений, проблем и пр.Может и у другого врача так же бы замечательно было, но то, что она берегла мою фигуру и здоровье малыша, гоняя меня за вес - это факт.Не каждый врач этому значение придаёт.В итоге - у меня 11кг было набрано за беременность, прям как в книжках написано)))А знакомая моя девочка, наблюдаясь у "доброго и мягкого" врача - +27кг.Это нормально??Вообщем, тут можно много чего рассказывать конечно.Спорить ни с кем не стану, разумеется)Просто как врача я бы Елену Валерьевну посоветовала!!!

Я вот тоже не собираюсь ни кого убеждать в обратном, но молчать не могу)) Мудрая может и не плохой специалист, только уж очень изберательный! По какому признаку , я могу только догадываться! Мне её очень советовали в первую беременность, я прям просила , чтоб она меня взяла, беременность проходила легко, поэтому она со мной не напрягалась особо. Но на прием к ней шла как на каторгу, элементарной доброжелательности очень хотелось, одно сплошное высокомерие. Даже с праздниками её поздравляла, бесполезняк(((( Мне как специалист, она не пригодилась, самая малость нужна была- отношения человеческого не было- разве это много(((

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

девочки подскажите плз Кивокурцева вышла из отпуска? И чего у нее там сейчас с "насыщенностью"...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Кивокурцева вышла. Завала я не заметила. Хотя, я утром приходила, более 3-х чел. в очереди не было..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
до 9-30 принимают

 

как выглядит Алифанова? Высокая с короткой стрижкой?

 

Да. Темненькая

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Я вот тоже не собираюсь ни кого убеждать в обратном, но молчать не могу)) Мудрая может и не плохой специалист, только уж очень изберательный! По какому признаку , я могу только догадываться! Мне её очень советовали в первую беременность, я прям просила , чтоб она меня взяла, беременность проходила легко, поэтому она со мной не напрягалась особо. Но на прием к ней шла как на каторгу, элементарной доброжелательности очень хотелось, одно сплошное высокомерие. Даже с праздниками её поздравляла, бесполезняк(((( Мне как специалист, она не пригодилась, самая малость нужна была- отношения человеческого не было- разве это много(((

 

+100 Аналогичная ситуация и со мной случилась...пока беременная была (к слову на учет она взяла по врачебному знакомству) и проблем не возникало - я хорошая была, а как обратилась после с определенными жалобами - меня отправили с надменным взглядом лечится по месту жительства (я с Дзержинского). Очень неприятный осадок остался :(

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Подскажите, а кто-нибудь уже записывался в ЦЖК на прием через www.vrachnadom.com? Как это реально работает и не пролечу ли я с приемом, потому как мне нужен конкретный врач, а там в выпадающем списке только специальность врача?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Подскажите, а кто-нибудь уже записывался в ЦЖК на прием через www.vrachnadom.com? Как это реально работает и не пролечу ли я с приемом, потому как мне нужен конкретный врач, а там в выпадающем списке только специальность врача?

Я неделю назад записалась в ЦЖК через этот сайт. Тоже удивилась, что нет фамилии конкретного врача. Но минут через десять после отправления заявки перезвонила девушка, уточнила к какому врачу я хочу пойти, дату, время, мои дальнейшие действия. Обратила внимание, что придет смс с моим личным кодом, который нужно будет назвать в регистратуре. ну посмотрим как это все работает, на прием иду 01.09, отпишусь как прошло.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Я неделю назад записалась в ЦЖК через этот сайт. Тоже удивилась, что нет фамилии конкретного врача. Но минут через десять после отправления заявки перезвонила девушка, уточнила к какому врачу я хочу пойти, дату, время, мои дальнейшие действия. Обратила внимание, что придет смс с моим личным кодом, который нужно будет назвать в регистратуре. ну посмотрим как это все работает, на прием иду 01.09, отпишусь как прошло.

 

:ura_2: :ura_2: :ura_2:

Девочки вот вы меня порадовали!!! я чего-то даже не подумала посмотреть можно ли там к волгоградским врачам записаться, все ломала голову как мне к Кивокурцевой попасть (она мне еще на начало августа назначала явится а я все тяну)... в Волжском у нас постоянно этой системой пользуюсь и сына записываюк врачам и сама к стоматологу исключительно по тырнетовским талонам гоняю, ужасно удобная вещь

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
www.vrachnadom.com

 

даже не слышала о таком!!! Надо обязательно попробовать!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
даже не слышала о таком!!! Надо обязательно попробовать!

 

Обязательно! особенно будет удобно когда малыш родится и придется мед осмотры проходить! Жаль когда мы малышастиками совсем были не было этой системы...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Подскажите, а кто-нибудь уже записывался в ЦЖК на прием через www.vrachnadom.com? Как это реально работает и не пролечу ли я с приемом, потому как мне нужен конкретный врач, а там в выпадающем списке только специальность врача?

 

Записалась. ТОчнее попыталась. Ждала полдня когда перезвонят, набрала сама в ЖК, там ответили,что данных по моим инициалам и номеру не поступало. Пришлось звонить врачу и только после этого мне трижды перезвонили операторы)))

 

293217.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Мне перезвонили сегодня, уточнили к какому врачу, на какое число и в какое время. Но поскольку мне на плановый прием аж 3 октября, записывать меня не стали, сказали записаться в конце сентября. Так что работает, но задолго записываться смысла нет. Спасибо всем за ответы.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Поделитесь опытом про УЗИ в ЦЖК. Меня интересует стоимость (для небеременных)? Каждый врач устанавливает свою или у них общий тариф?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

девочки,никто к Кугутовой не ходил? Я у неё на учете стояла,а она почему-то уволилась. Хочу к ней ((((

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Подскажите, а кто-нибудь уже записывался в ЦЖК на прием через www.vrachnadom.com? Как это реально работает и не пролечу ли я с приемом, потому как мне нужен конкретный врач, а там в выпадающем списке только специальность врача?

 

вчера записалась... перезвонили буквальо через 2 минуты, уточнили врача, сказали на какое время ближайшее есть, я выбрала что мне больше подходит. Через 5 мин прислали СМС с фамилеей врача, датой, временем и моим кодом.

ПЫ.СЫ. единственное просили узнать номер своей карты, чтобы в следующий раз им его назвать.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А мне система не понравилась, девченки! (((

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

мне перезванивали более 4 часов, а ведь еще что важно - не всегда под руками интернет, звонки туда были проще и удобней.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделитесь опытом про УЗИ в ЦЖК. Меня интересует стоимость (для небеременных)? Каждый врач устанавливает свою или у них общий тариф?

 

общий тариф :hi-hi: 500 рублей для всех.

Беременных планово смотрят бесплатно и если есть показания врача, либо врач желает на ранних сроках, тоже бесплатно :rolleyes:

Кстати, уже определенное время там везде висят бумажки, что узи беременных только по показаниях/направлению врача :rolleyes: Насколько, в реале действительно, не знаю... Раньше такого не было, только "узи в присутствии мужа и родственников не делаем" :hi-hi:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Подскажите, со скольки недель можно записываться на курсы ?

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
общий тариф :hi-hi: 500 рублей для всех.

Беременных планово смотрят бесплатно и если есть показания врача, либо врач желает на ранних сроках, тоже бесплатно :rolleyes:

Кстати, уже определенное время там везде висят бумажки, что узи беременных только по показаниях/направлению врача :rolleyes: Насколько, в реале действительно, не знаю... Раньше такого не было, только "узи в присутствии мужа и родственников не делаем" :hi-hi:

 

И запись за 3 месяца!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Подскажите, со скольки недель можно записываться на курсы ?

 

с 30. выкладывают листы самозаписи в определенные дни, надо уточнить когда именно.

Если группа уже набрана, но места еще есть, могут взять в группу уже с началом занятий.

Новый набор ближе к 20 числам начнет заниматься.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Пожалуйста, войдите для комментирования

Вы сможете оставить комментарий после входа



Войти сейчас

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...