Перейти к публикации
Форум волгоградских родителей
Danyashka

Волгоградский Перинатальный центр № 2-3

Рекомендованные сообщения

Числа 5-6, не раньше.

Вы когда поедите ставить визу? Напишите мне пожалуйста когда поставите!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Вы когда поедите ставить визу? Напишите мне пожалуйста когда поставите!!!

Я 3-го буду в перинатальном и уточню дату точного появления Татьяны Александровны у заведующей. Могу прямо здесь отписаться.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Я 3-го буду в перинатальном и уточню дату точного появления Татьяны Александровны у заведующей. Могу прямо здесь отписаться.

отпишиьесь пожалуйста, я тоже 3 еду на узи тоже хочу узнать.....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Девочки подскажите пожалуйста у кого было кс!!! Как все было? На какой день остаешься с ребенком одна? Приносят ли ребенка в реанимацию на кормление? Сцеживаться дают ли в реанимации? Если в палатах холодильник или он на этаже?

У меня было КС в августе. Накануне готовят - приходит анестезиолог. беседует с Вами. Вечером процедуры - :klizma: Есть после 19ч нельзя. Утром снова :klizma: Медсестра предлагает побрить, не отказывайтесь. Она это сделает лучше)).

Есть и пить нельзя. Медсестра помогает надеть специальные чулки или забинтовать ноги эластичными бинтами. Вещи, необходимые в реанимации - ночную рубашку, прокладки, непромокаемые одноразовые пелёнки, памперсы ( штуки 5 отдельно в пакетике)., обязательно бутылку воды большую!- в отдельный пакет, на него наклейку с фамилией именем. Остальные вещи в сумках-пакетах подписать, они останутся в палате. Их потом привезут.

Потом остаётся просто ждать. За вами приедет каталка. Поедете на ней, нужно раздеться (останутся только чулки)). Сверху накрывают пелёнкой. В операционной введут катетер в мочевой пузырь. Потом анестезия. И ...встреча с малышом. Хочу отметить, что анестезиолог очень хорошо отвлекает, заговаривает. А когда достанут ребёнка, уже напряжение абсолютно проходит, наблюдаешь. как его осматривают, обрабатывают. Потом малыша подносят посмотреть.

В реанимации отличное оборудование (есть, с чем сравнить). Кровати удобные. Ухаживают очень хорошо.( у нас была отличная медсестра). Дают попить, приносят телефон (его заранее лучше положить сверху, чтобы было легко достать). Детишек привозят на кормление каждые три часа. Поворачиваешься на бок и лёжа кормишь. Медсестра помогает. Приходит врач гинеколог, смотрит вас, детский врач приходит 1 раз, кратко рассказывает о ребёночке.

Меня подняли вечером, через пять часов после операции. До этого убирают катетер, надевают на вас ночные, бандаж послеродовый (лучше купить специальный послеоперационный). Идёте в туалет(он в палате), подмываетесь. Потом лучше походить по палате. Я долго гуляла на радостях)).

На второй день кормят бульоном. Ещё приносят тёплое питьё, типа отвара шиповника.

Утром переводят в отделение.Следом за вами привозят сумки и ребёнка. И всё, с этого момента вы вместе.Ухаживаете, соответственно, сами.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Я 3-го буду в перинатальном и уточню дату точного появления Татьяны Александровны у заведующей. Могу прямо здесь отписаться.

Напишите пожалуйста если не трудно

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
У меня было КС в августе. Накануне готовят - приходит анестезиолог. беседует с Вами. Вечером процедуры - :klizma: Есть после 19ч нельзя. Утром снова :klizma: Медсестра предлагает побрить, не отказывайтесь. Она это сделает лучше)).

Есть и пить нельзя. Медсестра помогает надеть специальные чулки или забинтовать ноги эластичными бинтами. Вещи, необходимые в реанимации - ночную рубашку, прокладки, непромокаемые одноразовые пелёнки, памперсы ( штуки 5 отдельно в пакетике)., обязательно бутылку воды большую!- в отдельный пакет, на него наклейку с фамилией именем. Остальные вещи в сумках-пакетах подписать, они останутся в палате. Их потом привезут.

Потом остаётся просто ждать. За вами приедет каталка. Поедете на ней, нужно раздеться (останутся только чулки)). Сверху накрывают пелёнкой. В операционной введут катетер в мочевой пузырь. Потом анестезия. И ...встреча с малышом. Хочу отметить, что анестезиолог очень хорошо отвлекает, заговаривает. А когда достанут ребёнка, уже напряжение абсолютно проходит, наблюдаешь. как его осматривают, обрабатывают. Потом малыша подносят посмотреть.

В реанимации отличное оборудование (есть, с чем сравнить). Кровати удобные. Ухаживают очень хорошо.( у нас была отличная медсестра). Дают попить, приносят телефон (его заранее лучше положить сверху, чтобы было легко достать). Детишек привозят на кормление каждые три часа. Поворачиваешься на бок и лёжа кормишь. Медсестра помогает. Приходит врач гинеколог, смотрит вас, детский врач приходит 1 раз, кратко рассказывает о ребёночке.

Меня подняли вечером, через пять часов после операции. До этого убирают катетер, надевают на вас ночные, бандаж послеродовый (лучше купить специальный послеоперационный). Идёте в туалет(он в палате), подмываетесь. Потом лучше походить по палате. Я долго гуляла на радостях)).

На второй день кормят бульоном. Ещё приносят тёплое питьё, типа отвара шиповника.

Утром переводят в отделение.Следом за вами привозят сумки и ребёнка. И всё, с этого момента вы вместе.Ухаживаете, соответственно, сами.

Спасибо большое!!!!!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Девочки подскажите пожалуйста у кого было кс!!! Как все было? На какой день остаешься с ребенком одна? Приносят ли ребенка в реанимацию на кормление? Сцеживаться дают ли в реанимации? Если в палатах холодильник или он на этаже?

Было кесарево планово -экстренное 20 ноября. Осталась довольна всем, хотя боялась операции до обморока. И анестезия и хирурги сделали все в лучшем виде, смена в реанимации попалась чудо, нянчились с нами сутки. В послеродовом была проблема с отсутствием докорма для малыша, так как молока не было совсем до 5 суток и он от голода разрывался, а прикорм запретили. После закатанной мною истерики смесь дали, но мало, но хоть так. Это единственный отрицательный момент.

Палата была платная и муж приезжал постоянно.

Вообще общее впечатление о 8 днях в пц-как в санатории побывала.

Изменено пользователем КотоВасия

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Было кесарево планово -экстренное 20 ноября. Осталась довольна всем, хотя боялась операции до обморока. И анестезия и хирурги сделали все в лучшем виде, смена в реанимации попалась чудо, нянчились с нами сутки. В послеродовом была проблема с отсутствием докорма для малыша, так как молока не было совсем до 5 суток и он от голода разрывался, а прикорм запретили. После закатанной мною истерики смесь дали, но мало, но хоть так. Это единственный отрицательный момент.

Палата была платная и муж приезжал постоянно.

Вообще общее впечатление о 8 днях в пц-как в санатории побывала.

а не подскажите сколько сейчас стоит просто платная палата и когда и с кем об этом договориться? можно и в личку написать, если здесь не хотите....очень надо.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
а не подскажите сколько сейчас стоит просто платная палата и когда и с кем об этом договориться? можно и в личку написать, если здесь не хотите....очень надо.

Можете мне потом написать ?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Было кесарево планово -экстренное 20 ноября. Осталась довольна всем, хотя боялась операции до обморока. И анестезия и хирурги сделали все в лучшем виде, смена в реанимации попалась чудо, нянчились с нами сутки. В послеродовом была проблема с отсутствием докорма для малыша, так как молока не было совсем до 5 суток и он от голода разрывался, а прикорм запретили. После закатанной мною истерики смесь дали, но мало, но хоть так. Это единственный отрицательный момент.

Палата была платная и муж приезжал постоянно.

Вообще общее впечатление о 8 днях в пц-как в санатории побывала.

Спасибо за ваш ответ!!!! А швы снимают или они саморассасывающиеся???? В какое время можно приезжать мужу?если плохо себя чувствуешь могут ли медсестры забрать ребенка на пару часов?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Девочки, а подскажите пжл, если не секрет, кто сколько "пожертвовал" ПЦ??!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Спасибо за ваш ответ!!!! А швы снимают или они саморассасывающиеся???? В какое время можно приезжать мужу?если плохо себя чувствуешь могут ли медсестры забрать ребенка на пару часов?

швы смотря какой шов, косметические не снимают,они сами рассасываются.

муж приезжал в то время, которое в пропуске было указано. медсестры могут забрать ребенка если попросите.

про возможность посещений и платную палату написала в личку.

Изменено пользователем КотоВасия

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Наталья 155, Мне кажется, что Вы сами никому своего малыша не отдадите, даже на час)). Как увидите своё чудо, и забудете про все недомогания)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Наталья 155, Мне кажется, что Вы сами никому своего малыша не отдадите, даже на час)). Как увидите своё чудо, и забудете про все недомогания)

Просто в 2012 году было кс в 5 роддоме, сыночек стал ангелочком, сама была в реанимации три дня,незнаю что пошло не так, но потом две недели училась заново ходить...шов плохо заживал( вертикальный), были дырки по см, ходила на обработку 1,5 месяца... Вспоминаю все как страшный сон... Поэтому сейчас хочу попасть на повторное кс в пц...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

отписываюсь как обещала....была сегодня на узи у иванниковой, записывалась за 2 недели на 10:45, но когда пришла в 9:30 меня уже приняли народу вообще не было.на узи все хорошо кроме 3 степени старения плаценты в 35 недель, девочки у кого такое было расскажите что делать? Веровская сегодня на 1 день вышла , но не принимала...но мы все равно попали к ней ....поставила визу с буквой А, что это значит? и отправила в поликлиннику, сказала что гинеколог решает когда госпитализироваться, записали нас к Ревнивцевой, кто знает что за врач, кто сталкивался????

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
отписываюсь как обещала....была сегодня на узи у иванниковой, записывалась за 2 недели на 10:45, но когда пришла в 9:30 меня уже приняли народу вообще не было.на узи все хорошо кроме 3 степени старения плаценты в 35 недель, девочки у кого такое было расскажите что делать? Веровская сегодня на 1 день вышла , но не принимала...но мы все равно попали к ней ....поставила визу с буквой А, что это значит? и отправила в поликлиннику, сказала что гинеколог решает когда госпитализироваться, записали нас к Ревнивцевой, кто знает что за врач, кто сталкивался????

Кто знает точно когда выйдет Веровская???????

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Татьяна Александровна вернулась из отпуска и уже сегодня была в пц. За визой к ней можно ехать в приемные часы в четверг.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Девочки, а подскажите пжл, если не секрет, кто сколько "пожертвовал" ПЦ??!!

 

"пожертвовали" 5тыс с копейками за отдельную палату и все, роды были партнерские у дежурного врача - всем остались довольны)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
"пожертвовали" 5тыс с копейками за отдельную палату и все, роды были партнерские у дежурного врача - всем остались довольны)

Веровская вышла и сегодня принимала, но в визе мне отказала....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Веровская вышла и сегодня принимала, но в визе мне отказала....

ничего себе а чем оргументировала?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
ничего себе а чем оргументировала?

Городская прописка и второе кс: у нас и так по 7-10 операций каждый день...девочки посоветуйте как можно попасть туда другим путем

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Городская прописка и второе кс: у нас и так по 7-10 операций каждый день...девочки посоветуйте как можно попасть туда другим путем

несколько я знаю, с кс даже направление в пц дают из жк! как-то странно!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Городская прописка и второе кс: у нас и так по 7-10 операций каждый день...девочки посоветуйте как можно попасть туда другим путем

Теперь либо направление из жк или заключать договор с ПЦ на роды

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Городская прописка и второе кс: у нас и так по 7-10 операций каждый день...девочки посоветуйте как можно попасть туда другим путем

Значит идите к главврачу засядкину Игорю Сергеевичу! Кс прямое показание к Пц! На вряд ли он откажет, хороший мужик!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Городская прописка и второе кс: у нас и так по 7-10 операций каждый день...девочки посоветуйте как можно попасть туда другим путем

да сходите к засядкину, а так наверное только платно кесарево сделают....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

девочки а как добиться госпитализации в 38 недель, визу поставили уже....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
несколько я знаю, с кс даже направление в пц дают из жк! как-то странно!

Дают но только в Волжский перинатальный, а Веровская предложила обратиться в 1 или в 5 роддом, прописка в тзр, стою на учете на красном.наша заведующая сказала если будет виза , то только тогда направление в Волгор, а так ТОЛЬКО в Волжский

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Значит идите к главврачу засядкину Игорю Сергеевичу! Кс прямое показание к Пц! На вряд ли он откажет, хороший мужик!

А как к нему можно попасть????

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
А как к нему можно попасть????

Засядкин Игорь Сергеевич - (8842) 99-07-00. мне дали в регтстратуре этот номер чтоб записаться к нему на прием....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Засядкин Игорь Сергеевич - (8842) 99-07-00. мне дали в регтстратуре этот номер чтоб записаться к нему на прием....

 

хороший мужик. я его с центрально роддома знаю.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
девочки а как добиться госпитализации в 38 недель, визу поставили уже....

на приём к их гинекологу записаться нужно, съездить, если будут показания, то положат, ну или добровольное пожертвование.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
девочки со схватками в какой подъезд ехать?

Точно со стороны шлагбаума заезжать через приемное отделение. Это зеленый или розовый корпус. Удачи Вам!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

девочки еще вопросик...когда ложишься заранее то на кресле до родов сколько раз смотрят? при поступлении или еще потом?

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
девочки со схватками в какой подъезд ехать?

В четвертый-это приемное отделение.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
рожала сентябрь 2013. не понравилось отношение вообще. Роддом был переполнен. в 2местной подселили третьего , вкатили просто кровать. дет.кроватку не дали.сказали одним глазом спи,другим смотри за дитем. Мол нет больше кроватей детских.ППЦ. и это после тяжелейших моих родов !!!! вместо тумбочки дали стул.и то спасибо. чашки.ложки.всё на стуле сточло и постоянно падало. На посту кто дежурил - хороший, кто ОЧЕНЬ ГРУБЫЙ! ребенка моего прикармливали со шприца.молока не было. Так вот одна там детск.врач на посту,мадам молодая, просто выбесила меня своим отношением. Пользовалась накладками на грудь я.реб-к первый. не всё умею. Дочка плакала. не получалось брать грудь. Влетает эта "мадам" и давай орать на меня. что НАС весь коридор слушает уже 10мин.как мы плачем! Я грю - помогите мол приложить к груди. она мне высказывать начала. Я вшоке вообще! Сестра лежала полтора года назад. врачи сами заходили помогали. спрашивали почему плачете? чем помочь? тут не дозовешься. Швы обрабатывали и уколы делали - хорошие очень работники перинатального.Мне понра.Одна молодая девочка. другая - средних лет.не знаю имен. НА узи молодой чел-к вообще грубиян. Когда смотрели матку после родов. Я от боли корчившись легла на кровать,отстояв в коридоре очередь в 15 чел-к. притом что стоять не могла вообще . впополам согнувшись шла. . он мне с таким выражением лица . как на дуру глянул - МОЖНО ПОВЕСЕлЕЕ КАК-ТО? НА ВАС МУЖ ГЛЯНЕТ НЕ ЗАБЕРЕТ! ЧТО ВСЁ СТОНЕТЕ!? я уже вся на нервах грю ему - ДА? а Вы сами рожать то пробовали?сидите тут умничаете!!!!!! постель меняют.ок.если в крови,сами просИте. поменяют. состояние моё было мягко сказать ужасное. но меня выписали на 4 день. пофик на всё им. Отвечают - мест нет! говорю - мне плохо. хожу еле еле. адские боли. вдруг дома что выплывет потом.Кровотечение сильнейшее. ВЫПИСАЛИ. а че им. ..

 

Еду подвозят до дверей. выносишь тарелку сам. Раньше прям подавали в их чашках. когда сестра рожала. МНогое поменялось вообщем в худшую сторону. Мне не понравилось. Благо,что туда за всю жизнь попадать раза два. РОды не частое явление в жизни) только это и успокаивает.

Очень жаль, что у вас так все прошло. У меня более положительные эмоции остались. Были конечно и огорчения, но хорошего больше. Если еще рожать, то только туда.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
девочки как добраться до перинатального в такую погоду???

маршрутки туда ходят точно, там возле перинатального кольцо нескольких маршрутов (36, 10, 260, 174я мимо идет).

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...