Перейти к публикации
Форум волгоградских родителей
Danyashka

Волгоградский Перинатальный центр № 2-3

Рекомендованные сообщения

Девочки, рожавшие в ПЦ или может знающие информацию, рассудите. Веровская поставила мне визу на обменке с надписью Роды в ВОКПЦ 2 и роспись (правильно же это виза считается) и сказала что ждем вас со схватками и примем (показаний нет). так вот я теперь задумалась, действительно ли примут без договора пожертвования или это тока слова, приедешь, а они пошлют в другой роддом

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Девочки, рожавшие в ПЦ или может знающие информацию, рассудите. Веровская поставила мне визу на обменке с надписью Роды в ВОКПЦ 2 и роспись (правильно же это виза считается) и сказала что ждем вас со схватками и примем (показаний нет). так вот я теперь задумалась, действительно ли примут без договора пожертвования или это тока слова, приедешь, а они пошлют в другой роддом

Примут действительно:) Я так же рожала)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Девочки, рожавшие в ПЦ или может знающие информацию, рассудите. Веровская поставила мне визу на обменке с надписью Роды в ВОКПЦ 2 и роспись (правильно же это виза считается) и сказала что ждем вас со схватками и примем (показаний нет). так вот я теперь задумалась, действительно ли примут без договора пожертвования или это тока слова, приедешь, а они пошлют в другой роддом

 

И я также рожала, воды стали отходить - приехала к ним рожать, с визой Веровской

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
И я также рожала, воды стали отходить - приехала к ним рожать, с визой Веровской

Ага и у меня воды отошли и я приехала, схваток не было еще, когда приехала .

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

а есть какая-то закономерность - поставит Веровская визу просто так (приезжай со схватками) или только через заключение договора на добровольное пожертвование/ДМС ?

не рассматривая конечно случаи кесарева и пожелания особых условия.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Примут действительно:) Я так же рожала)

спасибо)скажите, а можно ли недели с 38 походить к ихнему врачу на платные приемы, ну чтобы она смотрела когда примерно и все ли хорошо

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
а есть какая-то закономерность - поставит Веровская визу просто так (приезжай со схватками) или только через заключение договора на добровольное пожертвование/ДМС ?

не рассматривая конечно случаи кесарева и пожелания особых условия.

я вот тоже незнаю, мы с мужем пришли к ней и сказали что хотим у них рожать, она полистала обменку и написала Роды в ВОКПц и сказала что показаний нет и приезжайте со схватками, на что я спросила а можно ли наблюдаться у ваших врачей платно, она ответила что да и можно и бесплатно. Так что скоро все решится и я тогда обязательно напишу действительно ли все так как они говорят, но думаю что да, много примеров положительных не только здесь, но и среди моих друзей, что принимали с визами и без пожертвования, естественно планирую отблагодарить чисто символически врачей

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
спасибо)скажите, а можно ли недели с 38 походить к ихнему врачу на платные приемы, ну чтобы она смотрела когда примерно и все ли хорошо

приемы беспланы и их врачи склонны принимать на более ранних сроках, если вы решили рожать там , а в 38 что она вам скажет - да все ок, хотите ложитесь в 39

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
приемы беспланы и их врачи склонны принимать на более ранних сроках, если вы решили рожать там , а в 38 что она вам скажет - да все ок, хотите ложитесь в 39

аа, ну у меня сейчас 36 неделя тока, лучше сейчас получается

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Девчонки,подскажите номер телефона Родильного отделения,очень срочно надо!!!!Указанный на сайте 46-70-57 недействителен!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
аа, ну у меня сейчас 36 неделя тока, лучше сейчас получается

со след. малышом я туда наверно пойду недели с 25, уж больно мне у них в поликлинике наблюдаться нравится .

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
со след. малышом я туда наверно пойду недели с 25, уж больно мне у них в поликлинике наблюдаться нравится .

Скажите, а к кому лучше к Смирновой или Ревнивцевой, почему то между ними двумя я сомневаюсь или подскажите другой вариант из личного опыта

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
спасибо)скажите, а можно ли недели с 38 походить к ихнему врачу на платные приемы, ну чтобы она смотрела когда примерно и все ли хорошо

я ни разу не была у них на приёме, у меня было всё хорошо, своему Г полностью доверяла, поэтому туда не ездила) Приехала сразу рожать)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Девочки, рожавшие в ПЦ или может знающие информацию, рассудите. Веровская поставила мне визу на обменке с надписью Роды в ВОКПЦ 2 и роспись (правильно же это виза считается) и сказала что ждем вас со схватками и примем (показаний нет). так вот я теперь задумалась, действительно ли примут без договора пожертвования или это тока слова, приедешь, а они пошлют в другой роддом

меня и заранее с визой приняли, без вского договора и т.д. И показаний особо не было, просто на последних днях съездила на бесплатную консультацию к их врачу и она выписала мне направление, т.к. шейка матки не готовилась к родам.

Изменено пользователем xke_vol

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
меня и заранее с визой приняли, без вского договора и т.д. И показаний особо не было, просто на последних днях съездила на бесплатную консультацию к их врачу и она выписала мне направление, т.к. шейка матки не готовилась к родам.

да вот и у меня ни показаний, ничего нет, чувствую себя отлично, анализы все хорошие, ктг хорошее, вот раннего хождения туда смысла тоже не вижу, поэтому и думала в 38 приехать к ним, чтобы примерно знать как шейка и вообще чего ожидать

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Вот это да! А я собралась с их фотографом договариваться! Из этой темки телефон:

Дмитрий Герасимов 8-961-66-66-445. Не знаю, о нем речь или нет, лично не знакома.

Девочки, отпишитесь, кто вас "кинул" он или нет.

мы закзывали у Димы и фото и видео,все очень понравилось!!!супер профессионал!!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

девочки скажите, если мне дают направление, то я могу с мужем бесплатно рожать?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Теперь по ДМС естественные роды стоят 42 тыс, это если одноместная палата(( и 37 кажется 2-местная! Сегодня заключила договор.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Теперь по ДМС естественные роды стоят 42 тыс, это если одноместная палата(( и 37 кажется 2-местная! Сегодня заключила договор.

а какие условия у вас еще прилагаются? может вам говорили с мужем по направлению реально рожать?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
девочки скажите, если мне дают направление, то я могу с мужем бесплатно рожать?

можешь, присутствие мужа это исключительно твое желание.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Нам то же Дима фотки делал и календарь в подарок. Качество фото вполне хорошее. Мне понравилось.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
а какие условия у вас еще прилагаются? может вам говорили с мужем по направлению реально рожать?

С мужем можно по ДМС, по направлению не знаю если честно(( еще посещение родственников в любое время ( это в одноместной), в 2-местной в страховой сказали посещение только в определенные часы, а Костенко ( меня к ней прикрепили рожать) говорит, что вообще в 2-мест посещений нет ( кому верить, не знаю! Еще эпидуралка по показаниям, индивид бригада врачей всех на родах, но как там на самом деле будет тоже неизвестно;)) Так еще стандартный набор-анализы, узи, все как обычно. Мне сказали, что также возможна дородовая госпитализация дня за 2-3 до ПДР, но в договоре этого нет. Видимо от решения врача зависит.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Девочки, кто недавно рожал в ПЦ2, там постельное надо или они свое дают.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Амели, там выдают станд.белое постельное белье.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Партнерские роды (не КС) - бесплатны, по родовому сертификату можно рожать с мужем. Мы рожали в октябре, приехали с вялотекущими схватками, был первый период родов, раскрытие очень маленькое, но я попросила принять, т.к. хотела родить уже. И в тот же день мы с мужем родили доченьку.

В обменке была виза Веровской. Пожертвование не платили, заранее не госпитализировали меня.

 

Посещения в одноместной палате возможны, вряд ли в двухместную пускают. Зачем соседке по палате нужны ваши родственники?!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Амели, там выдают станд.белое постельное белье.

А мне в перечне на госпитализацию написали белье постельное свое. Перечень дали в их поликлинике, при пц.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Партнерские роды (не КС) - бесплатны, по родовому сертификату можно рожать с мужем.

 

Странно, а нам вчера сказали, что партнерские роды услуга платная и надо оплатить пожертвование

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
А мне в перечне на госпитализацию написали белье постельное свое. Перечень дали в их поликлинике, при пц.

Да и у меня в перечне написано постельное белье

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
А мне в перечне на госпитализацию написали белье постельное свое. Перечень дали в их поликлинике, при пц.

Так вот и мне дали перечень, почему и спрашиваю. Два года назад они свое выдавали и меняли раз в неделю.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Девочки поделитесь, кто рожал у Гончарова и Смирновой ???

Однозначно Гончаров отличный специалист.

Хочется узнать мнения о Смирновой.

Кто лежал после родов в абсервации ? Как там ??

Индивидуально договаривались с этими врачами ? Размер благодарности ? Рада буду ответам, можно в личку.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Девченки, может есть у кого список вещей в роддом, здесь прочитала и все купила, может еще что надо, списочек поновее, не хочется брать ненужное и оставить нужное. Можно фоткой

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Странно, а нам вчера сказали, что партнерские роды услуга платная и надо оплатить пожертвование

 

Ничего не могу тебе сказать на это. Я рожала бесплатно с мужем, здесь в теме и раньше писали об этом же, и в один день со мной еще рожали с мужьями, тоже бесплатно. Я прям на фильтре сказала: муж пойдет со мной, у меня спросили, есть ли у него чистая одежда и флюшка? С собой все было, он переоделся, подождал, когда его позовут (меня раньше увели, пока смотрели, вскрыли пузырь, он ждал внизу, его привели где-то через час), и помогал мне все роды.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Francaise, у меня так же, муж был на родах и все бесплатно (конец мая). И сама Веровская говорит, нахождение мужа на родах, это только ваше желание.Врачи не против. Но это речь шла про ЕР. А про постельное белье. Я брала свое, мне так удобней, но в ПЦ выдовали местное.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

девочки кто рожал зимой....в самом перинатальном в чем ходить...в тонком халате с коротким рукавом или с длинным, как там с температурой и когда к родственникам спускаешься там холодно?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
девочки кто рожал зимой....в самом перинатальном в чем ходить...в тонком халате с коротким рукавом или с длинным, как там с температурой и когда к родственникам спускаешься там холодно?

я рожала прошлой зиномой, было не жарко, ходила в штанах, майке и тонюсеньком кардигане на распашку. В послеродовом ходила уже в хб халате с длинным рукавом, но в послеродовом я спала прям рядом с батареей, и было жарковато уже.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Девочки, подскажите стоимость в сутки платной одноместной послеродовой палаты плз.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
девочки кто рожал зимой....в самом перинатальном в чем ходить...в тонком халате с коротким рукавом или с длинным, как там с температурой и когда к родственникам спускаешься там холодно?

Есфирь, в прошлом году тепло было, даже жарко...а вот вниз не разрешали спускаться когда я лежала-карантин ввели как раз.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Девочки, подскажите стоимость в сутки платной одноместной послеродовой палаты плз.

КотоВасия, я так понимаю просто платных палат там нет: или по ДМС- но тогда туда входят и роды с инд.бригадой, и посещение родственников и палата 1 местная,

или бесплатно,но как повезет-можно и в 2 местной одной пробыть если никого не подселят (зимой не такой аншлаг). Может сейчас что изменилось по сравнению с прошлым годом...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Девочки, кто недавно рожал в ПЦ2, там постельное надо или они свое дают.

Дают, очень приличное, мне за неделю пребывания 3 раза меняли.

Ой, правда это не совсем недавно было, прошлый декабрь...

Изменено пользователем kashevar

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

девочки кто сейчас лежит в перинатальном или совсем недавно там был, как там отношение и атмосфера вообще?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...