Перейти к публикации
Форум волгоградских родителей
Danyashka

Волгоградский Перинатальный центр № 2-3

Рекомендованные сообщения

Если приехать на УЗИ без записм, они примут??? Мне срочно надо

 

думаю что не примут. но я делала без записи, меня доктор везде проводила. так что варианты есть всегда

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Девушки, подскажите, как вообще попасть в тот ПЦ рожать и наблюдаться? Я с красноармейского района, но у меня проблема с несовместмостью резусов с отцом ребенка, очень боюсь, что что-то пойдет не так, в наших ЖК в районе все хорошие врачи разбежались куда-то, даже к тем врачам, которые остались, на прием записаться уже три недели не могу. Сколько будет стоить обратиться в этот центр для наблюдения и родов, хоть примерно, что для этого необходимо?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Девушки, подскажите, как вообще попасть в тот ПЦ рожать и наблюдаться? Я с красноармейского района, но у меня проблема с несовместмостью резусов с отцом ребенка, очень боюсь, что что-то пойдет не так, в наших ЖК в районе все хорошие врачи разбежались куда-то, даже к тем врачам, которые остались, на прием записаться уже три недели не могу. Сколько будет стоить обратиться в этот центр для наблюдения и родов, хоть примерно, что для этого необходимо?

Едете в ПЦ к начмеду и договариваетесь. Часы приема вт. и чт. с 14.00 до 17.00.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Добрый вечер, а официальный сайт нормально работает у всех?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Девчат, почитала темку и так и не поняла.... Если приехать на УЗИ без записм, они примут??? Мне срочно надо :(

При мне в приемное поликлиники (это 6 подъезд) приехала семейная пара. Сказали, что хотели бы сделать узи на платной основе. Их тут же оформили в регистратуре и они пошли на узи на первом этаже. Оплата, видимо, потом подразумевается. Если Вам не принципиален специалист, думаю, вполне реально попасть на прием.

Изменено пользователем krasava1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Кто-нибудь в курсе - завтра Веровская принимает? А то кто-то писал, что она уезжает в командировку! А я как раз собралась на прием... Дозвониться не могу не берут уже какой день...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Кто-нибудь в курсе - завтра Веровская принимает? А то кто-то писал, что она уезжает в командировку! А я как раз собралась на прием... Дозвониться не могу не берут уже какой день...

 

Мил, у нас в болтушке кто-то писал 5го числа, что она уехала на неделю, больше ничего не нашла.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

девочки поделитесь опытом....кто рожал на праздники, особенно под новый год? как там дела обстоят с трезвостью и весь ли персонал на месте? а то пдр 2 января....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

и еще вопросик...Веровская точно 2 раза в неделю принимает? просто как гарантированно попасть к ней на прием если она всего 2 часа принимает там много народу в очереди?во сколько лучше подъехать чтоб попасть точно, хотим поехать в 36 недель договориться о госпитализации в 38 недель и о совместных родах???

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
девочки поделитесь опытом....кто рожал на праздники, особенно под новый год? как там дела обстоят с трезвостью и весь ли персонал на месте? а то пдр 2 января....

 

Не хочу пугать, каждому свое... Если б мне пришлось рожать 2й раз в праздники, я бы договаривалась с врачом, не важно, в какой роддом. Родила 1 мая, в итоге меня особо не смотрели, все время выходные, врачей нет, дежурным пофиг было. ПРолежала 2 недели вместо 5 дней, были проблемы... Мое мнение - нет такого внимания, как в обычные будни. Была в ЦРД.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Веровская на этой недели в командировке. Но принимает ее зам - Пупышев. Так, что если кому надо можно в приемные часы наведаться. Оч. милый мужчина как и В-я никому не отказывает!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Девочки, у кого была врач Хомич, какие отзывы у Вас? подружка сейчас лежит в перинатальном, у нее. Очень переживает

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
B - пожертвиники.

У меня буква - С. Что это означает? Есть еще буква -А

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Девочки, у кого была врач Хомич, какие отзывы у Вас? подружка сейчас лежит в перинатальном, у нее. Очень переживает

У меня была ,мне понравилась,внимательная,вежливая

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
У меня была ,мне понравилась,внимательная,вежливая

Спасибо за ответ! А вы у нее рожали или она до родов наблюдала?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Девочки, у кого была врач Хомич, какие отзывы у Вас? подружка сейчас лежит в перинатальном, у нее. Очень переживает

У меня она была. В послеродовом вела нашу палату. Вполне хорошая, доброделательная, все рассказывает, разьясняет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Спасибо за ответ! А вы у нее рожали или она до родов наблюдала?

До родов ,когда в патологии берем. лежала

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Девочки,так как перелопатить всю тему сил нет и времени,может повторюсь,простите,кто рожал у доктора А.Г.Пупышева,какие отзывы?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Рожать не рожала, он меня вместо Веровской (она в командировке) принимал. По манере общения и поведению оч. понравился. Спокойный и ласковый!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Едете в ПЦ к начмеду и договариваетесь. Часы приема вт. и чт. с 14.00 до 17.00.

зачем так сложно, приходите записываетесь к врачу, заводите карточку и попадаете на прием. Я та делала .

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
У меня буква - С. Что это означает? Есть еще буква -А

ну это что - то типо по направления врача, или еще что-то, у меня была В как и у многих.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
девочки поделитесь опытом....кто рожал на праздники, особенно под новый год? как там дела обстоят с трезвостью и весь ли персонал на месте? а то пдр 2 января....

простите , пожалуйста, ересный ( от слова ересь) вопрос вы задаете! вы что в какой нибудь шарашке рожать собираетесь. Что люди не рождаются благополучно под бой курантов, ходите и наслаждайтесь своей Б. и не забивайте себе голову ерундой такой.

Из моего опыта: рожала под день медика, отлично все прошло!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Девочки,так как перелопатить всю тему сил нет и времени,может повторюсь,простите,кто рожал у доктора А.Г.Пупышева,какие отзывы?

Мне Андрей Германович делал КС. Я ему очень благодарна! Руки золотые. И как человек он мне понравился. По сравнению с первым КС девять лет назад -небо и земля. Насчёт ЕР ничего сказать не могу. Но доктор опытный.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

подскажите пожалуйста....хочу заключить дмс, там вроде как подразумевается выбор врача, но я никого там не знаю....как выбрать?У Веровской спрашивать она советует или она скажет как всегда у нас все врачи хорошие....при заключении договора это сразу отмечается и как потом с этим врачом встретиться? кто так делал подскажите пожалуйста....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
подскажите пожалуйста....хочу заключить дмс, там вроде как подразумевается выбор врача, но я никого там не знаю....как выбрать?У Веровской спрашивать она советует или она скажет как всегда у нас все врачи хорошие....при заключении договора это сразу отмечается и как потом с этим врачом встретиться? кто так делал подскажите пожалуйста....

А может, не мучиться и сразу с Татьяной Александровной заключать договор?;)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
А может, не мучиться и сразу с Татьяной Александровной заключать договор?;)

просто тут писали что она поникующий врач, а мне надо наооборот чтоб упокаивала и подбадривала и не пугала....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
просто тут писали что она поникующий врач, а мне надо наооборот чтоб упокаивала и подбадривала и не пугала....

девочки отзовитесь кто у веровской рожал? ваши впечатления

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Всем мамочкам и будущим мамочкам привет!Девочки у меня вопрос. может кто что подскажет или посоветует! у меня направление в ПЦ дали с кардиоцентра по показаниям. Приехала туда с этим направлением попала к САПЕГА И.В. она меня посмотрела,сделали ктг,и сказала явиться в 36 недель чтобы решить вопрос когда ложиться на роды.Сегодня была в женской консультации спросила у своего гинеколога может быть мне стоит к определенному врачу -доктору обратиться несмотря на мои показания и направление ну так сказать подстраховаться...для активизации медработников!а то мало ли что ...что бы одну менЯ не бросили -иду ведь по направлению (БЕСПЛАТНО).Гинеколог посоветовала Вировскую, и еще Сапега принимает ли роды?Девочки может кто у них рожал очень интересно!!и цена интересует?если я иду по показаниям но хочу подстраховаться!Всем заранее Спасибо!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Девочки, у кого была врач Хомич, какие отзывы у Вас? подружка сейчас лежит в перинатальном, у нее. Очень переживает

вела после родов. вполне довольна. внимательная, все расскажет, если есть вопросы - объяснит. пусть подружка не переживает!

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я бы сильно не рассчитывала рожать с Татьяной Александровной, она очень сильно загружена административной работой и очень редко принимает роды. Сама такая, очень надеялась у нее рожать, как первую дочь. Но она меня расстроила тем, что ей банально некогда.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Я бы сильно не рассчитывала рожать с Татьяной Александровной, она очень сильно загружена административной работой и очень редко принимает роды. Сама такая, очень надеялась у нее рожать, как первую дочь. Но она меня расстроила тем, что ей банально некогда.

а Алферова как ? ну ответьте кто нибудь?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
просто тут писали что она поникующий врач, а мне надо наооборот чтоб упокаивала и подбадривала и не пугала....

Девочки, а где было написано, что Веровская паникующий доктор? Может невнимательно я прочитала темку

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Девочки, а где было написано, что Веровская паникующий доктор? Может невнимательно я прочитала темку

девочка тут писала что во время родов она её пугала что с ребенком сейчас что то не так будет!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Девочки, у кого была врач Хомич, какие отзывы у Вас? подружка сейчас лежит в перинатальном, у нее. Очень переживает

Я у нее рожала в июне. Хорошая врач, я осталась довольна.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
есфирь, я рожала у Алферовой, у мя плановое КС было- супер врач. Профессионал с большой буквы. И потом еще ко мне приходила в палату и спрашивала как самочуствие.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Девчат, те кто недавно там рожал - неужели правда все так плохо?

Я рожала там в 2011 году, все прошло отлично и до и после.

А сейчас на другом сайте почитала отзывы - один негатив :(

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Natalya81, вот ничего отрицательного не нашла в ПЦ.

Персонал- квалифицированный!

Питание- отличное. В послеродовом, у кого было КС, то спец. меню! М/с на посту сидят.

Везде чисто, постоянно в палате убирают, раза 2-3 в день только мусор убирают и грязные пеленки.

Тепло! Особенно оч. понравилось, что присутствует ночник, он вмонтирован в стену 10 см от пола и ночью оч. удобно, не надо вкл. верхний свет, малыша видно. Хотя есть еще лампочка над изголовья кровати, не считая лампы на потолке.

В реанимации постоянно за тобой смотрят.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Мурочка, спасибо! Успокоили.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Девочки!!!Кто рожал у Смирновой Н.В. напишите по подробнее о ней...К чему быть готовой!!!Спасибо большое за ранее!!!И еще условия интересуют в ПЦ...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...