Перейти к публикации
Форум волгоградских родителей

Рекомендованные сообщения

Через WhatsApp прямо сейчас сделала блиц опрос знакомых глубокоженатых друзей-мужчин, вопрос: "От любимой жены меня бы порадовал сегодня вечером... секс или борщ?". Возраст опрашиваемых 32-41 год, все в браке более 10 лет.

Итоги.... 8 МЧ за секс (трое сказали, что борщ они сами дома сварят), а 1 МЧ за борщ, а потом секс :biggrin: :biggrin: :biggrin: :biggrin:

 

ПРочитала и анекдот вспомнила сразу:

 

приходит дед 90 лет в поликлинику и говорит: - доктор у меня половое бессилие.

доктор: - ну, голубчик, у вас возраст, сами должны понимать.

дед: -да, а моему соседу 95 и он говорит, что каждый день жену ублажает.

доктор: - ну и вы говорите!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
ой, вы правы... выглянула сейчас в окно, а там толпа мужчин с детьми на пробежке... действительно о чем я? какие могут быть телики????

:v_ladoshi:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
О, тут ещё оговорочка! У всех людей разный уровень либидо... Кому-то раз в месяц - и больше не нужно.

А кто-то думает об ЭТОМ 24 часа в сутки, поверьте.. (причем, не в 20 лет)...

:very_funny: ключевое слово - ДуМАЕТ

 

Да пипец, прям читаю и глазам не верю, секс, постель, минет и прочая хрень, это конечно важно, но не жизненно. Вот представляю жена воспитывающая ребенка (в первый год жизни, а если детей 2 или 3???), приходит муж, а она такая в ботфортах на шпильках и платформе, чулки в сеточку, кружевное бельё, в одной руке страпон, в другой плетка семихвостка с железными наконечниками и в маске кожаной, а дома всё чисто убрано, поглажено, прибрано, на столе стоят изысканные блюда, ребенок покормлен, убаюкан и спит, и она готова ублажать все фантазии мужа ночь на пролёт.

Я считаю, что должно быть взаимоуважение и взаимопонимание, если супруги чувствуют друг-друга, помогают друг другу и уступают в чем то, то у них и жизнь будет лучше, ВСЯ жизнь, все ее аспекты.

 

и все в однокомнатной квартире, с дитями в одной комнате.

 

Кружевное белье, конечно, красиво, но кто там не него смотрит...

Изменено пользователем atos

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
:very_funny: ключевое слово - ДуМАЕТ

5908e5042ba6737b93fc717d2f4aabd4.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
По опыту был знакомый альфа-самец, который дома с женой палец о палец не ударял, она всё жаловалась, что всё на ней: ремонт, быт, дети...

Зато во второй семье начал делать всё, как миленький. Вопрос в подходе.

мне это уже начинает напоминать тему о непослушных детях) я видать ни детей, ни мужей воспитывать ни хрена не умею, меня никто не слушается))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
вот подруга у меня вообще крыше уехала, тихо подозревала.. а потом захотелось ей правду узнать.. Итог ..наняла тут детективов, они естественно нарыли кучу всего интересного..И в итоге она не ушла от него, любит, но мозг за измену ему выносит.. И спрашивается на кой???

А для того, чтобы вовремя меры принять.Тем более, если любит.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
А для того, чтобы вовремя меры принять.Тем более, если любит.

а какие тут меры можно предпринять?

либо знать и молчать, либо знать и тр@хать мозги...

херня вариант, что тот, что тот...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Потому что они даже и не думают, что это плохо, так шалят.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
если изменять жене, то и она рана или поздно наставит вам рога

после 40-45 многим мужчина фиолетово, есть у него рога или нет, теплый бок уже милее.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
а какие тут меры можно предпринять?

либо знать и молчать, либо знать и тр@хать мозги...

херня вариант, что тот, что тот...

Ну, для начала прервать ту связь. То, что трахать мозги-ну, а как без этого, если заслужил))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость Шапокляк
а какие тут меры можно предпринять?

либо знать и молчать, либо знать и тр@хать мозги...

херня вариант, что тот, что тот...

Не ну почему... если он хочет сохранить семью, то одумается, а не хочет, тогда чего мозг выносить...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
С кем или с чем?

По моему вас все устраивает...

Муж изменил (он же полигамен, чего от него ждать, то?)

Вы к нему остыли, ну так разводитесь.... или не разводитесь.... решать вам....

 

Да как-то странно муж изменил,подумаешь.Такое спокойное рассуждение,как-будто это повседневный случай.По-моему этой женщине все равно,она для себя уже давно все решила.

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

я тоже прощала мужу измену, причем измена долгая....с постоянной любовницей, которая старше меня,В свое время мой муж и меня простил за этот же грех, Вобщем квиты мы оказались. Но в итоге развод. Причем мй косяк вспоминал он! хотя у самого рыльце в пушку. Вобщем сложно все это...Все индивидуально для каждого человека...Кто то прощает и живет дальше... и деток потом еще рожают! а кто то никак забыть не может ЭТУ самую обиду! Очень в свое время запомнилась фраза: "Не так страшна измена, как перемена" (глубокий смысл).

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Простить и понять можно, но вот принять, переступить и жить дальше с человеком - бывает невыносимо.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Простить и понять можно, но вот принять, переступить и жить дальше с человеком - бывает невыносимо.

+1

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я измену не смогу простить ни мужу, ни предательства друзьям. Если вместе, то до конца.

Всё что угодно, но только не это.

До мужа часто ошибалась - нормальных мужчин настроенных на семью - отсеивала сразу после ухаживаний, как только предлагали что-то серьёзное. Хотелось плохих, чтобы накал эмоций, страсть бурлили, но как только узнавала, что мне изменяют, тут же бросала...Хотя были чувства. И ни разу не пожалела об этом - не стоит тратить жизнь на предателей. И чашку разбитую не склеить, всё равно сколы остануться.

Мужу будущему давно нравилась - сказал, что увидел меня на работе и всё внутри оборвалось в тот раз. Но у него была девушка. И как только она ему сообщила ему что давно изменяет, он не теряя времени начал разыскивать мои номер телефона и адрес. В общем через 2 недели мы в-первые пообщались, ещё через неделю встретились, через 2 месяца был волшебство и мы сразу съехались и стой поры уже 4 года вместе))) Надеюсь, что это на всю жизнь. И что момент притирки мы уже прошли. Одно поняла, что выносить мозги не стоит мужикам. Тогда они и потянуться)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Почему мужчины изменяют? Подозреваю, что потому же, почему и женщины - неладятся отношения в семье; не хватает секса, а на чувства жены плевать; не хватает секса, на чувства жены не плевать, но больно уж хочется; просто случайно получилось.. Тысяча и одна причин. И под каждую еще тысяча и одна отмазка найдется, ага. Некоторые мужчины любят оправдываться якобы полигамностью, забывая напрочь, что женщины тоже от природы заточены под сексуальные контакты с разными мужчинами. Приматы вообще парами не живут. Только не стоит забывать, что мы с вами существа не только биологические, но и социальные. В конце концов, сексуальное напряжение можно снять не только при помощь секса (думаю, все понимают, о чем я).

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Почему мужчины изменяют? Подозреваю, что потому же, почему и женщины - неладятся отношения в семье; не хватает секса, а на чувства жены плевать; не хватает секса, на чувства жены не плевать, но больно уж хочется; просто случайно получилось.. Тысяча и одна причин. И под каждую еще тысяча и одна отмазка найдется, ага. Некоторые мужчины любят оправдываться якобы полигамностью, забывая напрочь, что женщины тоже от природы заточены под сексуальные контакты с разными мужчинами. Приматы вообще парами не живут. Только не стоит забывать, что мы с вами существа не только биологические, но и социальные. В конце концов, сексуальное напряжение можно снять не только при помощь секса (думаю, все понимают, о чем я).

начала описывать свою ситуацию и не хочу опять все бередить, но только поверьте девочки у нас все хорошо и секс, и отношения, и муж не гуляка, но один раз напился и не пришел домой ночевать. а потом все вылезло. клялся и божился, что секса не было, встретил одноклассницу и всю ночь просидели в машине и проболтали. а когда протрезвел, забоялся домой идти. я ушла из дома и подала на развод, приходил и на коленях стоял и плакал, и божился. я вернулась, но если раньше я никогда даже мысли не допускала, то теперь ... жизнь длинная. и жить я теперь хочу для себя, не во благо нашей семьи

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Сильнее, чем измен, я боюсь только не узнать об изменах. Ужасно любить человека, который этого уже не заслуживает.

В. Высоцкий.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Шанс нужно давать всегда и всем и нет ни чего ценней и важней семьи , рвать отношения ради мимолетного увлечения не стоит. Не изменяющих мужчин в природе нет так же как и женщин , есть только одно -чувства , любовь. Если это чувство есть значит стоит быть дальше вместе и простить, если нет значит не нужно мучить друг друга.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Как своевременно в ленте нашлась актуальная для меня тема... Даже не буду заново региться и новый ник придумывать. Узнала , что у мужа уже больше 4х лет есть другая женщина (младшей дочке 4, вот у них все и началось,когда я в положении была). Любит он ее... А живет с нами ( мы-это я и дети,больше в городе и окрестностях у меня никого нет). Уходить он не хочет,ему удобно так, тем более прекрасно понимает,что кредит на машину, алименты,аренду квартиры безбедную жизнь с любимой он не потянет на свою зп. Родственников и друзей мужчин,чтобы силой выставить его у меня здесь нет... И как мне его выгнать? Продолжения такого сосуществования не хочу,у меня квартира,а не общежитие...только не надо советовать выкинуть его вещи и вызвать полицию. Он все равно не уйдет,а у меня дети,не хочу их травмировать разборками,да и защитить меня некому

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

На развод подавала несколько лет назад (тогда забрала заявление,он валялся в ногах и клялся,что больше не будет),сказали,что пока мы живем вместе,нас не разведут,вернее разведут,но дадут максимальный срок примирения-3 месяца. А столько я эту мразь терпеть не готова. Мне надо его выгнать, а потом подам на развод

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Как своевременно в ленте нашлась актуальная для меня тема... Даже не буду заново региться и новый ник придумывать. Узнала , что у мужа уже больше 4х лет есть другая женщина (младшей дочке 4, вот у них все и началось,когда я в положении была). Любит он ее... А живет с нами ( мы-это я и дети,больше в городе и окрестностях у меня никого нет). Уходить он не хочет,ему удобно так, тем более прекрасно понимает,что кредит на машину, алименты,аренду квартиры безбедную жизнь с любимой он не потянет на свою зп. Родственников и друзей мужчин,чтобы силой выставить его у меня здесь нет... И как мне его выгнать? Продолжения такого сосуществования не хочу,у меня квартира,а не общежитие...только не надо советовать выкинуть его вещи и вызвать полицию. Он все равно не уйдет,а у меня дети,не хочу их травмировать разборками,да и защитить меня некому

 

Значит просто надо разбить эту "сладкую парочку" если бегает туда сюда не любит он ее любил бы ни что рядом с вами не удержало.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
На развод подавала несколько лет назад (тогда забрала заявление,он валялся в ногах и клялся,что больше не будет),сказали,что пока мы живем вместе,нас не разведут,вернее разведут,но дадут максимальный срок примирения-3 месяца. А столько я эту мразь терпеть не готова. Мне надо его выгнать, а потом подам на развод

 

Срок на примирение дают в любом случае тем более когда есть дети. Если жить не хотите с ним и уже все убил он в Вас в конце концов есть гордость и самолюбие то гоните в шею а развод будет по любому, изменивший раз будет изменять всегда кстати от первой всегда гуляют и от второй и от третьей да хоть от десятой.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Значит просто надо разбить эту "сладкую парочку" если бегает туда сюда не любит он ее любил бы ни что рядом с вами не удержало.

Бесполезно...она с ним работает,он ее начальник... Дама та еще на самом деле,родительских прав лишена... А он как дурмана напился, уверен,что она лучшая...

А мне не сказали бы добрые люди,что у них все продолжается,я бы и не знала

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Бесполезно...она с ним работает,он ее начальник... Дама та еще на самом деле,родительских прав лишена... А он как дурмана напился, уверен,что она лучшая...

А мне не сказали бы добрые люди,что у них все продолжается,я бы и не знала

Иногда хочется "грязи ", "торты" дома надоели

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Иногда хочется "грязи ", "торты" дома надоели

За 4 года грязи уже обожраться можно. Любовь там,а я стирально гладильно кормительный придаток. И все таки,как его выгнать? Он впрямую говорит,что его все устраивает,а если я недовольна-то могу оставлять детей и валить (это типа шантаж такой, дети ему нафиг не нужны)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Успокойтесь сейчас ради детей и ...отпустите ситуацию. На недельку попытайтесь просто сдерживать свой гнев в и на что-то отвлечься. Всё потихоньку устроится.. Так или иначе..

Поверьте.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Сильнее, чем измен, я боюсь только не узнать об изменах. Ужасно любить человека, который этого уже не заслуживает.

В. Высоцкий.

Согласна на 100%. Опять таки, предупрежден - значит вооружен.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Как минимум, перестать быть

стирально гладильно кормительным придатком
. Заниматься ТОЛЬКО собой и детьми, его не кормить и не обслуживать. Его по прежнему все будет устраивать???

А квартира ваша, да? Или совместная?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Как минимум, перестать быть . Заниматься ТОЛЬКО собой и детьми, его не кормить и не обслуживать. Его по прежнему все будет устраивать???

А квартира ваша, да? Или совместная?

Квартира моей родственницы. Я и дети в ней прописаны,он нет. И он этим меня пугает,что е ней договорится, что она меня выгонит,а он останется.

А как перестать обслуживать?он идет на кухню и жрет. Что мне,тарелку у него отбирать?

Фу,мерзко даже думать о нем. Как будто насекомое мерзкое,мокрица

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Квартира моей родственницы. Я и дети в ней прописаны,он нет. И он этим меня пугает,что е ней договорится, что она меня выгонит,а он останется.

А как перестать обслуживать?он идет на кухню и жрет. Что мне,тарелку у него отбирать?

Фу,мерзко даже думать о нем. Как будто насекомое мерзкое,мокрица

Вот это наглость!

А с чего он решил, что ВАША родственница будет на ЕГО стороне?

М-да! С таким только вещи выкинуть и замок поменять, пока его дома нет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Петровна, очень вам сочувствую! Советую обратиться к грамотному юристу. Чтобы никаких неприятных сюрпризов при разделе имущества.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Понимаю, что тяжело, обидно, но лучше ситуацию не обострять: вещи не выставлять в подъезд, замок не менять и т. д. Спокойное отношение поможет выйти из ситуации с наименьшими потерями.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

И, да, юрист поможет подать на алименты грамотно.

Изменено пользователем Винайна

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
За 4 года грязи уже обожраться можно. Любовь там,а я стирально гладильно кормительный придаток. И все таки,как его выгнать? Он впрямую говорит,что его все устраивает,а если я недовольна-то могу оставлять детей и валить (это типа шантаж такой, дети ему нафиг не нужны)

Ну, как выставить. Как все. Сменили замОк, пока он на работе и... не пустили. При дебоше - вызвали ментов. Не прописан - не имеет права проживать. И не сначала выставить, потом на развод - а прям сразу на развод, потерпеть три месяца и окончательно на развод. Так больше оснований не пускать его в квартиру. Не, ну, я прям не знаю. Если есть желание выставить и квартира не его - то как бэ... Все козыри у вас. Я не понимаю, как не выставить? Он что, за ноги ваши цепляется? Силой в квартиру входит?

А почему не хотите его вещи выкинуть? Боитесь его?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Квартира моей родственницы. Я и дети в ней прописаны,он нет. И он этим меня пугает,что е ней договорится, что она меня выгонит,а он останется.

А как перестать обслуживать?он идет на кухню и жрет. Что мне,тарелку у него отбирать?

Фу,мерзко даже думать о нем. Как будто насекомое мерзкое,мокрица

А что, ваша родственница питает к нему нежные чувства? Кто она ему,а он ей? Как это - выгнать родственницу с детьми на улицу, а мужика незнакомого оставить в своей квартире жить? А если на опережение сработать и договориться с родственницей первой?

Изменено пользователем Чародейка

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

 

А как перестать обслуживать?он идет на кухню и жрет. Что мне,тарелку у него отбирать?

сами поели с детьми а в остатки ПУРГЕНУ!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Чародейка, Катя, ты упускаешь момент с детьми. Зачем им видеть мать и отца в подобной ситуации?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
сами поели с детьми а в остатки ПУРГЕНУ!

Ты страшная женщина! Сумеешь превратить жизнь в тихий ад.)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Пожалуйста, войдите для комментирования

Вы сможете оставить комментарий после входа



Войти сейчас

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...