Перейти к публикации
Форум волгоградских родителей
Гость rena

распродажи и акции

Рекомендованные сообщения

В ЦУМе на 2-м этаже небольшой отдельчик с одеждой. (Налево от лестницы за отделом Русское золото.)Там прям глобальная распродажа: юбки по 200 р, платья по 500 р. А стоили типа по 1,6 и по 3тыс. :rolleyes:

Жаль для моего 44 размера почти ничего не было. В основном все начиная с 46.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Сейчас была в магазине на Тарифной, кажется про него уже тут писали. Продают постельное белье, одеяла, подушки, покрывала, пледы, ткань, синтепон. Они сейчас работают по оптовым ценам со всеми. Купила одеяло полуторку, наполнитель шерсть овечья за 440 руб, 2-х стоит 500 руб.

а эта распродажа ещё действует?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
а эта распродажа ещё действует?

 

Ой, меня это тоже интересует! И, простите, где это?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Татьяна1988, TANUSHECHKA, это не распродажа, магазин сейчас работает по оптовым ценам в розницу.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
магазин сейчас работает по оптовым ценам в розницу.

 

Я не очень ориентируюсь в Волгограде! Где именно этот магазин? Район? Как он называется?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

TANUSHECHKA, я писала, как добраться со Спартановки

 

со Спартановки лучше по 1-й Продольной, доехать до ост. Тарифная, подняться и справа в доме будет магазин. В воскресенье не работают, есть перерыв, не помню в какое время... или с 12 до 13 или с 13 до 14, скорее всего до часу.

пр. Ленина 173.

Это на границе между Красным и Тракторным.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

В Мвидео увлажнитель+ионизатор(бак 5 литров) за 800р. можно купить.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Asha, спасибо! Это я так внимательно темки читаю... :shy:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
TANUSHECHKA, ничего тут много сообщений, можно и не заметить, нашла их визитку, можно звонить спрашивать цены по тел. 71-42-74

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
TANUSHECHKA, я писала, как добраться со Спартановки

 

Это на границе между Красным и Тракторным.

 

На Тарифной обед с 12 до 13, там еще по Ленина заправка недалеко РосНефть (если правильно запомнила), а от остановки вверх лестница и сразу вправо от лестницы вдоль Ленина этот дом.

Изменено пользователем Lena7777

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
там еще по Ленина заправка недалеко РосНефть (если правильно запомнила)

 

Правильно запомнила, она раньше Юкос была

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Девочки, в Санта-Хаус супер-распродажа. Меня особо порадовал стенд "Все по 10 рублей". Я затарилась большими блюдами (раньше были по 350 руб) и разными вазочками. А еще там есть большие тарелки и чайные пары одного дизайна (горубой рисунок на белом). Кроме посуды, я прикупила краску-спрей для обуви. Еще там было какое финское антиаллергенное мыло (название не помню). Эта витрина прямо рядом скассами. Если не будет единого ценника - смело спрашивайте у продавцов.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Девочки, в Санта-Хаус супер-распродажа

 

MILAнья, я темная - а где это?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

pti4ka, этот магазин находиться в торгушке на 1ом этаже.

MILAнья, а постельное белье распродают там?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

В Привозе в отделе Кокодрилло скидка 40% на весь товар. Купила зиний комплект сыну за 2600, стоил 4500.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
В Привозе в отделе Кокодрилло скидка 40% на весь товар. Купила зиний комплект сыну за 2600, стоил 4500.

 

Ну вот, я же тебе говорила, что там найдешь что-нибудь! Не оранжевый?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Ну вот, я же тебе говорила, что там найдешь что-нибудь! Не оранжевый?

нет другой, но тоже классный. Вообще у них там зимы почти нет, я спросила и мне привезли с другой точки. Я к ним 3 дня ездила

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
В Привозе в отделе Кокодрилло скидка 40% на весь товар. Купила зиний комплект сыну за 2600, стоил 4500.

А где это? Я знаю в парк-хаусе, в рикки-тикки есть одежда кокодрило

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
catty, да, девочки, расскажите, где находиться Привоз?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Pretty Woman, в Санте Х. постельное белье конечно же есть. Но что почем не смотрела - мне не надо.

Изменено пользователем MILAнья

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
MILAнья , спасибо, я сегодня уже съездила с санта-хаус. Ничего хорошего там уже нет! Было сатиновое постельное белье за 1500, но его расхапали на моих глазах :hi-hi:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

я сегодня в санта хаусе была. там и правда, почти ничего не осталось, но все равно MILAнья, спасибо огромнючее за инфу. мы завтра на день рождения едем. нам заказали в подарок фоторамки . я купила 2 и еще фигурку достаточно большую - лебедь и подсвечник на 3 свечи. плюс еще всякой мелочи. короче сумма на чеке стояла 1336 р. а с учетом скидки, к оплате 210р!. миланья, еще раз спасибо!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

настена, как это у вас так здорово получилось?

сумма на чеке стояла 1336 р. а с учетом скидки, к оплате 210р

вы набрали все , а на кассе сделали скидку? просто мне вчера скидок не сделали :sad_2:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

нет. я набрала с полок с распродажи. а на кассе пробиваются большие цены. у меня глаза округились, я спросила, кассир сказала, что на чеке стоять будет реальная бывшая их цена, а распродажная рядом в строке скидки.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Девчат, в Детском мире сейчас распродажа. Должна длиться около месяца еще. Я сама завтра туда собираюсь :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
pti4ka, ты когда вернешься с распродажи, напиши нам, что там интересного. Лады?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Девчат, в Детском мире сейчас распродажа. Должна длиться около месяца еще. Я сама завтра туда собираюсь

 

pti4ka, я там сегодня была. Стоящего - ничего. Распродают махровые колготки и носки - так кому же они нужны? Да и не логично для них на месяц распродажу нормального товара делать, потому что в мае они купоны будут отоваривать.

 

Игрухи - как были дорогие, так и есть. Детское питание по тем же ценам, на одежду тоже особо скидок нет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
ты когда вернешься с распродажи, напиши нам, что там интересного. Лады?

 

Pretty_Women, ОК!

 

я там сегодня была. Стоящего - ничего. Распродают махровые колготки и носки - так кому же они нужны?

 

Ohra, может, в Волгоградском нет распродажи?... :(

В Волжском активно идет распродажа детской одежды и обуви. Цены 99, 199, по-моему. Только расхватывают все очень быстро, поэтому с утра надо там быть.

А то, что распродажа еще будет длиться, они сами сказали :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
pti4ka, посмотри пож все, я тоже может тогда съезжу, напиши нам. будем ждать ^_^

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Девочки, в Дм распродажа есть (в Волжском). В распродаже только одежда и обувь. Цены от 49р до 199. Очень приличные вещи. Фирмы тоже хорошие, производители Германия, Испания, Нидерланды, сегодня даже З2еплиновские штаники на девочку были. Но... распродажа хаотичная. То есть. Перепечатали чеки, вывесили, и т.д. Еще хорошие вещи очень быстро разбирают. Так, что как попадете. Я затарилась от души!!!!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
белочка, а на обувь детскую летнюю скидки есть?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
белочка, а на обувь детскую летнюю скидки есть?

Я на девочек особо не смотрела, но были какие-то по 199 р. Я своему кросы бамбини за 300 купила. Точно видела еще такие за 199, еще голубые с какой-то блестящей полоской. Повторяю, это было в Волжском.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
белочка, блин, хоть к тебе в гости собирайся :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Еще видела., что в НьюЙоркере скидки, футболки от 199р. Обувка есть за 200, типа балеток. Но сын ничего не дал толком рассмотреть.:(((

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
белочка, спасиб! заставила мужа отвезти нас в ДМ! ща поедем :ura: надеюсь, в нашем тоже распродажа

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

В Парк Хаусе у Антарктиды сегодня толпа народу была..а сейчас по ТВ реклама шла, что с 1 мая у них акция: все по 4999 рублей..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Кокодрилло

 

Danyashka, смеялась от души!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
MILAнья, спасибо за наводку на Санта Хаус :) Уже была 2 раза. Там скидки "блуждающие" вчера купила вешалки для одежды со скидкой, сегодня уже не было на них скидок. Сегодня появились по 10руб сувениры-собачки. :) И для свекрови купили гладильную доску.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Пожалуйста, войдите для комментирования

Вы сможете оставить комментарий после входа



Войти сейчас

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...