Перейти к публикации
Форум волгоградских родителей
Гость rena

распродажи и акции

Рекомендованные сообщения

ГражданкаЛошадка, ага, и колготки всего полторы-две тысячи, но и то не все! wacko.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
catty, во-во) в Европе на эти брендовые одежки совсем не такая цена) И зачем растущему как на дрожжах малышку ползуны за 1000 руб/шт... если их 20 штук надо на каждый рост?!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Девочки,если кому нужна дисконтная карта в аптеку "Доктор Столетов",нужно просто принести копию св.о рождении ребенка.Скидка действует до достижения ребенком 3х лет.

Девочки,а кто-нибудь в Слоненке отоваривается?А то там акция,нужно чеки собрать на 10 тыс,получишь 3% скидку,на 30тыс-5%.Или можно поменять 3% карточку+чеки на 10 тысяч на 5%.У меня не хватает чеков на 2.5 тыс.Может у кого есть не нужные?Поменяю на шоколадку smile.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Quote (Плутишка)
собрать на 10 тыс,получишь 3% скидку,

только что оттуда... на 3% нужно набрать 20000!!!!!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Quote (Elle)
только что оттуда... на 3% нужно набрать 20000!!!!!!!

Да расценки на скидки у них поменялись. У меня была карточка 5%, но перед новым годом потеряла новый кошелек с этой карточкой sad.gif

Quote (Плутишка)
У меня не хватает чеков на 2.5 тыс.Может у кого есть не нужные?

Плутишка, мне как то не хватало, они сами добавили. А вообще я когда собирала чеки, то брала даже те которые у них лежали на прилавке (покупатель не брал0 tongue.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А я покупаю или беру "Умку" каждый месяц, там купон на скидку в Слоне напечатан 6%, закупаемся там раз в месяц, но по крупному, так что нам выгодно. biggrin.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Flynell85, спасибо! Будем иметь ввиду! smile.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Спасибо за советы!Я там не часто покупаю,иногда чек украдкой беру,если лежит ненужный.А про изменение условий акции я и не знала.Сори за дезинформацию

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ГражданкаЛошадка,

Quote (ГражданкаЛошадка)
кофточка от D&G стала стоить 5 тыщ, вместо 10?!) Вы не "засланка" с этого магазина "Опупенных цен"?!)

ну зачем так говорить если не знаешь?? Я уже писала где-то, делилась радостью. Мы попали на эту распродажу и довольные как слоны. Купили зимний комбез всего за три тысячи, а он стоил 12. Разве плохо? А еще на вырост сапожки кожанные, на натуральном меху, тепленькие за тысячу (GFF) А ползунков там нет. Это вообще по-моему чисто советское изобретение smile.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Emma, Сегодня была в Нежном возрасте...ничего распродажного там не нашла. Просто вам однажды повезло).

Так...сегодня был променад по магазинам. Сообщаю.

В Детском мире (в Волго-Сити Молл) распродажи до 30% на одежку. Выбор одежды на мальчиков скудноват, а на девочек - можно что-то подобрать.

В 5 метрах от входа в Детском мире горка мягких игрушек - серых мышек (30 см высотой), поющих "Only you" Элвиса...поют при нажатии лапки, открывают рот и двигаются. Мех очень нежный, приятный. Мышка в розовом шарфике, шапочке. Цена смешная. 299 руб. Покупаешь одну - вторую дают бесплатно. Бодик в восторге остался. Вторая мышка ждет крестницу.

В ВТЦ в Helena выбор сумок не маленький. Скидки 30%. А в Парк Хаусе, как говорила раньше 50%

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
ГражданкаЛошадка, просто уже все разобрали стоящее. такое долго не лежит по таким ценам. smile.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Девочки. Муж пришёл в пятницу из магазина ТВОЁ (в Диаманте), довольный аки слон. Сам магаз я не особо уважаю, но он купил там себе джинсики и ветровку, потратил на всё 500 рублей. Ветровочка прикольная, типа спорт. куртки с капюшоном. Джинсы по качеству оч средние, но у него работа такая (он целый день в машине по объектам разъезжает, да по разным закоулкам лазит) - ему в самый раз. Я сегодня тож пойду наверно, говорит, что можно для прогулок с дитем на меня что-нить купить, тем более, что у меня размер кукольный.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
AlbinaArt, в ТВОЁ вчера вечером были уже практически пустые полки. Я не заходила, но по-моему тебе стоит поторопиться wink.gif У них скидки 70% на все

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость Янотик

А я вчера купила в Окей, в ВТЦ, 3-е колготок мелкому и 3 пары носочков, всё вместе вышло 250 руб. Качество отличное, хлопок 100%.

Про "Нежный возраст" могу сказать так - магазин хороший и брендовые вещи со скидкой можно купить, но не вижу смысла покупать дорогие сильно вещи на совсем малявок.

Вчера же была в Богемии и купила очень красивую вазу в подарок за 2800 с копейками. А планировала не меньше 4-х потратить на подарок.

Девчонки, может кто знает, где можно купить кеды Конверс.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

в Робинзоне в Парк Хаусе тоже скидки 30-50%.

Добавлено (26.01.2009, 16:53)

---------------------------------------------

в чайкоffском цены поднялись на 10-15%

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Quote (Янотик)
Девчонки, может кто знает, где можно купить кеды Конверс.

Ох, Ян, сама о них мечтаю... можно в Москве или по каталогу заказать типа ля редута, а в городе я ни разу не видела sad.gif sad.gif sad.gif

Добавлено (26.01.2009, 18:26)

---------------------------------------------

Quote (Янотик)
Про "Нежный возраст" могу сказать так - магазин хороший и брендовые вещи со скидкой можно купить, но не вижу смысла покупать дорогие сильно вещи на совсем малявок.

да, согласна с тобой. Бодики на месяц или кофточку глупо, а вот крупную вещь на сезон в самый раз smile.gif А еще я там себе свитерок классный купила. Мне можно biggrin.gif biggrin.gif biggrin.gif я уже выросла biggrin.gif biggrin.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость Янотик

Emma, я года 4 назад в старом корпусе торгушки. но на них смотреть страшно уже...они у меня шашлычно-рыбачные стали

В "Нежном возрасте" на распродаже покупала твидовый сарафан крестнице, но это было. когда магазин был в "Меркурии", стоил он тогда не сильно дорого...тычящи 2 кажется, вот бренд не помню....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Девочки, я только что с Волго-Мола приехала, такие скидки везде , просто обалдеть umilenie.gif . В Cameleu со скидкой 60% купила юбку и свитерок, обошлось в 1500 за обе вещи!!!, у "Киры Пластининой" футболочки вообще по 199р, а были они по 549, так что я аж 3 шт купила, буду летом с детьми в них гулять, уж очень простенькие, но за такую цену!!! В L'etualе , если 2 предмета покупаешь, то 3 дают бесплатно (на сумму 2х). В общем я приобрела блеск для губ, тушь, а пудру мне бесплатно дали! А в Саваже вообще есть свитера по 300-400р, но цвета оч мрачные остались и с размерами туган.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Quote (_Танечка_)
В общем я приобрела блеск для губ, тушь, а пудру мне бесплатно дали!

Танюш, а акция на Dior, Lancome, Chanel распространяется... или как всегда вне этой мирской суеты?

Добавлено (26.01.2009, 21:32)

---------------------------------------------

надо завтра наведаться

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость Янотик
_Танечка_, очень ценная информация. Жалко, что в Дугласе таких акций давно нема....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

В Лэтуале в акции не участвуют Диор, Шанель, Герлен и, вроде, Живанши, хотя не уверена. Подарок на сумму, не превышающую стоимость менее дорогого из 2-х купленных продуктов. И в Дугласе тоже акция - до 9 февраля от 10 до 50% на всё. Рождество Герлен, осень Живанши, к примеру -40%, ряд тональников, блесков, в общем, можно кое-что выбрать.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость Янотик
Jasmin, ой держите меня семеро. А дисконтка в Дугласе учавствует в акции?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Quote (Янотик)
А дисконтка в Дугласе учавствует в акции?

врятли, потомо что в Лэтуале не действует карта на эту акцию.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Были сегодня в мебельном салоне "Меббери" на Бакинской, 8. Был нужен шкаф платяной, с полочками, перекладиной для вешелок. Вообщем самый простой и недорогой т.к. будем ставить в кладовку. Присмотрели один, цвет называется "Дуб шамони" (что-то серо-коричневое, но были и другие цвета). Цена была 8 тыс.с копейками, перечеркнута, 5050 руб. Короче устрайвает, подходим оформллять, продавец долго ищет в компе и говорит стоимость...2450 руб. surprised.gif Мы с мужем не в понятках, а оказываеться у них сейчас то ли акция то ли распродажа. При нас смотрели диван стоимостью 18 тыс., им посчитали и вроде получилось 7 с чем-то! Вообщем мы довольны! Для кладовки самое то biggrin.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

JaneS, скажи, пож-та, хотя бы примерные размеры шкафа. Нам тоже ооочень нужен!

Добавлено (01.02.2009, 23:10)

---------------------------------------------

Мы ездили сегодня в Меббери. Действительно, цены там вполовину меньше на корпусную мебель, но выбор... Уже очень многие модели проданы. Нам нужен большой шкаф (или шкаф-купе) на всю кладовку. Так, из всех, что там были, остался один, не самый дешевый и поцарапанный angry.gif Остальные ВСЕ проданы!!! Пока совещались брать или нет, магазин закрылся sad.gif Так и уехали ни с чем sad.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
ГражданкаЛошадка, акция не распространяется на диор и шанель =))) а ланком помаду мне в подарок дали =)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Внимание!

Распродажа по "старым" докризисным ценам в магазине "Малыш" г.Волжского!

Распродажа длится только две недели! С 20 февраля ожидается повышение цен на 20%.

В продаже уже есть облегченные прогулочные коляски.

Так что налетайте за крупногабаритным товаром, чтобы не переплачивать потом. wink.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Quote (Caswyn)
в магазине "Малыш" г.Волжского!

Девочки, а какой это микрорайон ? А то по карте я ни как не сориентируюсь wacko.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Купила себе в Оджи на Космомольской пальто, с 70% скидкой, за 800 рэ. Там есть куртки коротенькие по 500, плащики, курточки по длиннее. Короче бюджетненько, но без претензии на гламурность.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Телепузик, это 16й микрорайон. Если еще не нашла-пиши, подскажу как доехать wink.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Quote (Янотик)
Девчонки, может кто знает, где можно купить кеды Конверс.

кеды конвер есть в магазине Высшая Лига, который в центре на проспекте! Мужу там брали!

а ыну я заказала кеды такие у Прюл wink.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
-юля-, я пока его от мужа приныкала, так сказать подарок на Д.Р. заранее себе сделала. Как обнародую дома, сразу сфоткую. happy.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

iza,

Quote (iza)
кеды конвер есть в магазине Высшая Лига

и почем они там (конверсы)???? для девочек только smile.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость Янотик

Quote (Emma)
и почем они там (конверсы)???? для девочек только

Присоединяюсь к вопросу?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

девочки..уупс...насчёт цены на кросы конверс и не скажу! Мужу покупали за 1800 кажется..весной дело было, уже и не помню! но недавно заходила, в продаже были! Но в Высшей Лиге в Диаманте которая их нету!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость Янотик

Надо наведаться в Высшую лигу...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я вчера в Экко на Мира купила сумку и осенние ботинки. В рекламе написано, что скидка 70%, но на мои вещи скидка была 30%. Детская обувь вообще без скидки.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Quote (tata83)
Экко на Мира

вчера разбиралась с их ценами... пример ценника: старая цена 159 евро новая цена 100 евро т.е. 4500 руб... это за ботики детские 19 размера.... с повышением курса валюты утратился смысл и суть распродажи....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Девочки, кто не далеко от Парк Хауса живет, не в курсе - распродажа в Рикки Тики не началась?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Пожалуйста, войдите для комментирования

Вы сможете оставить комментарий после входа



Войти сейчас

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...