Перейти к публикации
Форум волгоградских родителей
Гость rena

распродажи и акции

Рекомендованные сообщения

Я сегодня опять попала на отличную распродажу (скидка до 70 процентов) в отделе косметики "SEPHORA" в Диаманте". Но она с подвохом - такая цена только на продукцию, срок годности которой вот-вот истечет или уже истек. Выбор не очень большой, но все брендовое - крема ланком, иссима, клиник и кое-что из диора, выбор парфюмов побольше (даже мужской валентино там видела). Но они очень хитро сделали: 70 процентов только на то,что уже "негодно", а то, что "действует" хотя бы месяца 2-3 с более скромной скидкой. При мне тетка шипела, почему крем диоровский уценили всего с 7 тыр. до 5 тыр., хотя ему "осталось" жить два месяца. Некоторые коробочки со снятой фольгой, но по словам продавцов сами бутылочки не вскрытые, на многое нет пробников - не понюхаешь. Похвастаюсь своим уловом (цены пишу на память): духи (!) ханае мори 30 мл - 1100 руб, парф.вода эсте лаудер бьютифул - 15мл - 350 руб., разглаживающая сыворотка ланком 30 мл - 900 руб. На все дали скидку - 70%, срок годности всех моих пузырьков - до 1 апреля.

ПС. Сывороткой уже намазалась - пока живая.

Изменено пользователем MILAнья

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

в нашем ДМ скидка только на 2 пары обуви и все(((

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

В Джинсовой Симфонии скидка 50% на вторую вещь. Сегодня иду на разведку

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Вчера побывали с мужем в Села-Дисконт на ул. Советской. Там все цены распродажные.Есть выбор мужской одежды, с женской похуже, детской нет, к сожалению. Купили мужу футболку за 210р. в подарок дали еще наборчик открывалок :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
В Джинсовой Симфонии скидка 50% на вторую вещь. Сегодня иду на разведку

Вчера побывали с мужем в Села-Дисконт на ул. Советской

Девчат, напишите, где они конкретно находятся?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Джинсовой Симфонии

Парк Хаус 3 этаж

Торговый центр 2й этаж.

 

Села-Дисконт на ул. Советской

 

перед центральным рынком. Раньше там была Села. потом съехала. А сейчас вернулась :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
попала на отличную распродажу (скидка до 70 процентов) в отделе косметики "SEPHORA" в Диаманте".

 

я тоже была там вчера. Обратила внимание на этот прилавок. Сроки годности посмотрела... Девочки, мною были обнаружены коробочки со сроком годности, истекшим в феврале прошлого года. :jest_1: Нельзя пользоваться просроченными космет. средствами. Можно спровоцировать сильнейшую аллергич. реакцию!!! Это не распродажа, это, повторюсь, :jest_1: . Я сама вчера туда зашла по причине истекшего срока годности румян, за новыми. Открытую упаковку моих Шанель можно пользовать полтора года, а я еще половину не вымазала. выкинула и новые купила.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Сафира, да уж распродажа так распродажа... Нет, ну насчет румян ничего не скажу. Я и не знала что у них такой короткий срок годности. Это у всех так? А вот про крема и сыворотки, это точно :jest_1: Даже если и нет видимой реакции, то все равно смысл в такой косметике?MILAнья, зря радуешься( Сомневаюсь, что от просроченной сыворотки ты получишь какой-нибудь эффект. Хоть бы уж обратного не было( Если только баночка красивая...))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Emma, ну ты наверн поняла меня неправильно. срок годности вообще у них большой - тот, который на коробке написан. Новые купила - у них дата изготовления не указана, а вот срок годности до сентября 2011г . Я про срок полтора года писала - это тот, который распространяется на срок использования открытой банки. Там значок нарисован прямо на футляре - баночка открытая и срок в месяцах. Обрати внимание. Так кажется на всем написано. Столько можно юзать продукт.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Девочки, я специально выбрала сыворотку на спиртовой основе - на всякий пожарный случай. И хранить это дело естесстно долго не буду. А для духов думаю сроки годности не так критичны (там спирта ведь еще больше (:rolleyes: :rolleyes: ). Отлично помню как мама "растягивала" французские духи лет на 10-15.

Я сегодня опять "напоролась" на приятную распродажу, точнее на дисконт сети "Книгомир" на 7-й Гвардейской. В этом подвале все со скидкой. На книги - 50 проц., на журнале - 70 проц. Глянцевые журналы 07-08 годов -от 11 руб. до 60 руб. Выбор и тематика широчайшие. Я своему купила журнальчики Губка Боб, Смешарики и тд по 23 руб. и очень интересные альбомы-прописи по изготовлению и росписи руской народной игрушки по 60 руб. Правда, женские романы покет-бук там все равно дороже - 50 руб. против 15-30 руб. в дисконте "Диалога".

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Я сегодня опять "напоролась" на приятную распродажу, точнее на дисконт сети "Книгомир" на 7-й Гвардейской. В этом подвале все со скидкой. На книги - 50 проц., на журнале - 70 проц. Глянцевые журналы 07-08 годов -от 11 руб. до 60 руб. Выбор и тематика широчайшие. Я своему купила журнальчики Губка Боб, Смешарики и тд по 23 руб. и очень интересные альбомы-прописи по изготовлению и росписи руской народной игрушки по 60 руб. Правда, женские романы покет-бук там все равно дороже - 50 руб. против 15-30 руб. в дисконте "Диалога".

 

 

Тоже там была. продавцы сказали, что в таком режиме они будут работать всегда. В смысле скидок.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Candy, до дисконта "Селы" попроще можно добраться так: идем вниз по аллее героев (где художники картины продают) и поворачиваем за угол этого дома (не пересекая Советскую). Сначала там будем кафе, потом два высоких крылечка - первое " Ткани", второе - "Села".

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
В Парк Хаусе у Антарктиды сегодня толпа народу была..а сейчас по ТВ реклама шла, что с 1 мая у них акция: все по 4999 рублей..

Я попала на эту распродажу!!! Народу было ОЧЕНЬ много, запускали по очереди. Но я успела купить себе кож. плащик и демисезонную куртку. Кстати распродажа будет длится все лето, продавцы так сказали.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Pretty_Women, я думаю, если в будни туда сходить, людей будет меньше, они и в прошлом году делали подобную распродажу.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Сафира, я и не знала... Ну и по фиг. У меня одним румянам уже 4 год, а я ими пользуюсь и ничего, жива))) Румяна - это фигня, думаю, что можно. А вот кремом не рискнула бы)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Asha, у них такая распродажа каждый год. Я в том году поехала на 4ый день, и уже ничего хорошего не было на меня.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Сегодня была в ДМ в Волжском. Много скидок на одежку и обувь. Купила старшему сыну кожаные мокасины Бамбини за 199 р. :blink: А я еще и купончик на 100руб. успела в мае распечатать, так что они мне вообще за 99 руб. обошлись :dance_2:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Очень странно, почему в ДМ г.Волжского идет распродажа, а в г.Волгограде ее нету :angry:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Pretty_Women, не знаю, неделю назад и в Волгоградском ДМ я видела распродажные вещички, но в гораздо меньшем количестве, а обуви практически не было дешевой. Я вообще заметила, что ассортимент отличается в Волгограде и Волжском. Мне кажется, что в Волжском меньше разбирают товар.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
не знаю, неделю назад и в Волгоградском ДМ я видела распродажные вещички, но в гораздо меньшем количестве, а обуви практически не было дешевой.

 

Я была там в пятницу. Распродажи нет. Вещи от 299 руб качество ужасное, такое впечатление, что вещи привезены из магазина все от 100 руб.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
в дисконте "Диалога".

А где дисконт "Диалог" находится???

И спасибо за наводку на Селу - схожу, как на работу выйду :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
У меня одним румянам уже 4 год, а я ими пользуюсь и ничего, жива

 

Emma, ну ты жадина как и я. Выбрось и разорись на новые. Знаешь- как долго я решалась так со своими поступить, но ничего. купила как миленькая Герлен 4-х цветные. :umilenie:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Сафира,

Выбрось

да ты что!!! Никогда в жизни. Я не могу этого сделать!)))) Такие сокровища я не выбрасываю))) Да и честно говоря не то положение сейчас чтобы вот так просто брать и выбрасывать и новое покупать(

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
А где дисконт "Диалог" находится???

И спасибо за наводку на Селу - схожу, как на работу выйду :)

Книжный дисконт находится на 2-м этаже книжного магазина "Диалог" на Аллее Героев (на той стороне, где НЕ продают картины - правая сторона, если смотреть на Волгу).

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Книжный дисконт находится на 2-м этаже книжного магазина "Диалог" на Аллее Героев

Аааа, это я знаю... Детских книг раз-два и обчелся :(

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ну да. С выбором там туговато.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Телепузик, ну а я была там неделю назад, так купила Лесику турецкие джинсы отличного качества за 299 р. всего. Наверно к пятнице уже поразбирали все, проходимость в Волгоградском ДМ большая.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Очень странно, почему в ДМ г.Волжского идет распродажа, а в г.Волгограде ее нету

 

Pretty_Women, а на что рапродажа? Есть что-нибудь стоящее?

 

А вот, кстати, в Pal*metta распродажа! Цены смешные. А на вторую покупку они дают купон с 5% скидкой, который еще и плюсуется к вашей карте. На выходных купила два комплекта за 1300! К их скидкам еще 15% добавили! Получилось чуть дороже, чем даром :D:D:D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
а на что рапродажа? Есть что-нибудь стоящее?

 

Я была там на выходных. Распродажа одежды и обуви (розовые ценники). Кое на что просто скидка, например, 30%.

Есть распродажа и малышковой одежки, но я для нас ничего стОящего не нашла - наверно, уже все разобрали.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Купила одеяло полуторку, наполнитель шерсть овечья за 440 руб, 2-х стоит 500 руб.

 

вот это да!!! жаль с масем не доеду :(

 

 

В Palmetta надо покупать сейчас, а то на выходных то, что мне понравилось, размеров не было. Продавцы сказали: "Ходовой размер у вас" .

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
А вот, кстати, в Pal*metta распродажа! Цены смешные

 

Это где находится, и что там продают? А то я первый раз такую фирму или магазин слышу!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Это где находится, и что там продают?

Ань, находится в европа сити молл:), Реале и где-то ещё. Продают лифчики-трусишки. На выходных ещё раз наведаюсь, цены смешнючие сейчас.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Кать, а как качество белья? и чье производство?

Ни кто не знает, Pal*metta есть в торгушке или ПХ?

Изменено пользователем Pretty_Women

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость rena

в остине скидки на старую коллекцию, в вор торгушке выбору больше всего

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Кать, а как качество белья? и чье производство?

Ни кто не знает, Pal*metta есть в торгушке или ПХ?

 

Pretty_Women, качество отличное! Носишь, пока не надоест! И коллекции у них от классики до прикольных необычных. Правда, в распродажу выбор не так велик, но можно кое-что подобрать. И каталоги новой коллекции они сейчас раздают. У меня есть парочка купонов 5%, которые плюсуются к скидке на карте. Если кому надо......

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Pal*metta производят в Екатеринбурге. В Диаманте на Комсомольской был магазин, не знаю открыт еще или нет, уже месяц там не была.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Palmetta была еще в Реале

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

8 мая начинается расподажа курток-дубленок от 3000 в магазине "Северное сияние". Отдел находится в Диаманте на Тракторном 1ый уровень.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Цитата(rishka @ 1.5.2009, 18:23) *

В Парк Хаусе у Антарктиды сегодня толпа народу была..а сейчас по ТВ реклама шла, что с 1 мая у них акция: все по 4999 рублей..

 

Я попала на эту распродажу!!! Народу было ОЧЕНЬ много, запускали по очереди. Но я успела купить себе кож. плащик и демисезонную куртку. Кстати распродажа будет длится все лето, продавцы так сказали.

по чем купили?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
по чем купили?

 

Все по 4999 руб.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Пожалуйста, войдите для комментирования

Вы сможете оставить комментарий после входа



Войти сейчас

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...