Перейти к публикации
Форум волгоградских родителей
Гость rena

распродажи и акции

Рекомендованные сообщения

JaneS, так что, можно заказать только этот один комплект за 299р. и все? Только получится 299р.+99(обработка заказа)+ пересылка рублей 100? Так?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Там с моим 70D делать нечего sad.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Quote (Flynell85)
70D

У меня после закрытия магазина осталось много такого размера. производитель Eldar (Польша). Если интересует - пиши в личку, могу дернуть из магазина, куда я сдала товар.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Девочки, а я читала не очень хорошие отзывы о этом белье sad.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Quote (Юльсон)
JaneS, так что, можно заказать только этот один комплект за 299р. и все? Только получится 299р.+99(обработка заказа)+ пересылка рублей 100? Так?

Э-э-э, я может чего не поняла, но там много комплектов (4 серии и в каждой по 4 комплекта). Выбирай любой. И пересыл 99 руб.

Quote (Volha)
Девочки, а я читала не очень хорошие отзывы о этом белье

А что именно? Я нигде не читала. Но нарекании пока не к одному комплекту не имею. Может напишешь или в личку скинешь?

Quote (Flynell85)
Там с моим 70D делать нечего
И в серии String line?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
JaneS, я видела, я просто пример привела, выбрала там два, уже заказала. Если не подойдет, буду на форуме продавать. biggrin.gif А сколько посылка идет примерно, недели 3?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Quote (JaneS)
И в серии String line?

мне, чёй-то не оч.понравилось, а что из понравившегося - нет моих размеров. sad.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Quote (JaneS)
А что именно? Я нигде не читала. Но нарекании пока не к одному комплекту не имею. Может напишешь или в личку скинешь?

Я попробую найти. Дело было так, мне на е-мейл пришло от них письмо, мне предложение понравилось, но я решила поискать отзывы в интернете, так вот отзывы были не очень, то я решила не заказывать. Может быть, мы о разных сайтах говорим?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Volha, ну надо брать в расчет, что у всех разные вкусы и ожидания. Для кого то маленькая торчащая ниточка это ужас, а для кого то фигня, отрезал и забыл. biggrin.gif Ну вот я получу, расскажу тогда.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Юльсон, ага, давай. Отзыв реального человека гораздо интереснее узнать smile.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

MarinaK, ссылку кинула.

Добавлено (19.01.2009, 13:14)

---------------------------------------------

Volha, мне тоже интересен отзыв других людей smile.gif . Хотя я себя считаю довольно таки претензионным человеком

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Последние дни распродажи Неllen отдел сумок скидки 30-50%.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
vera81, не знаешь там в этот раз к скидке + дисконт.карта?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

vera81, вот в Helena мне надо... Это ты в каком видела? В Ворошиловском торговом центре? Или в Парк Хаусе?

Перед НГ туда заходила - были 15% скидки... но выбор... одни кошЁлки (простите если чей-то вкус оскорбила) - размером с полменя и все в блесках-лаках... Ну я понимаю мода... А если я итак не маленькая девочка... и сумка с полменя меня превращает в тётю Мотю с хозмага... А блеск еще добавляет дешивизны образу)

Что-то по-спокойнее и по-элегантнее никто не видел?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
ГражданкаЛошадка, если ты большая, то большие сумки самое то, а вот блестки и золото - это все любимый кавказский гламур нашего города biggrin.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Quote (Emma)
а вот блестки и золото - это все любимый кавказский гламур нашего города

Это я знаю не по наслышке) я родом с Дагестана) и полжизни было прожито там)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ГражданкаЛошадка, к сожалению сейчас везде блестки и лаки. Хотя в "Пьянте" среди подобной лабуды можно пару-тройку сумок найти приличных.

Quote
блестки и золото - это все любимый кавказский гламур нашего города

эт точно

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Quote (JaneS)
не знаешь там в этот раз к скидке + дисконт.карта?

Сегодня вечером съездила в Helena, Visconte в Парк Хаусе. Скидки для всех, дисконтную карту брать не обязательно - скидку предоставят всё-равно. Но если дис. карта у вас не максимальная (15%) то возьмите её с собой, вместе с покупкой получите и карту с повышенной скидкой - так сказала продавец.

Скидки в 70% не видела. До 50%. Разнообразие присутствует. Пока ничего не купила - надо в других Helena посмотреть.

Добавлено (21.01.2009, 00:16)

---------------------------------------------

В Рикки-Тикки была... Мягко говоря в шоке... Выбора нет. Размерный ряд отсутствует. Цены вещей увеличены ровно в 2 раза. Я на старшего по весне куртку присмотрела... думала - покупать или нет... но потом другую купила... стоила она 2,5 тыс., а сейчас - 5 тыс.

Боди... обычные трикотажные боди... разнообразие ограничено 2 цветами, размерный ряд - 92, 98... цена... 685 рэ... Это же обычный трикотаж! Максимум осенью боди покупали за 360 руб.

Зато при входе в магазин - распродажные вешала - 299 - 2 вещички, 499 - 2 вещички, 599 - 2 вещички!

Вот вам девочки и распродажа...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
ГражданкаЛошадка, a робинзон не заходила? Там тоже скидки были вроде.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

мне выбор в hellen нрвавится в хорошем и в диаманте тзр. а действует ли дисконт не знаю мне по смс они прислали предложение. так как у меня карточка постоянного клиента.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Quote (ГражданкаЛошадка)
а вот блестки и золото - это все любимый кавказский гламур нашего города

Ну в основном да biggrin.gif Хотя я этого не люблю smile.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
ГражданкаЛошадка, Вчера была в Hellen купила кошель, классический черный, ты посмотрм внимательней, он так сказать без гламура

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Zhenya, нет) не зашла) Была с крохой на руках - а с ним не разбежишься везде)

Danyashka, ТОже присмотрела сумочку... но уж больно она похожа на мою предыдущую) Поэтому решила искать дальше)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А я сегодня в Саваже купила классные брюки за 399р. и в Промоде просто офигенную летнюю футболку за 600. Довольнаяяяяяяяяяяяя biggrin.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Девочки, а где сейчас распродажи обуви есть? Осенние модели интересуют smile.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Вчера проезжала мимо ТТ на Новороссийской - там видела надпись "распродажа"

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
ГражданкаЛошадка, спасибо! Значит, надо в Диамант идти smile.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Volha, Там точно что-нибудь найдешь)

В Carlo Pazolini тоже скидки есть. А так же витрины с последними парами обуви - может что-нибудь своего размера найдешь - цены в этой витрине смешные. От моделей последних пар ничего сверхестественного не жди))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Quote (Volha)
Девочки, а где сейчас распродажи обуви есть? Осенние модели интересуют

Volha, в Терволине на Титова скидки 50%

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Хочу денег!!!! Тупо хочу денег!!! Всё что заработала, отдю мужу, т.к. ему задержали з/п уже на 14 дней cry.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Flynell85, тебе в Жалуемся надо wink.gif

Quote (ГражданкаЛошадка)
цены в этой витрине смешные.

Это сколько ? Без скидок в Carlo Pazolini для меня дороговато sad.gif

rishka, спасибо!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Volha, я не жауюсь, просто хочу кредитку мужину с зарплатой и по магазинам, и по магазинам biggrin.gif

Создать темку про желания что ли.... wacko.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Quote (Volha)
Это сколько ? Без скидок в Carlo Pazolini для меня дороговато

Витрина с последними парами по цене - 1-2 тыс. Мне тоже жалко на новые модели отдавать 15 тыс. Потом топтаться по этим деньгам)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Quote (ГражданкаЛошадка)
Витрина с последними парами по цене - 1-2 тыс.

О, хорошие цены! smile.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Девочки, сейчас в билайне акция: при оформлении заявки на подключение проводного интернета с 22-28 января, месяц интернета бесплатно. Скорость и качество у них лучше(450руб- безлимит- 512Кбит/сек). Тел:96-96-18

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Сейчас везде скидки!!!! в "нежном возврасте" скидки 70% !!!!!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Quote (julia1)
Сейчас везде скидки!!!! в "нежном возврасте" скидки 70% !!!!!!!

кофточка от D&G стала стоить 5 тыщ, вместо 10?!) Вы не "засланка" с этого магазина "Опупенных цен"?!)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Пожалуйста, войдите для комментирования

Вы сможете оставить комментарий после входа



Войти сейчас

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...