Перейти к публикации
Форум волгоградских родителей
Гость rena

распродажи и акции

Рекомендованные сообщения

Volha, точно про Диамант не знаю, так как там редко бываю. Но Бюстье есть в пирамиде и торгушке. Там и на большие и на Маленькие есть и оооочень красивое. Вроде размеры пока есть. Ну вот приведу вам пример. Я купила гарнитур, который стоил 1700 за 500 р где-то. biggrin.gif biggrin.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Quote (Emma)
Я купила гарнитур, который стоил 1700 за 500 р где-то.

Бегу писать курсовые, чтобы купить себе что-то.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Quote (Volha)
Milagros, и в Диаманте? На втором этаже, наверное?

Volha, есть ,на первом этаже,где два экскалатора smile.gif

Добавлено (14.01.2009, 16:42)

---------------------------------------------

Emma, скидки прям классные. smile.gif я там себе лиф брала за 2 тыс.,но на меня не всегда найдется wink.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

а еще пирятно то, что к этой скидке еще и карточка прибавляется,т.е может быть 75% biggrin.gif biggrin.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Emma, а до какого числа будут скидки,не в курсе?Я на выходные успею?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Milagros, я спрашивала, и сказали что вроде весь январь biggrin.gif я вот сама еще хочу разок наведаться. Когда еще такой шанс выпадет? tongue.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Quote (Emma)
я вот сама еще хочу разок наведаться. Когда еще такой шанс выпадет?

Вот точно,а с чего они такие скидки делают?Может закрываются?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Да нен вроде, просто сезонная распродажа. Летом тоже такое было, но я не успела sad.gif не до этого было biggrin.gif Ну там не на все, а примерно на третью часть.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Так, все в Бюстье за оптовой закупкой лифонов. biggrin.gif

Надо срочно наведаться.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Quote
Надо срочно наведаться

А то ничего не останется! biggrin.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Quote (Manina)
А то ничего не останется!

ага, волгомамы все разберут biggrin.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Кстати, к скидкам по бельишку добавлю!

ШАРМЕЛЬ(Женское белье)

Скидки от 30% до 70%. 19 января закрытие магазина на реконструкцию. Реконструкция 10 дней.

ТРК ПАРК ХАУС ( 2 уровень)

СОБЛАЗН(Женское белье)

Скидки от 30% до 70% на отдельные виды коллекций до 10 февраля

г. Волгоград, ул. Мира, 21

INCANTO

РАСПРОДАЖА

Скидки от 50% до 70% на весь ассортимент до 1 февраля

г. Волгоград, пр. Ленина, 20/2

ул. Краснознаменская,9

пл. Дзержинского, 1

г. Волжский, ул. Карбышева, 47а

ATLANTIC

РАСПРОДАЖА

30% скидки на атлантик до 1 февраля

г. Волгоград, пр. Ленина, 23

ул. Мира, 19

ул. Мира, 29

Бюстье

ТРЦ Пирамида

ТРЦ Диамант (Дзержинского д1)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

О, и туда наведаемся. Юльсон, спасибо. smile.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

и я хочу много новых лифчиков, но стоит ли покупать пока на гв?она же ведь грудь сдуется? biggrin.gif wacko.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Quote (Юльсон)
ул. Мира, 29

Мира, 24 а не 29. Это в моём доме biggrin.gif А ещё в нашем дме во дворе есть подвальчик Атлантик, там и кофточки и бельё приемлемое.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Quote (tiarell)
она же ведь грудь сдуется?

Она не то чтобы сдуется, но измениться точно. Так что если брать, то на определенный период жизни. Я вот закончила ГВ, теперь хоть распродажу лиф-ов устраивай, все не по размеру стали sad.gif

Добавлено (15.01.2009, 23:47)

---------------------------------------------

Кстати, в "метро" скидки на одежду приличные, и детское есть, но выбор никакой.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

хочу на распродажи в Мегу в мск или СПб.... как раньше... а низя... лялька без меня не может.

А белье Бюстье не нравится ни моделями ни качеством, говорю как бывшая хозяйка бельевого магазина (был и такой опыт в жизни).

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Quote (ГражданкаЛошадка)
А белье Бюстье не нравится ни моделями ни качеством,

ГражданкаЛошадка, Ален, а чье оно, откуда?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Quote (Настюша)
чье оно, откуда

АХЗ), там сборная солянка, но знаю точно, что почти всё шьется в Китае... но это не суть важно, т.к. белье Атлантик (которое я очень уважаю) тоже шьется на 99% в Китае.

Вот я бы посоветовала 2 отличных места для закупки белья салон Palmetta (в Реале) - это ажурненькое бельишко, но с большими размерами туго, салон Oblici (В Диаманте на ТЗР) - там и ежедневные модели и ажурные, постоянное обновление, сразу берите карточку - пригодится - скидки растут с объекмом закупок, а так же советую тем - у кого размер больше C - выбор хороший и для небольших размеров), ну и белье DIM - дорого, но суперкачество.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Понятно, Ален, но все ж интересно глянуть что там. В Реале брала, понра. Ну DIM Само собой, но дороговато. wink.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Настюша, Настенк, там красиво издалека. А подойдешь - то состав - резина, то строчка хуже китайского рынка, то косточки неправильно закреплены. Так же вот запретила бы белье Ле Панталлон - это не белье - это вторсырье резинового производства - при наших +45 летом, зимой -20 с ветром - запрещено вообще носить такое г..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

привет, еще скидки в Оджи сама там на дня отоваривалась, на все кроме новой колекции,там кому нужны куртки цены в 2 раза снижены, пример я взяла себе тоненький свитер без скидки 1300 с скидкой 699. много и мужской одежды. рубашки которые по 900=1500 стоят сос кидкой от 400 р

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Может конечно,кто-то и писал уже это...Сегодня была в ПХ,там скидки в "Calzedonia". К примеру,детские колготки тонкие,которые стоили 159,стоят 79 р.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Благодаря оперативной информации наших волго-мамочек сходила сегодня в бюстье,в диаманте и купила купальник и два комплекта, все с 50% скидкой.Выбор там есть и пока даже размеры ни по одному остались.Я довольная как слон! biggrin.gif Всем спасибо за инфу!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

скажите пожалуйста в каком диаманде вы покупали. и на слонов есть не знаете купальники

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

привет еще скидки и в остин, очень удобно на сайте моно подобрать и по цене и по фасону и идти смело покупать вот сайт. http://www.o-stin.ru/

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

в Красном кубе распродажа до 70 процентов (прислали инфу)...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
zhadi, диамант на тракторном,про размеры купальников,не знаю,меня спросили какой мне и показали,что висело на витрине.Выбор купальников конечно не такой большой как хотелось бы,но не лето же,не сезон

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

девочки! Где у нас дают хорошие скидки на игрушки в ДР ребенка, кроме Слоненка(кстати сколько там дают скидку)? В Детском мире не дают? Надо будет что то прикупить дочке на ДР, хотелось бы воспользоваться такой скидкой.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ГражданкаЛошадка,

Quote (ГражданкаЛошадка)
А белье Бюстье не нравится ни моделями ни качеством
ты так категорична. Там же огромный выбор. И производители разные, начиная от русских "Вендетта" и заканчивая дорогущими итальянскими брендами.

Quote (ГражданкаЛошадка)
но знаю точно, что почти всё шьется в Китае

сейчас все там шьется и это не показатель. Даже одежда дорогих дизайнеров. Кто же откажется от дешевой рабочей силы? Просто Китай Китаю рознь.

Quote (ГражданкаЛошадка)
Вот я бы посоветовала 2 отличных места для закупки белья салон Palmetta (в Реале) - это ажурненькое бельишко
а мне такое совсем не нравится. sad.gif
Quote (ГражданкаЛошадка)
ну и белье DIM - дорого, но суперкачество.

и тут не соглашусь. Особого качества не заметила. Правда не понимаю почему оно у нас так дорого стоит. В Европе видела его продают в супермаркетах.

Добавлено (18.01.2009, 00:36)

---------------------------------------------

Quote (ГражданкаЛошадка)
Так же вот запретила бы белье Ле Панталлон - это не белье - это вторсырье резинового производства

а это ты что имеешь ввиду? Там ведь тоже полно разных фирм и цены как обычные так и ужасно дорогущие. Или для тебя белье DG это вторсырье???? surprised.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Quote (Emma)
Правда не понимаю почему оно у нас так дорого стоит

botan.gif и я ничего особенного не разглядела... помницца, зашла, а там клуша какая-то при деньгах себе труселя выбирала... я тогда и от фасончика и от цены просто ахнула... для синтетических бабушкиных трусов такие цифры wacko.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Quote (Emma)
ты так категорична

категорична, но не навязываю свою точку зрения, Марианн.

Quote (Emma)
Особого качества не заметила

Нельзя делать вывод по 3,5 моделям, имеющимся в Волгограде.

Quote (Emma)
В Европе видела его продают в супермаркетах.

В Волгограде оно тоже лежит на полках Метро, но опять же - распродажные модели.

Quote (Emma)
сейчас все там шьется и это не показатель

Вырезано из контекста не в полном объеме - искажает высказывание. Я так же говорила о том, что всё шьется в Китае и это не показатель качества.

Quote (Emma)
полно разных фирм

У них изначально не было брендовых моделей, я говорю об основной экспозиции.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Юльсон, скидки на ДР раньше были в "Гномике" на Титова. Только не помню какие именно. Но, там выбор небольшой.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Quote (ГражданкаЛошадка)
Вот я бы посоветовала 2 отличных места для закупки белья салон Palmetta (в Реале) - это ажурненькое бельишко, но с большими размерами туго,

Палметта также есть в Диаманте на Крсанознаменсокой. Там к распрадажным скидкам могут прибавить и карточную скидку. В итоге получиться довольно таки неплохая скидка. Ну а с большими размерами не напряг. Я только там могу подабрать себе красивый лиф-к размера 75-80 СЕ. И качество замечательное и обслуживание отличное!!! Они кажеться в Екатеренбурге производят. Была вчера в Бюстье-не понравилось. Было такое ощущение что часть вещей с китайского рынка.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Юльсон, в Бегемоте в день рожденья или за 2 дня до него можно купить игрушки по оптовой цене. Нужен паспорт или свид-во о рождении ребенка.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Quote (ГражданкаЛошадка)
Нельзя делать вывод по 3,5 моделям, имеющимся в Волгограде.

да я не про Волгоград говорю. Я была в фирменных магазинах DIM и мне не особо понравилось. Было кое-что, но в основном не мое sad.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Слева от Ворошиловского ТЦ есть магазин нижнего белья и трикотажа Charmante (кажеться так или в этом роде). Есть мужской, женскии и детский трикотаж, красивые колготки. Качество хорошее на мой взгляд, цены разные. Например, плотные дет.колготки можно купит за 170 руб. (вроде). Была там в прошлую пятницу, некоторые женские колготки были с скидками. Например, купила черные с вышевкой на щиколотке, а сверку иметация чулков, 40/20 ден (20-в самос верху), но выглядят намного прочнее-149 руб, также купила бужевые с черным орнаментом сбоку в длину всей ноги, 40 ден-99 руб. Были похожие только черные (понравились, но размер маленький для меня). Также очень понравились черные колготки с орнаментом в длину всей ноги, 80 ден-190 руб .Были и подороже колготки. Также были купальник (правдо небольшой выбор). На деток понравился трикотаж. Была даже одежка для девочек которые гимнастикой что-ли занимаються или чем то в этом роде. Я думаю скидки там еще есть (но зарекаться не буду) wink.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Quote (JaneS)
себе красивый лиф-к размера 75-80 СЕ.
а мне еще больше, в чашечках, надо cry.gif Вот и покупаю в магазине "Хороший". А в другие и ходить больше не хочу, все равно на меня нет cry.gif А совсем дорогие не по кошельку

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Laylay, все таки советую загянуть и туда, если есть возможность. Т.к. были там и большие размеры. Мне, напрмер, подобрали больший объем (к-й не сильно отличаеться от моего стандартного), а как правило у большего и чашки больше. smile.gif

Добавлено (18.01.2009, 15:44)

---------------------------------------------

Если кому надо, могу скинуть в личку сайт гдк я часто заказывала ниж.белье. При первом заказе там цена 299 руб. за комплект + можно заказать майку к комплекту. Я хитрила и зарегистрировала там почти всех родственников biggrin.gif (они потом раз в квартал присылают буклет с новым предложением, но уже по более высокой цене и я на этом же сайте отказываюсь от него). Качество хорошее, нравиться и мне и моим подругам :).

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
JaneS, спасибо biggrin.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Пожалуйста, войдите для комментирования

Вы сможете оставить комментарий после входа



Войти сейчас

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...