Перейти к публикации
Форум волгоградских родителей
Гость rena

распродажи и акции

Рекомендованные сообщения

Quote (Ohra)
Девочки, кто не далеко от Парк Хауса живет, не в курсе - распродажа в Рикки Тики не началась?

После НГ они подняли цены в 2 раза, а теперь на неликвид устроили типа "распродажу" по доновогодним ценам.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Quote
После НГ они подняли цены в 2 раза, а теперь на неликвид устроили типа "распродажу" по доновогодним ценам.
Ага, причем распродажа там совсем на всякую ерунду в небольших количествах.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Привет, сгодня была в Посольстве моды на 7 гвардейской там большие скидки на одежду.... Так же на обувь и на сумки.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

вот еще вспомнила, была в Сити-Молле. Там девочки с Мегафона рассказывают как бонусы свои использовать.. я вообще никогда с этим не заморачивалась... они сами за вас в телефоне активируют всё...теперь у меня 2 час бесплатных разговоров на накопленные бонусы).

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

жду не дождусь сесии cry.gif хочу по магазинаааааам!!!!!!!!!!! chapaev.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Quote (ГражданкаЛошадка)
Там девочки с Мегафона рассказывают как бонусы свои использовать..

во-во...у меня накоплений наверное уже tongue.gif я тоже с настройками не разбираюсь, да и СервисГид это мегафоновский не подключен! вообщем, в понедельник позвоню им в офис! тоже хочу свои накопления активировать!

А ещё, были сегодня в торгушке-скидки везде smile.gif , правда дальше НьюЙоркера и Крейзи парка не ушли, но я про НЙ и хочу написать)))

купили с мужем джинцы по 399руб! Конечно не бог весь что, но дизайн вполне приличный! Для тех, у кого джинцы основная форма одежды-можно прикупить! Мало того...видела модели за 199р!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

аааа я хочу дольчигабану и гуччи феручиии по 200 р!!!! дайте мне!!!! и чтоб моего размера!!!!! никто не видел нигде? cry.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я записалась в группу на одноклассниках КупиВип или ещё что-то... Там брендовые вещи со скидкой, сейчас часы Ковалли со скидкой до 70%. Но меня это не очень интересует dry.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Мамочки красноармейского района! В "детках-конфетках" следующая неделя-последняя распродажи. На одежду20% скидки, на обувь детскую 30%. Мы на днях закупились там неплохо ;). Производители разные. Находится магаз этот справа от "слона".

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Flynell85, эт что за группа??? комиссионка чтоли какая???

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Emma, в одноклассниках рекламка была, я залезла на их страничку и оставила заявку. Вот теперь мне, наверное, рассылка всяких скидок будет приходить. Покупать, как я поняла, через и-нет, оплачивать при получении.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Flynell85, я тоже хочу!!!!!!!!! Как туда попасть?????????

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

На днях мне сообщиди, что наф-наф разорился....

В каком-то банке за долги вся одежда, с манекенами и пр. продается по закупочным ценам, в счет долгов. Хочу на след. неделе заехать

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Сегодня были в Карусели на Мамаевом Кургане, в отделе детской обуви скидки 60%, правда я не заходила, т.к. торопились, да и народа была куча. А ещё там в Озорнике скидки. -юля-, попробуй сюда кликнуть. Звёздочки убираем.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
tata83, в Экко никогда честных распродаж не бывает

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Flynell85, а как бы и мне записаться? Попробовала зарегистрироваться по твоей ссылке, прсит e-mail участника. Поделись, если не жалко, кинь в личку. smile.gif smile.gif Спасибо!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Ohra, wink.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Quote (Zluchka)
Хочу на след. неделе заехать

куда ехать будешь? я тоже туда хочу

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Quote (Emma)
Zluchka, не томи, говори адрес

Правда,правда happy.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

В адике сейчас распродажи, накупила себе всего.Хотела для бэйбика чего-нибудь взять, а мне сказали что это быстро раскупается.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

в парк хаузе в отделе рикки-тикки, распродажа, много хороших вещичек фирмы кокодрильо

еще в европе в в маскотте остатки обуви распродают по низким ценам, в ДМ кое на что сикдки из одежды им обуви.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

В Helena и Visconta подняли цены почти на все сумки на 40-50%. А потом опять повесили бирки, что со скидками продают... враньё

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Quote (ГражданкаЛошадка)
В Helena и Visconta подняли цены почти на все сумки на 40-50%. А потом опять повесили бирки, что со скидками продают... враньё

только на сумки? А то я кошелек купила действительно со скидкой (заходила до акции видела цену и во время акции таже цена осталсь-30 wacko.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Quote (JaneS)
цена осталсь-30

на тех сумках, которые я присмотрела, тоже висит скидка -30%, но цена то уже другая, Жень.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Алена, а я пишу что кошелек до акции стоил 750 р. (видела), а во время акции купила за 500 с копейками. Может на что-то и правда скидка, а на что-то скидка после поднятия цены... dry.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

В рики-тики есть скидки, но с размерами у них проблемы.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Девочки, а где сейчас на дубленки, кож. куртки скидки? А еще на золото( маме подарок нужно взять на этой неделе)?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Была сегодня в Слоненке на Юности. В отделе дет.питания акция от Агуши, покупаешь на 150 руб. и выбираешь подарок из предложенного: тарелочку с ложечкой, поильник, пластиковый слюнявчек. Мы взяли тарелочку, при дальнейшем расмотрение поняли что она из Икей, а символика Агуша просто приклеена. Думаю что все остальное тоже Икеевское.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость rena
Svetlana, золото дешевле чем в 585 сложно найти

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
rena, я бы не сказала. Там еще те накрутки и качество оставляет желать лучшего.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Quote (Svetlana)
А еще на золото( маме подарок нужно взять на этой неделе)?

в 585 видела рекламу: 2 по цене 1..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Sylphide, ну да только цена одного-как двух biggrin.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

купила Мирошке зимний пуховик (пух перо) и зимние ботинки со скидками 50% в sela и экко.. я люблю эти фирмы, но позволить себе не могу, дорого, а теперь взяла ему на вырост (с большим запасом, сейчас ему 2, а взяла на 4 года). сейчас все зимнее сливают, зато, говорят, весенние коллекции поступают по баснословным ценам cry.gif я прям, в ожидании кризиса, фиг знает, вдруг через год ваще покупки такие не потянем

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
настена, а зим.ботинки ЭККО во сколько вам обошлись?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

1800 были еще сапожки, тоже с такой же скидкой, но стоят 2400р

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость Mama

была на выходных в парк хаусе, в магазине sweet baby распродажа по низким ценам, купила кофточку за 400 руб и брючки за 500, просто отлично!!!

--------------------------------------------------------------------------------

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Пожалуйста, войдите для комментирования

Вы сможете оставить комментарий после входа



Войти сейчас

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...