Перейти к публикации
Форум волгоградских родителей
Гость rena

распродажи и акции

Рекомендованные сообщения

В Зельгроссе, кофе Якобс монарх 150 гр- за 209-90

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
А у нас Лента одна в городе? Только в Советском?

в Дзержинском есть, за Больничным комплексом

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
в Дзержинском есть, за Больничным комплексом

И в Красноармейском

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
завтра в Ленте скидка 20% на мандарины,апельсины,грейпфрукты,помело

 

В субботу на них и так были скидки, грейфрукты - не знаю, а на остальное - точно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
В субботу на них и так были скидки, грейфрукты - не знаю, а на остальное - точно.

А сегодня опять скидки

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

В МАНе скидка по карте на очень вкусные красные яблоки и хорошие мандарины (если не ошибаюсь где-то 56 руб.)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

В Ленте последний день молоко в бутылке "Простоквашино" отборное 36р, а "Волжаночка" в коробке 34 с копейками.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
В МАНе скидка по карте на очень вкусные красные яблоки и хорошие мандарины (если не ошибаюсь где-то 56 руб.)

Яблоки оочень вкусные по 50

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
В Ленте последний день молоко в бутылке "Простоквашино" отборное 36р, а "Волжаночка" в коробке 34 с копейками.

 

Какой срок годности у Простоквашино, не подскажите? "Долгое"?)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Какой срок годности у Простоквашино, не подскажите? "Долгое"?)

нет, недолгое 10 дней, я купила с 11.11 до 27.11

вкусное, жирность высокая

Изменено пользователем Ежевика

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
нет, недолгое 10 дней, я купила с 11.11 до 27.11

вкусное, жирность высокая

 

Да, молочко вкусное, отборное.... Но, цена 35,... при покупке до 10 шт.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Да, молочко вкусное, отборное.... Но, цена 35,... при покупке до 10 шт.

была в ленте в выхи,там скидка на простоквашино были только по купонам.

потом поменялось?,всем желающим продавали?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
была в ленте в выхи,там скидка на простоквашино были только по купонам.

потом поменялось?,всем желающим продавали?

Ни каких купонов,в воскресенье подошли,взяли 6 бутылок и купили спокойно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Сегодня в семейном магните на Рокосовского зубная паста колгейт Макс блеск 100 мл 57-90, Тотал 12 Профессиональная для чувствительных зубов - 74 - 90.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

Сегодня в Ленте скидка 25% на вермуты и шампанское

Изменено пользователем Тимонина

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Сегодня в Ленте скидка 25% на вермуты и шампанское

Вот почему-то на всякую фигню смс приходит, а как что нужное, так нееет же ж.. Жалко, поздно узнала, уже не поеду. :'(

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Магазин Магнит Гипермаркет, акция по 1 декабря

01b63be74aaf.jpg

3604d5573d38.jpg

Изменено пользователем Четырежды мама

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

В окее игрушки со скидкой 40% не на все, но много очень, особенно на лего и куклы. Окей в диаманте на тракторном. Скидка сегодня и завтра

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Девчат, ехала сегодня в машине, как обычно вкл для фона радио... Оооочень внимательно прослушала рекламу на скидку термо белья для активного и не очень спорта.... А где сие чудо не запомнила((( может кто слышал? :misc_crazy:

 

А ещё в ленту заскочила ... Там кофе карт нуа 1+1 (одна стекло + мягкая пачка) в подарочной упаковке 399 и скидка на ликёрку на разную.

Изменено пользователем Фёдоровна

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Девчат, ехала сегодня в машине, как обычно вкл для фона радио... Оооочень внимательно прослушала рекламу на скидку термо белья для активного и не очень спорта.... А где сие чудо не запомнила((( может кто слышал? :misc_crazy:

 

А ещё в ленту заскочила ... Там кофе карт нуа 1+1 (одна стекло + мягкая пачка) в подарочной упаковке 399 и скидка на ликёрку на разную.

 

 

В Декатлоне термобелье 349 руб верх + 349руб низ, было оно по 399руб кажется. Сегодня сыну брала. Правда, кальсоны выбрала подороже, а верх за 349руб. Ткань, мне кажется, почти не отличается, кальсоны 600руб, потому что у них крой другой, более удачный. Есть и мужское и женское белье, и детское было, только не помню по такой же цене или нет...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Девчат, ехала сегодня в машине, как обычно вкл для фона радио... Оооочень внимательно прослушала рекламу на скидку термо белья для активного и не очень спорта.... А где сие чудо не запомнила((( может кто слышал? :misc_crazy:

 

А ещё в ленту заскочила ... Там кофе карт нуа 1+1 (одна стекло + мягкая пачка) в подарочной упаковке 399 и скидка на ликёрку на разную.

Не знаю, кто давал рекламу, знаю, что в Карусели термобелье и верх и низ по 199руб. для взрослых, насчет детского не знаю, не смотрела)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

В Семейном Магните в Кировском р-не (может и в других тоже):молоко детское Агуша-500 мл.-20р., майонез Слобода-правонсаль большая упаковка-26р., плавленый сыр в ломтиках *Дружба*-26р.

бананы-28р. (были зеленоватые).

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

В Рубль бум акция:покупаешь гель для душа "Палмолив"(алтайские травы или какой-то другой,но тож с травками) или зубную пасту "Колгейт" с травами дают в подарок баночку мёда

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
В Семейном Магните в Кировском р-не (может и в других тоже):молоко детское Агуша-500 мл.-20р., майонез Слобода-правонсаль большая упаковка-26р., плавленый сыр в ломтиках *Дружба*-26р.

бананы-28р. (были зеленоватые).

Завтра побегу в Магнит на Красном, может тоже есть это акция)))

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Завтра побегу в Магнит на Красном, может тоже есть это акция)))

Была сегодня на Монолите, бананы точно дороже были.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

В Ленте (Бейкер Стрит) pampers premium care 1 (2-5 кг) по 777 рублей.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

В Магните семейном сегодня творог Простоквашино 2% 220г - 35р.90к, майонез Слобода провансаль - 26руб., филе куриное 1кг (в лотках) - 190 руб. с чем-то.

На Рокоссовской.

Изменено пользователем Аметист

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Везде вижу значок black friday я так поняла - эта пятница самая распродажная в году будеь

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Вот список магазинов, принимающих участие

http://www.blackfridaysale.ru

Изменено пользователем настена

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Астрогоржская 8 "Интер Сервис" Ворошиловский р-н со второй продольной каждую субботу скидка 20% на диагностику и обслуживание автомобиля.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

В Гипер Магните на Металлургов сегодня мандарины по 50 р/кг, вкусные. Нобабки все сметают. бананы тоже вкусные по 42 р. Но самое главное - дез-т ЛэдиСпид Стик стик 97 р., с гелем 87, обычная цена - более 200 р.! Я нахапала и думаю, что мало еще взяла))) Крайний раз я самый простой рексона брала за 85, кажется.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
СМС от Л'Этуль упала: "50 % на всё без исключения! 23 - 30.11"

И мне пришла..интересно правда ли

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

В магните на ост.трамвая№13 богунская_памперсы трусики пятерка 96 шт в картонной коробке 1100.

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
И мне пришла..интересно правда ли

Слышала, что они здОрово подняли цены перед началом этой скидочной кампании, так что, говорят, то на то и выходит.

Изменено пользователем RapunZelle

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Слышала, что они здОрово подняли цены перед началом этой скидочной компании, так что, говорят, то на то и выходит.

 

Да уж... В прошлом году эта акция была приятной. А теперь развод. Около месяца назад присмотрела духи для дочери детские 739 руб. Ждала этой акции, а теперь с учетом 50% скидки они стоят 839))) 24 октября на ДР покупала 100 мл. духи Dior Eau Fraiche со скидкой 25 % за 5000, теперь они с 50% скидкой стоят 7249 руб.

По-моему нас держат за лохов :jest_1:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Да уж... В прошлом году эта акция была приятной. А теперь развод. Около месяца назад присмотрела духи для дочери детские 739 руб. Ждала этой акции, а теперь с учетом 50% скидки они стоят 839))) 24 октября на ДР покупала 100 мл. духи Dior Eau Fraiche со скидкой 25 % за 5000, теперь они с 50% скидкой стоят 7249 руб.

По-моему нас держат за лохов :jest_1:

Я в субботу смотрела губную помаду Клиник,она была 1499 руб теперь ровно в половину стоит..неужели они уже в субботу успели цены задрать..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Да уж... В прошлом году эта акция была приятной. А теперь развод.

 

В прошлом году тоже задирали цены накануне, но не так нагло. Получалось не -50%, а -20% примерно. А в этом году вообще наглёж, сколько скинули, столько накануне и подняли.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
В прошлом году тоже задирали цены накануне, но не так нагло. Получалось не -50%, а -20% примерно. А в этом году вообще наглёж, сколько скинули, столько накануне и подняли.

Ну тоже как-то не выгодно.... У нас карта -25%

А в этом году действительно совсем, обнаглели до неприличия!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Пожалуйста, войдите для комментирования

Вы сможете оставить комментарий после входа



Войти сейчас

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...