Перейти к публикации
Форум волгоградских родителей
Гость rena

распродажи и акции

Рекомендованные сообщения

Скоро будет очень похоже на тему "Обувные магазины Вол-да": там тоже парочка дам приходила в ужас от ВСЕХ магазинов обуви Вол-да, где в принципе все и обуваются. Их обвинили в некорректности. DJ достаточно демократичен, но даже там для кого-то дороговато. Всё познаётся в сравнении и зависит прежде всего, к сожалению, не от наличия хорошего вкуса, а от дохода. И умному и деликатному ( хорошо воспитанному) человеку это не надо объяснять.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
В ГиперМагните на Рокоссовского гречка 77р/кг

сегодня специально пошла в магазин, этой гречки нету ((((

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
сегодня специально пошла в магазин, этой гречки нету ((((

Эх, а я сегодня дозакупиться собиралась((( Всего 2кг купила((

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Сегодня в ПЯТЕРОЧКЕ мука по 19 рублей,знаю,что поздно пишу,но сами не знали.Муки полно.25 апреля будет подсолнечное масло по 35 руб.Это что самое дешевое.Там сейчас каждый день какой-нибудь продукт да дешевле,но в основном 10-15 %,а эти с 40% скидкой.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
25 апреля будет подсолнечное масло по 35 руб

 

ничё себе! а какое масло-то? Я в магните по 50 взяла, думала - оочень дешево, а тут..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
ничё себе! а какое масло-то? Я в магните по 50 взяла, думала - оочень дешево, а тут..

В листовке написано: масло подсолнечное рафинированное "Юг Руси", 950 мл. - 59,90 39,90

Лично я о таком не слышала... Уж лучше "Злато" за 50 руб. (хотя это мое личное мнение)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
В листовке написано: масло подсолнечное рафинированное "Юг Руси", 950 мл. - 59,90 39,90

Лично я о таком не слышала... Уж лучше "Злато" за 50 руб. (хотя это мое личное мнение)

Покупала несколько раз "Юг Руси", отличия от других не заметила.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Покупала несколько раз "Юг Руси", отличия от других не заметила.

тады надо брать!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

"Юг руси" производится там же где и "Золотая семечка", думаю, что дешевле из-за бренда)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

:happy_family:

 

Изменено пользователем Foxik

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

:happy_family:

Изменено пользователем Foxik

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Девочки ещё в Магните (беру у себя на Тулака, не знаю есть ли в других м-нах) молоко ТД Сметанин по 21,70р. Очень даже приличное, особенно если кашу варить или ещё что, но я пью мне нравится... Но разбирают его очень быстро и отзывы тоже разные... Кому как повезет наверное)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

В "Детском мире" акция-приносишь старую детскую обувь(можно оооочень убитую), получаешь скидку 30% на новую.Правда не на все модели, но покопаться можно.Вроде до 1го мая.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

была сегодня в Пятёрочке на Тракторном-масла нет,потом была в Магните на Штеменко-сахар по акции,но вот только цена у него не 29,9,а 34,9!!! :jest_1:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
была сегодня в Пятёрочке на Тракторном-масла нет,потом была в Магните на Штеменко-сахар по акции,но вот только цена у него не 29,9,а 34,9!!! :jest_1:

Магнит вообще странные люди. У нас в Советском на ул. Казахской два магнита недалеко друг от друга - старый и новый. В новом - все в порядке, сахар был по 29 ру, народец набрался. А в старом сначала сказали, что будет ограничение "одна спайка (6кг) в одни руки", а потом ваще заявили, что у них эту акцию отменили, и сахар по 38 с чем-то. Вот как это - отменили?!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ппц... :jest_1:

 

требовать администратора, и пусть объясняет, что у них за особенный магазин.

 

если поможет 8 800 200 90 02 - это отдел по работе с покупателями, звонок бесплатный с любых номеров РФ

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Вчера купила сумку в "Империи сумок" по акции: "Принесите старую сумку и купите новую с 30% скидкой". До конца апреля :ura:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
потом была в Магните на Штеменко-сахар по акции,но вот только цена у него не 29,9,а 34,9!!! jest_1.gif

На кропоткина желтый ценник есть, а сахара нет, и рядом красуется за 35 )

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
На кропоткина желтый ценник есть, а сахара нет, и рядом красуется за 35 )

 

на Поддубного и на Еременко (не далеко от Богунской) на Красном такая же фигня, такое ощущение, что сахар весь прибрали, а сегодня выставили. Прям за ночь и товар приняли и выставить успели.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

В "Детском Мире" в Европе- принеси старую обувь получишь 30 % скидку на новую ( но не на всё...) Мы воспользовались))))

В "СССР" возле Киномакса по будням, в дневное время на всё меню скидка 50 %.

Если вспомню- позже добавлю есчё! ;-)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Вчера купила сумку в "Империи сумок" по акции: "Принесите старую сумку и купите новую с 30% скидкой". До конца апреля :ura:

А сумку надо нести именно из империи сумка?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
А сумку надо нести именно из империи сумка?

 

Нет, ЛЮБУЮ!!! Я принесла старую, затертую до дыр :hi-hi:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Да есть у меня такая сумочка.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

В Карусели Европа любителям Старого мельника цена 16,90 стеклянная бутылка 0,5

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
на 7й Гвардейской открылся магазин "Все по 35 рублей"

А что там продают?

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
на 7й Гвардейской открылся магазин "Все по 35 рублей"

А по-моему и в Тракторном по 2 продольной открылся такой же-название не помню,но на красном фоне написано,что там можно купить всё по 35 и 50 рублей.Такой на 7-Гвардейской?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

D Карусели(на Мамаевом) продаются аккумуляторы холода, которые кладут в сумку холодильник для поддержания низкой темп. Стоят 2 шт(комплект)-29 руб.(15 р.-штука). Пр-во: Нидерланды, синие, пластмасса. В том году в СП по 50 руб-штука закупались. Лежат на полке под термосами, где все для шашлыка и поездок.

Изменено пользователем Мила

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Вчера купили в Карусели-Европа конфеты Рафаэлло 240гр - 119руб, здесь же стоят 300гр - 210руб... Прошли два стенда вперед, а там тоже самое только 239 и 529руб соответственно. Странно, но срок годности был одинаковым, просто на скидочных штрих код наклеен, а срок годности до конца мая кажется)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
А что там продают?

всякую фигню. на тракторном не была. но все товары по 35р(кружки,рамки,заколки,игрушки и прочая дребедень)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
на 7й Гвардейской открылся магазин "Все по 35 рублей"

есть такой же магазин на Титовском рынке

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

в ТТ что за акция,кто знает?

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
в ТТ что за акция,кто знает?

20% скидки по дисконтной карте любого обувного магазина Волгограда.

Вот на точные сроки акции не обратила внимания, кажется до 1 мая...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
всякую фигню. на тракторном не была. но все товары по 35р(кружки,рамки,заколки,игрушки и прочая дребедень)

на спартановке такой есть.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

а я первый раз была в таком магазине)даже и не знала что такие есть у нас в городе

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
20% скидки по дисконтной карте любого обувного магазина Волгограда.

Вот на точные сроки акции не обратила внимания, кажется до 1 мая...

До 30 апреля включительно

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

В Глория Джинс распродажа с 30 апреля, скидки 40 и 70 %. Ездила вчера в Диамант, набрала сыну футболок по 149 р, есть еще майки по 119 и дешевые джинсы и комбинезоны. Раскупают очень быстро, на кассах очереди.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
В Глория Джинс распродажа с 30 апреля, скидки 40 и 70 %. Ездила вчера в Диамант, набрала сыну футболок по 149 р, есть еще майки по 119 и дешевые джинсы и комбинезоны. Раскупают очень быстро, на кассах очереди.

блииииннн

а до какого?

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

вот что нашла на просторах ВСЕМИРНОГО:

 

1. Акция «Посуда Thomas Hard Anodised» бесплатно в обмен на наклейки

В гипермаркете real,- (Волгоград)

Действует до 16 октября 2011 г.

 

2. Акция «Девчонки, не пропустите!»

В магазинах Alessandro Frenza и Красный Куб (Волгоград и Волжский)

Действует до 12 мая 2011 г.

С 21 апреля по 12 мая участвуйте в весенней акции Alessandro Frenza! При покупке двух стильных футболок по 490 рублей Вы можете выбрать себе в подарок очаровательный зонт.

 

3. Жаркие весенние цены!

В магазинах «ЕЩЁ!» (Волгоград и Волжский)

Супер-цены!!! От 49 р.

Туники от 199 р.

Джинсы и брюки SASCH от 99 р.

Большой выбор товаров по 399 р.

ДА! Вот такие цены!!!

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Джинсы и брюки SASCH от 99 р

я себе отличные брюки классические из хлопка за 99 р купила, глазам не поверила.

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Пожалуйста, войдите для комментирования

Вы сможете оставить комментарий после входа



Войти сейчас

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...