Перейти к публикации
Форум волгоградских родителей
s.a.evgeniya

Тройняшки с ДЦП

Рекомендованные сообщения

Номер документа:

468467

Дата документа:

05.01.2013

Получатель

Номер карты получателя:

4276 88** **** 9715

ФИО:

ОЛЬГА ИВАНОВНА С.

Перевод

Счет списания:

5469 11** **** 0248 [MasterCard Mass] руб.

Сумма в валюте списания:

700,00 руб.

Статус платежа:

Исполнен

 

Вам и вашим деткам терпения и побольше здоровья

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Номер документа:

643544

Дата документа:

05.01.2013

Получатель

Номер карты получателя:

4276 88** **** 9715

ФИО:

ОЛЬГА ИВАНОВНА С.

Перевод

Счет списания:

6762 80** **** **09 21 [Maestro] руб.

Сумма в валюте списания:

200,00 руб.

Статус платежа:

Исполнен

 

ПУСТЬ ДЕВОЧКИ ПОПРАВЯТСЯ!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

от участника Винокурчик с СП Волго-мама

 

Номер документа:

675612

Дата документа:

11.01.2013

Получатель

Номер карты получателя:

4276 88** **** 9715

ФИО:

ОЛЬГА ИВАНОВНА С.

Перевод

Счет списания:

6390 02** **** **13 21 [Maestro] руб.

Сумма в валюте списания:

250,00 руб.

Статус платежа:

Исполнен

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

На Баготворительные средства, собранные Екатериной Геннадьевной, для тройняшек были куплены подарки на Новый Год.

Самое замечательное - это кресло-трансформер для кормления/занятий. На нем предусмотрены не только фиксирующие ремни

, но и на сидушке внизу есть такая пластмассовая перекладинка между ножек, благодаря которой ребенок сидит правильно,ровно, и не скатывается вперед.

f23dbfd5a1c5t.jpg

Дина его освоила лучше всех. Она не только свободно сидит в нем и рисует, но и СТАЛА КУШАТЬ САМА БЕЗ ПОСТОРОННЕЙ ПОМОЩИ.

Даша и Кристина также свободно и подолгу готовы сидеть в этом чудо-кресле.

Также подарили девочкам Лошадку-качалку - очень хороший тренажер получился! За добычу и доставку Лошадки спасибо большое Лене Fin@.

aceb8434468bt.jpg

Купили еще кофточек и бирюлек- девчачью радость.

Изменено пользователем юльчатай

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Начну отчет по сбору в 2013г. - 6 курсов (60 дней) реабилитации в Физкультурно-оздоровительном центре Фархутдиновой Л.М.

Стоимость лечения: 63 000 руб.

Стоимость проезда: 60 дней * 800 = 48 000 руб.

 

Сумма к сбору: 111 000 руб.

Собрано: 1 950 руб.

Осталось собрать: 109 050 руб.

Изменено пользователем юльчатай

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Сейчас у тройняшек совсем нет сопровождающего на лечение. У Соцзащиты программа, по которой им помогали, с этого года закрылась, мама Жени работает теперь не по сменам, а каждый день, подруга сдает бухгалтерские отчеты - вобщем помощи ждать не от кого. Но Женя договорилась с одним таксистом, и тот возит их каждый день, а за дополнительные 200руб. в день, помогает Жене переносить девчонок в Центр. Так в день его услуги обходятся в 1000руб.

Изменено пользователем юльчатай

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Сейчас Женя с девочками наблюдаются у нового невролога, Ольги Борисовны.

Она подключила к лечению несколько лекарств.препаратов в т.ч. для улучшения работы сосудов и успокоительные.

Девочки стали вести себя спокойнее, меньше реагируют на смену погоды, головки меньше болят. А то в последнее время Женя почти совем не спала по ночам - то капризничают все, то Динка ночью бодрствует. Во время перерыва на новогодние праздники все стабилизировалось.

Поступлений пока нет.

Сумма к сбору: 111 000 руб.

Собрано: 1 950 руб.

Осталось собрать: 109 050 руб.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

На бэбиках надо зарегистрироваться и вступить в сообщество помощь детям, там добавить запись. С описанием лечения, я писала до удаления где-то сохранила, но найти не могу, плюс док-ты кроме паспорта, паспорт в ЛС модератеру

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
На бэбиках надо зарегистрироваться и вступить в сообщество помощь детям, там добавить запись. С описанием лечения, я писала до удаления где-то сохранила, но найти не могу, плюс док-ты кроме паспорта, паспорт в ЛС модератеру

О, Милена, здравствуйте, давно вас не слышала - приятно. Поизучаю сайт обязательно, а то я заходила на него - потерялась - он большой такой, разветвленный. Вобщем поизучать правила их нужно.

Спасибо за идею, а то темка у нас совсем после НГ совсем зависла.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
О, Милена, здравствуйте, давно вас не слышала - приятно. Поизучаю сайт обязательно, а то я заходила на него - потерялась - он большой такой, разветвленный. Вобщем поизучать правила их нужно.

Спасибо за идею, а то темка у нас совсем после НГ совсем зависла.

По группам помощи детям в вк распространила инфу, надеюсь народ откликнется

На бэби.ру сейчас в бане, начала спор с администрацией сайта, решили на недельку меня с сайта выкинуть))), сейчас на бэбиблоге, там посмотрю, что нужно для сбора, сюда скину все если решите, то вы создадите сбор, если доверите я создам с ссылкой на него

Изменено пользователем alin6

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
сейчас на бэбиблоге, там посмотрю, что нужно для сбора, сюда скину все если решите, то вы создадите сбор, если доверите я создам с ссылкой на него

Ок, скидывайте, посмотрим - что у них там как.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

Номер документа:

674611

Дата документа:

28.01.2013

Получатель

Номер карты получателя:

4276 88** **** 9715

ОЛЬГА ИВАНОВНА С.

Перевод

Счет списания:

6761 96** **** **84 64 [Maestro] руб.

Сумма в валюте списания:

900,00 руб.

Статус платежа:

Исполнен

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ольга, спасибо за помощь!!!

 

Сумма к сбору: 111 000 руб.

Собрано: 2 850 руб.

Осталось собрать: 108 150 руб.

 

Изменено пользователем юльчатай

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Мой муж оказал нам информационную помощь - разместил информацию о темах помощи двойняшкам Сидоровым и тройняшкам Сурменко в Одноклассниках. Друзей у него там - оооочень много. Уже получили кучу откликов. Друг мужа предложил конкретную юридическую помощь в борьбе за бесплатный проезд до места лечения. Сегодня начну сочинять письма, т.к. в любых"боданиях" устные разговоры с инстанциями ничего не значат - переходим к официальной переписке с входящими номерами, сроками исполнения и т.д. Дай Бог, с помощью квалифицированного специалиста мы получим положенное детям-инвалидам по закону.

 

 

Сумма к сбору: 111 000 руб.

Собрано: 2 850 руб.

Осталось собрать: 108 150 руб.

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

В субботу, после окончания двухнедельного курса реабилитации у Дашуни поднялась температура, похоже, что девчушку все-таки перегрузили на занятиях. За три дня температура ушла, ребенок чувствует себя хорошо. Очень Жене помогают сиропчики для иммунитета, которые присылает ей Юля из Израиля, помогли и в этот раз.

Завтра Женя повезет девочек на консультацию к неврологу, Ольге Борисовне. Будут смотреть как изменились показатели за этот месяц, корректировать нагрузку.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Вот пришло.... что-то не пойму, это онлайн платеж?

Добрый вечер, скажите, пожалуйста, до какого действует карта (без этой информации) платёж на карту не пройдёт (как минимум по центральной части России) А может есть номер сот. оператора, на который также можно положить денежку (симкарта-банк)? Заранее спасибо. (это я по поводу Евгении Сурменко и её девочек)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Добрый вечер, скажите, пожалуйста, до какого действует карта (без этой информации) платёж на карту не пройдёт (как минимум по центральной части России) А может есть номер сот. оператора, на который также можно положить денежку (симкарта-банк)? Заранее спасибо. (это я по поводу Евгении Сурменко и её девочек)

Милена, я не поняла - это Вам СМС-ка такая пришла? Насколько я знаю, в случае, если известна информация ФИО - №карты-срок действия карты , то ей могут воспользоваться мошенники для платежей он-лайн. Об этом у нас уже писали в темке про мошенничество. Поэтому сообщать эту информацию нельзя.

Что касается пополнения счета у сот. оператора, то это нужно еще уточнять. У Жени - МТС. Буквально вчера она переводила деньги с этого оператора в коммерческий банк, операция пока не прошла - заминка какая-то. Так что ждем, если все будет хорошо, то я отпишусь, и можно будет просто пополнять счет на телефоне, а она будет снимать, но с комиссией от 4 до 10%.

 

Милена, жду еще от Вас ссылку на сайт беби.

Изменено пользователем юльчатай

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
На Баготворительные средства, собранные Екатериной Геннадьевной, для тройняшек были куплены подарки на Новый Год.

Самое замечательное - это кресло-трансформер для кормления/занятий. На нем предусмотрены не только фиксирующие ремни

, но и на сидушке внизу есть такая пластмассовая перекладинка между ножек, благодаря которой ребенок сидит правильно,ровно, и не скатывается вперед.

f23dbfd5a1c5t.jpg

Дина его освоила лучше всех. Она не только свободно сидит в нем и рисует, но и СТАЛА КУШАТЬ САМА БЕЗ ПОСТОРОННЕЙ ПОМОЩИ.

Даша и Кристина также свободно и подолгу готовы сидеть в этом чудо-кресле.

Также подарили девочкам Лошадку-качалку - очень хороший тренажер получился! За добычу и доставку Лошадки спасибо большое Лене Fin@.

aceb8434468bt.jpg

Купили еще кофточек и бирюлек- девчачью радость.

а это тоже спец стул для детей, просто я таких не видела

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Милена, я не поняла - это Вам СМС-ка такая пришла? Насколько я знаю, в случае, если известна информация ФИО - №карты-срок действия карты , то ей могут воспользоваться мошенники для платежей он-лайн. Об этом у нас уже писали в темке про мошенничество. Поэтому сообщать эту информацию нельзя.

Что касается пополнения счета у сот. оператора, то это нужно еще уточнять. У Жени - МТС. Буквально вчера она переводила деньги с этого оператора в коммерческий банк, операция пока не прошла - заминка какая-то. Так что ждем, если все будет хорошо, то я отпишусь, и можно будет просто пополнять счет на телефоне, а она будет снимать, но с комиссией от 4 до 10%.

 

Милена, жду еще от Вас ссылку на сайт беби.

мне пришло в вк это, мне показалось странным, тк без этой инфы всегда деньги пересылала

http://www.baby.ru/community/126532/ ссылка вступайте и добавляйте запись

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Нет, обычный детский стульчик для кормления. Только он по высоте регулируется, и очень удачное сидение с фиксаторами.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Нет, обычный детский стульчик для кормления. Только он по высоте регулируется, и очень удачное сидение с фиксаторами.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Это всеми любимый стульчик Chicco Polly. Правда, очень удобный!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

там же нашла запись о лечении девочки с дцп может в будущем тоже иппотерапией заняться еще? как женя на это смотрит извините выше спутала ссылку вот на сбор http://www.baby.ru/community/219362/, то сообщество просто по особым деткам

Динку на занятии иппотерапией попробовали пустить рысью, не Ди конечно, а лошадку.

 

Она сама управляла лошадкой.

 

Тут видео, но правда из далека.

 

www.baby.ru/blogs/post/128629992-42298450/

 

 

 

 

конечно организм еще не понял что произошло, т.к. раньше и темп и упражнения были другие, вот такие

 

www.baby.ru/blogs/post/128633074-42298450/

 

 

 

 

но, надо же переходить на другой уровень и к другим нагрузкам. Так что ждем результатов.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Это всеми любимый стульчик Chicco Polly.

Нет, не чикко, по крайней мере он стоил не так как чиковские.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Они были в "Меридиане", ипотерапия тоже была. Но сейчас не кому с ними поехать, сопровождать. Нужны 2 человека. А соответственно нужны дополнительно деньги на их проезд и проживание. И это в том случае, если сопровождающие поедут безвозмездно.

Изменено пользователем юльчатай

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Они были в "Меридиане", ипотерапия тоже была. Но сейчас не кому с ними поехать, сопровождать. Нужны 2 человека. А соответственно нужны дополнительно деньги на их проезд и проживание. И это в том случае, если сопровождающие поедут безвозмездно.

Я не знаю ситуацию в Волгограде, но в Москве многие конные заведения, предоставляют тренера для детей с ДЦП, жаль конечно, если это только в нашей столице(

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Они были в "Меридиане", ипотерапия тоже была. Но сейчас не кому с ними поехать, сопровождать. Нужны 2 человека. А соответственно нужны дополнительно деньги на их проезд и проживание. И это в том случае, если сопровождающие поедут безвозмездно.

 

а если попробовать найти им волонтеров - студентнтов???

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
а если попробовать найти им волонтеров - студентнтов???

Да, только волонтеры тоже люди, им и ехать в другой город на поезде нужно, и кушать потом эти 10 дней.

А вообще когда я обращалась в "Дети в беде" за помощью в волонтерах для Сидоровых, то Галина Алексеевна сказала, что для поездок в тот-же Волжский на все 4 часа студентов невозможно найти(это чтобы ехали вместе в Центр, там помогали на занятиях, и обратно ехали), могут только подъехать и помочь загрузиться в машину. (т.е. 30-40мин.)

А тут считай почти на 2 недели 2 человека нужны.

Изменено пользователем юльчатай

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

что-то Женя мне не отписалась, получила она последнюю посылку или нет? я отправила 23/12/12.

Юля.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
что-то Женя мне не отписалась, получила она последнюю посылку или нет? я отправила 23/12/12.

Юля.

Юля, сиропчики? Получила Женя, пользуются уже - Дашунька же приболела на дня, вот и распечатали. Все хорошо.

Ей сейчас просто очень сложно - ее мама теперь на работе каждый день, а не по сменам, в инет она вообще не выходит.

Изменено пользователем юльчатай

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Да, только волонтеры тоже люди, им и ехать в другой город на поезде нужно, и кушать потом эти 10 дней.

А вообще когда я обращалась в "Дети в беде" за помощью в волонтерах для Сидоровых, то Галина Алексеевна сказала, что для поездок в тот-же Волжский на все 4 часа студентов невозможно найти(это чтобы ехали вместе в Центр, там помогали на занятиях, и обратно ехали), могут только подъехать и помочь загрузиться в машину. (т.е. 30-40мин.)

А тут считай почти на 2 недели 2 человека нужны.

 

студенты на каникулах - в меридиане кормят. 2 недели отдохнут... так же через фонд и билеты можно и на иппо... только

ольга - тренер в декрете, неизвестно кто там сейчас занимается ипо

Изменено пользователем HlTka

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Люба, спасибо за информацию, в любом случае решать вопрос о возможности и целесообразности поездки в "Меридиан" только Жене, но вот по поводу отдохнуть сопровождающим в "Меридиане" - это сильно. Вам там получилось отдохнуть??!!

Изменено пользователем юльчатай

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость Дунька

Дата документа:

01.02.2013.

Перевод

Счет списания:

6390 02** **** **40 63 [Maestro] руб.

Сумма в валюте списания:

250,00 руб.

Статус платежа:

Исполнен

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Дунька, спасибо за помощь!

 

Сумма к сбору: 111 000 руб.

Собрано: 3 100 руб.

Осталось собрать: 107 900 руб.

 

Изменено пользователем юльчатай

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Теперь можно перечислять деньги и на телефон Жени - на днях попробовали вывести деньги с телефона на счет коммерческого банка - прошло успешно.

Комиссия получилась 4-5%.

Спасибо большое Лене Fin@ за помощь в этом вопросе!!!

МОЖНО ПЕРЕЧИСЛЯТЬ ДЕНЬГИ НА ТЕЛЕФОН ЖЕНИ.

 

МТС 8-988-399-24-66

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Люба, спасибо за информацию, в любом случае решать вопрос о возможности и целесообразности поездки в "Меридиан" только Жене, но вот по поводу отдохнуть сопровождающим в "Меридиане" - это сильно. Вам там получилось отдохнуть??!!

 

 

да! я там отдыхаю. занимаюс ьрукоделками (достаточно плодотворно), отсыпаюсь это при том что учксть мы едем на частную квартиру и сами готовим себе еду. в меридиане кормят, готовить ненадо. процедуры с 6 утра и до завтрака можно уже все пройти. а потом спать спать спать.....

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
да! я там отдыхаю. занимаюс ьрукоделками (достаточно плодотворно), отсыпаюсь это при том что учксть мы едем на частную квартиру и сами готовим себе еду. в меридиане кормят, готовить ненадо. процедуры с 6 утра и до завтрака можно уже все пройти. а потом спать спать спать.....

Везука...а я не представляю как это - у меня двойня, ходячая, говорячая, большинькие уже и то не получается пока, а с тройней, неходячей, неговорячей, вообще караул. Их чтобы накормить всех это ж сколько времени уйдет. А спать укладывать - одну пока уложишь вторая просыпается, а третья уже в истерике заходится. И в обнимку с ними не уляжешься - мешают друг другу, никогда так не заснут. Я как вспомню такое время(возраст) у меня - аж жутко становится.

Специфика тройни, все-таки...Я на Женю смотрю, чисто внешне, она кажется вообще не спит...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Везука...а я не представляю как это - у меня двойня, ходячая, говорячая, большинькие уже и то не получается пока, а с тройней, неходячей, неговорячей, вообще караул. Их чтобы накормить всех это ж сколько времени уйдет. А спать укладывать - одну пока уложишь вторая просыпается, а третья уже в истерике заходится. И в обнимку с ними не уляжешься - мешают друг другу, никогда так не заснут. Я как вспомню такое время(возраст) у меня - аж жутко становится.

Специфика тройни, все-таки...Я на Женю смотрю, чисто внешне, она кажется вообще не спит...

 

ну я думаю было бы желание....

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Девочки, ну что посмотрели сайт? Будете размещать? Если да отпишитесь, я своих девчонок позову на помощь ;)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...