Перейти к публикации
Форум волгоградских родителей
irokasd

Детский порошок

Рекомендованные сообщения

Девчат подскажите кто каким порошком стирает. До этого почитала много отзывов .. сколько людей столько и мнений. Но все же ... Если все- таки остановить свой выбор на порошке "Ушастый нянь", сколько его нужно насыпать в машинку ну к примеру на 1 кг детского белья. Сейчас просто нужно подготовить мне все вещи :puz_s: постирать для новорожденного вот и спрашиваю совета, так как пока не особо разбираюся как и что. Температурные режимы тоже если кто знает напишите, я так понимаю 30-40 градусов надо ставить.....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Девчат подскажите кто каким порошком стирает. До этого почитала много отзывов .. сколько людей столько и мнений. Но все же ... Если все- таки остановить свой выбор на порошке "Ушастый нянь", сколько его нужно насыпать в машинку ну к примеру на 1 кг детского белья. Сейчас просто нужно подготовить мне все вещи :puz_s: постирать для новорожденного вот и спрашиваю совета, так как пока не особо разбираюся как и что. Температурные режимы тоже если кто знает напишите, я так понимаю 30-40 градусов надо ставить.....

 

Стираем всё с рождения Ушастым нянем!Покупаю большими упаковками в полиэтилене по 6 или 9 кг.Беру и кондиционер.Также у них отличные отбеливатель и пятновыводитель в небольших пачках.

И конечно не 30-40 град ставить, а максимум- 90! МАлышастикоф оберегаем и гладим также особенно - всё с двух сторон.

У нас на волго маме есть девушка, предлагающая купить бытовую химию с доставкой. Я как то пользовалась её услугами.Цены - мелкооптовые у неё были. Именно серию Ушастый нянь она мне прям к подъезду привезла, правда я с ней давно не контактировала......если интересно пишите, поищу ник :botan:

 

и кстати темка то уже схожая есть........читай тут http://www.volgo-mama.ru/forum/index.php?s...E9+%ED%FF%ED%FC

и тут http://www.volgo-mama.ru/forum/index.php?s...E9+%ED%FF%ED%FC

Изменено пользователем Tatjana))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Стираем всё с рождения Ушастым нянем!Покупаю большими упаковками в полиэтилене по 6 или 9 кг.Беру и кондиционер.Также у них отличные отбеливатель и пятновыводитель в небольших пачках.

И конечно не 30-40 град ставить, а максимум- 90! МАлышастикоф оберегаем и гладим также особенно - всё с двух сторон.

У нас на волго маме есть девушка, предлагающая купить бытовую химию с доставкой. Я как то пользовалась её услугами.Цены - мелкооптовые у неё были. Именно серию Ушастый нянь она мне прям к подъезду привезла, правда я с ней давно не контактировала......если интересно пишите, поищу ник :botan:

 

и кстати темка то уже схожая есть........читай тут http://www.volgo-mama.ru/forum/index.php?s...E9+%ED%FF%ED%FC

и тут http://www.volgo-mama.ru/forum/index.php?s...E9+%ED%FF%ED%FC

 

 

ага спасибки почитаю, будут вопросы если , то напишу.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Мы тоже стираем Ушастым нянем,пробовали отбеливатель(клевый) и пятновыводитель,мне понравилось как стирает.При 30 градусах и все отстирывает)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Тоже стираю ушастым нянем. Только пр стирке детских вещей обязательно ставлю дополнительное полоскание.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Сейчас просто нужно подготовить мне все вещи постирать для новорожденного вот и спрашиваю совета, так как пока не особо разбираюся как и что.

 

Для новорожденного я пользовалась мыльным порошком "Наша мама",а с месяцев двух "ушастым".Ни от того ни от другого не в восторге.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я пользуюсь Персилом детским, мне нравится.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

в аптеках и слоненках - курносики и мир детства. еще в бытовых химиях "аистенок" продается. всякие детские тайды-персилы я начинала лет с 2 использовать.

сейчас опять купила ушастого няня порошок + бутылку кондиционера, с первых дней который.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А я пользуюсь порошком SA8 Amway baby. Он концентрированный, хватает надолго, а пачка помещается в шкафчике. Хорошо выполаскивается из белья. На обычные магазинные у меня контактный дерматит, чешусь от них. К порошку подходит отбеливатель и спрей для выведения пятен той же фирмы.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ушастым нянем стираю, на другой была аллергия..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
А я пользуюсь порошком SA8 Amway baby. Он концентрированный, хватает надолго, а пачка помещается в шкафчике. Хорошо выполаскивается из белья. На обычные магазинные у меня контактный дерматит, чешусь от них. К порошку подходит отбеливатель и спрей для выведения пятен той же фирмы.

 

+1

Сначала стирала ушастым, у ребенка высыпания начались и в роддоме сказали порошок сменить, пришлось купить Амвей детский и не жалею, хватает и вправду на очень долго. Получается с рождения ребенка до 1,5 лет извела только 2 больших пачки.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

У меня муж аллергик, то пока подобрала средства для стирки перепробовала очень и очень много всего. На все сыпучие порошки у него аллергия, из жидких проверку прошли только несколько. Больше всего понравилось гипоаллергенное средство Eco-Max канадское. Так вот им и детские вещи все стираю. Положительная реакция моего мужа на это средство самый главный показатель качества для меня.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Мне кажется, детские вещи вообще ни в коем случае лучше не стирать обычным взрослым порошком. Только детский покупать и гипоаллергенный

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Стирать детское белье до 2-х лет лучше порошком "Ушастый нянь", там и кондиционер, и пятновыводитель и отбеливатель, а после 2-х лет попробовали Бимакс детский-хороший порошок, хорошо отстирывает грязные пятна, попробуйте-не пожалеете!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

согласна про ушастый нянь.Очень хороший порошок у меня и взрослые и детские вещи отстирать без проблем может

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

:kniksen: :kniksen: :kniksen: :kniksen:

А мне нравиться стиральный порошок "БИМАКС", Белоснежные мечты, с первых дней. Порошок для замачивания, стирки и отбеливания белья новорождённых детей. Проблем с данным порошком не было, хотя ребенок-аллергик.

 

les, подскажите, где покупаете этот порошок?

Изменено пользователем Tata81

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Амвей беби стирала пока маленький был, нравился что без запаха и прочей ерунды. От ушастого няня его сыпало страшно. пришлось себе им вещи стирать)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

до сих пор ( а младшему уже 5) осталась дурацкая привычка - всему семейству стираю детским тайдом

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Тоже очень нравится ушастый нянь. Отлично отстирывает. Даже свои вещи им стираю.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

...

Изменено пользователем Sunshain

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
А я пользуюсь порошком SA8 Amway baby. Он концентрированный, хватает надолго, а пачка помещается в шкафчике. Хорошо выполаскивается из белья. На обычные магазинные у меня контактный дерматит, чешусь от них. К порошку подходит отбеливатель и спрей для выведения пятен той же фирмы.

 

 

+1

Сначала стирала ушастым, у ребенка высыпания начались и в роддоме сказали порошок сменить, пришлось купить Амвей детский и не жалею, хватает и вправду на очень долго. Получается с рождения ребенка до 1,5 лет извела только 2 больших пачки.

 

+1000 только у меня еще экономичней: второй ребенок - вторая пачка )))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

маечки и трусики стираю мылом хозяйственным, а так "аистенок" или ушастый нянь

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Девули, а вы во сколько детских лет перешли на взрослые порошки?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Девули, а вы во сколько детских лет перешли на взрослые порошки?

Мы где-то с одного года.Я сначала постирала 1 вещь, одела на дочку, посмотрела в течении недели, нет ли аллергии.А потом уже совсем на взрослый перешли.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

До 2 лет стирала дочке ушастым нянем, потом перешли на жидкий ариель.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ушастым нянем стирала одно время. но от него вещи дубовые просто. не один кондиционер не берет.потом пробовала амвей...но у меня к нему предвзятое отношение. сейчас персилом детским стираю

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Мне не нравится ушастый нянь. По первости вроде нормально отстирывал, сейчас такое чувство после стирки с ним, что и не стирала вовсе. Может на подделки нарываюсь, но вероятнее всего просто качество испортили.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Пожалуйста, войдите для комментирования

Вы сможете оставить комментарий после входа



Войти сейчас

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...