Перейти к публикации
Форум волгоградских родителей
Jenni

Отзывы о работодателях

Рекомендованные сообщения

В аэропорт-Сервис на какую должность?

 

А офис у них в гумраке?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Девочки, всем привет! А меня интересует информация о двух организациях ООО "Югспецавтоматика-Контакт" и АВС "Аэропорт-сервис".

в югспецавтоматике с оплатой труда проблемы бывают, знакомый ушел от них. терпел-терпел.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
В аэропорт-Сервис на какую должность?

менеджер.

 

в югспецавтоматике с оплатой труда проблемы бывают, знакомый ушел от них. терпел-терпел.

не платят вовремя?

Изменено пользователем shine_diamond

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
не платят вовремя?

то не вовремя, то не в том размере - у них все завязано на объем работ было.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
то не вовремя, то не в том размере - у них все завязано на объем работ было.

а давно ушел он? мой знакомый мне другое говорил, те, кто в офисе сидит им исправно платят, только зп не индексируются.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
а давно ушел он? мой знакомый мне другое говорил, те, кто в офисе сидит им исправно платят, только зп не индексируются.

В офисе как раз проектировщики и бухгалтерия, у проектировщиков - "сдельщина".

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
В офисе как раз проектировщики и бухгалтерия, у проектировщиков - "сдельщина".

Спасибо, пойду еще помучаю знакомого. Я знаю там еще и другие отделы есть.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
А офис у них в гумраке?

Нет, в Аэропорту

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
менеджер по маркетингу.

З/пл стабильная, не плохая, офисов продаж у них много

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
З/пл стабильная, не плохая, офисов продаж у них много

Понятно, спасибо большое, наверное, можно попробовать.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Понятно, спасибо большое, наверное, можно попробовать.

Пробуй) Нормальная контора)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

а Кто-нибудь насчет радежа- офисных работников скажет? Как там с зарплатой и какие условия?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Девчата,скажите что-нибудь о фирме"гарант"!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

!

Изменено пользователем ариана

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Девчата-не ходите в следующие фирмы: "СМУ-34, СТК, МеталлГрад, ПСК", и остальные, которые находятся на Станционной 1 и телефоны на чинаются на 66-70 (66-77)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Девочки нужна информация о неск организациях,

-как сейчас в Сатурне( НЕ о такси, а о продавце стройматериалов)

-также интересует ИП КолотоваЛ.А.(сейчас офис на Ковровской 24)

- КХК "Краснодонское" ( по простому -курочки Иловли )

- ИП Кульченко (Славянские обои)

ИНтересует работа офисных работников больше,но послушаю с благодарностью любой отзыв

Везде висит довольно большое количество незакрытых вакансий

Ищу работу -боюсь вляпаться(

 

Негатив о Сатурне странным образом обрывается в сообщениях гдето год назад и тишина. Интересует как сейчас и в недавнем времени?

Изменено пользователем Tatjana))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Девочки нужна информация о неск организациях,

-как сейчас в Сатурне( НЕ о такси, а о продавце стройматериалов)

-также интересует ИП КолотоваЛ.А.(сейчас офис на Ковровской 24)

- КХК "Краснодонское" ( по простому -курочки Иловли )

- ИП Кульченко (Славянские обои)

ИНтересует работа офисных работников больше,но послушаю с благодарностью любой отзыв

Везде висит довольно большое количество незакрытых вакансий

Ищу работу -боюсь вляпаться(

 

Негатив о Сатурне странным образом обрывается в сообщениях гдето год назад и тишина. Интересует как сейчас и в недавнем времени?

Про Краснодонское, регулярно выкидывают вакансии по требованию концерна, в котором состоят - так сказать для исследований на рынке труда. В плане обеспечения соц.радостями - у них все в порядке и соблюдается. Требование очень серьезные (точно скажу про бухгалтерию и финансистов), но и обучают, и помогают. Но.. до самого последнего момента, не узнаете что не прошли испытательный срок, и потом никто не объяснит. Если умеете вкалывать по полной (переработок не бывает практически, там это не жалуют, исключение только когда они разделялись со свинокомплексом, тогда работали до 11 вечера в конторе), помалкиваете - тогда идите. Но опять таки с учетом того, что это не исследовательская вакансия и ехать придется на собеседование рано (автобус от Земляки будет около 7 утра).

ИП Кульченко - никто никого не ценит, всем все по фиг. Если вкратце. Человек работает на должности менеджерской, работает почти год, собирается уходить, так как устал обучать вновь прибывших, потом которых не иссякает.

Я про Сатурн у друга спрошу, он там менеджер по работе с крупными клиентами, только про что поконкретнее интересоваться - Вы хоть в личку напишите.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Про Краснодонское, регулярно выкидывают вакансии ........... только про что поконкретнее интересоваться - Вы хоть в личку напишите.

 

Краснодонское (автобус от Землячки будет около 7 утра)

Теперь маршрутка ещё идёт и с Волжского,через Тракторозаводский,что мне и нужно, но если ехать на собеседование разово- на то имеется своё авто.

Поскольку возвращаться то пришлось бы не в 17-18 с их маршруткой оттуда,не сидеть же там весь день:)

Написала в ЛС

Изменено пользователем Tatjana))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ИП Кульченко-серая зарплата,штрафы,плохое отношение к работникам,очень низкая заработная плата и как следствие-текучка кадров,если вдруг вам пришлось пойти на больничный,то он оплачивается 100 рублей день,отпускные кстати тоже и отпуск 2 недели в год на усмотрение работодателя...неиспользованный отпуск не оплачивается.Очень много работников ушли работать в Сатурн и довольны,говорят,что по сравнению с Кульченко-это просто рай)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Девочки, хотела бы узнать про компанию Beeper. Как платят з/п и вообще про работу????

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Девочки, хотела бы узнать про компанию Beeper. Как платят з/п и вообще про работу????

Прочитайте пост № 455 в этой теме-там подробно написано.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Форумчане, понимаю тема про Волму избитая, но насколько успела ознакомиться с сообщениями, там только про сотрудников отдела кадров и бухгалтерию написано было. Как на счет маркетологов дела обстоят, кто в курсе, пожалуйста, подскажите. Заранее спасибо!!!

Изменено пользователем shine_diamond

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

.

Изменено пользователем shine_diamond

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Девочки нужна информация о компании КОННЭКТ? Кто-нибудь там работал?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Девочки нужна информация о компании КОННЭКТ? Кто-нибудь там работал?

Вакансиии появились примерно месяц назад- ни одна пока не закрыта.

Не отвечают на резюме- я б съездила сама по адресу указанному в вакансии. Внешне, на первый взгляд - текст вакансии адекватный :)

 

Но учтите, в том же здании Пархоменко 47 Б - сидят и Тяньши( они же Тинс) , они же лохотрон))) под каким то очередным вымышленно белым названием -Оптовик!?

Стоит только почитать обязанности менеджера по персоналу,вменяемые Оптовиком- претенденту :very_funny:

Цитирую " ..осуществляет анализ спроса на производимую продукцию или услуги‚ прогноз и мотивацию сбыта посредством изучения и оценки потребностей покупателей".Вот уж точно не обязанности эйчаров,менпоперов,как хотите назовите.Скорее всего это они, тинсы)

 

Но уж никак не Коннект.

 

Далее по списку:

- ИП Колотова Л.А. Ковровская 24,офис 415 ( Тяньши) - в топку их! :ata-ta: Сегодня до них доехала - полупустой зал смотрит кино про компанию! Ушла сразу.Не злая Т.к. всё равно были дела рядом.

 

ИП Сорокина Светлана Михайловна - вакансии 1в 1 по текстовке,наименованию вакансий,уровню зарплат...с Оптовик и ИП Колотова..(

ООО"Кайрос"( на Комсомольской), "Вектор красоты"(Волжский) - это косметика Дешели

 

Продолжение следует............Буду отписываться,т.к. активно собеседуюсь

Зы:Всегда должны настораживать чрезмерно высокие зарплаты,не соответствующие средним по выбранной профессии в данном регионе :)

Изменено пользователем Tatjana))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Форумчане, понимаю тема про Волму избитая, но насколько успела ознакомиться с сообщениями, там только про сотрудников отдела кадров и бухгалтерию написано было. Как на счет маркетологов дела обстоят, кто в курсе, пожалуйста, подскажите. Заранее спасибо!!!

 

Про маркетологов Волмы могу сообщить из первых уст. Моя кума как раз маркетолог-аналитик там. Работа очень интересная, спрашивают оооочень серьезно. загрузка по направлению бешеная, платят хорошо и вовремя, возможны командировки. Постоянно проходят аттестации. Подруга очень довольно, но... одна птица вольная. Если есть семья, то нужно выбирать. там ваши личные обстоятельства - болячки. утренники и т.п никого не волнуют. ЗП 50000 р белая. все премии и надбавки проходят официально.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Девочки нужна информация о компании КОННЭКТ? Кто-нибудь там работал?

 

 

Я-бывший менеджер по качеству этой компании. Что сказать? Если на оператора-идите, ничего не бойтесь. ПРИ МНЕ платили вовремя и честно, несмотря на то, что оформление первый месяц липовое.И штрафов не было. Операторов особенно не трогают, хотя все зависит от того, на какой проект попадете. Насчет роста....Очень непредсказуемо.

Но хочу заметить, что все это ТОЧНО БЫЛО до февраля, пока было прежнее руководство. Что там сейчас не знаю.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

Пока только вижу,судя по их оф сайту - филиал в Волгограде открыт недавно -это раз.Вакансиии появились примерно месяц назад- ни одна пока не закрыта.

Обратной связи на резюме- не делают, ни с сайта,ни звонком. Думаю отзывов о работе не найдёте,т.к. в городе они новички.

Вакансии по ним вижу только Москва и Волгоград,хотя офисы у них Екатеринбург,Питер,Самара.

Не отвечают на резюме- я б съездила сама по адресу указанному в вакансии. Внешне, на первый взгляд - текст вакансии адекватный :)

 

Работает компания с января 2013 года. Т.е. уже 1,5 года.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Работает компания с января 2013 года. Т.е. уже 1,5 года.

Ясно. Я просто сделала вывод из того,что на оф сайте- по прежнему нет филиала Волгоградский и второе- впервые вижу их вакансии.А что там в кадрах,какая ситуация?

В том смысле,что сейчас там требуется мен по пер!Уже более месяца висит объявление.Зарплата белая вся ? Что из социальных радостей?

Изменено пользователем Tatjana))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

В смысле кадрового производства? Работают два человека. Один занимается подбором, второй- всей бумажной работой.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

К вопросу о Дешели, точно знаю на ЦПКиО по улице Глазкова тоже Дешели, что самое интересное центр занятости направляет людей в этот лохотрон (правда дело было год назад), но и сейчас там Дешели.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

насчет группы компаний БИс кто-нибудь знает? интересует бухгалтерия

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
насчет группы компаний БИс кто-нибудь знает? интересует бухгалтерия

 

Официальная з/п только минималка, и то в свое время заставляли писать заявление, что с первого рабочего дня в отпуске без сохранения з/п. В 2009 году не выплатили з/п за два месяца. Пришлось уволится.

В холдинге много компаний, а бухгалтеров всего человека 4.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
К вопросу о Дешели, точно знаю на ЦПКиО по улице Глазкова тоже Дешели, что самое интересное центр занятости направляет людей в этот лохотрон (правда дело было год назад), но и сейчас там Дешели.

а цзн понятия не имеют о роде деятельности, внешне то всё прилично и вакансии с норм. названиями

Изменено пользователем Tatjana))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
а цзн понятия не имеют о роде деятельности, внешне то всё прилично и вакансии с норм. названиями

Прошлой зимой стояла в цзн Краснооктябрьского. Подругу на ЦПКиО отправили, а меня, где Диамант на Комсомольской в Кайрос. Конечно, мы рассерженные пришли. В цзн наигранно удивились, а потом сказали, мы ничего сделать не можем, т.к. все проплачено, документы сделаны, не подкопаешься. И если в Кайросе (Дешели) мне адекватные люди попались, то на ЦПКиО в Дешели подруге написали, что сама отказалась.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

И снова черный список

 

Версия 2

поиск по наименованию организации не работает!Всё глазками..(

Версия 4

Работодатели о работниках Тоже почитаем...

 

Конечно же, не всё изложенное в негативных отзывах является истиной. Среди них могут попадаться и происки конкурентов или личная месть своему бывшему боссу, а иногда просто бред сивой кобылы.

Бывают случаи, когда душу просто радуют остроумные отзывы о немыслимо тяжёлых условиях работы. Когда человек с улыбкой смотрит на любые трудности в своей жизни, то всегда при этом попадает в точку и даёт своё понимание ситуации на предприятии.

Мы как умные соискатели :girl_wink: будем учиться читать между строк.

 

И снова приглашение от Тяньши.Маскируются ,но вычислила.Уж больно не хочется тратить время на пустые собеседования.Теперь они и тут - Пархоменко 35а. ИП Яровой

Изменено пользователем Tatjana))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Добрый день! Пожалуйста, подскажите, что про «КИП-Сервис, ООО» известно?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

повтор

Изменено пользователем shine_diamond

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Девочки!!! Кто-нибудь знает, что-нибудь про работу в Сетелем-банке? Интересует з/п и вообще все.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Девочки, кто знает о такой компании, как Beeper? Что то отзывов в интернете много и не очень хороших. Особенно удивила акция в этой компании - "Приведи друга и получи подарок 500руб". Тнкучкой пахнет....

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Пожалуйста, войдите для комментирования

Вы сможете оставить комментарий после входа



Войти сейчас

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...