Перейти к публикации
Форум волгоградских родителей
Jenni

Отзывы о работодателях

Рекомендованные сообщения

Девочки, расскажите про ГК "Столия". Вроде приличная компания, но пишут, что зарплата официальная - минималка, остальное - черное. Там вобще соц.гарантии-то есть?

Стоит ли туда идти? Вакансия в офисе.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Здравствуйте. Девочки меня приглашают на собеседование в Югполиграфиздат на бухгалтера . Может там кто-нибудь работал?Как там? Как коллектив?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Milenka, я работала в Югполиграфиздате. Только я в отделе на 1-м этаже работала, где дизайнеры сидят. Бухгалтерия там наверху. Про коллектив бухгалтерии не знаю, но в целом мне там нравилась атмосфера.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Milenka, я работала в Югполиграфиздате. Только я в отделе на 1-м этаже работала, где дизайнеры сидят. Бухгалтерия там наверху. Про коллектив бухгалтерии не знаю, но в целом мне там нравилась атмосфера.

А почему ушли? Если не секрет. А как зп там?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Milenka, я работала корректором. А на этой должности очень маленькая зарплата, а на работе задерживаешься всегда, иногда работа по субботам. Ну и плюс ко всему, за время декрета я успела поступить учиться на очное отделение, училась днем, поэтому пришлось уволиться.

З/п у бухгалтеров не знаю.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Здравствуйте. Девочки меня приглашают на собеседование в Югполиграфиздат на бухгалтера . Может там кто-нибудь работал?Как там? Как коллектив?

 

 

Работала там несколько лет назад, раньше говорили, что после ЮПИ везде с радостью принимают на работу, т.е. если вы уж там несколько лет проработали, то везде сможете))

Посоветовала бы там работать, если только опыта набраться хотите, зарплаты раньше там небольшие были, совсем небольшие)), быть на руководящей дожности там - это вообще сплошная нервотрепка.

Но может там, конечно, что-то поменялось, очень хотелось бы на это надеяться...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Работала там несколько лет назад, раньше говорили, что после ЮПИ везде с радостью принимают на работу, т.е. если вы уж там несколько лет проработали, то везде сможете))

Посоветовала бы там работать, если только опыта набраться хотите, зарплаты раньше там небольшие были, совсем небольшие)), быть на руководящей дожности там - это вообще сплошная нервотрепка.

Но может там, конечно, что-то поменялось, очень хотелось бы на это надеяться...

Опыта у меня предостаточно, з/п вроде обещают нормальную ( но по крайней мере больше, чем у меня на предыдущей). Завтра окончательное собеседование. Страшно. На прежнем месте работы проработала 4 года. + 3 года декрет . итого 7. Мне ЮПИ подходит еще из за местоположения . не далеко от дома (прошлая была в красноармейском . живу в центре)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

глюк

Изменено пользователем Milenka

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Опыта у меня предостаточно, з/п вроде обещают нормальную ( но по крайней мере больше, чем у меня на предыдущей). Завтра окончательное собеседование. Страшно. На прежнем месте работы проработала 4 года. + 3 года декрет . итого 7. Мне ЮПИ подходит еще из за местоположения . не далеко от дома (прошлая была в красноармейском . живу в центре)

 

 

А кто собеседование проводить будет? Ген. дир?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
А кто собеседование проводить будет? Ген. дир?

Да, сказали с директором беседа.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Да, сказали с директором беседа.

 

 

Тогда многое прояснится для вас и вы сможете понять, хотите ли вы там работать.

 

В свое время в сети не находила ни одного положительного отзыва об этой компании, все были плохими или очень плохими.

Но тем не менее ни капли не жалею, что работала там, опыт получила колоссальный, коллектив был очень хороший, текучка там правда жуткая была, при мне сменилось 2 состава юротдела, а в отделе было 4 чел., бухгалтеры тоже постоянно менялись.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Тогда многое прояснится для вас и вы сможете понять, хотите ли вы там работать.

 

В свое время в сети не находила ни одного положительного отзыва об этой компании, все были плохими или очень плохими.

Но тем не менее ни капли не жалею, что работала там, опыт получила колоссальный, коллектив был очень хороший, текучка там правда жуткая была, при мне сменилось 2 состава юротдела, а в отделе было 4 чел., бухгалтеры тоже постоянно менялись.

Я сейчас ищу работу постоянную на много лет. Чтоб уж если переходить . но надолго. Не люблю бегать с места на места. А теперь читая отзывы понимаю, что наверное это не тот вариант.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Я сейчас ищу работу постоянную на много лет. Чтоб уж если переходить . но надолго. Не люблю бегать с места на места. А теперь читая отзывы понимаю, что наверное это не тот вариант.

Подруга работала там полмесяца, не выдержала, ушла- попросив ничего не отмечать в книжке. Причина: база реальная и база формальная в 1С - совершенно разные вещи. Огромадный завал в бухгалтерии (вплоть до не разобранных документов годичной давности), наличие не одного юрлица.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Я сейчас ищу работу постоянную на много лет. Чтоб уж если переходить . но надолго. Не люблю бегать с места на места. А теперь читая отзывы понимаю, что наверное это не тот вариант.

 

 

Если вы хотите карьерного роста, то может быть это и не то место,

я бы ни за что не согласилась там быть на руководящей должности, главбухи при мне сменились человека 4, то же самое и фин. директора.

 

Но еще раз повторю, это было несколько лет назад, может там все изменилось кардинально, хотя это предприятие семейное....

 

Сходите - расскажите потом.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Подруга работала там полмесяца, не выдержала, ушла- попросив ничего не отмечать в книжке. Причина: база реальная и база формальная в 1С - совершенно разные вещи. Огромадный завал в бухгалтерии (вплоть до не разобранных документов годичной давности), наличие не одного юрлица.

 

 

Мало однако что поменялось))

 

Завалы из-за того, что на работу берут (раньше брали) с небольшим опытом, а то и совсем без него, девочки приходили, старались разгрести то, что осталось от предыдущих коллег, несколько месяцев въезжали, а потом понимали, куда попали и делали ноги...

И так почти во всех отделах, кроме, собственно, дизайнеров и менеджеров, там есть (были) еще "динозавры", которые давно работают, потому что и уйти особо некуда, так как не так уж и велик полиграфический рынок в Волгограде.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Наверное у них не все хорошо. Но наверное нет такой работы, что б все было так, как нам хотелось бы. В каждой работе свои проблемы. Кто то справляется , кто то нет. Когда была на первом собеседовании там, в целом понравилось. Создалось впечатление серьезной организации. Да и молодежи очень много. Понравилась главбух, кот проводила первое собеседование .

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Наверное у них не все хорошо. Но наверное нет такой работы, что б все было так, как нам хотелось бы. В каждой работе свои проблемы. Кто то справляется , кто то нет. Когда была на первом собеседовании там, в целом понравилось. Создалось впечатление серьезной организации. Да и молодежи очень много. Понравилась главбух, кот проводила первое собеседование .

 

мы вас ни в коем случае не отговариваем))

 

у них сейчас шикарный офис, шикарное месторасположение.

Там все почти хорошо...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
мы вас ни в коем случае не отговариваем))

 

у них сейчас шикарный офис, шикарное месторасположение.

Там все почти хорошо...

А я ни не говорю ничего. )))Сижу в растерянности, не знаю что делать((( Просто реально страшно уходить с места работы в "никуда" получается. Первый раз устраивалась по знакомству , а сейчас сама по объявлению. Страшно, что сорвусь с прежнего места, а ничего не получиться и опять искать работу придется. Спасибо ВСЕМ за отзывы.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
А я ни не говорю ничего. )))Сижу в растерянности, не знаю что делать((( Просто реально страшно уходить с места работы в "никуда" получается. Первый раз устраивалась по знакомству , а сейчас сама по объявлению. Страшно, что сорвусь с прежнего места, а ничего не получиться и опять искать работу придется. Спасибо ВСЕМ за отзывы.

 

 

Milenka, сходите на собеседование, руководитель там очень авторитарный, но на собеседовании обычно чрезвычайно обаятелен))

 

Больше здесь писать не буду,

 

если есть вопросы, отвечу в ЛС

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Milenka, офис и правда хорош. Мне там очень нравилось. Уютно. Но про бардак - все правда. Причем во всех отделах. )

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Milenka, если вы отлично работаете с двойной бухгалтерией, если согласны на минимальную официалку. а все остальное в конверте, если можете спокойно выносить бзики и хамство руководителя, то вам в ЮПИ. Если вам это не очень подходит, то даже если вы туда устроитесь, то очень скоро захотите сменить место работы.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Все что писали выше имеет место быть)))

 

Опыта у меня предостаточно, з/п вроде обещают нормальную ( но по крайней мере больше, чем у меня на предыдущей). Завтра окончательное собеседование. Страшно. На прежнем месте работы проработала 4 года. + 3 года декрет . итого 7. Мне ЮПИ подходит еще из за местоположения . не далеко от дома (прошлая была в красноармейском . живу в центре)

 

Обратите внимание на одну интересную фишку - на собеседовании вам ген.директор может пообещать одну зарплату, вы можете уволится, прийти в первый день на работу и тут начальник отдела вам сообщит что директор передумал и зарплата может быть только ниже (на его усмотрение) и такое бывало ....

Опыт выживания дадут огромный, интересно там будет точно, не скучно)))

 

Два раза звали, (не в бухгалтерию) - я не пошла, нервы дороже)))

Изменено пользователем oksulka

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Все что писали выше имеет место быть)))

 

 

 

Обратите внимание на одну интересную фишку - на собеседовании вам ген.директор может пообещать одну зарплату, вы можете уволится, прийти в первый день на работу и тут начальник отдела вам сообщит что директор передумал и зарплата может быть только ниже (на его усмотрение) и такое бывало ....

Опыт выживания дадут огромный, интересно там будет точно, не скучно)))

 

Два раза звали, (не в бухгалтерию) - я не пошла, нервы дороже)))

Спасибо, вот это и страшно. Всю ночь думала над этим. Думаю схожу к ним , спрошу все эти вопросы на прямую.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

.

Изменено пользователем Milenka

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

В итоге позвонила и отказалась. Думаю , что сделала правильный выбор.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Подскажите может кто работает в Инфотел на СХИ в контактном центре.Какие там реально зп,соц.пакет и условия работы?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Подскажите и напишите отзывы об организации ООО "СК Артель", офис которой находиться на оптово-строительной базе Тулака. Предлагают работу. Жду ответов

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А кто нибудь работает на Лесогорской в ЛУКОЙЛ-Нижневолжскнефтепродукт?

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
А какие дома у семейства на 2 километре строятся и построены)))) Хоромы! Однако ж, с их кирпича - думаю, про качество ты ошибся))) В остальном - ну дай Бог))),

Кирпич действительно оставляет желать лучшего, потому что добавляют плохую известь из личного мелового карьера, экономия так сказать, если заметили кирпич с соседнего завода голубоватого оттенка, это потому что используется хороший "серый камень", а на симе желтоватый, потому что арчеда... а зарплаты серые, при увольнении минималка, немного получше живется заводоуправлению, но тоже задержки и при увольнении только офиц. минималка, хотя когда пришла туда с зар платы 3тыс сразу на 8-9 было прикольно))) Но..нервотрепка и выклянчивание зарплаты.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Добрый день!Подскажите пожалуйста,кто-то сталкивался с работой в агрофарте?экономисты,бухгалтеры?какие там условия?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Добрый день!Подскажите пожалуйста,кто-то сталкивался с работой в агрофарте?экономисты,бухгалтеры?какие там условия?

очень много знакомых там работала, тк сама с советского) вообщем, долго там никто не задерживается, зп в конверте, соц.пакета никакого, не любят больничные, по выходным постоянно выходят...кто работал в администрации еще ниче, поощряли как-то, а кто ниже, еще облаивали....

еще говорят, что когда все создавалась, было шикарно и деньги реально можно было заработать, и коллектив хороший, а сейчас там не задерживаются люди

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Приглашают на собеседование в Диалайн на ресепшиониста.. Я вообще в раздумьях ехать или нет (собеседование в Ворошиловском р-не, а я из Волжского, работу предлагают в Волжском), что-то часто у них на эту должность нехитрую требуются.... Есть отзывы? Буду очень благодарна

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
очень много знакомых там работала, тк сама с советского) вообщем, долго там никто не задерживается, зп в конверте, соц.пакета никакого, не любят больничные, по выходным постоянно выходят...кто работал в администрации еще ниче, поощряли как-то, а кто ниже, еще облаивали....

еще говорят, что когда все создавалась, было шикарно и деньги реально можно было заработать, и коллектив хороший, а сейчас там не задерживаются люди

 

Спасибо большое за отзыв.Зп в конверте,это конечно плохо.Знакомая там работала и говорит,что отношение ко всем действительно разное.Сейчас имею стабильную работу,то в отпуска не отпускают,на больничные тем более.Не хочется шило на мыло менять.А экономист у них к какой категории относится?Хотелось бы что-то в советском найти,т.к живу там.Но что-то совсем не густо

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Приглашают на собеседование в Диалайн на ресепшиониста.. Я вообще в раздумьях ехать или нет (собеседование в Ворошиловском р-не, а я из Волжского, работу предлагают в Волжском), что-то часто у них на эту должность нехитрую требуются.... Есть отзывы? Буду очень благодарна

Я бы не советовала..Ездила на собеседование и на стажировку, но в Красноарм., 3 часа с 8-11 я просто сидела в регистратуре с девочками, которым не то что мне что то показать, им просто некогда было глоток воды сделать. Все мои попытки что то спросить, что то посмотреть пресекались сразу))) Народу толпа, поток нескончаемый, рабоч. места не очень удобно оборудованы. Мне не понравилось. Может быть в Волжском не такой поток и не такая суматоха, в Красноарм всего 2 девочки сидели. Если пойдете, подробнее спросите как з/п рассчитывают, т.к. написано было одно, а на собеседов. с гл.врачом мне озвучили другие условия и др. цифры.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Приглашают на собеседование в Диалайн на ресепшиониста.. Я вообще в раздумьях ехать или нет (собеседование в Ворошиловском р-не, а я из Волжского, работу предлагают в Волжском), что-то часто у них на эту должность нехитрую требуются.... Есть отзывы? Буду очень благодарна

Знакомая работала-убежала, все не так, как обещают.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Думаю о том что бы пойти в какой нибудь банк менеджером - консультантом, ну или что то подобное. Вакансий на сайтах полно. Может кто то работал-работает в Хоуме, Альфа банке, Связном , Гарант - партнер и т.п. ?

Изменено пользователем Ledy

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Девочки, я опять с вопросом:НВСС, т.е. Нижневолжскстройсервис, ООО интересует, за СХИ на Гвоздкова.

Может кто слышал? Очень уж з/п у них симпатичные...

А как работа, коллектив и вообще кухня?

Изменено пользователем knessinka

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А меня приглашали на собеседование в финансовую компанию CGF Groupe. Микрофинансовая организация занимающаяся выдачей кредитов и займов населению. Девочки, кто, что слышал/знает/имеет опыт???

Своевременная-ли выплата з/п? Платят-ли столько. сколько обещают? Как там работается вообще?

Спасибо! :girl_wink:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Девочки, я опять с вопросом:НВСС, т.е. Нижневолжскстройсервис, ООО интересует, за СХИ на Гвоздкова.

Может кто слышал? Очень уж з/п у них симпатичные...

А как работа, коллектив и вообще кухня?

у меня муж там работал, правда на производстве... зарплата во время, отпуск тоже

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Пожалуйста, войдите для комментирования

Вы сможете оставить комментарий после входа



Войти сейчас

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...