Перейти к публикации
Форум волгоградских родителей
Jenni

Отзывы о работодателях

Рекомендованные сообщения

Девочки, кто знает о такой компании, как Beeper? Что то отзывов в интернете много и не очень хороших. Особенно удивила акция в этой компании - "Приведи друга и получи подарок 500руб". Тнкучкой пахнет....

пару страниц про эту компанию писали

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

может, кому пригодится - НПП ПромЭнергоРесурс (на самом деле - всего навсего магазин одежды Lime в Ворошиловском ТЦ) - работа без оформления, зп черно-серая, выплаты нерегулярные (зп девочки буквально вытрясали).

При этом магазин Lime в Акварели - другая компания (ООО Нова) - там все по-белому, и вполне пристойно.

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Расскажите про Суши Весла. Открыта должность бухгалтера. Что за организация? Очень нужны отзывы. Заранее спасибо.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Скажите, кто-нибудь что-нибудь насчет фирмы IQ (SQ) что-нибудь слышал- находится в центре на пересечении Невская-Рокоссовского

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Девочки кто,что знает о работодателе ООО Бизнес Столица???

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Расскажите про Суши Весла. Открыта должность бухгалтера. Что за организация? Очень нужны отзывы. Заранее спасибо.

Вакансии висят месяцами....Обратной связи на резюме не дают.БОльше пока ничего не скажу.

Изменено пользователем Tatjana))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Расскажите про Суши Весла. Открыта должность бухгалтера. Что за организация? Очень нужны отзывы. Заранее спасибо.

Бухгалтера у них сидят в Волгоград сити, все что могу сказать. Но сама по себе компания очень серьезная! И скоро это будет не только волгоградский уровень

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Расскажите про Суши Весла. Открыта должность бухгалтера. Что за организация? Очень нужны отзывы. Заранее спасибо.

Лен, вакансия - цель исследование рынка, не более того. Есть такое у рекрутеров: Агрофарт, Краснодонское, Тандер, и ещё парочку знаю. Зайди в ХХ и посмотри, периодичность размещения - 1 раз в 2 недели, на протяжении уже более полугода). Ну разве можно говорить о реальной вакансии?)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Лен, вакансия - цель исследование рынка, не более того. Есть такое у рекрутеров: Агрофарт, Краснодонское, Тандер, и ещё парочку знаю. Зайди в ХХ и посмотри, периодичность размещения - 1 раз в 2 недели, на протяжении уже более полугода). Ну разве можно говорить о реальной вакансии?)

Вопрос!А если с такой организации пришло приглашение с просьбой перезвонить для назначения встречи.Стандартное приглашение,то бишь...

Перезваниваю...........приглашающая сторона"немного занята".Второй раз звоню - у них ЧП какое-то.(общалась на уровне директора по персоналу) И ведь не отказывают.Что делать то?

Звонить в третий раз?Решат,что я себя совсем не ценю... Или при исследовательской вакансии( не реальной) возможны и приглашения?

Т.е. до какого уровня собеседований они как правило спускаются,в случае если вакансия нереальна?

Поскольку если вакансия реальна- буду добиваться дальше.

Изменено пользователем Tatjana))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Может кто-то сталкивался (собеседовался/работал/работает) с "Группа компаний "ГОСЗАКАЗ"? Приглашение на собеседование от них поступило, сейчас думаю... Буду рада любой информации

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Tatjana)), я так понимаю мы с вами по одному маршруту ходим))) если я не ошибаюсь вы тоже в HR ищете работу?

 

люди, про то, как плохо операторам в Beeper я прочитала, а офисникам там также плохо?

 

меня правда уже смущает, что один из КPI начальника отдела обучения и развития - кол-во людей оставшихся после первичного обучения работать в компании

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Tatjana)), я так понимаю мы с вами по одному маршруту ходим))) если я не ошибаюсь вы тоже в HR ищете работу?..

Да, в HR.Совершенно верно.Beeper,на данный момент,исключила из компаний желаемых к трудоустройству.

Им нужен чел набрать сотрудников в кол-ве до 600 человек( операторов) и досвидос.Там срочный трудовой договор для нас.

И приятно встретить на просторах коллегу. :sm041:

Изменено пользователем Tatjana))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Расскажите про Суши Весла. Открыта должность бухгалтера. Что за организация? Очень нужны отзывы. Заранее спасибо.

В сушиВесла была только на собеседовании на должность диспетчера (отказали со словами "Я Вас не вижу в должности диспетчера через пол года"), но знакомая там проходила испытательный срок на должность менеджера (Волжский), проходила она с еще одной девушкой, в итоге через 2 недели работы им сказали, что сделают выбор в пользу одной из них в течении недели, но в итоге - обеим сказали, что менеджер им вообще не нужен. Естественно на отработанное время не заплатили и естественно размещали вакансию менеджера еще.. ИМХО ищут бесплатную раб силу

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Кто-нибудь знает о уровне з.п. в компании Лазурит(мебелью торгуют). Может знакомые работают у кого, и в каком месте?просто у них много точек по городу.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Кто-нибудь знает о уровне з.п. в компании Лазурит(мебелью торгуют). Может знакомые работают у кого, и в каком месте?просто у них много точек по городу.

Читайте пост 147,148 этой темы.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А о Скб-контур кто-нибудь слышал?как там?Сидят в волгоград сити.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
А о Скб-контур кто-нибудь слышал?как там?Сидят в волгоград сити.

Компания на рынке давно.Развивается.Неплохое отношение к людям.

Приятно позиционируют условия работы у себя

Условия работы в СКБ Контур.

Правила, для которых нет исключений,

или Несколько строк, которые можно отнести к каждой (!) из вакансий СКБ Контур:

Получать драйв от того, чем занимаешься, — это естественно. Сотрудникам предлагаются интересные и самостоятельные задачи. Мы — за инициативу.

В одиночку создавать глобальное — не вариант. Работа командой – вот что нам нравится.

Простая аксиома: чтобы хорошо работать — нужно постоянно учиться. Компания помогает в этом: тренинги, конференции, книги и т д.

Каждый сотрудник имеет доступ к актуальной информации о деятельности компании. Специалисты СКБ Контур «строят храм», а не носят камни.

Заработная плата всегда вовремя, а трудоустройство всегда официальное.

А еще мы любим хорошо отдыхать: корпоративные праздники, спорт (самбо, плавание, йога…), творчество (батик), интеллектуальные и настольные игры.

Плюшкам быть: в каждом из офисов СКБ Контур есть кухни с запасами чая/ бубликов/ фруктов и пр.

Изменено пользователем Tatjana))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Компания на рынке давно.Развивается.Неплохое отношение к людям.

 

 

Приятно позиционируют условия работы у себя

Условия работы в СКБ Контур.

Правила, для которых нет исключений,

или Несколько строк, которые можно отнести к каждой (!) из вакансий СКБ Контур:

 

Получать драйв от того, чем занимаешься, — это естественно. Сотрудникам предлагаются интересные и самостоятельные задачи. Мы — за инициативу.

В одиночку создавать глобальное — не вариант. Работа командой – вот что нам нравится.

Простая аксиома: чтобы хорошо работать — нужно постоянно учиться. Компания помогает в этом: тренинги, конференции, книги и т д.

Каждый сотрудник имеет доступ к актуальной информации о деятельности компании. Специалисты СКБ Контур «строят храм», а не носят камни.

Заработная плата всегда вовремя, а трудоустройство всегда официальное.

А еще мы любим хорошо отдыхать: корпоративные праздники, спорт (самбо, плавание, йога…), творчество (батик), интеллектуальные и настольные игры.

Плюшкам быть: в каждом из офисов СКБ Контур есть кухни с запасами чая/ бубликов/ фруктов и пр.

 

А может кто-рибудь там работает?или знакомые какие там работали и работают?интересно узнать уровень з/пл.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
А может кто-рибудь там работает?или знакомые какие там работали и работают?интересно узнать уровень з/пл.

Работников лично не знаю,позвоните и спросите прямо у кадровиков,что тут такого..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Может кто-то сталкивался (собеседовался/работал/работает) с "Группа компаний "ГОСЗАКАЗ"? Приглашение на собеседование от них поступило, сейчас думаю... Буду рада любой информации

Госзаказ - это где "Желтый" дом?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

.

Изменено пользователем shine_diamond

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

девочки, ЦДС .. кто что знает и слышал?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Госзаказ - это где "Желтый" дом?

не знаю, они прислали смс, я еще не ответила - пока инфу собираю. Занимаются они электронными торгами..

Ты знаешь что-нибудь о них? Буду благодарна за ответ))

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
не знаю, они прислали смс, я еще не ответила - пока инфу собираю. Занимаются они электронными торгами..

Ты знаешь что-нибудь о них? Буду благодарна за ответ))

Елена, Элисон, если это то, о чем я думаю, то я бы не пошла. Ходила я в 2012 году весной, типо тендерный специалист и да - что-то с торгами связано. Территориально, как говорила, где "желтый дом", ул. Краснознаменская, там здание 3 или 4 этажа, в нем много организаций в том числе и радиостанция какая-то. они на последнем этаже.

Странным было уже начало, но а я то что? На тот момент выпускница, которая 8 месяцев работу искала, ходила на все и много чего повидала, много разных "ООО "Вектор". Так вот удивило, что не отдел кадров звонил, а сам директор. кажется, Михаил. Эта история неизгладимое впечатление на мою психику произвела. Прихожу, он встречает в коридорчике, на лестничной площадке, там огорожено железной решеткой. Говорит, мол, у нас принято без обуви ходить, так что будьте добры тапки обуйте и проходите, советую эти розовые, они чище всего. ЕСТЕСТВЕННО, никаких тапок я не одела, но разуться пришло. Если начало Вас не вспугнуло и не насторожило, то продолжаю писать дальше. Хотя уже понятно, что фирма левая какая-то. Как говорится, лох не мамонт - не вымрет, поэтому люди там все-таки были, но все студентики какие-то. Я не увидела взрослых дам или мужчин, кои присутствуют в любой обычной организации. Минут 15 просидела в ожидании директора этого в комнате. Ногам в тонких колготках было зябко на полу из плитки. Пришел, началось что-то типо собеседования, но все воду лил, ничего толкового, какие-то заоблочные суммы назывались. по принципу - если б да кабы. Удивило то, что сначала в нормальной ситуации собеседование проходит так: ты о себе рассказываешь, тебя расспрашивают, потом работодатель о себе. А тут не спросили, ни про диплом, ни где училась-работала, начали про себя и туманно-туманно о СУТИ своей деятельности - что они вроде как посредники между компаниями участниками в тендере и компаниями заявителями. Типо чтобы компания не парилась в подготовке документов, они сами берут устав, выписки, протоколы и прочее прочее.

Дальше Михаил вел себя неадекватно. Как про работника про меня ничего не спросил, начал, рассматривать мои серьги золотые, потом провел в свой кабинет, где еще несколько работников за столами сидели, начал у своего угла показывать фондюшницу и какие-то мелочи декоративные. Пробросил фразу, что есть машина и квартира и не женат в свои 30 с хвостиком. Я была в шоке!!!! Я уже всеми способами пыталась закончить беседу и уйти. Мужчинка с пузиком, в обтягивающих белых брюках вызвал омерзение и никак не произвел впечатление директора и тем более директора серьезной фирмы. Сотрудники ходили или в тапках или босиком. На вид попахивало каким-то обманом, сектой, тяньши и прочими тазиками, ножничками. В итоге он проводил до коридора, где обувь стояла, встал в дверной проем, как знаете стоят дома иногда провожая друзей. в такой вольяжной позе, начал снова чушь нести, а какое фондю любИШЬ, на "ты " перешел. Я просто молча прошла за туфлями, уже где-то на лестнице на ходу обувалась и с олимпийской скоростью бежала прочь. При чем он уверял, что к ним не так просто попасть и отбор жетский, но уже вечером он звонил мне и упрашивал к ним на работу выйти. Я отказалась. Так он звонил мне в течение месяца. Много еще мелкизх деталей пропустила дабы эфир не засорять. Опять же, это если та контора, на которую думаю. Могу поискать на почте его имейл и телефон для сравнения, но это не раньше 21 вечера будет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

И еще. возможно там поменялось что. Но на тот момент именно так и было. И Элисон, Елена, я работала до и работаю в фирме сейчас, где также тенедеры есть, и поверьте никто свои учредительные документы и коммерческую тайну не захочет так называемым "посредникам" отдавать - это раз. Во вторых, сейчас пишу Вам ответ, у меня спрашивает коллега, что делаешь, говорю, да, кажется, про госзаказ человек спрашивает, она а я знаю их, я спрашиваю, что именно, она да типо лохотрона.

ПОВТОРЮСЬ, может сейчас ситуация там поменялась. Описала то, с чем столкнулась.

Ну и если про лохотрон, то ВНИМАНИЕ ВСЕМ! К нам в организацию сегодня пришел мошенник, чуть не повелись. Привожу цитату из инета, у нас по той же схеме, только мужчинам просил 4 900 рублей:

" Мошенники собирают людей в организациях и учреждениях и рассказывают лекции о кардио заболеваниях, а в конце лекции аккуратно "втюхивают" чудесное исциление "кардиомаг".

Действуют мошенники нагло и по откатанной схеме: собирают людей учреждения через начальников и директоров, представляясь что по поручению, а ни о чем не подозревающие руководители устанавляивают время и точку сбора - материал для мошенников готов. Мошенники владеют медицинской терминологией и некоторыми приемами народной медицины (в чем я лично сомневаюсь), легко устанавливают контакт с "жертвами" - получив денюжки - испаряются....

Производителем медицинского аппарата «Кардиомаг» является экспериментальный завод в Санкт-Петербурге и отпускная стоимость прибора не превышает 300 рублей. О его лечебных свойствах и результатах проведения клинических испытаний информации нет, так что сертификата качества на товар тоже нет.

 

БУД(Ь)ТЕ БДИТЕЛЬНЫ!!! "

Изменено пользователем shine_diamond

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

а, ещё Реал-Тайм. Очень много вакансий, з/п аховые. Нормальная фирма или ..?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ален, офигеть..нет слов просто...по поводу тапочек так вообще - может это психологический прием, но какой-то неадекватный))) Я многое повидала, но все же моя психика не выдержит именно такого знакомства с работодателем)))

Спасибо тебе большое!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Ален, офигеть..нет слов просто...по поводу тапочек так вообще - может это психологический прием, но какой-то неадекватный))) Я многое повидала, но все же моя психика не выдержит именно такого знакомства с работодателем)))

Спасибо тебе большое!!

Не за что, это я не все рассказала, как мужичка вело. в частности, предполагал. что я по ночам могилы выкапываю. Я не думаю, что это был прием стрессового интервью. Это просто дурь какая-то. В кармане есть еще пара историй, если будут люди спрашивать про эти фирмы. то напишу. Я, конечно, работаю, но сама тоже поглядываю куда бы уйти. Эта темка актуальна и полезна. Спасибо тем, кто делится информацией.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
а, ещё Реал-Тайм. Очень много вакансий, з/п аховые. Нормальная фирма или ..?

сначала заинтересовалась - зп выше средних по рынку, да еще и рядом с остановкой, и доступны людям с инвалидностью - мечта просто! но потом обратила внимание, что все вакансии на должность "помощника..." (бухгалтера, директора, хорошо, что не уборщицы). Начала гуглить - выяснилось, что это что-то типа сетевого маркетинга. Сейчас попробую найти пару ссылочек с отзывами. И после этого стала обращать внимание, что сейчас много таких контор - которые называют себя красивым названием, ООО, а в описании деятельности - много налито воды, ясно что такая же хрень. И еще о том же свидетельствует обещание зп типа "29444 руб". такую зп нормальный работодатель никогда не назовет - обычно или "от 25000" или" до 30000"

 

 

http://orabote.net/feedback/show/id/92097 - вот, например. Первая же ссылка по поиску

Изменено пользователем генка

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

генка,

да вот тоже нашла в инете отзывы ...

вот ЦДС у меня что-то тоже вызывает недоверие, но гугл про него ничего не говорит (((

Изменено пользователем rififi

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
зп типа "29444 руб". такую зп нормальный работодатель никогда не назовет

Я вакасии с такими зарплатами сразу пропускаю мимо.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Девчата,а кто что слышал про фирму Ион-стайл?Они находятся в Волгоград сити.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Кто знает о Бьюти-Консалтинг на Тракторном?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Интересуют отзывы О "Вода Кристальная". Приглашают диспетчером. Вроде компания крупная, не однодневка, все официально...но смущает что эта вакансия у них постоянно свободна...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Кто знает о Бьюти-Консалтинг на Тракторном?

Девочки, что никто не знает???

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Всю тему не читала, если повторюсь, то извиняйте )

"Левые" фирмы: ИП Оптовик, ИП Сорокина С.М., Реал-Тайм. (Первые две - Тяньши, про третью тут уже писали, тоже сетевой маркетинг).

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Второй месяц работу ищу и уже распознаю по объявлениям лохотронщиков. Или, если сомневаюсь, то по Гуглу смотрю название или номер телефона. Если "левак", то сразу отзывы от потерпевших находятся.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Всю тему не читала, если повторюсь, то извиняйте )

"Левые" фирмы: ИП Оптовик, ИП Сорокина С.М., Реал-Тайм. (Первые две - Тяньши, про третью тут уже писали, тоже сетевой маркетинг).

Я про них уже писала,ну да ничего,повторяйтесь)

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Все-таки придется пойти и перечитать всю тему :shy:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

М-да... лучше б не читала. такое ощущение, что 98% организаций в Волгограде - либо з/п не выплачивают, либо она в конверте, либо директор - самодур(-а), либо график работы совершенно дебильный и т.д. и т.п. (((((

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Пожалуйста, войдите для комментирования

Вы сможете оставить комментарий после входа



Войти сейчас

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...