Перейти к публикации
Форум волгоградских родителей
Jenni

Отзывы о работодателях

Рекомендованные сообщения

Да, тяжело, но для человека с потенциалом - это отличная школа жизни и управления.

Итак понятно как устроена работа.. не обязательно для этого тратить время на кассе....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Итак понятно как устроена работа.. не обязательно для этого тратить время на кассе....
Как человек, занимающий не самую последнюю должность в не самой последней компании, скажу, что вы не правы. И работа на кассе дает огромный объем информации для менеджера, который невозможно получить в уютном кресле в офисе) Конечно, не нужно работать на кассе все рабочее время, но и шарахаться от этого как от огня не вижу смысла.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
это дочка лукойла, обслуживающая их по бух/фин.учету и пр.фин.операциям, т.е там априори одни бухи (практически). Насчет з/пл не думаю, что будет высокая, скорее всего не более 20-25, а работы будет валом, как и в любой дочке лукойла. Руководство именно не знаю, некоторые начальники отделов вполне вменяемые люди, но в целом работать в лукойле не так уж приятно, как может показаться на первый взгляд. Если что - окна большей частью все горят до 9 вечера, что само по себе говорит о продолжит-ти раб.дня.

Спасибо за развернутый ответ) Думаю, в этом случае не стоит менять шило на мыло.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Итак понятно как устроена работа.. не обязательно для этого тратить время на кассе....

мне кажется, все готовы работать начальниками сразу....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
мне кажется, все готовы работать начальниками сразу....

Че то крайности какие-то... Либо на кассе, либо начальник...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Че то крайности какие-то... Либо на кассе, либо начальник...

Помню, в университете на семинаре по менеджменту был вопрос типа "в вашем кафе много посетителей, час пик, очередь... Ваши действия". Мы, студенты, предлагали разные ответы, оказалось, что предполагался ответ "самому встать на кассу и ускорить работу тем, что добавилась одна высококвалифицированная единица". Не считаю зазорным для себя при необходимости выполнять работу продавца, мерчендайзера, кассира (работаю в торговле на руководящей должности). Т. к. во -первых, нельзя руководить процессом, не зная его изнутри, и во-вторых, вмешиваюсь, если вижу, что реально могу помочь девочкам в тот или иной момент.

И вообще, считаю, что "предупреждать" о плохих работодателях стОит, если, например, серая зарплата, не выполняются какие-то условия, прописанные в договоре, задержки зарплаты... А предупреждать в том, что "много работы" - это как-то не айс!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Помню, в университете на семинаре по менеджменту был вопрос типа "в вашем кафе много посетителей, час пик, очередь... Ваши действия". Мы, студенты, предлагали разные ответы, оказалось, что предполагался ответ "самому встать на кассу и ускорить работу тем, что добавилась одна высококвалифицированная единица". Не считаю зазорным для себя при необходимости выполнять работу продавца, мерчендайзера, кассира (работаю в торговле на руководящей должности). Т. к. во -первых, нельзя руководить процессом, не зная его изнутри, и во-вторых, вмешиваюсь, если вижу, что реально могу помочь девочкам в тот или иной момент.

И вообще, считаю, что "предупреждать" о плохих работодателях стОит, если, например, серая зарплата, не выполняются какие-то условия, прописанные в договоре, задержки зарплаты... А предупреждать в том, что "много работы" - это как-то не айс!

+1000. Моя подруга, занимая должность директора сетевого гипермаркета, при нехватки кассиров, вставала за кассу.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Метроэлектротранс Муниципальное унитарное предприятие г. Волгоград ,у кого какие отзывы?В основном интересует вакансии водителя.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Предложили работу в Нокссбанке.Подскажите кто что знает или может работали,как там?можно работать?в интернете ничего не нашла.очень срочно надо.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Метроэлектротранс Муниципальное унитарное предприятие г. Волгоград ,у кого какие отзывы?В основном интересует вакансии водителя.

подруга работает водителем трамвая пять дней работает, два отдыхает..(и это не обязательно субб.воскр)... з/п 15, работает по сменам... но она выбрала вторую смену. (ей с детками так удобнее)с 14 до 21.. тяжело... заставляют выходит в выходные дни... но они оплачиваются в двойне...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

а про "Одина" кто - нибудь слышал? Очень интересны отзывы )

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
а про "Одина" кто - нибудь слышал? Очень интересны отзывы )

Подруга работала, ну лет 10 назад... Работала на складе (Тулака).

Плюсы - за копейки брать косметику, пробники духов.

Минусы - загружает работой - если не хватает кадров, придется работать за них.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

как говорится - не хотела говорить, но скажу, хотя меня никто не спрашивал))) Подружка ходила на собеседование в PRONTO (cотовая связь). Уплевалась вся, пока мне рассказывала. Из услышанного : серая зарплата, голые стены в офисе - производит впечатление однодневки. Сейчас у них запланирована какая-то акция, на которую нужно много сотрудников, и они срочно набирают людей, обещая золотые горы... в отдаленной перспективе...

В общем - если кого-то позовут - пожалейте свое время, не тратьте его понапрасну

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
как говорится - не хотела говорить, но скажу, хотя меня никто не спрашивал))) Подружка ходила на собеседование в PRONTO (cотовая связь). Уплевалась вся, пока мне рассказывала. Из услышанного : серая зарплата, голые стены в офисе - производит впечатление однодневки. Сейчас у них запланирована какая-то акция, на которую нужно много сотрудников, и они срочно набирают людей, обещая золотые горы... в отдаленной перспективе...

В общем - если кого-то позовут - пожалейте свое время, не тратьте его понапрасну

+1 не тратьте время!

мой муж ходил к ним на собеседование. сначала собеседовался с ОК, а потом, как их называют, "эффективным менеджером". Вы нам подходите, блаблабла. Мы вам позвоним. И тишина. Позвонили сами, нам ответили,что информации пока нет, мы перезвоним. Прошел месяц..

 

А вообще, вот такое хамское отношение просто убивает!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
как говорится - не хотела говорить, но скажу, хотя меня никто не спрашивал))) Подружка ходила на собеседование в PRONTO (cотовая связь). Уплевалась вся, пока мне рассказывала. Из услышанного : серая зарплата, голые стены в офисе - производит впечатление однодневки.

Да они существуют и работают уже давно. Со сферой услуг активно сотрудничают. Кафе, магазины, фитнес-центры. Не знаю как там "внутри", но то что это не однодневка - это точно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Да они существуют и работают уже давно. Со сферой услуг активно сотрудничают. Кафе, магазины, фитнес-центры. Не знаю как там "внутри", но то что это не однодневка - это точно.

Да я знаю,что давно существуют.и что тарифы у них быковские тоже знаю)))а как там внутри-сама не была,не видела.тут уж за что купила-за то продала

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ой B-)

Изменено пользователем Индира

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Агенство недвижимости Этажи. Кто что слышал?

Планируют открываться в Волгограде,а сейчас только в Волжском:-( :-( :-(

Очень неудобно ездить туда на обучение ежедневно втечении 2-х недель. И дорого. И время.

А так,вроде большая организация,головной офис в Тюмени.

Может,кто работает или сталкивались как-то ещё?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Девочки, кто-нибудь что-нибудь знает про BEEPER? Еще они называются ООО "Инфо-контент". Как там работается? Интересует работа в кадрах...

Изменено пользователем Вико

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Девочки, кто-нибудь что-нибудь знает про BEEPER? Еще они называются ООО "Инфо-контент". Как там работается? Интересует работа в кадрах...

присоеденяюсь к вопросу...работаю сейчас рядом с офисом который на Дворце Спорта...то что видно через окна очень прилично :) так все современно и стильно..интересует вакансии продажника и консультанта

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Девочки,а кто обладает какой информацией по "ЕРМОЛИНО"???Интересует вакансия продавца.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Девочки,а кто обладает какой информацией по "ЕРМОЛИНО"???Интересует вакансия продавца.

Общалась несколько раз с продавцами в Ермолинских павильонах:

К одному павильону не прикрепляют, будешь работать куда пошлют. График 7/7. нО ЧАСТО БЫВАЕТ ,что менять некому, и работают девочки без выходных по 2-3 недели. Зарплата с их слов больше 20. Но ты одна и за грузчика, и за уборщицу и за продавца.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Общалась несколько раз с продавцами в Ермолинских павильонах:

К одному павильону не прикрепляют, будешь работать куда пошлют. График 7/7. нО ЧАСТО БЫВАЕТ ,что менять некому, и работают девочки без выходных по 2-3 недели. Зарплата с их слов больше 20. Но ты одна и за грузчика, и за уборщицу и за продавца.

 

+10000000.

Тоже самое слышала от продавцов. Графика вообще никакого, бывает в месяц всего 3-5 выходных, заработная плата выходит деньщина 1000 руб. Руководство-жесть, в свой выходной если не согласишься выйти, то прям выслушаешь такого, а то и уволят.

 

P.S. знакомая отработала 27 дней в месяц из 30 получила зарплату 32000

Изменено пользователем Хельга

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
+10000000.

Тоже самое слышала от продавцов. Графика вообще никакого, бывает в месяц всего 3-5 выходных, заработная плата выходит деньщина 1000 руб. Руководство-жесть, в свой выходной если не согласишься выйти, то прям выслушаешь такого, а то и уволят.

На 39 Гвардейской стоит их киоск, там всего 2 продавщицы, других не видела, обе чудо как приветливы.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Общалась несколько раз с продавцами в Ермолинских павильонах:

К одному павильону не прикрепляют, будешь работать куда пошлют. График 7/7. нО ЧАСТО БЫВАЕТ ,что менять некому, и работают девочки без выходных по 2-3 недели. Зарплата с их слов больше 20. Но ты одна и за грузчика, и за уборщицу и за продавца.

 

Ну уж за такую зарплату для Волгограда думаю можно и полы помыть и коробки потаскать.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
+10000000.

Тоже самое слышала от продавцов. Графика вообще никакого, бывает в месяц всего 3-5 выходных, заработная плата выходит деньщина 1000 руб. Руководство-жесть, в свой выходной если не согласишься выйти, то прям выслушаешь такого, а то и уволят.

 

P.S. знакомая отработала 27 дней в месяц из 30 получила зарплату 32000

 

А мне продавщица сказала что у них стабильно 10 рабочих,5 выходных.И кому верить.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Ну уж за такую зарплату для Волгограда думаю можно и полы помыть и коробки потаскать.

+1

насчет перебрасывания с места на место - ну не по злой же воле руководства это делается! может быть, сотрудник заболел, или еще по како-то причине отсутствует, а магазин-то должен работать, вот и просят продавцов с другой точки выйти на подмену (я просто предполагаю, обычно так и делается в сетях с небольшими магазинами. особого криминала здесь нет)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
На 39 Гвардейской стоит их киоск, там всего 2 продавщицы, других не видела, обе чудо как приветливы.

 

Девченки вообще у них молодцы,во многих магазах покупала их продукцию,и всегда приветливые.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
На 39 Гвардейской стоит их киоск, там всего 2 продавщицы, других не видела, обе чудо как приветливы.

и на 7 ветрах в киоске всего 2 продавца, одна из которых уже 4 года на этом месте стоит.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
+1

насчет перебрасывания с места на место - ну не по злой же воле руководства это делается! может быть, сотрудник заболел, или еще по како-то причине отсутствует, а магазин-то должен работать, вот и просят продавцов с другой точки выйти на подмену (я просто предполагаю, обычно так и делается в сетях с небольшими магазинами. особого криминала здесь нет)

И ещё, те же Еромлинские. Только что с павильончика с их - приехала Газель с товаров, выгрузил все парень, в павильон завез, чего-то там где-то расписалась она и он уехал. И где тут грузить чего надо?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

и насчет "мыть полы" - у меня работала девочка, которая пришла к нам из "Высшей лиги". там площадь побольше будет, чем в "Ермолино", так там тоже не было уборщицы. Она рассказывала, как они каждое утро надраивали эти "дурацкие" полы. И таскание коробок. Даже в очень и очень солидных магазинах не везде есть грузчики, а уж что говорить о продуктовых ларьках. И везде коробки тягают продавцы. Это кажется жутким и ужасным, если ты человек со стороны, а те, кто работают в торговле, привыкают. Я сама в торговле 14 лет работаю, начинала продавцом, потом директором, потом... И меня сложно напугать графиком до 22.00, ночными ревизиями, коробками (сама таскала до дня ухода в декрет)....Зато там действительно платят деньги. Кстати, далеко не все, приходящие работать продавцами, психологически готовы получать по 30 тыс.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Кстати, далеко не все, приходящие работать продавцами, психологически готовы получать по 30 тыс.

 

Думаете после зарплаты будут психические расстройства?Это вы о чем? :hi-hi:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Думаете после зарплаты будут психические расстройства?Это вы о чем? :hi-hi:

ну типа того))) у меня до кризиса 2008 продавцы по 40 тыс получали. и еще тогда я обнаружила этот "синдром". человек теряет ощущение ценности денег, забывает, что их надо зарабатывать, и что многие получают намного меньше. хочется всё больше, а работать для этого всё меньше... и оказывается такой человек как старуха у разбитого корыта, и радуется работе в ИП за черную зарплату 7 000...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
ну типа того))) у меня до кризиса 2008 продавцы по 40 тыс получали. и еще тогда я обнаружила этот "синдром". человек теряет ощущение ценности денег, забывает, что их надо зарабатывать, и что многие получают намного меньше. хочется всё больше, а работать для этого всё меньше... и оказывается такой человек как старуха у разбитого корыта, и радуется работе в ИП за черную зарплату 7 000...

 

Не думала про такое... В свое время получала хорошую зарплату,не в Волгограде.У меня почему то наоборот был стимул работать больше,чтобы заработать больше.

 

П.С. извиняюсь что уже не в тему.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Интересует вакансия фасовщика товаров в Ерзовке (муж рассматривает вакансию), вроде бы слышала неплохие отзывы, но так ли это на самом деле? Может кто подскажет стоит ли туда идти?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Интересует вакансия фасовщика товаров в Ерзовке (муж рассматривает вакансию), вроде бы слышала неплохие отзывы, но так ли это на самом деле? Может кто подскажет стоит ли туда идти?

 

Это в ЗАО "Тандер" (Магнит), тоже слышала что нормально там, но лично из знакомых никто не работает (слышала "с 5 уст")

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Это в ЗАО "Тандер" (Магнит), тоже слышала что нормально там, но лично из знакомых никто не работает (слышала "с 5 уст")

В ерзовке еще рц тамерлана (Покупочка).там тоже нормально.и график щадящий,и зарплата,и карьерный рост.Знакомый там работает-устроился на время,остался надолго)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Интересует вакансия фасовщика товаров в Ерзовке (муж рассматривает вакансию), вроде бы слышала неплохие отзывы, но так ли это на самом деле? Может кто подскажет стоит ли туда идти?

 

Я думаю стоит, компания Тандер серьезная организация, у них никогда не бывает задержек в з/п, можно достаточно быстро получит какой-либо карьерный рост, есть свои социальные программы, правда там происходит оптимизация персонала время от времени, но в основном после открытий новых объектов, а РЦ Ерзовка уже устоявшийся объект..

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Это в ЗАО "Тандер" (Магнит), тоже слышала что нормально там, но лично из знакомых никто не работает (слышала "с 5 уст")

 

 

там у всех все по-разному, одни спец-ты довольны своей работой, другие - нет! В целом, организация стабильная, тякучка, как и везде, только в рабочих специальностях! У меня там папа работают и брат, со дня своего открытия....

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Сегодня была на собеседовании в Бизнес-центре Триумф,что на Ткачева,30. Я почти уверена,что это всё тот же Тянь-ши,или как там эту шаражку зовут....

китайская компания,не продажи,бла-бла-бла.... Вы нам нужны,как административная единица. Три дня часика по полтора будете проходить обучение,вам всё разъяснят и т.д . З/п не оклад. Раб. день с 10 до 17. Праздники- это праздники. В общем ,шоколадно! )))))))

Изменено пользователем Индира

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Пожалуйста, войдите для комментирования

Вы сможете оставить комментарий после входа



Войти сейчас

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...