Перейти к публикации
Форум волгоградских родителей
Jenni

Отзывы о работодателях

Рекомендованные сообщения

Девочки, добрый день! Кто располагает информацией об ООО "ТД "Альфа-трейд" как о работодателе! буду рада любым отзывам.... заранее благодарю! :salut:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Мушуша, о них много тут

 

меня изрядно удивило собеседование, даже при положительном исходе я бы отказалась сама.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Мушуша, о них много тут

 

меня изрядно удивило собеседование, даже при положительном исходе я бы отказалась сама.

 

Да хотелось бы узнать непосредственно про Волгоградский филиал, там я уже читала

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
девочки, кто-нибудь слышал о компании SELIMS?

нашла один отзыв, и тот негативный. Может кто сталкивался?

 

По работе сталкивалась с этой компанией, когда они только заходили к нам в город (к слову сказать это федеральная сеть) - так вот это ЛОХОТРОН очередной, даже не рассматривайте в качестве места работы!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Люди, кто-то может сказать что то дельное об ООО "Волгоградский центр охраны труда" (Коммунистическая, 21). Интересует мнение как работников, так и заказчиков этой фирмы.

 

Хорошая современная организация, ровный спокойный коллектив, работается легко. Очень положительное впечатление производит руководитель - человек проницательный, грамотный, справедливый но в то же время и требовательный к сотрудникам. Из моих личных наблюдений - у этой организации серьезные перспективы на будущее. Хорошим работникам там создают все условия для работы, плохие не приживаются. Директор принципиальный человек, видимость работы создать ему невозможно, если видит что человек пришёл не работой заниматься, а отсидеться или качать права - выгоняет сразу. Я работаю в дочерней компании, с людьми из этой организации общаюсь часто. Особенно не приветствуются в этой организации сплетники, интриганы и сотрудники, оторванные от коллектива, себе на уме. Если Вы хороший специалист в своем деле - там Вы сможете сделать и карьеру в короткий срок и планировать свое будущее.

 

С уважением,

 

Евгения.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

интересуют отзывы об Евробилд и Маско--ГЛасс, кто-нибудь там работал и работает?

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Хорошая современная организация, ровный спокойный коллектив, работается легко. Очень положительное впечатление производит руководитель - человек проницательный, грамотный, справедливый но в то же время и требовательный к сотрудникам. Из моих личных наблюдений - у этой организации серьезные перспективы на будущее. Хорошим работникам там создают все условия для работы, плохие не приживаются. Директор принципиальный человек, видимость работы создать ему невозможно, если видит что человек пришёл не работой заниматься, а отсидеться или качать права - выгоняет сразу. Я работаю в дочерней компании, с людьми из этой организации общаюсь часто. Особенно не приветствуются в этой организации сплетники, интриганы и сотрудники, оторванные от коллектива, себе на уме. Если Вы хороший специалист в своем деле - там Вы сможете сделать и карьеру в короткий срок и планировать свое будущее.

 

С уважением,

 

Евгения.

 

Вах, вах, вах - это точно заказной отзыв. На ул. Коммунистической какие только лохотроны не квартировались ....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
интересуют отзывы об Евробилд и Маско--ГЛасс, кто-нибудь там работал и работает?

 

Смущает, что у них постоянно текучка кадров.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
интересуют отзывы об Евробилд и Маско--ГЛасс, кто-нибудь там работал и работает?

 

Маско-Гласс дружественная нам организация (у нас одни собственники). Я пыталась туда переманиться из-за перспектив карьерного роста (в моей организации я уперлась в свой потолок). Но потом отказалась от этой затеи из-за удаленности их офиса от моего местожительства.

Я так думаю, что отношение к персоналу там такое же как и у нас (у нас, это ВОЛМА). ЗП там не сказочных размеров, но платят ее без задержек, целиком, в установленные сроки. Там бесплатная кормежка. Когда я там собеседовалась - меня убеждали, что задерживаться после работы там не принято (в отличие от нас))))).

Это очень перспективная компания, есть шансы в ближайшие 3-5 лет им стать в производстве стеклопакетов тем, чем стала ВОЛМА в производстве строительных материалов. Так что если хотите стать из лейтенанта генералом - туда самое оно.

Одно "но" - там ценят грамотных и трудолюбивых сотрудников (впрочем как и везде). Объем работы большой, делать надо все быстро и точно. Просто за просиживание в офисе никто зарплату платить не будет. И, если по мнению руководства, вы не справляетесь с порученной работой - ни что не помешает вас уволить очень быстро.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Маско-Гласс дружественная нам организация (у нас одни собственники). Я пыталась туда переманиться из-за перспектив карьерного роста (в моей организации я уперлась в свой потолок). Но потом отказалась от этой затеи из-за удаленности их офиса от моего местожительства.

Я так думаю, что отношение к персоналу там такое же как и у нас (у нас, это ВОЛМА). ЗП там не сказочных размеров, но платят ее без задержек, целиком, в установленные сроки. Там бесплатная кормежка. Когда я там собеседовалась - меня убеждали, что задерживаться после работы там не принято (в отличие от нас))))).

Это очень перспективная компания, есть шансы в ближайшие 3-5 лет им стать в производстве стеклопакетов тем, чем стала ВОЛМА в производстве строительных материалов. Так что если хотите стать из лейтенанта генералом - туда самое оно.

Одно "но" - там ценят грамотных и трудолюбивых сотрудников (впрочем как и везде). Объем работы большой, делать надо все быстро и точно. Просто за просиживание в офисе никто зарплату платить не будет. И, если по мнению руководства, вы не справляетесь с порученной работой - ни что не помешает вас уволить очень быстро.

сКАЖИТЕ, ОБЕЩАЮТ ЗАРПЛАТУ ЭКОНОМИСТА 20-25, ЭТО РЕАЛЬНО? эТО К НАЧИСЛЕНИЮ ИЛИ ЧИСТЫМИ?

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
сКАЖИТЕ, ОБЕЩАЮТ ЗАРПЛАТУ ЭКОНОМИСТА 20-25, ЭТО РЕАЛЬНО? эТО К НАЧИСЛЕНИЮ ИЛИ ЧИСТЫМИ?

Вполне реально... А что Вас смущает? Вы считаете что это много? Поверьте, за эти 20-25 Вы будете целый день как белка, правда с перерывом на обед. При собеседовании зп обычно озвучивается "чистыми", то есть на руки столько будете получать.

Именно экономиста? Уже были там на собеседовании?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

скажите, а зарплата там официальная?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
скажите, а зарплата там официальная?

Такие вопросы лучше напрямую задавать при собеседовании )))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Девчули, про Мастер Люкс кто что нить знает? Прямо вот срочно срочно нада))))

Изменено пользователем альциона

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

InternationalServiceCheck-что за конторка? Тайные покупатели треб-ся. Лохотрон???

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость Невеста сатаны

Поделюсь мнением о компании "Диалайн". Вообще очень мечтала там работать казалось все так чисто и так мило, а на деле все совсем иначе за ресепшн и мед сестер они не стараются держаться и постоянная в этом звене у них текучка я ни разу не видела, чтобы туда не требовались! Поработала там и поняла, что кроме врачей лояльности нету ни к кому! Врачи то деньги им зарабатывают, а остальные так! Первый месяц действительно график будет как при собеседовании и получиь ты меньше, но тебе расскажут про вычеты и тд! Потом график после экзаменов начнет летать и работать ты будешь как белка в колесе! Бегать то туда то сюда и всем везде должна в итоге! Клиенты ругаются тут же оформлять тут же консультировалась и направлять к врачам и на анализы, работа не сказочная и очень тяжелая! В6:45 надо быть в клинике редко когда в 20 уйдешь уходили ближе к 21 часу! Вот так! Ушла деньги так и не увидела пока за отработанные дни! Кормят завтраками! Очень печально!

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
InternationalServiceCheck-что за конторка? Тайные покупатели треб-ся. Лохотрон???

нет не лохотрон. Будете отчет делать, аудиозапись , которую заказчики потом будут проверять и выяснять правильно ли вы делали проверку. и спустя какое-то время, за это вы получити 250 рэ (с их слов : желательно на счет мобильного телефона)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ИНТЕРЕСУЮТ ОТЗЫВЫ ОБ эР-ТЕЛЕКОМ ОФИСНЫЕ РАБОТНИКИ, БУХГАЛТЕРИЯ, ФИНАНСЫ

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

девочки по русский стандарт (банк) расскажите, плиз

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

.

Изменено пользователем пружинка

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Расскажите пж о телетрейд, кто что знает!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

...

Изменено пользователем knatika

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Девочки Красноармейский хлеб и Хлебзавод №5 вакансия -Мерчендайзер,сестра хочет устроиться,но как-то смущает,что часто ищут людей на данную вакансию.Может кто что знает?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Расскажите пж о телетрейд, кто что знает!

знаю только по отзывам, работа на бирже ценных бумаг, чтобы что-то там заработать надо оооочень постараться+везение. как основную работу бы не рассматривала.

Изменено пользователем иллюзионистка

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Может кто знает о таком работодателе как РЭУ (ремонтно-эксплутационное управление) на Красных казармах офис, поделитесь плиз информацией!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Может кто знает о таком работодателе как РЭУ (ремонтно-эксплутационное управление) на Красных казармах офис, поделитесь плиз информацией!

Я знаю - что интересует?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Репутация, отношение руководства к работникам, своевременно ли выплачивается зар.плата, вся чистая?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Девочки, нужна информация, может кто что знает про фирму Стандарт ? Офис у них на Титова

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Репутация, отношение руководства к работникам, своевременно ли выплачивается зар.плата, вся чистая?

Относительно нормально. Куда ты устраиваешься? В офис или линейный персонал? Директор там неплохой, начальники отделов тоже в принципе нормальные. А чуть глубже - может и есть где свои заморочки, но они есть у каждого человека. Бывают задержки с выплатой зарплаты, но они зависят от москвы, т.к. деньги идут оттуда. Но стараются выплачивать вовремя, два раза в месяц - аванс и зарплата.Сейчас вот задержки нет вообще.

Скажи куда ты конкретно принимаешься?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
ИНТЕРЕСУЮТ ОТЗЫВЫ ОБ эР-ТЕЛЕКОМ ОФИСНЫЕ РАБОТНИКИ, БУХГАЛТЕРИЯ, ФИНАНСЫ

Именно офисные бегут оттуда ... постоянно текучка, насчет бухгалтерии и финансов не знаю.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Девочки, кто-нибудь знает о компании ЗАО "Энергосервис"? Как там работается? Как обстоят дела с зарплатой? Находятся в Ворошиловском районе.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Пригласили на собеседование в "Система Главбух"... Офис на Ангарском. Девочки, никто не работает (или в недавнем прошлом)? Инфа есть?

Спасибо!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Пригласили на собеседование в "Система Главбух"... Офис на Ангарском. Девочки, никто не работает (или в недавнем прошлом)? Инфа есть?

Спасибо!

Тоже послушаю) Тоже приглашали

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Тоже послушаю) Тоже приглашали

Ну, были уже? как впечатления? Что думаете?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Система "Главбух"- справочно-правовая система для бухгалтеров.

Конкурент "Гаранта" и "КонсультантПлюс".

 

Вас на какую должность приглашали? В основном требуются "продавцы" системы. Работа как с "готовой" базой (список клиентов дает работодатель и, вперед, на обзовон-продажу), так и поиск новых клиентов самостоятельно. Если не будите выполнять план по продажам, то попросят)))

 

Есть также работа в офиса- менеджеры по продажам, менеджеры отдела сопровождения, административный штат (но текучка там не такая большая как у "продажников", соответственно, кадры реже требуются).

 

Голова в Москве. У нас представительство.

Изменено пользователем МариПоль

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Система "Главбух"- справочно-правовая система для бухгалтеров.

Конкурент "Гаранта" и "КонсультантПлюс".

 

Вас на какую должность приглашали? В основном требуются "продавцы" системы. Работа как с "готовой" базой (список клиентов дает работодатель и, вперед, на обзовон-продажу), так и поиск новых клиентов самостоятельно. Если не будите выполнять план по продажам, то попросят)))

 

Есть также работа в офиса- менеджеры по продажам, менеджеры отдела сопровождения, административный штат (но текучка там не такая большая как у "продажников", соответственно, кадры реже требуются).

 

Голова в Москве. У нас представительство.

Спасибо,да на " продажника". А вы " в теме"?- работаете там? кем,если не секрет.....

Спасибо Вам за ответ!!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Ну, были уже? как впечатления? Что думаете?

Поеду посмотрю что и как завтра, отпишу)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Индира, да, в теме))) Только работаю я в К+)))Главбух - наши конкуренты))) Но принцип работы у всех одинаков))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

;-)

Изменено пользователем Индира

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Индира, да, в теме))) Только работаю я в К+)))Главбух - наши конкуренты))) Но принцип работы у всех одинаков))

Просто меня заверяли на собеседовании,что меньше 25 000 не получают. И это не особо напрягаясь. Нет, работать ( заключать договора),конечно,надо,но не особо усердствуя... Волшебно!!! Моя хорошая приятельница, умная,мой бывший препод,многого добившаяся (совсем в другой сфере),сказала,что на хор. з/п Только "своих"!!!!!

Муж пока ваще не рад ( только уволилась,дочь идет в первый класс,пока надо лето с ней побыть,и в учебу "втянуть"....)...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Пожалуйста, войдите для комментирования

Вы сможете оставить комментарий после входа



Войти сейчас

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...